Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 2]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2532

#18132172
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
...продолжение темы.

ссылка на архив первой части темы

Сообщение отредактировал Алматинец: 03.11.2011, 12:46:53

  • 1

#161
Danguz

Danguz
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Вот еще!!"
А так, то что на откуп и просер дали до лета стало ясно некоторое время назад... Чемпионами мы не будем, если судить по тому, что я видел за последние 2,5 года. Наши шансы на чемпионство невысоко оценивает и Рома, например, "Я очень хочу, чтобы «Спартак» стал чемпионом, я буду этого ждать, но в этом сезоне – вряд ли... Ну, надо быть честным. Объективно, в этом сезоне «Спартак» чемпионом не будет". 
Ну, будем регулярно привычно утираться при потере очков, терпеть тухлое УГ и радоваться редким всплескам, когда и игру не противно смотреть/не хочется уснуть и результат хороший. И ждать, когда барин уже построит стадио и начнет интересоваться спортивным результатом... 
  • 0

#162
Danguz

Danguz
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Гыыыы. вот что написал в асю далеко не последний человек из всем известной конторы "О***п" копипастю "Дыня вот те делать нехер, лучше на сити поставь"

Сообщение отредактировал Danguz: 22.11.2011, 20:41:14

  • 0

#163
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Ну дык я и демонстрирую, что логика тут не работает. Тут голая вера, а она аргументы не выбирает и не торгуется )))
Так что не торгуйся - либо принимай либо поставь на сити;)

Сообщение отредактировал Sam: 22.11.2011, 21:08:03

  • 0

#164
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
хехе, Сэм, еще раз повторю, вера деньгами не меряется.... хотя не раз мне эта вера бабла приносила ;) (кони, марсель, немытые, аякс, паравоз.... это только те с кем кэф был выше 3)...
желая обосраться Карпину, ты автоматически желаешь обосраться Спартаку...
не может быть такого: Карпин обосрался, но Спартак - Чемпион...
неужели это не понятно?
зы: красиво ты слился ;) какой смысл кому-либо с тобой спорить, если можно сделать ставку у букмекеров и поднять на этом в 4 раза больше? ты ж "управленец опытный", неужели из 2 вариантов с одинаковыми рисками ты выберешь тот, который тебе принесет бабла в 4 раза меньше? нет? тогда зачем других за дураков держать?

Сообщение отредактировал OUKB: 23.11.2011, 10:19:16

  • 0

#165
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Дык я и не меряю веру деньгами. Просто хотел узнать, готовы ли ради своей веры рискнуть деньгами или, как постоянно у кумира, все выльется в балабольство. Это не обычная букмекерская ставка и кэфы тут мерять бессмысленно. Это именно вера, а не разумные рассуждения про кэфы, целесообразность и прочие дела. Знать, не так сильна вера в кумира, коль начинаете торговаться как на базаре ;) и пытаться какие-то более выгодные условия выкружить ;)
Посмотрим, что ответит Маэстро. Кстати, ты в одном из постов выражал уверенность в том, что с Карпиным выиграем ЧР. Не хошь свою веру подтвердить (не мерять, а подтвердить) маленьким пари? Могу снизить ставку до символических 1000 тенге, если проблемы с баблом. Или речь шла о ЧР-2050? :lol:

А ваще прикольно. Я критикую Карпина за то, что он ничего не выиграл, все турниры проиграл. Мне говорят - мы верим, что выиграем. Но бабла на это не поставим. Супер логика :lol:
ЗЫ Фанаты Карпина не готовы рискнуть ради Карпина собственными небольшими деньгами. Но готовы рискнуть тем, что Спартак так и будет болтаться в середняках годами, лишь бы Карпин остался. Зашибись. Люди болеют за Спартак, а не за Карпина, ога...

Сообщение отредактировал Sam: 23.11.2011, 10:25:07

  • 0

#166
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Фанаты Карпина не готовы рискнуть ради Карпина собственными небольшими деньгами.

ты читаешь выборочно, или между строк? или ты не знаешь что означает кэф>3? с конями, это когда серия прервалась, кэф был в районе 8... -

Это именно вера, а не разумные рассуждения про кэфы, целесообразность и прочие дела.

(с) твое


зы: найди плз. тот пост в котором я "выражал уверенность в том, что с Карпиным выиграем ЧР", не поленись....
  • 0

#167
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Дык я и не меряю веру деньгами........

