Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 2]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10471

#18142836
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
...продолжение темы.

ссылка на архив первой части темы

Календарь игр Барселоны
  • 0

#3241
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

как мне кажется, эти условия для него, как раз таки, не совсем. с одной стороны надо атаковать, с другой не пропускать.

Все правильно!
Это понятно, это главное требование для любого матча, тем более класико - самого приципиального футбольного пртивостояния. Но, в случае поражения Маура упрекать будут уже не так ибо еще до начала игры его команду записали в аутсайдеры. Это развязывает руки в определенном смысле, потому что многие считают, что главная причина неудач Мадрида заключается в комплексе неуверенности перед Барсой. Неуверенная игра именно от большого желания доказать, что они не хуже Барсы, об этом говорят многочисленные интервью, которые они раздавали перед игрой, сейчас что-то их и не видать, а те что есть, уже звучат не так уверенно...
А для того чтобы это доказать нужно сделать меньше ошибок и внимательнее сыграть в обороне, а как это сделать команде играющей в атакующий футбол. Может быть сегодня мы увидим этот самый футбол на встречных. Мы ведь знаем, что они это умеют, команда то в порядке.
ИМХО.

Сообщение отредактировал Judah: 25.01.2012, 11:02:06


#3242
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
а при проигрыше реалу есть установка на включение поливалок на поле? зима же. гуманизем должен быть. :)

п.с. чтобы со стороны веселее смотрелось барса иногда должна и проигрывать в этих оч редких междусобочиках. пусть второй состав выпускает.
  • 0

#3243
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
В придумывании разных недостойных способов необходимости нет... :-/
У Барсы нет второго состава, есть только один, но он немножко длиннее обычного ;-)

#3244
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений

Может быть сегодня мы увидим этот самый футбол на встречных.

хотелось бы, но сильно сомневаюсь. ва-банка не будет от Моу. блин, так интересно, как сыграет реал
  • 0

#3245
barca 4ever

barca 4ever
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Игра будет интересная..Но ведь и интриги хочется! Или хотя бы одно удаление :beer:
  • 0

#3246
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Он уже все испытал, благо столько возможностей было, но ничего не помогло. В последнем класико он попытался сыграть в "катеначо" как у него один раз получилось с Интером. Но то ли игроки не те, то ли Барса научилась взламывать автобусы, так или иначе эта попытка успешно провалилась. Опять-таки РМ атакующая команда, Маур это знает с самого начала, судя по первой игре в первом класико. Но тогда в силу ряда причин у него не очень - то получилось, сейчас немного другая ситуация, игроки те же, но сыгранность то другая, так почему бы не попробовать еще раз?

#3247
barca 4ever

barca 4ever
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Не выиграет Маур Барселону!! НИКОГДА :dont:
  • -1

#3248
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Нэвэ сэй нэвэ

Игра будет интересная.

Блин, я сейчас почти уверен, что она получится очень интересной! :cool:

#3249
barca 4ever

barca 4ever
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Сегодня кстати знаменательный день!
Сегодня День Рождения у величайшего,да что там величайшего, Легедарного полузащитника Хави! Так давайте же пожелаем ему ещё как минимум 15 побед в класико, 2 кубка ЛЧ, и всех возможных трофеев!
Feliz cumpleaños a la gran Xavi

Прикреплённые изображения:

  • x_36e49335.jpg

  • 0

#3250
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений
если будет играть в атакующий футбол с соответствующими исполнителями, рискует вообще без мяча остаться. а напы и атакующие хавы, вообще будут отрезаны.
  • 0

#3251
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

если будет играть в атакующий футбол с соответствующими исполнителями, рискует вообще без мяча остаться. а напы и атакующие хавы, вообще будут отрезаны.

А это кстати вопрос! Смотря какие исполнители выйдут...никто не знает, что за нелюбовь у Маура к Кака?

#3252
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Бфе! :D
Отправлено Сегодня, 10:37
С Днем Рождения XAVI!!!! Подари нам сегодня и себе еще обду победу в Эль Класссико!!!! Ты самый лучший!!!!!!!!!!!!!!!
Cumpleano feliz!!!! :beer:
Подпись Sweetnovember_8

#3253
barca 4ever

barca 4ever
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Бфе! :D
Отправлено Сегодня, 10:37
С Днем Рождения XAVI!!!! Подари нам сегодня и себе еще обду победу в Эль Класссико!!!! Ты самый лучший!!!!!!!!!!!!!!!
Cumpleano feliz!!!! :beer:
Подпись Sweetnovember_8

Правда чтоли? Я предыдущие страницы не читал :(
Лень :D
  • 0

#3254
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Кстати, Ма4о, скинь мне в личку свой номер, пообщаться надо :D
Я на него проспоренную штуку закину, т.к. Энрике, жук каталонский, скорее всего дотянет до конца сезона. :(

во-первых, за мои телефоны платит компания, поэтому я предпочел бы наличные. :) во-вторых, у меня уже был случай, когда я взял выигрыш заранее - после первого тайма финала лч милан-ливерпуль, окончившегося со счетом 3:0. после игры пришлось отдавать уже две штуки, что было неприятно. так что предлагаю уж дождаться конца сезона. ;)
  • 0

#3255
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений


Кстати, Ма4о, скинь мне в личку свой номер, пообщаться надо :D
Я на него проспоренную штуку закину, т.к. Энрике, жук каталонский, скорее всего дотянет до конца сезона. :(

во-первых, за мои телефоны платит компания, поэтому я предпочел бы наличные. :) во-вторых, у меня уже был случай, когда я взял выигрыш заранее - после первого тайма финала лч милан-ливерпуль, окончившегося со счетом 3:0. после игры пришлось отдавать уже две штуки, что было неприятно. так что предлагаю уж дождаться конца сезона. ;)

тогда ни в коем случае не брать выигрыш заранее :dont:
  • 0

#3256
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
у нас по трансферам -2? :spy:
  • 0

#3257
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
А кто нужен? :-)
Игру с Малагой комментировал Уткин, так вот он в процессе размышления выдал, что будь он Пепом, он бы в каком-нибудь матче с уже более-менее готовым результатом минуте на 70-ой произвел бы замену Вальдеса на полевого игрока атакующего плана, чтобы посмотреть что будет...ну это так, к слову :rolleyes:

Сообщение отредактировал Judah: 25.01.2012, 12:09:16


#3258
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений
сегодня попробовать надо
  • 0

#3259
barca 4ever

barca 4ever
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
а в воротах Пинто будет?

Сообщение отредактировал barca 4ever: 25.01.2012, 12:20:29

  • 0

#3260
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений

а в воротах Пинто будет!

ага, как в дворовом футболе. Пеп отдаст его Реалу. чтобы 12 против 10
это, конечно, шутка. прошу никого не обижаться.
соперник очень опасный. а я нервничаю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.