Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 2]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2532

#18132172
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
...продолжение темы.

ссылка на архив первой части темы

Сообщение отредактировал Алматинец: 03.11.2011, 12:46:53

  • 1

#481
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
привет родному народу!!!! Приятные новости для болельщиков Спартака, тех, которые еще верят в этот сезон :weep: , приходят из клуба. Новости, подтверждающие стабильность кадровой политики Карпина и остальных манагеров. Уйдут ли эти игроки из команды или нет, но симптоматичны игровые амплуа этих футболистов: Жано, Де Зеув, Махмудов, Шешуков. Все из центральной оси! :faceoff: :weep: Что говорит о приверженности Карпа прежней концепции беготни вдоль боковой к угловым флажкам. Что в свою очередь, говорит об ещё одной стабильности: никаких даже намёков на золотые медали Спартак себе не позволяет. Вот так вот, и стоит ли ждать ЗОЛОТА ????????????? :mad:
  • 0

#482
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Моцарт и Веллитон - аналоги Торбинского?
Или Майдана имелся ввиду? Поискать надо футболистов еще, которые Майдане "точно проигрывают":))

ну типа ты только их видишь на этой позиции, понимаю понимаю.
Посмотрел состав 2007 г. : Калиниченко, Титов, Бояра, Торбинский, Ковальчук, Моцарт, Ребко.
Вычеркни тех кто не может играть на месте Торбы, я далек от позиционирования в Спартаке.
  • 0

#483
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
с связи с этим вижу расклад по РПЛ такой , в чемпе России имеется только один клуб, обладающий тремя составляющими для заявления претензий на чемпионство. Три составляющие, это: желание золота клубом; желание золото командой; желание золота болельщиками :-) . В Анжи и у "лыжников" золото жаждут болельщики, но не руководство и команды, хотя о махачкалинцах можно сказать, что сие - пока. В Локо злата алчут руководство (клуб) и болелы, но не команда :lol: . В Рубине - команда и клуб, но не болельщики. О Спартаке можно говорить только допущениями: возможно руководство возжелает чемпионства к открытию стадиона :D ; возможно, золото захочется команде, правда, неизвестно когда; возможно тряпки-болельщики выжмут себя и захотят чемпионства, хоть даже в следующем сезоне. И только о "невских" можно сказать, что и клуб, и команда, и болельщики хотят взять золото. А значит, Зенит( озвучу название клуба)) его и возьмёт. Стабильность - она ведь разная у разных клубов.
  • 0

#484
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

жаль..я из всего списка только его и Яквинту знаю :)

а Амелию?
он же практически тоже "спускался по трапу самолета"? :D
  • 0

#485
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений


Моцарт и Веллитон - аналоги Торбинского?
Или Майдана имелся ввиду? Поискать надо футболистов еще, которые Майдане "точно проигрывают":))

ну типа ты только их видишь на этой позиции, понимаю понимаю.
Посмотрел состав 2007 г. : Калиниченко, Титов, Бояра, Торбинский, Ковальчук, Моцарт, Ребко.
Вычеркни тех кто не может играть на месте Торбы, я далек от позиционирования в Спартаке.


Ты же про бразильцев писал:))
  • 0

#486
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Эмир, в интервью Карпин по-моему на все вопросы ответил по трансферам.
имхо максимум 1 человек будет
Остальные, если и будут, то не в основу.

Меня интересует трансфер, вернее его возможность, который (говорят) сорвался в конце прошлого окна - Коломейцев.
  • 0

#487
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

2 Sam
ну, я сейчас спрошу, - а кто вместо? - и пойдут старые песни о главном с обеих сторон :D

изначально я сегодня речь завел о том, что недовольство послематчевыми вью
не является аргументом в пользу смены тренера.


Так я тебе и толкую - что само по себе - нет. А вот плохие результаты, отсутствие игры И кривые послематчевые вью - вполне являются таким аргументом ;) ОИР ваще на прессухи не ходил. И, пока выигрывал, никого это не парило;)
  • 0

#488
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

2 Вита - вью Торбинского
вначале было слово были деньги. все остальное - следствие.

перечитал вью, них**чего не понял.... там сложно написано, объясни на пальцах....
  • 0

#489
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений



Моцарт и Веллитон - аналоги Торбинского?
Или Майдана имелся ввиду? Поискать надо футболистов еще, которые Майдане "точно проигрывают":))

ну типа ты только их видишь на этой позиции, понимаю понимаю.
Посмотрел состав 2007 г. : Калиниченко, Титов, Бояра, Торбинский, Ковальчук, Моцарт, Ребко.
Вычеркни тех кто не может играть на месте Торбы, я далек от позиционирования в Спартаке.