и

Мне говорят - мы верим, что выиграем. Но бабла на это не поставим.


это точно:

Супер логика :lol:


  • 0

#168
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Игорян, ты ж не участвуешь в пари. Ты сам лично не готов поставить жалкие тысячу тенге на победу своего кумира. Как это ты любишь говорить - "слился" ? ;) Твое мнение очень ценно, твоя позиция ясна. Прекрасно подтверждает мой тезис: "Фанаты Карпина не готовы рискнуть ради Карпина собственными небольшими деньгами. Но готовы рискнуть тем, что Спартак так и будет болтаться в середняках годами, лишь бы Карпин остался. Зашибись. Люди болеют за Спартак, а не за Карпина, ога... "
Я ценю твое внимание, но жду ответа Маэстро.

Сообщение отредактировал Sam: 23.11.2011, 11:28:42

  • 0

#169
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
блаблаблабла.... я и не предлагал спор и не соглашался на него, чтоб мне сливаться...
а свою "жалкую тысячу тенге" я поставлю, и не раз, не переживай ;)

зы: на предыдущее зы, отвечать будешь, или как всегда?

Сообщение отредактировал OUKB: 23.11.2011, 12:14:43

  • 0

#170
Danguz

Danguz
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Мне не жалко 15 000 тенге мне принципиально что бы ты отдал больше по всем законам статистики и различных математических раскладов!!! Сэм новое предложение, я нахожу еще 2 человек по 15 000 , итого получаем 3х ФАНАТОВ СПАРТАКА которые верят в чемпионство или по твоему это 45 000 тенге на чемпионство!!! Спартак чемпион ты каждому должен 15 000, Спартак не чемпион мы тебе 45 000!!!

так же что ты готов поставить и какой дать мне коэфф если я скажу что в третьем кругем мы проиграем только 1 матч???
  • 0

#171
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
хоспади, этот базар прекратится?
Danguz, я могу принять "15-25", только прекратите это уже.
не тема, а день сурка какой-то. правда, теперь вторая спираль дежа-вю появилась.
не надоело никому еще?
  • 0

#172
Danguz

Danguz
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Осетр с тобой спорить не хочу!!! Уговори Сэма :)))))
  • 0

#173
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Осетр с тобой спорить не хочу!!! Уговори Сэма :)))))

нет, спасибо.
я тоже спорить не хочу - это плохо отразится на моем душевном здоровье.
но я хочу, чтобы эти позорные торги прекратились. странно, что коняшки еще не пришли и не поржали над этим цирком. хотя у них у самих конюшня горит
  • 0

#174
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Игорян, это не подойдет? Или начнешь, как обычно, изворачиваться, придираться к словам, уходя от того факта, что ты публично высказался, прям криком кричал (капс в Сети традиционно интерпретируется как крик) что веришь в золото ЧР2011-12? Уверенность и вера - однокоренные слова, если что;)
"во-вторых, это может быть твой тренер не борется за золото... для меня 7 очков от лидера за круг до окончания турнира, это как бы не критично, чтобы я мог хоронить команду, но тебе видней..."
"русским же языком написано: -7 очков не есть потеря возможности бороться за 1 место.... "
"ТРЕТЬЕ-ПЯТОЕ МЕСТО ЗА КРУГ ДО ОКОНЧАНИЯ ЧЕМПИОНАТА С ОТСТАВАНИЕМ 5-8 ОЧКОВ ЭТО НЕ СМЕРТЕЛЬНО!!! ЭТО ДАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ БОРОТЬСЯ ЗА ПЕРВОЕ МЕСТО ПО ИТОГАМ ВСЕГО ЧЕМПИОНАТА!!!"

