Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 2]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2532

#18132172
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
...продолжение темы.

ссылка на архив первой части темы

Сообщение отредактировал Алматинец: 03.11.2011, 12:46:53

  • 1

#1501
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
ewgenio

спасибо за ссылку.
Сэм, где тебя искать?
  • 0

#1502
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
http://vse.kz/topic/...st__p__20788875

Карпин в порядке. пяточкой забить пытался :)
смотрите 2:55

Сообщение отредактировал Алматинец: 15.05.2012, 10:40:34

  • 0

#1503
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

  • 0

#1504
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
да, вчерашний прощальный матч Евсеева немало бальзама на душу вылил :rotate:
Тиша, Титов, Парфенов, Аленичев... снова на поле.. Андрей до сих пор в очень хорошей форме! бегал от штрафной до штрафной, да и голешник красивый положил.
ну и ВГ канеш порадовал своим ударом. :smoke:
ностальжи...
  • 0

#1505
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

с ужасом жду следующего сезона в этой теме.
1) Эмери выигрывает титул - "молодец, конечно, но это чемпионство на "валериных дрожжжах"
2) Эмери становится вторым - "и чем он лучше Карпина?"
3) Эмери проваливается - "зачем нужно было менять Карпина? Валера, возвращайся!"

сохранить что ли в качестве шаблона? :lol:
  • 0

#1506
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

да, вчерашний прощальный матч Евсеева немало бальзама на душу вылил :rotate:
Тиша, Титов, Парфенов, Аленичев... снова на поле.. Андрей до сих пор в очень хорошей форме! бегал от штрафной до штрафной, да и голешник красивый положил.
ну и ВГ канеш порадовал своим ударом. :smoke:
ностальжи...


А есть что-то типа Хайлайтс?
  • 0

#1507
F.rost

F.rost
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений
Прощальный матч Вадима Евсеева / Сборная России - Сборная Мира / Россия 2

Размер - 1.33 GB
  • 0

#1508
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

А есть что-то типа Хайлайтс?

вотъ (хз как здесь видео в сообщение вставлять :( )
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=zCi9iqTpHac
Тиша - гол + 2 голевые передачи
Валера - гол + передача
ну и удар на 2:55 - феерия)))

Сообщение отредактировал badger-fly: 15.05.2012, 21:12:11

  • 0

#1509
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Каждому свой Карпин

...чаще всего мне приходилось слышать о Карпине, что он не тренер.
Какая теперь разница? Все остальные в чемпионате были тренерами. И останутся ими. В некоторых командах их было даже множество, в «Ростове» вон – аж пять (все до одного тренеры).
...Это хорошо, что он нетренер, и именно он нетренировал «Спартак» с 2009 по 2012 год (см. википедию). Тренер бы сбежал. Сейчас «Спартак» на деле готов к качественному росту. Команда сплочена, в ней нет дефицита классных русских игроков, осталась шлифовка. Что не мелочь – в футболе нет мелочей – но тем не менее.


  • 0

#1510
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

и удачным выбором тренера.

Ну к чему это, эта эйфория имеет объяснение: болелы превратились в тряпки и забыли, что для Спартака имеется только одна удовлетворяющая цель - ЗОЛОТО. Эйфория вечно вторых - очень опасное явление. И заразное. Особенно, для неокрепших мозгов.
И то, что Спартак десять сезонов и не стремился к чемпионству, эти мозги никак не могло укрепить. Радуются незрелые мозги. Так оно всегда так - надеждой сыт лишь дурачок.Вот и возникает вопрос , а удачный ли выбор тренера :D
Так что ничего личного, а эйфориить вокруг нового наставника -это пустое
  • -1

