Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 2]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2532

#18132172
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
...продолжение темы.

ссылка на архив первой части темы

Сообщение отредактировал Алматинец: 03.11.2011, 12:46:53

  • 1

#1701
Самарский

Самарский
  • Свой человек
  • 585 сообщений
вы о чем ваще?
  • 0

#1702
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
ну, как бы, пиво рок-н-ролл футбол ;)
вечные темы

Вы меня конечно извините, но почем Киллкенни в Даблине? Бутылочный эль в каких магазинах продавать собираются?
Я уж забыл, когда в Алматы продавали островные эли

краем глаза слышал цену 999.
а, вот, нашел. не килкенни, не в Даблине и вообще непонятно где, но...

ДА БЛЕАТЬ
НАШЕЛ БЛЕАТЬ ЭЛИ В АЛМАТЕ БЛЕАТЬ
BELHAVEN STOUT
FULLER’S LONDON PRIDE
FULLER’S STOUT
FULLER’S PORTER
BELHAVEN ROBERT BURNS
AND!!!!!! – FULLER’S HONEY DEW!!!!!
цена за разливной стаут из шотландии – белхэйвен 999 тенге
УРА, ТОВАРИЩИ!!!


  • 0

#1703
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
сдал диспозицию :faceoff: :D
  • 0

#1704
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений
сзот

Килкени и гиннесс в Даблине по 1400 тенге
Начинали работать в Олд Ингланд пабе по этим ценам,который выше
чота у них не срослось и теперь в Мэд Мерфисе по 1150
цена более,чем адекватная

В розницу эти эли есть в каком-то магазине алкогольном на Навои

Саня, у Жетона там все в порядке,но на следующей неделе туда Илья летит. Могут с Парусом все выжрать лехко:)))))
  • 0

#1705
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Дим, "тотраз" (с), на жеребьёвке кубка ВВ, килкени кислый был. Как щаз помню.

ЗЫ. Мэд Мёрфис это где?
ЗЫЫ. Серёга, эт ты чей радостный пост скопировал? Адрес этой богодельни фстудию.

Сообщение отредактировал маэстро: 07.07.2012, 22:22:25

  • 0

#1706
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
Сань, так это же дмг и есть! :lol:
адрес у него
  • 0

#1707
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

ЗЫ. Мэд Мёрфис это где?

если это то, о чем я думаю, то это в раёне парка 28 панфиловцев.
немного выше.
но в трезвом виде я туда не посещал, гггг, так что точнее не скажу
  • 0

#1708
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Э! О!

Аказца Серёга Ковальчук теперь в Актобе пылит.
А Валера Карпин, нетренер он такой, его из Спартака выгнал. Ремесленника крепкого.

ЗЫ. Сэм, поедем встречать кумира, не?
  • 0

#1709
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Парни, не надо пытаться меня троллить. У меня лучезарное настроение, я жду сезона с нетерпением. И ничто не может поколебать это настроение. Причины очевидны:

1. Уже даже акционерам стало ясно, какой из Карпина тренер. В итоге - выкинули с тренерского мостика, взяли гораздо более профессионального человека (судя по тому, что я о нем читал и вижу сейчас). Да и сам факт начавшейся декарпинизации - уже хорошо.

2. За Эмери летал лично Федун, платит за трансферы и зарплаты тоже Федун, Плюс, кажется, Эмери имеет твердую позицию (в отличие от карпинского протеже - унылой амебы Лау). Все это позволяет надеяться, что Карпин займется свои прямым делом - скрепочничеством и выполнением приказов хозяина и тренера. И, следовательно, будет иметь гораздо меньше возможностей нагадить всякими Кариоками (просто слабый футболист (С)) и прочими Зеувами и Рохами-Родригесами. А что акционеры позволяют ему 2,5 млн Ромуло (по оценке трансфермаркта) покупать за 8 лямов (по данным прессы) - мне все равно;) Мне все равно, есть там гешефты и распилы, мне интересна польза для Спартака;)

3.Очень радует, что гораздо меньше теперь возможности у Карпина открывать рот на послематчевых блиц-вью ("игра была равна.."), прессухах ("заговор", "спросите у игроков") и выходах в народ ("сраный Твенте"). Кстати, не будет и возможности устраивать бои гопников-миллионеров у кромки поля. Клоунства поубавится и у всяких болотных уродцев будет меньше поводов публично всякий бред в адрес Спартака пороть типа такого http://www.sports.ru.../141853925.html

Впервые за последние годы я верю не в чудо, а надеюсь на положительный результат, как итог системной работы...
Так что троллить меня бесполезно сейчас;)

ЗЫ Прикольно, болелы Спартака предпочитают троллить, обсуждать бухло и прочую хню, а не матчи Спартака, пусть и товарищеские;) А ведь уже видно изменение рисунка игры. Уже видно стремление играть низом, стремление играть в командную игру. Уже радует глаз нежелание начинать атаку излюбленным методом "накуй за бархан". Кое-какие интересные наблюдения можно сделать по игрокам... Очень интересно, как все это отразится в реальных матчах...