Ты же про бразильцев писал:))

а у меня в голове Алекс только почему то с вами ассоциируется :) остальных не запоминаю но точно их было много
не говори мне что Алекс пришел позже Торбы :beer: :lol: :lol:

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 18.01.2012, 17:20:21

  • 0

#490
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений


2 Вита - вью Торбинского
вначале было слово были деньги. все остальное - следствие.

перечитал вью, них**чего не понял.... там сложно написано, объясни на пальцах....

а чего там непонятного? по баблу не сошлись, свалил на более выгодные условия.
а все остальное - лирика :-)
короче - ушел из-за денек!
  • 0

#491
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

а чего там непонятного? по баблу не сошлись, свалил на более выгодные условия.
а все остальное - лирика :-)
короче - ушел из-за денек!

кстати, можешь мне показать кого нить в россии кто уходил на меньшие контракты? (возрастной ценз 22-27, а то щас еще Бояру приплетешь) :rolleyes:
  • 0

#492
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
http://sport.rbc.ru/...12/349709.shtml
Нате вот лучше повеселитесь... Юр Василич жжёт.
  • 0

#493
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Болельщики-тряпки (с), соберитесь уже:))
  • 0

#494
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Кобылы, вы бы помолчали уже. Вот навскидку - подвиги меринов. Не хочу вставлять как медиа, чтобы не захламлять ветку всяким навозом. Просто линки на ролики - тут тебе и СОЗНАТЕЛЬНЫЙ удар коленом в голову и кульбит жертвы Березуцкого.... Махач в Раме уж не стал ставить
Кобылы за работой - 1
Кобылы за работой - 2

MODERATORIAL

Устное предупреждение по п.2 Локальных правил

Сообщение отредактировал ADR: 18.01.2012, 19:05:39

  • 0

#495
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений


а чего там непонятного? по баблу не сошлись, свалил на более выгодные условия.
а все остальное - лирика :-)
короче - ушел из-за денек!

кстати, можешь мне показать кого нить в россии кто уходил на меньшие контракты? (возрастной ценз 22-27, а то щас еще Бояру приплетешь) :rolleyes:

Баженов!!! :lol: (раз тебя Бояра не устраивает, он, кстати, и по возрасту не подходит)
а вообще, у нас суммы контрактов - инфа закрытая, только гадать остается.
кстати, чисто из любопытства - по переходу Игнашевича есть какая-нибудь инфа?
до сих пор мне непонятно, чего это он к коням свалил.
  • 0

#496
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал <C>: 19.01.2012, 10:25:18

  • 0

#497
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Баженов - это тот которому деваться некуда и не нужен никому .... :rolleyes:
про Игну ничего не скажу, я не болельщик со стажем, я начинающий,с 2003 г.
тогда только вникал, могу только догадываться...
  • 0

#498
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений

Не хочу вставлять как медиа, чтобы не захламлять ветку всяким навозом. Просто линки на ролики

Здесь можно задержаться. Давайте сначала и по порядку :)
Ведь оба линка это игровой момент? Согласны?
Как и ЭТОТ. И если проводить аналогию конкретно только между ними, все же рискну сказать, что есть ОДНО, но существенное различие.
Простое человеческое извинение. Вася в обоих случаях принес его лично и искренне. Ведь вербальное общение и есть основной признак, отличающий людей от обезьян. Выводы помочь сделать?

Сообщение отредактировал NuCge: 19.01.2012, 09:38:59

  • 0

#499
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Баженов - это тот которому деваться некуда и не нужен никому .... :rolleyes:

нет, это тот, который челси забивал на СБ :))))) бгггг
  • 0

#500
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений


Баженов - это тот которому деваться некуда и не нужен никому .... :rolleyes:

нет, это тот, который челси забивал на СБ :))))) бгггг

википедия говорит: В 2010 году футболист запомнился только голом в ворота «Челси» на «Стэмфорд Бридж». В чемпионате страны Баженов сыграл лишь 12 матчей, не забив ни одного гола. :faceoff:
писец достижение. У нас Камболов забивал Челси, и где сейчас этот Камболов? ;) чуть дальше чем Баженов в Волгарь-газпроме :p

2 <C>, а когда ты говоришь Баженов перезаключил контракт с уменьшением з\п?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.