Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 2]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2532

#18132172
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
...продолжение темы.

ссылка на архив первой части темы

Сообщение отредактировал Алматинец: 03.11.2011, 12:46:53

  • 1

#1721
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
ну хоть тут нет ;)
  • 0

#1722
Румпельштильцен

Румпельштильцен
  • Гость
  • 17 сообщений
Белая неплохо выглядит, хотя конечно было бы идеально с красной полосой на груди
Зато ромб на сердце
Придется брать
  • 0

#1723
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

Димон... тыб с Жетоном договорился чтоб в СМолл Паб побольше завезли Ньюкасл и Килкени... свежЫнькава.

И пусть цены на хенесси сбросит... :)
  • 0

#1724
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
http://www.sports.ru.../141919693.html :faceoff:
  • 0

#1725
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений

Димон... тыб с Жетоном договорился чтоб в СМолл Паб побольше завезли Ньюкасл и Килкени... свежЫнькава.

И пусть цены на хенесси сбросит... :)

Карту Фратрии купи и будет скидка в Смолле:))
Алмазей мне правда еще мою призовую не выписал:))
  • 0

#1726
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений

http://www.sports.ru.../141919693.html :faceoff:

Эпикфейл федунской шайки-лейки... Думается мне что и Валера скоро сфинктер расслабит, да и забьет на духЪ.
P.S. Если не вброс конечно, тем более почти неделя прошла.
  • -1

#1727
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений


http://www.sports.ru.../141919693.html :faceoff:

Эпикфейл федунской шайки-лейки... Думается мне что и Валера скоро сфинктер расслабит, да и забьет на духЪ.
P.S. Если не вброс конечно, тем более почти неделя прошла.

По расслаблению сфинктеров специалист в другой команде работает, ага. Детско-юношеских
  • 0

#1728
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений


ЗЫ. Мэд Мёрфис это где?

если это то, о чем я думаю, то это в раёне парка 28 панфиловцев.
немного выше.
но в трезвом виде я туда не посещал, гггг, так что точнее не скажу

СЗОТ
сто лет там не был канешна, но знаю один Мёрфис в городе: Зенкова - Толе би.
там в основном англоговорящие форины тусуются и в дартс поиграть можна)..
  • 0

#1729
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
badger-fly
да, о нем я и говорил походу ;)
  • 0

#1730
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

сто лет там не был канешна, но знаю один Мёрфис в городе: Зенкова - Толе би.
там в основном англоговорящие форины тусуются и в дартс поиграть можна)..


приятственное место.
  • 0

#1731
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Народу привет!!
По слухам, команда интересуется ветераном испанского футбола и Валенсии, Давидом Альбельдой :D . Понятно, что это креатура Эмери, но забавно то, что Альбельда - опорный полузащитник, а Спартак уже купил опорника Ромула вдобавок к четверым своим!
Мало того, Спартак вроде как интересуется Диарра. Неужто в Спартаке новая тенденция, новая тактика? Вместо шести крайков будут бегать шесть опорников? Вместо забегов к угловым флажкам, будут культивироваться удары по воротам соперника с 45-60 метров? И опираясь на опорников, Спартак, наконец, станет чемпионом? :lol:
  • 0

#1732
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
сцуко, я думал шашки наголо и вперед, а тут опорников пачками скупать пытаются.
  • 0

#1733
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
http://www.sports.ru...ine/343416.html
Тихонов - мужик!
  • 1

#1734
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
блин, чо вы раньше времени паритесь?
к тому же, шесть опорников - это не семь вратарей ;)
  • 0

#1735
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений

http://www.sports.ru.../141919693.html :faceoff:


Вопрос В.И. Колоскову:

– Вы были на последнем заседании исполкома. Вчера в СМИ появилось интервью агента Денниса Лахтера, который заявил, что председатель совета директоров «Спартака» Леонид Федун голосовал за смягчение лимита на легионеров. Хотя ранее Федун заявлял, что категорически против смягчения. Так как голосовал владелец «Спартака»?

