Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 2]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10471

#18142836
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
...продолжение темы.

ссылка на архив первой части темы

Календарь игр Барселоны
  • 0

#4481
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений
как сказал один человек, который по казахстанским меркам поиграл на высочайшем уровне "честных футболистов нет".
  • -1

#4482
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Бока, а когда барсуки писали, что он чисто с пенальти забивает? И, кстати, не всегда он чисто с пенальти забивает ;)
ПС А что значит чисто с пенальти забивает?

Сообщение отредактировал Judah: 15.02.2012, 15:45:06


#4483
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

Рони вообще лучший! Всегда по делу падает. У него фантастическая скорость. И остановить его можно только сломав его. Барсуки писали что он чисто с пенальти забивает, но когда месси н забил пенку, все молчали и забыли про свои слова. Так что ненадо тут ля ля

Я как раз защищаю КриРо, если что

#4484
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

в последнем голе не было мысли, что Алвеш перемудрил немного?
я, конечно, профессионалов не учу, но почему сам не пробил?

Потому что не самушник. А Лео бы пробил. :(
Минут за 10 до этого Кэп был открыт, офсайда не было, но Лео ломанулся троих обводить. :( ИМХО в последнее время он часто жадничает.
  • -1

#4485
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений


в последнем голе не было мысли, что Алвеш перемудрил немного?
я, конечно, профессионалов не учу, но почему сам не пробил?

Трудно так сказать...скорее всего потому что Месси находился на более удобной позиции. У меня другой вопрос, почему Дани бьет все штрафные, сколько он забил таких, если можно в процентах?

засыпающему мне показалось, что не очень зрячая была передача и явное усложнение позиции. если бы ударил сам и не забил, думаю никто бы не сказал, что он пожадничал.
  • -1

#4486
Bakhabay

Bakhabay
  • Читатель
  • 739 сообщений


Хорошо лизнул. Душевно.
Конечно, не слишком изящно, но хорошо. Без обиняков, по мужски, от чистого сердца так сказать. Учитесь, школота. :D

Уахаха :D
Налаживает связи с общественностью человек, ничего плохого в этом нет.

Каждый рассуждает по мере своей испорченности. С чего мне лукавить на счет старого доброго Алматинца, уважение к которому как к модератору, общепризнано за всю историю ЦТ (ВВ). Мягкий в общении, без задних мыслей, по крайней мере виртуально обладает всеми качествами воспитанного и добродушного человека. Я знаю одного бывшего прокурора-судью, про которого народ говорил, когда тот зачитывает приговор он улыбается, а преступник улыбается ему в ответ. Одним словом - все без обид. А про вас можно сказать только одно - развелась здесь всякая пестрожопая шушера.

#4487
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Рони вообще лучший! Всегда по делу падает.

В последнее время да. Но и заметь мы в последнее время его на эту тему не подкалываем.
Его начисто затмил Пепе. Такой же симулянт как кристина раньне только ещё и жывотное.
К кристине претензий нет уже давно по игре. Это всё Бахабаю мерещится, что кристиночку обижают злые барсуки
  • -3

#4488
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
засыпающему мне показалось, что не очень зрячая была передача и явное усложнение позиции. если бы ударил сам и не забил, думаю никто бы не сказал, что он пожадничал.
А может это у него на уровне инстинкта уже, искать Лионеля или Хави...вот и перемудрил :)

Сообщение отредактировал Judah: 15.02.2012, 15:55:12


#4489
Bakhabay

Bakhabay
  • Читатель
  • 739 сообщений

В последнее время да. Но и заметь мы в последнее время его на эту тему не подкалываем.
Его начисто затмил Пепе. Такой же симулянт как кристина раньне только ещё и жывотное.
К кристине претензий нет уже давно по игре. Это всё Бахабаю мерещится, что кристиночку обижают злые барсуки

В принципе для меня не важно, что ты там думаешь про Криштиану, мое дело лишь дать тебе оценку. Также дать оценку твоей лжи с придачей высокой степени наглости. Ты сам здесь на форуме объявился уже после того как Роналду перешел в Мадрид и собственно перестал ассоциироваться как нытик и симулянт. Долой обманщика! И почему ты все время употребляешь слово мы, когда я со словом "ты". Если я с тобой общаюсь, мне дела нет до всяких бухарских лошков.

#4490
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

21-летний защитник бельгийского "Стандарда" Даниэль Опаре попал в сферу интересов "Барселоны". Как информирует El Mundo Deportivo, скауты каталонского клуба на прошлой неделе специально посетили матч чемпионата Бельгии с участием ганского футболиста, чтобы понаблюдать за его игрой.
Напомним, что с 2008 по 2010 годы Опаре принадлежал "Реалу". Ганец провел всего 6 игр за дубль мадридской команды, после чего был продан в "Стандард".


  • 0

#4491
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений


в последнем голе не было мысли, что Алвеш перемудрил немного?
я, конечно, профессионалов не учу, но почему сам не пробил?

