Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 2]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10471

#18142836
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
...продолжение темы.

ссылка на архив первой части темы

Календарь игр Барселоны
  • 0

#3181
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Бфе, где традиционный прогноз, объявления о времени начала матча и сколько до него осталось...парни, завтра ведь класико :confused:

Коэффициенты на матч
Барселона : Реал Мадрид
П1 - 1.6 Х - 4.25 П2 - 5.25 1Х - 1.16 12 - 1.22 Х2 - 2.34 Ф1(-1) - 2.05 Ф2(1) - 1.77 Тот(3.5) М - 1.6 Б - 2.35
:D

Кстати, начало в 03-00 :faceoff:

Сообщение отредактировал Judah: 24.01.2012, 19:28:02


#3182
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Изображение

#3183
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Пепе таки оправдали, какие мысли?
С одной стороны это как бы зеленый свет Мауру, он тут как бы добился своего и по всему выходит, что от игроков РМ следует ожидать подобных действий вновь и вновь? С другой стороны, дело было на СБ, матч обслуживал Сесар Муньес Фернандес промадридский арбитр, который не занес нарушение в протокол, тем самым сделал все для того, чтобы Пепе избежал наказания. Получается, что не факт, что в случае чего, если что-либо подобное произойдет на КН это сойдет с рук. Посмотрим вобщем. Интересно другое, является ли это (тактика запугивания) частью плана Особенного перед перспективой игр в еще 6-ти класико в этом году, похоже что так оно и есть.
Ну и главный вопрос, оправдать оправдали, а выйдет ли Пепе завтра на КН? ;-)

Сообщение отредактировал Judah: 24.01.2012, 19:57:05


#3184
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Ламанчский, во всех ветках отписался, а в родной ни слова, а еще труъ :dont:

#3185
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Барсоманы будете сегодня топить за С.КейтаМали против Гвинеи на КАН 2012.показ по Евроспорт в 00.30

Сообщение отредактировал beka23: 24.01.2012, 20:17:42

  • 0

#3186
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Африку не смотрю...
Бека, когда к нам? :-/

#3187
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений

Пепе таки оправдали, какие мысли?
С одной стороны это как бы зеленый свет Мауру, он тут как бы добился своего и по всему выходит, что от игроков РМ следует ожидать подобных действий вновь и вновь? С другой стороны, дело было на СБ, матч обслуживал Сесар Муньес Фернандес промадридский арбитр, который не занес нарушение в протокол, тем самым сделал все для того, чтобы Пепе избежал наказания. Получается, что не факт, что в случае чего, если что-либо подобное произойдет на КН это сойдет с рук. Посмотрим вобщем. Интересно другое, является ли это (тактика запугивания) частью плана Особенного перед перспективой игр в еще 6-ти класико в этом году, похоже что так оно и есть.
Ну и главный вопрос, оправдать оправдали, а выйдет ли Пепе завтра на КН? ;-)

самое главное это, что Пепе стал круче Бускетса ;-) а на остальное то пох :beer:
Разве у бедного Пепе не травма? :spy:
  • -1

#3188
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений

Ламанчский, во всех ветках отписался, а в родной ни слова, а еще труъ :dont:

нету же никого днем, вот я и хожу к этим псевдоитальянцам, забавные они :) ты почитай ветку Ромы, и поймешь меня.
  • 0

#3189
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Я не в курсе. Изобразили травму значит :cool: А кто его завтра будет исполнять?

Рому почитал, в связи с этим у меня к тебе аналогичный вопрос, как ты относишься к тому, что всякие сапожники сюда заходят и оставляют свои никчемные ни кому не интересные комментарии? :-)

Сообщение отредактировал Judah: 24.01.2012, 20:41:36


#3190
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Как на них обижаться? :D
Один их патриотизм и верность всему итальянскому народу чего стоит :lol:
  • 0

#3191
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Итальянцы же...труъ, все как один :laugh: Ты посмотри, что мне там написал только что зе тру оф зе тру :faceoff:

#3192
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Задр стиль рулит :beer: Форум для кого то тоже, "этакий" инструмент для самоутверждения.