По мне, трындеть про чужое пари и отказаться от более мягких условий пари при прямом предложении - это и есть "слиться"(С) твое. Но, видимо, я твою терминологию плохо понимаю :lol:

ЗЫ В процессе поиска нашел еще твою цитатку: "я верю и надеюсь что ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ СПАРТАК МОСКВА добьется места в тройке по итогам 30 туров (не чемпионата)" Кстати, вера эта и надежда УЖЕ была похерена Карпиным, даже несмотря на подарки от Рубина. В очередной раз. Но все равно - "веримввалеру", да? ;)

Дангуз. Еще раз. Я ж не букмекерская контора. В коэффициентах не шарю и не использую их. Это пари просто повод проверить, насколько сильна декларируемая на словах вера на деле. И немного перчику добавить на третий круг. Вот и все. Условия я изложил, менять их не буду. Вы вольны принимать их или не принимать. Я готов заключить с тобой пари 100 на 100. И с Маэстрой 100 на 100, если он не откажется. Игорь уже слился не захотел. Жду ответа от тебя и Маэстро и все, начинаю ждать окончания чемпионата;)
  • 0

#175
Махачка

Махачка
  • Свой человек
  • 565 сообщений

я скажу что в третьем кругем мы проиграем только 1 матч


Кому если несекрет?
  • 0

#176
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Млин, реально цирк устроили. Не обращайте внимания на провокации Sam'a.
Это реально не "просто повод проверить, насколько сильна декларируемая на словах вера на деле", а именно провокация.
ИМХО, у него существует 2 мнения "его" и "неправильное". (ничего личного, субъективный взгляд со стороны)
Просто болеем дальше и будем посмотреть...

Сообщение отредактировал badger-fly: 23.11.2011, 13:10:55

  • 0

#177
Danguz

Danguz
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Мы проигрываем только сами себе!!!
  • 0

#178
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
два дня не читал, а тут такое.
Сэм, ты мне товарищ, несмотря на то, что у нас с тобой разные взгляды на футбол.
Спор говоришь?
Да, я верю, что нынешняя команда руководителей клуба способна привести нас к золоту. Но... я не верю, что голубой пул и прочее дерьмо дадут нам это сделать в этом сезоне... И ты это понимаешь, ибо не видеть то, что они творят - невозможно.
Спор не принимаю. Думаю, что ответил аргументированно, хоть и кратко.
А убивать нас и дальше будут... ибо мы вне системы. Пересмотри ЧиЗ, который был на прошлой неделе. Тоже не веришь?
Странно у тебя получается...)))
Ты не веришь в то, что Валера может стать отличным тренером и менеджером, но зато веришь в то, что бамжы и лошади играют в честный футбол))

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.11.2011, 19:55:57

  • 0

#179
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
бггг, Сэм, я даже комментировать не буду, ибо даже такой умелец подгонять нужные тебе слова/цифры под ответ, в данном случае неуровнево выступил...
ибо нет там не то что дословно, а даже по смыслу уверенности в победе в ЧР... так что в очередной раз - балабольство, прикрытое "однокоренным словом" :)))

по пари.... соглашусь с Димоном, тему продолжать не буду....

Сообщение отредактировал OUKB: 23.11.2011, 14:09:53

  • 0

#180
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Саня, ок. Я тебя услышал, твою логику понял, предложение снимаю.

Но просто вопрос - а сколько лет ты готов ждать золота и наслаждаться Легиями-Амкарами-Ростовами? Я понимаю Семин и Бердыев свое золото высиживали по 15-20 лет. Но они из пердивской команды делали гранда, а это путь небыстрый. А в Спартаке мы уже ждем 3 года и сколько еще ждать? И почему мы должны ждать пока кто-то научится (а он может ваще никада не научиться), а не бороться за вторую звезду уже сейчас?

Я не верю в то, что зенит и цска играют в честный футбол. Но мне кажется, что плакать по этому поводу можно, если сам борешься на равных и разница только в мелочах. Как в 2007 у нас украли чемпионство - когда Рубин и Нальчик легли под Зенит, а в следующем сезоне получили очки обратно (Нальчик в Питере выиграл 4-0). А с нами они бились насмерть и отобрал Рубин очки у нас. Но там и мы сами и играли нормально и тот же Зенит грохнули уверенно. И там можно было поплакать про заговор, хотя из руководства никто не плакал.

А сейчас мы проигрываем кому попало, раздаем очки десятками неизвестно кому, сливаем конкурентам и потом жалуемся. Выглядит это примерно так (после проигрыша Зенита нам - тогда мы их регулярно драли)
http://www.youtube.com/watch?v=Wzbfdu3nfvQ
На поле надо доказывать, а не вот так - словами...


Игорь, как ты предсказуем;) Ну ладно, проехали и тему слива отказа тоже;)

Сообщение отредактировал Sam: 23.11.2011, 14:23:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.