Трудно так сказать...скорее всего потому что Месси находился на более удобной позиции. У меня другой вопрос, почему Дани бьет все штрафные, сколько он забил таких, если можно в процентах?

Алвеш слишком сблизился с воротчиком. да и месси этот гол был нужен имхо. А Дани бьет штрафные Хави, я помню 2 удара вчера, левоногий Месси там бы не прокатил. а кто еще умеет пробивать штрафные?
  • 0

#4492
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

а кто еще умеет пробивать штрафные?

Секс :dont:
  • 0

#4493
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Испанские СМИ уверены, что главный тренер "Барселоны" Хосеп Гвардиола не включил защитника Херарда Пике в заявку на игру против "Байера" из-за недовольства действиями футболиста в последнем матче Примеры против "Осасуны" (2:3). Сам наставник отсутствие защитника в поединке против леверкузенцев комментировать не стал.
Как пишет El Mundo Deportivo, после окончания встречи Пике отказался беседовать с журналистами и выглядел очень разозленным.


  • 0

#4494
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений


а кто еще умеет пробивать штрафные?

Секс :dont:

его еще не было тогда на поле.
  • 0

#4495
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Алвеш слишком сблизился с воротчиком...
Пересмотрел, не совсем так...для удара удобнейшая позиция была.
Да и Тьяго может пробить...

#4496
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений
ну да ладно, главное 3-й забили, вопрос с выходом в след.этап решили.
по штрафным, бьют те, у кого на тренировках лучше всего получается.
  • 0

#4497
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

по штрафным, бьют те, у кого на тренировках лучше всего получается.

Спасибо, Кэп! :D
  • 0

#4498
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений

Алвеш слишком сблизился с воротчиком...
Пересмотрел, не совсем так...для удара удобнейшая позиция была.
Да и Тьяго может пробить...

ситуация была один в один, как у Алексиса за исключением того, что на хвосте у Дани не висел защитник. т.е. ситуация была выгоднее. можно было: 1. бить не сближаясь; 2. пустить в духовку (там все было открыто у воротчика); 3. обыгрывать вправо, как Алексис.

Ганжо :bow:

Сообщение отредактировал Master_Pi: 15.02.2012, 16:30:38

  • 0

#4499
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Общаясь с тобой невольно вспоминаю своего одного знакомого, который любил повторять про одного человека "Өзі өсіп, миы өспей қалған". Такое ощущение будто ты в песочнице с детьми. Но это пожалуй твой самый "взрослый" пост.

Чувак, я просто так развлекаюсь. Работа у меня нервная, дёрганая, не до веселья. А я человек весёлый, вот и развлекаюсь. То что ты распределяешь мои посты по категориям взрослости тоже меня веселит, не более того. Мне вообще по фигу, кто что обо мне пишет. Лишь бы границы не переходили и на откровенное хамство не скатывались. Это мешает получать удовольствия от веселья.

А вот твои рассуждения про Криштиану это уже давно не троллинг, это уже болезнь, вредная привычка. При чем характерная для очень и очень молодых людей. Да поразит меня молния, если я не прав.

Поразит однозначно когда-нибудь.
Не знаю, сколько тебе лет, но однозначно не двадцать, возможно мы и ровесники. Но даже если тебе и тридцать, я скажу что воспринимающему всё через призму личных переживаний мадридисту (а ты переживаешь за Мадрид, даже не смотря на твои шуточные посты это отлично видно) никогда не понять просто веселящегося и развлекающегося барсомана. Ты со своим надрывом всегда будешь воспринимать мои посты как откровения школьника. И меня это не напрягает, потому что иногда я хочу, чтобы они так выглядели. Меня это веселит. А ты можешь беситься дальше.


В принципе для меня не важно, что ты там думаешь про Криштиану, мое дело лишь дать тебе оценку.

Ты уверен, что это твоё дело?

Также дать оценку твоей лжи с придачей высокой степени наглости.

А вот тут опять обобщения и передёргивания. Примеры лжи в студию, плиззз. Жги!
Хотя подаешь ты свои оценки действительно с высокой степенью наглости. Тут с тобой соглашусь.

Ты сам здесь на форуме объявился уже после того как Роналду перешел в Мадрид и собственно перестал ассоциироваться как нытик и симулянт. Долой обманщика!

Ну когда объявился, тогда и объявился, раньше времени на подобные развлечения не было. Возможно скоро снова не будет. А пока развлекаюсь. А твои потуги обосновать, что кто здесь раньше, тот и тру, смешны.
А кристина сначала и в Реале ныл, потом как-то отучили, за что респект. Но в сборной до сих пор ноет.

Если я с тобой общаюсь, мне дела нет до всяких бухарских лошков.

А вот это уважуха. Настолько польстил, что я даже прослезился от счастья и ответ стоя набирал.
  • -3

#4500
Bakhabay

Bakhabay
  • Читатель
  • 739 сообщений

Чувак, я просто так развлекаюсь... и лужа всякой хрени.

"После войны тебя ждет политика" (цитата из фильма). Но это не про тебя, мал еще.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.