Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 2]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10471

#18142836
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
...продолжение темы.

ссылка на архив первой части темы

Календарь игр Барселоны
  • 0

#3201
Romanist

Romanist
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

Я не в курсе. Изобразили травму значит :cool: А кто его завтра будет исполнять?

Рому почитал, в связи с этим у меня к тебе аналогичный вопрос, как ты относишься к тому, что всякие сапожники сюда заходят и оставляют свои никчемные ни кому не интересные комментарии? :-)

Ты сам от сапожника далеко не ушел
  • 0

#3202
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений
Салам-пополам!
Барса форца!
Вот и кончилась моя дисквалификация.
10 вечеров в кругу семьи тоже здорово. Причём три дня назад кончилась, но вот как-то боялся в эфир выходить.
Уж шибко охота после второго четвертьфинала что-либо написать, а с тремя предупреждениями базар фильтровать нужно. А фильтровать западло.
Вопрос не в том, что похоже не все видят разницу между провокациями-оскорблениями и дружескими подколами по взаимному согласию (прошу, или даже требую не считать это обсуждением политики модерирования, я со всем согласен и до ж***ы счастлив). Просто мне плюсы не нужны. Они мне и так приедут после второго классико. :)

F C B, салам! ...Мне лично среди здешних барсафанов больше не с кем вести беседу, кроме тебя.

Привет, Баха!
Вот оно как всё меняется. На ЦТ ты меня принципиально игнорировал, а здесь соскучился. Приятно, фигли, я не злопамятный.
Но как я вижу вариантов у нас для продолжения непринуждённого общения на грани фола нет. И обмен кричалками отменяется. :( Будем как-то фильтровать пытаться базар.
Я тебе потом в личку скину уже придуманные кричалки, раз здесь по ходу нельзя. Хотя жаль, но проехали.
Короче, постараюсь быть добрее, нежнее и аккуратнее.
Впрочем я к вам зайду и отдельно тебе пару строк напишу, чтобы по теме было, в вашей ветке.

В общем. рад всех видеть, наше дело правое сине-гранатовое , мы победим!
Ну и чтобы плюс за офтоп не получить выскажусь по теме. Максимально политкорректно.

Друзья!
Я так рад, что Барселона победила Реал в первом матче очередного классико!
Я полагаю, что Барселона победит Реал и во втором! Ведь мы это можем!
Они в Реале все такие славные парни, я их всех так уважаю, особенно их особенного тренера, он такой классный, весёлый и остроумный.
И ещё уважаю их красивого высокого нападающего, которому наши парни дали забить, чтобы он не плакал. Это по товарищески. С нас не убудет, а пареньку радость.
И ещё этот славный лысый парень, который случайно наступил на руку Месси. Он не виноват. Он хороший. Вы в его лицо вглядитесь, там столько интеллигентности, добра и неги. Он просто душка. Он не хотел.
И вообще всё так здорово!
Ведь это футбол и в этом нет ничего личного, пусть всегда всё будет по игре!
Думаю, никто из фанатов Реала не обидится, если мы выиграем во второй игре, ведь главное не это, главное чтобы был мир во всём мире и подлые баски не взорвали королевский дворец!
И я верю, что мы останемся друзьями, кулес и сливочные! Нам ведь нечего делить кроме медалей примеры и лиги чемпионов!
Барселона и Реал это здорово! Это праздник!
Как же я счастлив!
Пойду ка я блевану от радости!
  • -2

#3203
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Да что тут не понятного? Вжик все эти твои заумные слова не кому тут кроме тебя не нужны, и больше напоминают слова задрота который мало того что еще не состоялся как личность так он еще и пытается с помощью этих слов создать образ этакого эрудита. Еще дам тебе совет на будущее по настоящему умные люди стараются избегать все эти задротские словечки так что будь проще ;-)
  • 0

#3204
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений

Еще дам тебе совет на будущее по настоящему умные люди стараются избегать все эти задротские словечки так что будь проще ;-)

Это ты по своему опыту умного человека говоришь?;-)
  • 0

#3205
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
да я же не на что не претендую, форум для меня это лишь развлечение, а не платформа для самоутверждения :beer:
  • 1

#3206
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Да что тут не понятного? Вжик все эти твои заумные слова не кому тут кроме тебя не нужны, и больше напоминают слова задрота который мало того что еще не состоялся как личность так он еще и пытается с помощью этих слов создать образ этакого эрудита. Еще дам тебе совет на будущее по настоящему умные люди стараются избегать все эти задротские словечки так что будь проще ;-)

Ой, насмешил! :laugh:
Где ты там у меня заумные слова нашел?
А "по-настоящему умными людьми" (кстати, там через дефис пишется) просто добил! :D
Вы, видать, себя с Иудой на полном серьезе таковыми считаете, да? :lol:


А вот насчет задрота, то рекомендую тебе немного за базаром следить.
Ты, надеюсь, в Алмате сейчас находишься?
Ну, так, на всякий случай спрашиваю.

