Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 2]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10471

#18142836
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
...продолжение темы.

ссылка на архив первой части темы

Календарь игр Барселоны
  • 0

#3121
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
+1. если можно в гиф а не ютюб.
  • 0

#3122
Rossoneri28

Rossoneri28
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений

Помимо того, что Пепе - моральный урод, он ещё и трус, ведь весь мир видел, что он это делал преднамеренно.

А ты че умешь читать мысли других :spy:
Я лично увидел прошел рядом, месси заорал, а он не обратил внимания зная, что барселон комада симулянтов
  • -2

#3123
kuzhumov

kuzhumov
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

А что там с Пепе-то случилось?

Его мама в детстве роняла часто.
  • -1

#3124
Rossoneri28

Rossoneri28
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений

А что там с Пепе-то случилось?

Да ниче особеного, просто их нежные взгляды не позволяют им смотреть агресивный футбол
  • -1

#3125
kuzhumov

kuzhumov
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений



Помимо того, что Пепе - моральный урод, он ещё и трус, ведь весь мир видел, что он это делал преднамеренно.

А ты че умешь читать мысли других :spy:
Я лично увидел прошел рядом, месси заорал, а он не обратил внимания зная, что барселон комада симулянтов

Мало того, он ещё перед тем как наступил, умышленно коленом пихнул. Уважаемый, моя любовь к команде за которую я болею, не конфликтует с моей совестью. Если "Барса" нарушает, я никогда не скажу, что этого не было.
  • 0

#3126
kuzhumov

kuzhumov
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений


А что там с Пепе-то случилось?

Да ниче особеного, просто их нежные взгляды не позволяют им смотреть агресивный футбол

Агрессивный футбол?....хм. "Барса" - это футбольный театр, а "Реал" в этом театре плевал и орал матом.
  • -1

#3127
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
А что, за Месси одноклубники не впряглись, что ли?

Как нырять, так они "больше чем клуб", а как вломить скоту за его выходки, так никто и не решается.

#3128
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

А что, за Месси одноклубники не впряглись, что ли?

Как нырять, так они "больше чем клуб", а как вломить скоту за его выходки, так никто и не решается.

так прикольно читать, как ботан разглагольствует о том, кто за кого впрягаться должен. :D
  • 0

#3129
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
а там жы вломить некаму...они все к арбитру бегут руками махать... :D

Ма4о..бро))блендамед буду..я не ботан! :dont: :D


з.Ы. ИМХО. мне тоже кажеццо, шо Пепе спецом наступил *если наступил*..просто Месси..как то уж картинно слишком корчился...

Сообщение отредактировал ganjobazzz: 20.01.2012, 14:33:50

  • 0

#3130
Rossoneri28

Rossoneri28
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений

А что, за Месси одноклубники не впряглись, что ли?

Как нырять, так они "больше чем клуб", а как вломить скоту за его выходки, так никто и не решается.


Да в этом весь прикол по игре реал попадает, а вот ..здюлей получает Барса и они ничего не могут зделать(кроме Пинты :D )
  • 0

#3131
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

.Ы. ИМХО. мне тоже кажеццо, шо Пепе спецом наступил *если наступил*..просто Месси..как то уж картинно слишком корчился...

ганж, эта рама сколько весит? да, месси мошт и поиграл немного, но уверен, что исключительно с целью того, чтобы этого мала удалили. не прокатило.
  • 0

#3132
Bakhabay

Bakhabay
  • Читатель
  • 739 сообщений
"Пепе - хороший парень, к тому же образованный" - сказал Зидан. Следует прислушаться в мнению великого. Тута же любят прислушиваться к великим. :faceoff:

#3133
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

"Пепе - хороший парень, к тому же образованный" - сказал Зидан. Следует прислушаться в мнению великого. Тута же любят прислушиваться к великим. :faceoff:

я как-то привык своим умом жить, а не зидановским или чьим-то еще. :) я еще помню как пепе затоптал каскеро - вылитый рестлер. хороший парень, образованный! так держать! ;)
  • 0

#3134
Rossoneri28

Rossoneri28
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений


Мне импонирует этот игрок, хоть и неадекват :D
  • 0

#3135
Bakhabay

Bakhabay
  • Читатель
  • 739 сообщений

я как-то привык своим умом жить, а не зидановским или чьим-то еще. :) я еще помню как пепе затоптал каскеро - вылитый рестлер. хороший парень, образованный! так держать! ;)

Ну я как бы вывожу тебя за рамки определений, которыми полон мой патронташ. Ты больше чем барсафан. ;-)

#3136
Rossoneri28

Rossoneri28
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений

А что там с Пепе-то случилось?


http://www.youtube.com/watch?v=-zxBmgPENe4&feature=youtube_gdata_player
  • 0

#3137
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Пепе - хороший парень, к тому же образованный

физкультурный или политех стопудофф.
  • 0

#3138
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

так прикольно читать, как ботан разглагольствует о том, кто за кого впрягаться должен. :D

Ага! :D
Но еще больше прикалывает последующая реакция всяких пост-климактичных "аксакалов".

#3139
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

ганж, эта рама сколько весит? да, месси мошт и поиграл немного, но уверен, что исключительно с целью того, чтобы этого мала удалили. не прокатило.

ну..мал не мал..здесь тож понятие не непререкаемое...
игроки на поле..и они сами должны решать..кто мал ..кто шо...и при случае ..и вшатать..есь надо...они получают деньги за свою работу тама....не мы с ваме...
в то же время..то самое удаление Пепе из за Алвеса..позволяет думать отдельным товарищам в явном переигрывании игроков "Барчелоны" да и сам Алвес тоже...ещё тот между нами говоря чудак на букву "М"..но футболист же хороший! :dont:
так что..всё относительно...даж Вселенная... :D
  • 0

#3140
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
Кто о чем, а я в день классико футболку забрала
здесь тоже похвастаюсь :D

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.