Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 2]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2532

#18132172
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
...продолжение темы.

ссылка на архив первой части темы

Сообщение отредактировал Алматинец: 03.11.2011, 12:46:53

  • 1

#441
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Серег, не провоцируй меня;) Я и так в шаге от РО ;)
Сравнивать всерьез с работой и достижениями КИБ в советском футболе можно только ВВЛ и ОИРа. Ни один Валерий Георгиевич не дотягивает;)

В 1963—1964 — старший тренер сборной СССР. В отборочной группе чемпионата Европы сборная победила команды Италии (2:0 дома и 1:1 в гостях) и Швеции (3:1 дома и 1:1 в гостях) и вышла в полуфинал, где выиграла (3:0) у команды Дании. В финальном матче сборная СССР в равной борьбе уступила в Мадриде со счетом 1:2 команде Испании. По требованию Н. С. Хрущёва за поражение от «франкистов» Бесков был освобождён от должности, несмотря на то, что советская сборная добилась одного из крупнейших успехов в своей истории.

В 1964—1965 — старший тренер команды «Заря» Луганск (команду попросил возглавить Андрей Старостин), выступавшей в первой лиге. В 1965 поднял эту команду с 21-го на третье место в первой лиге, заложив основу для её выхода в следующем сезоне в высшую лигу.

В 1967—1972 — тренировал команду «Динамо» (Москва). В 1967 и 1970 команда занимала второе место в чемпионатах СССР, в 1967 и 1970 выиграла Кубок СССР, в 1972 вышла в финал европейского Кубка обладателей кубков.

В 1974—1976 тренировал олимпийскую сборную СССР на предварительном этапе, вывел её в финальную часть Олимпийского турнира.

В конце 1976 стал главным тренером команды «Спартак». Привлёк в клуб Рината Дасаева из Астрахани, Георгия Ярцева из Костромы, Сергея Шавло из Риги, Юрия Гаврилова и Александра Бубнова из московского «Динамо». В 1977 «Спартак» выиграл первенство страны в первой лиге, в 1978 занял пятое место в высшей лиге, а в 1979 стал чемпионом СССР — беспрецедентный взлёт. Команда девять лет подряд неизменно находилась среди призёров: дважды получала золотые (1979 и 1987), пять раз — серебряные, дважды — бронзовые медали. За 11 лет выступлений в высшей лиге под руководством Бескова она одержала 186 побед.

В 1979 был старшим тренером сборной Москвы, занявшей первое место на Спартакиаде народов СССР (одновременно с работой в «Спартаке»).


Это как сравнивать Станича с Месси - оба футболиста, оба полузащитники, ога;)

А ваще времена тогда были интересные. Великого КИБа уволили после того, как в 1988 «Спартак» занял четвёртое место в чемпионате страны. А теперь четвертое место - не повод для увольнения;)
  • 0

#442
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Сергей Паршивлюк отказался от очень, очень выгодного предложения от Анжи, с гарантией места в основе.
Я не знаю сколько получает Сергей, но например Андрей Иванов в Локо получает получает почти в 3 раза больше, чем в Спартаке.

Это - факты.

Блин, пришел модер и веселье опять прератится в "болото".
вот я чего не пойму: как человек профессиональный знаток Спартака, не знает з\п в Спартаке, зато знает з\п конкурентов....
Факты чем подтвердите, ну про первый факт понятно, а второй?
или кто еще продолжает считать, что игроки Спартака играют за ромбик и идею??? (коммунизм в отдельно взятой команде?!)

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 18.01.2012, 10:27:17

  • 0

#443
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
Sam, я не о тренерских достижениях, а о претензиях к словам Карпина "не понимаю"

ps Бубнов на несколько лет позже появился.
зачем ты его в этот ряд впихнул? (ну, этот так, истины ради)
  • 0

#444
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

вот я чего не пойму: как человек профессиональный знаток Спартака, не знает з\п в Спартаке, зато знает з\п конкурентов....

у вас, наверно, бюджет "прозрачный" :D
как в Европах.
  • 0

#445
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений


Роман Бабаев: "Кто-то пишет заявку в плей-оффЛиги чемпионов, а кто-то - доносы"
^_^ Хорошо подипнул так "народненьких" наш бабай. )))


бревно вытащите из глаза, плиз.
совместную кляузу ЦСКА, Зенит, Динамо забыли ?

кто-то в стиле урки угрожает Велику, а потом спрыгивает, не отвечая за слова.
вот и помогли ответить.

А как отвечать под***ку без мозгов намеренно играющему в кость?
Ха, да было б че вытаскивать )
То что Бабай УЖЕ является ответчиком в этом клоунском судебном заседании уже грит о том, что он Отвечает за Свои Слова. И понесет какую бы то ни было ответственность.
Впрочем, чо я пытаюсь тут объяснить челу, который наверняка свято верит в то, что: 1) "Семь Лет без Побед над ЦСКА" - это заговор какого-то там пула :lol: , 2) 11 лет (или сколько там? :D) без титулов - тоже из этой серии и т.д. :D
  • 0

#446
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
пул не "какой-то там", а голубой :D
в какую именно кость Веллитон намеренно играл?

а по Бабаю вашему ничего никому объяснять не надо. и так все понятно.
"клоунское судебное заседание" - убил, гггггг.
надо бы Бабаю на заседании эти слова сказать :lol:
  • 0

#447
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений


Сергей Паршивлюк отказался от очень, очень выгодного предложения от Анжи, с гарантией места в основе.
Я не знаю сколько получает Сергей, но например Андрей Иванов в Локо получает получает почти в 3 раза больше, чем в Спартаке.