Сообщение отредактировал Vzhiq: 25.01.2012, 01:32:46


#3207
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
к чему все это? где ты находишься? а? надо было написать мне в личку, а понимаю репутацццццция.. А так я не в Алмате :beer:
я еще раз тебе говорю что я не на что не претендую и форум для меня лишь развлечение :-)
ЗЫ ты прочитай мой пост еще раз ;-) прежде чем пытаться угрожать :lol:
  • 1

#3208
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

А так я не в Алмате

То-то ты такой смелый! :beer:

Ладно, когда-нибудь пересечемся.

#3209
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений
Я конечно извиняюсь, что не в свой базар лезу, но господа кальчоманы, давайте на этой ветке будем говорить лишь о ВЕЛИКОМ ФУТБОЛЬНОМ КЛУБЕ БАРСЕЛОНА.
Хорошо?
Кто-то не согласен? Флаг тому в руки. Можно даже зелёно-бело-красный, но давайте срач в другом месте устраивать. Ну или если здесь, то хотя бы по поводу.
У нас завтра классико, вам не понять, не отвлекайте нас пожалуйста.
Ничего личного, признаюсь даже что итальянская жрачка в разы вкуснее испанской.

Вжик, что за угрозы? :faceoff: Мы тут писюнами меряемся или время весело проводим?

А если охота посрачиться, давайте я зайду на ветки к интеристам и миланистам и расскажу, как я ходил на экскурсию по Сан-Сиро. Про то какое это убожество по сравнению с Камп Ноу. :D
Но это потом. После классико.

БАРСА ФОРЦА!!!
  • -2

#3210
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Я просто очень не люблю слово "задрот". :(
Однажды даже руку чуть не сломал об голову одного дурачка, который меня им обозвал.

А ты, ФСБ, кстати, так и не рассказал мне про ФИЛОСОФИЮ БАРСЫ, хотя и обещал. :-(

Сообщение отредактировал Vzhiq: 25.01.2012, 03:17:52


#3211
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

А ты, ФСБ, кстати, так и не рассказал мне про ФИЛОСОФИЮ БАРСЫ, хотя и обещал. :-(


Я хотел, и рассказал бы, так вы сериАльщики, если помнишь, набежали в тот раз, мне тогда из-за вас и подстрекателя Бахабая три плюса захерачили. Я теперь на вас обиделся и вообще базар фильтрую перед классико. Так что про философию позже, ты же комментить будешь ехидно, и я не удержусь, а мне нельзя, у меня три плюса. :( А мне очень надо после нашей завтрашней победы в реаловскую ветку салам закинуть. Очень надо.
  • -2

#3212
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
СЗОТ:
школота вы все! :-(
  • 0

#3213
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Да что такое три плюса для настоящего мужика?
Мелочь, а не препятствие!

#3214
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Ты сам от сапожника далеко не ушел

Блондин наверное :-)

Я просто очень не люблю слово "задрот". Однажды даже руку чуть не сломал об голову одного дурачка, который меня им обозвал.

Наша ветка задрожала от страха :laugh:
А если два человека назвали - есть над чем подумать ;-)

Сообщение отредактировал Judah: 25.01.2012, 09:13:27


#3215
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений

Жозе Моуринью: "Если Пепе будет здоров, то он сыграет против "Барселоны

:lol:
разве такое может быть?
  • -2

#3216
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Ой, такие смешные. Обхохочешься. :bored:

Кстати, а что вы никак не выскажете свое "важное" и очень "нужное" мнение по вчерашней игре Ромы?
Все-таки философия как-никак.

#3217
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Утром смотрел Евроспорт2, показали разминку РМ - Пепе живее всех живых

#3218
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений

Пепе живее всех живых

но он ведь все равно не здоров :rolleyes:

салам Вжик!
ты тут уже бои устраивать собрался?
  • 0

#3219
kaka24

kaka24
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Ты сам от сапожника далеко не ушел

Блондин наверное :-)

Я просто очень не люблю слово "задрот". Однажды даже руку чуть не сломал об голову одного дурачка, который меня им обозвал.

Наша ветка задрожала от страха :laugh:
А если два человека назвали - есть над чем подумать ;-)

Значит Вжик сломает две руки, о чем тут думать то?
  • 0

#3220
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Ой, такие смешные. Обхохочешься. :bored:

Кстати, а что вы никак не выскажете свое "важное" и очень "нужное" мнение по вчерашней игре Ромы?
Все-таки философия как-никак.

Ну пусть этот гордый орел и высказывается.
Всем табором прогоняли нас, а теперь что вы скажете... вы уж определитесь :spy:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.