Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 2]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10471

#18142836
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
...продолжение темы.

ссылка на архив первой части темы

Календарь игр Барселоны
  • 0

#3081
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
:bow:
Пеп правильно делает, что дает отдохнуть Вальдесу и не заржаветь Пинто. Что тоже достаточно символично :dandy:

Сообщение отредактировал Don_Quijote: 19.01.2012, 15:36:34

  • -1

#3082
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Я думаю, этот гениальный новаторский прием Пепа по ротации вратарей в кубке войдет в учебники современного футбола! :dont:

#3083
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Матч видел. Все по понятиям. Пепе обскакал Бускетса по выкрутасам! Поздравляю.
Кстати, судья походу благоволил Реалу во многих моментах небескорыстно! :D

Ты не ошибся - судья Сесар Муньис Фернандес считается покровителем «Реала»

Я думаю, этот гениальный новаторский прием Пепа по ротации вратарей в кубке войдет в учебники современного футбола! :dont:

Еще одна неудачная попытка, что с тобой?

#3084
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений

Я думаю, этот гениальный новаторский прием Пепа по ротации вратарей в кубке войдет в учебники современного футбола! :dont:

салам дорогой!
"Ротация вратарей, как способ удлинить длительность полового акта с "особенным" соперником не вынимая" я бы так назвал книгу :D

Сообщение отредактировал Master_Pi: 19.01.2012, 16:14:03

  • 0

#3085
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Я ту немного подумал и хочу поделиться некоторыми мыслями, вы только не поймите меня неправильно. Я понимаю, что было бы очень глупо с моей стороны, сидя в кресле с видом этакого скучающего эстета, да еще за тысячи километров от места события рассуждать, а точнее пытаться критиковать вчерашнее действо, мол мне не понравилось то, что я вчера увидел и победа не принесла мне никакого морального удовлетворения. Это все понятно, в конце концов, кто я такой, чтобы делать подобные заявления и что я сделал для этой победы, не считая конечно определенного подвига, который заключался в том, чтобы не проспать матч и на следующий день не сильно пугать сотрудников своим видом. Но, тем не менее, честно признаюсь, если раньше, буквально до вчерашнего дня во мне твердо сидел принцип что «класико всегда интересно и никак иначе», то после вчерашней игры моя вера в этот принцип, как в постоянную величину слегка пошатнулась. И я на самом деле, нисколько не принижая значимость этой победы, пацаны ведь реально рубились или их реально рубили, хочу сказать, что если следующая игра будет проходить в такое же позднее время, я ее смотреть скорее всего не буду. Все-таки Реал увы не тот, совсем не тот, что вчера еще раз подтвердилось.
Не знаю, зачем я это здесь пишу и кому это интересно читать, мысли в слух, в общем.

#3086
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

.... если раньше, буквально до вчерашнего дня во мне твердо сидел принцип что «класико всегда интересно и никак иначе», то после вчерашней игры моя вера в этот принцип, как в постоянную величину слегка пошатнулась.

ну как бэ 8 классико в году это уж черезчур, приедается, все вполне логично
  • 0

#3087
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
всё это погоня за бапкаме... :-( весь дух футбола изгадила... :-(
  • 0

#3088
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Кстати, Мундиаль находится: по Сейфуллина проезжаешь Маметова метров пятьдесят на доезжая до WOW бар, под аркой поворачиваешь на право и до упора, тел.87011224406

Сообщение отредактировал Judah: 19.01.2012, 16:40:07


#3089
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
СЗОТ:
Иуда...хде те 30 сереберенников, что ты получил от "Мундиаля"? на что ты их потратил? :D
  • 1

#3090
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

ну как бэ 8 классико в году это уж черезчур, приедается, все вполне логично

Думаю, скорее такие игры как вчерашня убивают дух класико, это когда один из соперников очень сильно превосходит другого, а остальные атрибуты никуда не делись.

#3091
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

СЗОТ:
Иуда...хде те 30 сереберенников, что ты получил от "Мундиаля"? на что ты их потратил? :D

:D АДР интересовался...вчера, вспомнил.

Сообщение отредактировал Judah: 19.01.2012, 16:45:25


#3092
Rossoneri28

Rossoneri28
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений
Что творит Лионель Месси
Чтобы делала Барселона без Лионля Месси
  • 0

#3093
R_Baggio

R_Baggio
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Я ту немного подумал и хочу поделиться некоторыми мыслями, вы только не поймите меня неправильно. Я понимаю, что было бы очень глупо с моей стороны, сидя в кресле с видом этакого скучающего эстета, да еще за тысячи километров от места события рассуждать, а точнее пытаться критиковать вчерашнее действо, мол мне не понравилось то, что я вчера увидел и победа не принесла мне никакого морального удовлетворения. Это все понятно, в конце концов, кто я такой, чтобы делать подобные заявления и что я сделал для этой победы, не считая конечно определенного подвига, который заключался в том, чтобы не проспать матч и на следующий день не сильно пугать сотрудников своим видом. Но, тем не менее, честно признаюсь, если раньше, буквально до вчерашнего дня во мне твердо сидел принцип что «класико всегда интересно и никак иначе», то после вчерашней игры моя вера в этот принцип, как в постоянную величину слегка пошатнулась. И я на самом деле, нисколько не принижая значимость этой победы, пацаны ведь реально рубились или их реально рубили, хочу сказать, что если следующая игра будет проходить в такое же позднее время, я ее смотреть скорее всего не буду. Все-таки Реал увы не тот, совсем не тот, что вчера еще раз подтвердилось.
Не знаю, зачем я это здесь пишу и кому это интересно читать, мысли в слух, в общем.

видать, не так важен парням КК, что не отработали на 100%. А вообще Классико "извратили" в прошлом год, когда их было несчетное количество
  • 0

#3094
R_Baggio

R_Baggio
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Что творит Лионель Месси
Чтобы делала Барселона без Лионля Месси

купила бы "автобус" в Италии и поставила пере воротами, см. свою цитату :beer:
  • 0

#3095
R_Baggio

R_Baggio
  • Постоялец
  • 366 сообщений

ну как бэ 8 классико в году это уж черезчур, приедается, все вполне логично

Думаю, скорее такие игры как вчерашня убивают дух класико, это когда один из соперников очень сильно превосходит другого, а остальные атрибуты никуда не делись.

Да, на сегодня игра Реал-МЮ поинтересней будет. Жаль в ЛЧ в этом году такого не светит. А Барсе все равно кого "возить" с 70% владения, хоть Анжи, хоть Сантос.
  • 1

#3096
rena bek

rena bek
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
1. Барсу и барсофанов с победой!
2. Пепе выгнать из Реала, чтобы не позорил "королевский" клуб!
3. Мауру - быстрей обратно в Англию! или в Португалию!
4. Миру - мир! :beer:
  • 0

#3097
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений
Кто знаком с песнями Высоцкого? Кто знаком с Бахабаем? Давайте дружно вместе споем сливочным? :D
  • 0

#3098
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
сейчас по НТВ плюс опять повторяют матч, приятно еще раз посмотреть эту победу.
а возможно ли из танца Дани Алвеша и Абидаля Танцулькисделать гифовский аватар?
  • 0

#3099
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Изображение
  • -1

#3100
kaka24

kaka24
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Изображение

Что за педики?
  • -3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.