Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 2]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2532

#18132172
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
...продолжение темы.

ссылка на архив первой части темы

Сообщение отредактировал Алматинец: 03.11.2011, 12:46:53

  • 1

#1221
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
что на нижней простыне написано?
  • 0

#1222
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

  • 1

#1223
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Толку от голой стоимости, если эту команду ты не собирал, не комплектовал и рулишь ей менее года?

это я к тому говорил, что не надо 80 миллионами аргументировать свою позицию.
я о деньгах вообще не говорил, ты эти миллионы вытащил.
а я просто показал, что мы в денежном отношении далеко не лидеры.

конечно, твои доводы про Алекса и Данни и т.д. справедливы, но это единичные случаи.
также, как и косяки с менее денежными клубами.
почему ты всегда крайностями оперируешь?
Алания, Кубань, Волга и Ростов ниже нас стоят. все нормально.
чемпионат из 44 туров состоит, а не из одной игры с Ростовом на выезде.
а кубковые игры вообще не показатель.
плей-офф, он и в Африке плей-офф.
  • 0

#1224
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Армаха, брат. Ты ещё в Москве?
  • 0

#1225
Махачка

Махачка
  • Свой человек
  • 565 сообщений
А что правда что дублики наши, такую же ЗП получают как основа?
  • 0

#1226
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
""Спартаку" нужен Романцев. Сколько угодно, господа скептики, называйте это взглядом в прошлое, когда надо смотреть в будущее, но сейчас я в этом убежден." (с) рабинер

вот я даже не знаю, как у чела хватает совести (хотя о чем я?)... сцука, а как же "футбол юрского периода"?

Сэм, как тебе кандидатура? по твоей градации крепкий ремесленник? бггг
  • 0

#1227
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
умненький, куле там еще скажешь.
  • 0

#1228
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Игорян, честно - не знаю. В какой форме ОИР, если восстановился от стрессов и вернулся к форме 90-х - велкам. Если в форме времен стрессов и борьбы с ними исконным русским средством - не надо. В любом случае, если придет, готов потерпеть год-полтора любые Легии-Алании. У ОИРа есть кредит доверия, в отличие от амбициозных дилетантов, бгг.
  • 0

#1229
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
сэм, вопрос из зрительского зала: а если не брать в расчет реальность, а просто помечтать - кого бы Ты (предположим, ты - владелец или гд и бабло со связями тебя не жмут вааще) лично хотел видеть гт? просто интересно.
  • 0

#1230
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Ферги;)
  • 0

#1231
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
понЯл. я думал, мошт бьелса какой..
  • 0

#1232
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
А как же Красножан?
  • 0

#1233
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Олега, все просто. Суперстары класса Ферги-Венгера-Маура- отличные тренера класса ВВЛ, ОИРа, Гвардиолы, Ван Галя - тренера еврокласса Виллаша, Бьелсы, Спалетти - крепкие ремесленники типа Стамеску-Красножана - молодые специалисты, еще не тренеры класса Слуцкого-Кобелева - амбициозные дилетанты, считающие, что они тренера, класса Карпина-Юрана-Чернышова))) Грани тонкие, перемещения между классами возможны. И ваще можно спорить и обсуждать, но таково лично мое мнение;)
  • 0

#1234
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
хых... ты мне скажи... как же это ты так разделил по разрядам Пельменя с КобелЁвым и Карпина?
То есть у Пельменя щас мега-результат? А КобелЁв чем же заслужил сие расположение, чтоб быть выше Карпина?
А Красножан, да... тоже лучше... ремесленник х...ев... за распил уволен, в лошне не договорился. Ах... дааа... в аНальчике была супер-игра. :-)

Сэм, мы поняли, что ты говномёт, направленный на Карпина, не зачехляешь никогда... Но уши и глаза от брызг иногда промывай... утонешь а то :-(
  • 0

#1235
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Слуцкий выиграл КР и 2 раза подряд вышел в плейофф ЛЧ. Карпин - копадельсоль и вылетел в квалификации ЛЕ. Кстати, Легию собираются тут покупать. Цена всему клубу - 14 лямов евро. http://www.sports.ru.../140405922.html Напомню, что это стоимость двух игроков Спартака, например, Пареха+Комбар у нас стоили 15 лямов евро.
Да и в личных встречах Слуцкий в конюшне против Карпина в Спартаке - +1=1-4 разница мячей 7-12 плюс проигранный по пенальти матч в КР.
Но могу и его перенести к Карпину и Ко - это не проблема;) Тем более Кобелева, хорошо, перенесу к Чернышову-Карпину, нивапрос.

Ты так уверенно не в первый раз говоришь о причинах увольнения Красножана. Откуда инфа, ты свечку держал? Если нет, то такие же слухи ходят и про нашего мегаменеджера. Ведь покупка Парех, Кариок, Рохо, Родри и прочих де Зеувов - это, каэшна, ни разу не гешефт и не распил. Они же на голову лучше Штранцля, Дринчича, Ковача и Фати, ога. И с ними мы суперски играем, ничего не пропускаем, угу. Уже десять раз чемпионами стали, пока в Испании кризис...

