Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 2]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10471

#18142836
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
...продолжение темы.

ссылка на архив первой части темы

Календарь игр Барселоны
  • 0

#3141
kuzhumov

kuzhumov
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

А что, за Месси одноклубники не впряглись, что ли?

Как нырять, так они "больше чем клуб", а как вломить скоту за его выходки, так никто и не решается.

Вы наверное футбол с хоккеем попутали. Слава богу в футболе ещё до тафгаев не опустились.
  • 0

#3142
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

здесь тоже похвастаюсь :D

Амика..а чо Фабрегас то? :D
  • 0

#3143
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Вы наверное футбол с хоккеем попутали. Слава богу в футболе ещё до тафгаев не опустились.

Нет, до тафгаев не опустились, но зато опустились до возведения симуляций и нырков в ранг командной ФИЛОСОФИИ с одной стороны и откровенных быдлячеств с другой.

Помнится, в каком-то матче один особо горячий защитник взялся Роника грубо ломать, потом ему в одном из эпизодов то ли Маркез, то ли Коку так вломили, что вся охота у парня пропала.
Я к тому, что если бы кто-нибудь Пепе этому вломил бы еще в начале этой бесконенчно череды ваших "классик", то, возможно, он бы сейчас себе этого не позволял.

#3144
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
по сравнению с ней Пепе просто божий одуванчик :D

  • 0

#3145
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
А Пепе не замужем еще?

#3146
kuzhumov

kuzhumov
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений


Вы наверное футбол с хоккеем попутали. Слава богу в футболе ещё до тафгаев не опустились.

Нет, до тафгаев не опустились, но зато опустились до возведения симуляций и нырков в ранг командной ФИЛОСОФИИ с одной стороны и откровенных быдлячеств с другой.

Вы преувеличиваете про "философию" - "Барса" это делает не чаще остальных, просто она на виду, да и не она это придумала. Вспомнить того же Рона в Манчестере....да он там столько нанырял, Барсе всей лет за 10 не догнать.
  • 0

#3147
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений


здесь тоже похвастаюсь :D

Амика..а чо Фабрегас то? :D

ненуачо пришел в этом сезоне, футболка этого сезона, почему бы и нет :-)
  • 0

#3148
kuzhumov

kuzhumov
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

по сравнению с ней Пепе просто божий одуванчик :D
http://www.youtube.com/watch?v=UvEobeNfGcc&feature=player_embedded

:lol: Горячая девушка.
Пепе, мои извинения. :faceoff:
  • 0

#3149
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Вы преувеличиваете про "философию" - "Барса" это делает не чаще остальных, просто она на виду, да и не она это придумала. Вспомнить того же Рона в Манчестере....да он там столько нанырял, Барсе всей лет за 10 не догнать.

Ну хорошо, по моему небольшому отступлению вы убедительно высказались, но каково Ваше мнение по поводу моих последующих слов?
Не считаете ли Вы, что кто-нибудь из Барсы давно должен вломить Пепе?
Все-таки дисквалификации и удаления это одно, а травмы, которые он постоянно стремиться нанести - совсем другое.

#3150
kuzhumov

kuzhumov
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Не считаете ли Вы, что кто-нибудь из Барсы давно должен вломить Пепе?
Все-таки дисквалификации и удаления это одно, а травмы, которые он постоянно стремиться нанести - совсем другое.
[/quote]
Чисто по-человечески я с вами согласен, давно пора поставить на место подонка. Но это футбол, никто не станет рисковать карьерой из-за него, этим должно заниматься футбольное руководство Испании. Не так давно игрока дубля "Кайрата" за подобное пожизненно дисквалифицировали (правда потом скостили до трёх лет). Поступили бы также с Пепе, он бы стал божим одуванчиком, а с ним всё либеральничают.
  • 0

#3151
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Я свою майку все забрать не могу :-( и у меня она б/у :-( еще я просил Маску а он мне взял Месси :( :lol:
  • 0

#3152
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений

Агрессивный футбол?....хм. "Барса" - это футбольный театр, а "Реал" в этом театре плевал и орал матом.

настоящие мужики в театр редко ходят, по настроению, а орут матом почти постоянно
  • 0

#3153
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений

Я свою майку все забрать не могу :-( и у меня она б/у :-( еще я просил Маску а он мне взял Месси :( :lol:

ну это еще ничего, а мне подруга как-то с Малазии привезла бобочку от МЮ вместо Барсы, потому-то "она красивее" :D
  • 0

#3154
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
Зидана на Пепе нету просто!!!головой бы ему втащил чтоб тот одумался!
  • 0

#3155
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений
Пепе вы еще полюбите друзья, Марадона у вас хуже дела вытворял
и давайте не будете жаловаться на него, вы сами виноваты)
  • 0

#3156
kuzhumov

kuzhumov
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Пепе вы еще полюбите друзья, Марадона у вас хуже дела вытворял
и давайте не будете жаловаться на него, вы сами виноваты)

1. Любить Пепе - это извращение.
2. Какие такие дела Марадона успел вытворить за 2 сезона в Барсе?
3. В чём "наша" вина при неадекватности Пепе?

Сообщение отредактировал kuzhumov: 20.01.2012, 19:04:25

  • 0

#3157
kuzhumov

kuzhumov
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал kuzhumov: 20.01.2012, 18:59:44

  • 0

#3158
Bakhabay

Bakhabay
  • Читатель
  • 739 сообщений

Уважаемый, моя любовь к команде за которую я болею, не конфликтует с моей совестью. Если "Барса" нарушает, я никогда не скажу, что этого не было.

Может поэтому, твой глас слышен только сейчас. :faceoff:

#3159
kuzhumov

kuzhumov
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений


Уважаемый, моя любовь к команде за которую я болею, не конфликтует с моей совестью. Если "Барса" нарушает, я никогда не скажу, что этого не было.

Может поэтому, твой глас слышен только сейчас. :faceoff:

Сам-то понял чего сказал?
  • 0

#3160
Bakhabay

Bakhabay
  • Читатель
  • 739 сообщений

Сам-то понял чего сказал?

Я говорю где-ты был раньше, когда Барсу нещадно троллили за неспортивное поведение и пилосопию.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.