Сообщение отредактировал Don_Quijote: 24.01.2012, 20:52:21

  • 0

#3193
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Видимо придется все-таки свалить оттуда...чем-то не угодил я ихнему главарю. :D

#3194
barca 4ever

barca 4ever
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Меня эти класико уже достали. Смотреть не интересно,везде всё заканчивается одинаково!

П2 - 5.25

Мда уж...Хотя..Может букмекрская контора и права :-)

Бфе, где традиционный прогноз

2-0!

Сообщение отредактировал barca 4ever: 24.01.2012, 21:48:36

  • 0

#3195
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Жозе Моуринью: "Если Пепе будет здоров, то он сыграет против "Барселоны".

Меня эти класико уже достали. Смотреть не интересно,везде всё заканчивается одинаково!

Пока есть надежда - будем смотреть :-/

Сообщение отредактировал Judah: 24.01.2012, 21:51:39


#3196
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений

"Барса" завершила первый круг Примеры на втором месте в таблице и с отличной статистикой в домашних матчах.
За 19 туров "Барса" набрала 44 очка из 57 возможных. Добилась 13-ти побед, пять раз сыграла вничью и один раз проиграла. Каталонцы забили 59 голов и пропустили 12. На "Камп Ноу" сине-гранатовые добились девяти побед и всего один раз сыграли вничью (43:2). Кроме того, в первый раз "Барса" добилась побед в девяти первых домашних матчах.
На выезде результаты каталонец не так внушительны. Но зато "Барса" добилась главной выездной победы на "Сантьяго Бернабеу" со счетом 3:1. В четвертый раз подряд "Барса" уезжает с поля "Реала" непобежденной.
ВАЛЬДЕС И МЕССИ СЫГРАЛИ БОЛЬШЕ ВСЕХ
Виктор Вальдес и Лео Месси – единственные игроки команды, которые приняли участие во всех 19 матчах первого круга Примеры. Вратарь отыграл все 1 710 минут, а нападающий чуть меньше – 1 649. Дани Алвеш – третий в этом рейтинге (1 539 минут в 18 матчах). Эрик Абидаль (1 386) и Чави Эрнандес (1 341) приняли участие в 17-ти встречах.
БОМБАРДИРСКИЙ РЕКОРД МЕССИ
22 гола, которые забил Лео Месси в первой половине чемпионата, позволили ему сравняться с рекордом Сесара Санчеса сезона 1950-1951. Аргентинец находится на в ором месте в таблице лучших бомбардиров Ла Лиги позади Криштиану Роналдо, на счету которого 23 точных удара.
САМЫЙ ПРЕДУПРЕЖДЕННЫЙ – ПИКЕ
За весь первый круг ни один игрок "Барсы" не был удален. Единственный, кто пропустил матч из-за перебора желтых карточек – это Жерард Пике. У него уже шесть предупреждений. За ним идут Лео Месси и Сержи Бускетс (по четыре), Маскерано, Сеск и Алвеш (по три).


  • 0

#3197
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Чет Сеск какой то мертвый в последнее время :-(
Санчес хорош, плавно так влился и глаз горит, и ноги держат.
Кстати Алексис Санчес забил уже шесть голов в шести последних матчах.

Сообщение отредактировал Don_Quijote: 24.01.2012, 22:05:18

  • 0

#3198
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Нормально...у нас тут своя интрига, которую всяким не понять... :-)
Криштиану половину своих мячей наверное с пенальти забил, по крайней мере такое ощущение

#3199
Bakhabay

Bakhabay
  • Читатель
  • 739 сообщений
F C B, салам! А ты че не принимаешь участие в дискуссиях, дисква на 10 дней по идее уже должна была истечь? Иль не с кем?! Аль стесняешься братцев-сектантов?! Мне лично среди здешних барсафанов больше не с кем вести беседу, кроме тебя. Сейчас я готовлюсь к постепенному переходу к форумам профильных сайтов. У тебя нет такого желания?! Советую. ;-)

#3200
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Иуда, ты уже успел своему маленькому другу выплакаться? :D

Задр стиль рулит :beer:

Батырчик, если ты не понимаешь некоторые сложные для среднестатистического барсоглора слова, то ты не стесняйся, спрашивай!
Я тебе всегда с удовольствием поясню их значение. :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.