ЗЗЫ Кстати, мелочь, но факт - из 5 товарняков не проигран ни один. Химки, Торпеды и прочие Динамо Загреб не показатель, конечно, но бывший тренер не стеснялся регулярно проигрывать аналогичным по уровню Русенборгам, Васлуям и прочим Мельде;)
  • 0

#1710
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
быль :D
2006. Зенит-Спартак.
не смог посмотреть.
звоню Сэму, спрашиваю, - как сыграли?
Сэм начал издалека - ты как к Ковальчуку относишься?
я - ну нормально, "крепкий ремесленник" (хотя тогда таких слов никто не знал :lol: )
Сэм - ну так твой крепкий ремесленник гол в свои ворота забил чуть ли не до стартового свистка!
а по голосу слышно, что как минимум не проиграли :)
в общем, все закончилось хорошо, Сэм простил косячника


короче, я не думаю, что Ковальчук в кумирах у Сэма :D
хотя, сложно по одной игре выводы делать ;)
  • 0

#1711
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Впервые за последние годы я верю не в чудо, а надеюсь на положительный результат, как итог системной работы...
Так что троллить меня бесполезно сейчас ;)

Сэм, раз уж ты здесь.
чья это системная работа, на которую ты уповаешь?
у Эмери не было времени системно поработать. или это аванс?

игры с усташами и румынами смотрело где-то по 10 тыс человек (округлил в большую сторону)
тролли, любящие бухло, в их числе.
но, как там что-то обсуждать можно?
вон, СР Италию рванула в товарняке.
на мой взгляд, по делу.
а итоговый выхлоп - нулевой.
а та же Италия в финале играла и немцев очень красиво вынесла.
вот после первого тура обсудим первые впечатления.
хотя бы состав тот же.
а то "Эмери не угадал с составом на игру с хорватами" - ну, глупо же прозвучит.
  • 0

#1712
F.rost

F.rost
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений

Унаи Эмери: "Результат не так важен, как функциональное состояние команды".



- А победным результатом вы удовлетворены?
- Он не так важен, как функциональное состояние команды. Сейчас идет анализ физической готовности как команды в целом, так и отдельных футболистов. Основным является именно этот аспект. А результаты будут важны, когда начнется сезон.

- "Спартаку" еще предстоят две контрольные игры на австрийском сборе - с чешской "Викторией" и греческим "Олимпиакосом". Вы также намерены провести их двумя разными составами?
- Да. Принцип будет тот же самый. Основная задача состоит в том, чтобы наилучшим образом подготовить физически всю команду и отобрать сильнейших игроков для основного состава.

Ну... исходя из первых контрольных матчей, мы действительно играем чуть больше низом, и у нас есть, пас в одно касание, стеночки, редко правда, но... не все сразу, активный и главное полезный прессинг противника на его половине, так ВаЩЕ, что то. Тренер грит мало и, как мне кажется по делу, может в начале чемпа по физике и будет лучше чем, последние несколько лет, но... гундеть не мешки ворочать, ВГ к этому приучил, так, что будем напосмотреть.

PS. Начало мне нравиться, желаю удачи Унаи, ну и всем нам...

Сообщение отредактировал F.rost: 08.07.2012, 02:20:02

  • 0

#1713
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Будем ждать. Но само обидно, брать игрока, который начало сезона будет олимпиаду смотреть. Потом отходить от олимпиады.Потом отборки. Короче думаю, может он и хороший Рома, но не скоро мы его увидем!
  • 0

#1714
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
форма на сезон
http://www.sports.ru.../141905629.html
дизайнеров поубивать!
  • 0

#1715
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Астори отказался http://www.sports.ru.../141911356.html До старта чемпа две недели, а у нас стеклянный Пареха, полууехавший Рохо, Сухи, да Кутепов с Гатаговым в роли спасителя Отечества...
  • 0

#1716
Rusia

Rusia
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Астори отказался http://www.sports.ru.../141911356.html До старта чемпа две недели, а у нас стеклянный Пареха, полууехавший Рохо, Сухи, да Кутепов с Гатаговым в роли спасителя Отечества...

Ты уже что то знаешь по сезону что опять завел свою пластинку?????
Интересно Карпин опять виноват в том что к нам не едут игроки хорошего уровня????
  • 0

#1717
Румпельштильцен

Румпельштильцен
  • Гость
  • 17 сообщений
В копилку теорий заговора:

Карпин сливает Эмери еще до начала чемпа.
Астори он ездил уговаривать... НЕ переходить в Великий и Могучий
Всеми путями выпизживает из клуба молодого сборника из Архентины

Кароче оставит баска без защиты, а после тура 6-7 вернятся аки Спаситель-))

Сообщение отредактировал Румпельштильцен: 09.07.2012, 10:26:33

  • 0

#1718
Румпельштильцен

Румпельштильцен
  • Гость
  • 17 сообщений
Ездил на Евро в Киев.
ТОП 3 главных впечатлений от поездки:

1. Россия-Греция смотрел в аэропорту, сразу после матча регистрация на рейс. Россия "вылетает" с Евро, а я вылетаю на Евро-((( В полете пришлось выбухать все виски с дюти фри
2. Многократный мощный заряд "ОуКБ" при выходе с Водка-Бара в 5 утра на Площади Незалежности в логове дырки - водка с ред буллом творит чудеса
3. Вонючие шведы... эти ребята ВООБЩЕ не стирают свои футболки, когда забил Ибра французам над "Олимпийским" поднялся такой фанище...
  • 0

#1719
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

форма на сезон
http://www.sports.ru.../141905629.html
дизайнеров поубивать!

радуйся , что про "похудеть" надпись исчезла :lol:
  • 0

#1720
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
а она разве исчезла?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.