Качество игры - голимый конский бей-беги - это, каэшна, куууда лучше, чем Красножан, у которого локо худо-бедно но играло, а не исполняло установку "давайте победим по количеству фолов". Чем лучше? Чем Красножан.

Тебе нравится эта игра "закинь накуй за бархан - там большие поборются"? Тебе нравится, что максимальное достижение в ЧР за 3 года - минус 8 очков от чемпиона? Тебе нравится, что нет прогресса ни в командной игре, ни в развитии игроков? Мне - нет. Так что, если я и утону, так только от брызг того УГ, которое нам демонстрируют 4 года, как в игре, так и в результате :(

Сообщение отредактировал Sam: 24.04.2012, 21:51:30

  • 0

#1236
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
вот, нарыл на одном ресурсе (в нескольких частях)

#3 опубликовал Фил 1
�асов назад

Т...... так как ты главный барсаман на ресурсе назначаю тебя ответвенным за про...б на всех фронтах в этом сезоне. ЧЕ ЗА Х...НЯ???!!!!!!!

Одна радость теперь точно знаю зак кого буду болеть в финале .


Сообщение отредактировал <C>: 25.04.2012, 19:02:13

  • 0

#1237
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

#39 опубликовал Фоб
�асов назад
Я! Бросаю всё – любимую подушку и молодую жену, и в час ночи иду смотреть на клуб за который душа болит! А они, ну слов нет!! Сколько можно терпеть ЭТО у руля команды?! Почему Реал может пригласить топ-тренера, у Валенсии крепчайший ремесленник, даже у сраного Атлетика крепкий ремесленник, а у нас лысый недоучка? Кого тренировал Пепераст до Барселоны и что он выиграл? Куда делись 800 млн. евро выделенные на трансферы? Сколько заносит Пеп фанатам?
Если уж с Райкарда спрашивали по полной, давайте спросим и с этого бывшего игрока позорной Ромы. Или может дело в том, что Райкард был чернокожим, а Гвардиола лысый каталонец?
Четыре (!!!) поражения в сезоне, продолжается позорная серия позорных пососов, проиграл все турниры в которых участвовал, тактика игры скатилась до – катни мелко на Педро плюс унылое трусливое перекатывание мяча поперёк поля, Месси деградировал, Иньеста деградировал, Вальдес ваще тупой стал – 2+2 сложить не может, эпидемия травм ( Вилья, Абидаль), господи, во что мы превратились…
это вопли истерзанной души, которая за клуб болит…


Сообщение отредактировал <C>: 25.04.2012, 19:02:52

  • 0

#1238
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

#37 опубликовал Фил 1
�асов назад

Т... ты предложи варинаны тогда? Кто если не Пеп? Не надо только своего Раньери и Красножана опять. Эти свою уже все показали в этом сезоне.

Пеп – наш! Пашит день и ночь на благо клуба. 16 титулов из 18 за 3 года. Доверяет молодежи. Руководство доверяет. Да, он не тренер никто с этим и не спорит. Но наберется опыта и будет нашим новым Круйфом.

Надо дать доработать до конца сезона и там уже решать.


Сообщение отредактировал <C>: 25.04.2012, 19:03:22

  • 0

#1239
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

#32 опубликовал Фоб
4 часа назад

Титулы он завоевал, потому что связка Хавиньеста + Месси была в полном порядке, больше половины всех голов и результативных передач, когда кто-то выпадает случаются Эркулесы. Как тренер он ВСЁ показал в матче с Рубином, стоимость игроков которого, вместе со всеми потрохами и чётками не дотягивает до стоимости Пике какого-нибудь. Это не Круиф и не Бобби Робсон, и не будет ими никогда. Одни нелепые отмазки: белый пул, не наш год, они просто сильнее. Гвардиола=Рексач.
Никакой молодёжи он не доверяет, идут галимые (с) бизнес-процессы, недаром Кркич сбежал от него, чтобы окончательно не деградировать, в команде разброд и шатание. 4 поражения в сезоне, отсос у Реала, посос в Лиге Чемпионов, минус 7 очков от первого места, это каэшна выдающийся результат.
Тебе нравится игра – “мелко катни на мелкого, там он упадёт в штрафной – будет пенальти”, тебе нравится минус 7 очков от первого места, вылет от команды, у которой недавно сменился тренер, нравится, что нет прогресса ни у команды, ни у игроков? Мне – нет. Я просто подожду, пока он уйдёт, недолго уж осталось…


Сообщение отредактировал <C>: 25.04.2012, 19:03:54

  • 0

#1240
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

#28 опубликовал Фил 1
3 часа назад

Ты так и не отетил на вопрос.

По игре притензий к Пепу нет. Нам нужны игроки в кваливицированые центре поля и нормалный наподающий. Тельо с Педро провалили игру, а виноват Пеп. ага.

Твои доводы всегда сваливаются в крайности. Мы вылелтили из кубка где объектвино нам не повезло. Соперник отсидел и забил гол. Это не результат, по которому нужно судить резульататы всего сезона.

Я помню какое УГ мы играли при обкуриной обезьяне райкарде и истеричке ван гале, мне нынешнея игра больше импонирует и я вижу что работа идет на пользу клубу.


Сообщение отредактировал <C>: 25.04.2012, 19:04:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.