#1511
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Конечно если выбор Карпин- Эмери. То последний весьма неплохо. Но я хочу предупредить от возникновения эйфории и болельщиков Спартака вообще, и себя в частности. Дело в том, что судя по экономическим мировым раскладам, новый удар кризиса придётся в Европе на позднюю осень и до России докатится к весне. Потому, в следующем сезоне, особенно в его второй половине, можно ждать много неожиданного. Неожиданного, из-за экономических прибамбасов.
А потому у Эмери, может быть к счастью, а может к сожалению, не будет времени на раскачку. И слова Карпа о том, что якобы надо усиливать состав - это слова, которые надо выполнять уже к августу месяцу. Ибо зимой это будет поздно. Что хорошо в этом году доказали менты, которым не помогли два отличных трансфера (Джуджак и Нобоа), потому как оказалось слишком поздно. Думать и действовать Федуну, Карпину и всему Спартаку необходимо уже сейчас. Ежели к августу мы не увидим чёткого плана на предстоящий чемпионат, то золотых медалей опять не увидеть, несмотря и на Эмери.
  • 0

#1512
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

с ужасом жду следующего сезона в этой теме.
1) Эмери выигрывает титул - "молодец, конечно, но это чемпионство на "валериных дрожжжах"
2) Эмери становится вторым - "и чем он лучше Карпина?"
3) Эмери проваливается - "зачем нужно было менять Карпина? Валера, возвращайся!"

исходя из чистой логики, а что не так будет в этом? ну за исключением первого пункта, ибо если возьмем титул, мне лично пох. будет на чьих дрожжах...
я конечно понимаю, что Валера вас обломал став лучшим российским тренером(и выглядите вы смешно ща), но лишний раз подтверждается, что хотели вы замены, ради замены... Портос в фильме четко сформулировал этот вопрос как-то....
а так, удачи испанцу и ФКСМ.
зы: кстати, Сэм, давно хотел тебе сказать, что твой ник стал именем нарицательным в КБ сообществе г.Алматы, даже среди людей, лично с тобой не знакомыми, ни разу не посещавших все.кз/цт и ни разу тебя не видевшими. поздравы :)))
зызы: Осетр, не отставай :))))
зызызы: заберите кто-нить микрофон у портвейна :)))

Сообщение отредактировал OUKB: 16.05.2012, 09:51:57

  • 2

#1513
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
ОУКБ, мне все равно про репутацию. Я лично знаю, что я для КБА кое-что сделал реальное и для всех любителей Спартака - тоже. Этот факт меня греет, а то, что думают незнакомые мне люди, меня волнует мало. Мои друзья, с которыми у меня разногласия по поводу Карпина, моими друзьями остались и это тоже отрадный факт. Те, из кого говно поперло на почве того, что я просто использовал к Карпину их же приемы и лексику по отношению к Старковым-Черчесовым - так очень хорошо, что стало явно. Четко видно, с кем общаться, с кем нет.

Я тебе так скажу - звание "лучший российский тренер" в этой ситуации - для лузеров, которые не смогли выиграть ЧР. Это такой же смешной титул, как титул "команды, которая в 2011 году дальше всех зашла в ЛЕ (а потом обосралась в квалификации)" ;) Очень напоминает деревянный кубок, который в утешение сделали себе фанаты Зенита несколько лет назад ))) Все просто - или ты победитель и выиграл трофей и/или ХОТЯ БЫ постоянно показывал красивую, умную игру или ты лузерок с конским бей-беги и с 10-3 от Порту, с Легией и прочими Аланиями-Ростовами и двузначными отрывами от чемпиона второй сезон подряд. А эти утешительные титулы - для валероверов людей, которые типа не хотят уже поражений и ПП, но в ответ на прямой вопрос "чемодан-вокзал-нарва?" стремительно сливаются)))

Но я понимаю, нужно же утешение - кумира Карпина напнули из тренеров. Так что я не удивлюсь, если найдутся люди, которые скрупулезно посчитают и будут гордиться званием "Карпин - чемпион ЧР по атакующим комбинациям с 48 секунды третьей минуты первого тайма по 51 секунду третьей минуты первого тайма" :lol:

Кстати, по этим критериям, Черчесов в 2007 тоже был лучшим российским тренером. При этом боролся быть лучшим из лучших, а не стал лучшим из худших благодаря конкурентам (и не тратил на это три года и 80 лямов евро). Этот факт почему-то не делает тебя смешным в собственных глазах. :lol: И не отменяет твоей неприязни и уверенности в том, что Черчесов - не тренер ;) А в прошлом году таковым был Слуцкий, что почему-то не отмечалось никем тут, как супермегадостижение. Просто потому, что это не достижение ))))
А, да, лучшими российскими тренерами последних лет были УБ, Шпалыч и Бекиич. Без дураков лучшими, победителями ЧР и КР, а не "лучшими после чемпиона". Хочешь кого-нить из них тренировать Спартак? :lol:

Сообщение отредактировал Sam: 16.05.2012, 12:26:15

  • -2

#1514
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

(и выглядите вы смешно ща)

у меня такое впечатление, что это я, Sam и остальные личным решением сняли Карпина )))
  • 0

#1515
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Да не, Дим, я ж не про это совсем, жаль, что ты это не понял, или сделал вид, что не понял ;)

Сэм, прости, но ты неадекватен, был бы ты не женат, подумал бы, что Карпин у тебя невесту увел..
За сим, извини, но больше я на твои мессаги реагировать не буду, даже те, ктр не касаются Карпина... нл и велкам в арену.

Сообщение отредактировал OUKB: 16.05.2012, 13:03:44

  • 0

#1516
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Да не, Дим, я ж не про это совсем, жаль, что ты это не понял, или сделал вид, что не понял ;)

видимо, не понял. я не могу выглядеть в данном случае смешно, потому что не я Карпина назначал, не я его и снимал.
  • 0

#1517
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
ОУКБ, а в чем "неадекватность", можно пояснить? В том, что я пытаюсь единые критерии оценки соблюдать? Или в том, что не поддерживаю картонные титулы и деревянные призы, потому что Спартака это недостойно?
И странно, ты тут общаться не хочешь, а в Арене - хочешь. Где логика? Или ты думаешь, что мой приход в Арену заставит меня всерьез считать "лучший российский тренер после того, кто реально выиграл турнир" - серьезным титулом? ;) Или, что в личном общении, я стану фанатом тренерского и менеджерского таланта Карпина? ;)

ЗЫ И я не понял, так Черчесов и Слуцкий тоже имеют титул "лучший российский тренер"?

Сообщение отредактировал Sam: 16.05.2012, 13:39:29

  • 0

#1518
Danguz

Danguz
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Сэм без обид но у тебя мания какая то!!! Одно и тоже по 100 раз

зы. деньги передам Анжику
  • 0

#1519
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Дэн, ну так эту манию вы же и провоцируете. Вот щас. Все тихо-спокойно. Тут ОУКБ, без малейшего с моей стороны повода, начинает подкалывать на тему "Валера вас обломал став лучшим российским тренером(и выглядите вы смешно ща)," и прочие персональные подъе типа шутки. Я ж не Христос вам, чтобы "подставь другую щеку". Отвечаю на провокацию. На мои аргументы ответить, как правило, нечего и дискуссия переходит в русло "Мы овладеваем более высоким стилем спора. Спор без фактов. Спор на темпераменте. Спор, переходящий от голословного утверждения на личность партнера. Что может говорить хромой об искусстве Герберта фон Караяна? Если ему сразу заявить, что он хромой, он признает себя побежденным." (С) Жванецкий

Не трогайте меня персонально, не прыгайте без повода. Хотите нормальной дискуссии - давайте, только без прыжков на меня (я стараюсь на оппонентов не прыгать; стараюсь обсуждать дела конкретных людей в Спартаке) Я уже смирился, что КБА стал потихоньку обществом восхищения определенными людьми и неприязни к другим, независимо от их реальных дел и результатов ;)
И сам, без повода стараюсь не писать. Но, когда меня пытаются спровоцировать люди, на чье мнение мне не насрать - отвечаю им ;)

Насчет денег - ок.

Сообщение отредактировал Sam: 16.05.2012, 14:57:23

  • 0

#1520
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Тупорылая деревня! Хэй! Хэй!

Сообщение отредактировал PrOl: 16.05.2012, 17:11:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.