– Федун голосовал за сохранение лимита.
  • 1

#1736
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Народ привет !!! Тут совсем немного осталось до начало , но БЕСПОКОЙСТВО усиливается :dont:
А я пока не увидели НИ ОДНОЙ покупки Спартаком, которая соответствовала бы серьёзным задачам, поставленным перед командой и её новым главтреном. Да, у Спартака по-прежнему самая мощная атака в российском футболе, но... Эменике ещё не получал травм, к которым стал так расположен Велик, а кроме того, оба темнокожих форварда подвержены частым дисквалификациям. Дзюба и Прудников слабы при скоростной игре, Яковлев и Жано - при жёсткой опеке. У Мак Гиди, Д. Комбарова и Биля совсем нет бомбардирских качеств. А о таких типчиках, как Дезеув и Козлов я и впсоминать не хочу. Так что, при внимательном взгляде на атаку Спартака, картина вырисовывается совсем не впечатляющая. :mad:
А потому, неизбежно возникает вопрос: а сможет ли Спартака забивать больше, чем пропускать?
И если сможет, то часто ли? Очень сомневаемся в последнем.

Сообщение отредактировал супер портвейн: 12.07.2012, 10:25:34

  • 0

#1737
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Астори отказался http://www.sports.ru.../141911356.html До старта чемпа две недели, а у нас стеклянный Пареха, полууехавший Рохо, Сухи, да Кутепов с Гатаговым в роли спасителя Отечества...

тут продолжается старая история Федун и Карпин все фуфлят. Спартак под руководством этих боссов продолжает по-простецки наёб-ть своих болел, причём, проверенным прежними годами способом. А именно - громогласно объявляя о стремлении купить игрока высокого уровня. Спартак, в лице своих боссов даже вступает в переговоры о покупке, но есть одно но. Федуны и прочие карпины предлагают сумму гораздо ниже трансферной стоимости игрока! :lol: Называется это дешёвыми понтами, которые сродни мелкому мошенечеству, но эти боссы не авторитетны в футбольном мире именно, как руководители, а потому им плевать на своё реноме, ведь его всё равно не существует. Вот и сейчас" сладкая парочка понтёров" сунулись в Юве с предложением купить Фелипе Мелу за 10 миллионов евро. Достойный выбор, не спорю, только вот незадача: сей Филипок, даже по минимуму стоит 16 миллионов!
Типичное мошенечество - купить не можем, так хоть распальцуемся.
  • 0

#1738
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Да забыл , что касаемо Астори, повторюсь по поводу Астори. Президент Кальяри потому и блокировал сделку, что 12 лимов макаронников никак не устраивало. У Спартака была возможность обойти это препятствие, но надо было заплатить 16. А этих денег, как я понимаю на примере Мело, у Карпа нет. У него, как уже не раз было сказано и написано вроде в прессе, открытый в течение двух лет чек от Федуна. Чек видимо тот самый, из кассового аппарата азербайджанского рынка( коих в Москве полно) :lol: . Вот ведь невезуха, - чеки есть, а денег нет. Чемпионы. Может когда Роху продадут, тогда что-то в карманах забренчит.
Короче ПОНТЫ

Сообщение отредактировал супер портвейн: 12.07.2012, 10:17:54

  • 0

#1739
Самарский

Самарский
  • Свой человек
  • 585 сообщений

А о таких типчиках, как Дезеув и Козлов я и впсоминать не хочу.

:dont: не справедливо по отношению к молодому Козлову!
  • 1

#1740
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

В третьем контрольном матче в Австрии спартаковцы победили чешскую «Викторию» — 2:1.
«ВИКТОРИЯ» — «СПАРТАК» (Пльзень, Чехия) — 2:1 (1:1)
Вёргль. Шпортцентрум. 12.07. 50 зрителей.
«Спартак»: Дикань, К. Комбаров, Кутепов, Сухи, Макеев, Ананидзе, Рафаэл Кариока, Махмудов, Билялетдинов, Дзюба, Эменике.
Голы: 1:0 Эменике (Ананидзе) (12). 1:1 Хорват (штрафной) (29). 2:1 Эменике (85).
Нереализованный пенальти: Бакош (81, вратарь).

Следующий контрольный матч в Австрии спартаковцы проведут 14 июля против греческого «Олимпиакоса».

без замен играли получатеся... :confused: это что-то новенькое. пока в товарняках без поражений. с нетерпением жду матч с греками, очень интересно будет посмотреть на взаимодействие..
ну и Андрюха "наше все" Дикань радует. говорили, вроде что после травмы будет в маске играть, а он и без нее совсем и пенали берет... видно настрой! iron man!
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал badger-fly: 13.07.2012, 10:35:46

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.