Это - факты.

Блин, пришел модер и веселье опять прератится в "болото".
вот я чего не пойму: как человек профессиональный знаток Спартака, не знает з\п в Спартаке, зато знает з\п конкурентов....
Факты чем подтвердите, ну про первый факт понятно, а второй?
или кто еще продолжает считать, что игроки Спартака играют за ромбик и идею??? (коммунизм в отдельно взятой команде?!)

Андрей сам назвал предложение Локо руководству Спартака. Ему было сказано- иди, мы тебе столько не заплатим.
Паршивлюк отказался переходить в Анжи, ни его зарплаты в Спартаке,ни предложения Анжи я не знаю. "Очень выгодное" (с) предложение было.
  • 0

#448
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Приношу извинения всем остальным участникам конференции за то, что вам пришлось эту грязь читать.
  • 0

#449
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

А как отвечать под***ку без мозгов намеренно играющему в кость?
Ха, да было б че вытаскивать )
То что Бабай УЖЕ является ответчиком в этом клоунском судебном заседании уже грит о том, что он Отвечает за Свои Слова. И понесет какую бы то ни было ответственность.
Впрочем, чо я пытаюсь тут объяснить челу, который наверняка свято верит в то, что: 1) "Семь Лет без Побед над ЦСКА" - это заговор какого-то там пула :lol: , 2) 11 лет (или сколько там? :D) без титулов - тоже из этой серии и т.д. :D


разговор с вами безполезен.
я даже не буду просить привести мои слова, про семь лет заговора и пр...потому что вы -балабол, уж извините.
и кляузу трех клубов вы так игриво обыграли..

вообщем.... игнор.
  • 0

#450
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Андрей сам назвал предложение Локо руководству Спартака. Ему было сказано- иди, мы тебе столько не заплатим.
Паршивлюк отказался переходить в Анжи, ни его зарплаты в Спартаке,ни предложения Анжи я не знаю. "Очень выгодное" (с) предложение было.

ну вообщем фактов я не увидел.
ну и следующий вопрос:Андрей пришел в руководство Спартака и показал им неподписанный договор с Локо и указанием з\п. Это же нарушение коммерческой тайны, как то так. Кто может подтвердить, что это была не провокация Андрея? (чел пришел сказал свою з\п, если чел нужен ему могут предложить свой вариант з\п. потом переговоры и если не сошлись то до свидания обоюдное. А тут получается с головы сказал з\п, ему без переговоров иди на йюг.. )

вообщем не осил аргументы и факты, тему не раскрыли обоюдно, остались каждый при своем. ну да хрен с ним.

единственно где предложенный принцип мог сработать это с Вовой-бабло ;)
  • 0

#451
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
а Торбинский?
  • 0

#452
ЗигерЗагер

ЗигерЗагер
  • Частый гость
  • 84 сообщений
торбинскому до вовы далеко. вот когда в спартак вернеца, тогда и померяемся гондонами )))
  • 0

#453
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений


Андрей сам назвал предложение Локо руководству Спартака. Ему было сказано- иди, мы тебе столько не заплатим.
Паршивлюк отказался переходить в Анжи, ни его зарплаты в Спартаке,ни предложения Анжи я не знаю. "Очень выгодное" (с) предложение было.

ну вообщем фактов я не увидел.
ну и следующий вопрос:Андрей пришел в руководство Спартака и показал им неподписанный договор с Локо и указанием з\п. Это же нарушение коммерческой тайны, как то так. Кто может подтвердить, что это была не провокация Андрея? (чел пришел сказал свою з\п, если чел нужен ему могут предложить свой вариант з\п. потом переговоры и если не сошлись то до свидания обоюдное. А тут получается с головы сказал з\п, ему без переговоров иди на йюг.. )

вообщем не осил аргументы и факты, тему не раскрыли обоюдно, остались каждый при своем. ну да хрен с ним.

единственно где предложенный принцип мог сработать это с Вовой-бабло ;)

Андрей - игрок Локомотива. Сами разбирайтесь, чего он там нарушил, а чего нет:))
  • 0

#454
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

а Торбинский?

1. ты тоже имеешь факты ;) по з\п Торбы?
2. ты точно знаешь причины ухода Торбы?

зы. Торба в интервью говорил, что получал предложение от мешков, когда контракт с ромбиком у него заканчивался
зы2. зато братья-мусора к вам пришли за ромбик играть да? :p


2Дмг : за аргументы и факты 5. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 18.01.2012, 12:36:05

  • 0

#455
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Осетр пера (18.01.2012, 03:09) писал(а):
дмг (17.01.2012, 19:22) писал(а):
.....

человек, на ровном месте позволяющий себе подобные формулировки, априори сам к ним ближе, нежели "обвиняемый".
что список ников, приплюсовавшихся к процитированному посту, лишний раз подтверждает
==

Дима, чо за список-то? Не вкурил:))
  • 0

#456
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Серег, дык я о том, что многое в восприятии зависит от личности того, кто говорит.
Если КИБ, с его опытом и достижениями, говорит, что не понимает. Это значит, что он сделал все, что мог (а может, как мы видим, очень многое), но не получилось выполнить у игроков.
А если человек, который не имеет ни опыта, ни знаний, ни достижений, говорит, что не понимает. Это означает, что просто человек расписывается в собственной некомпетентности, что он не может, не знает и не понимает.
Это два разных непонимания. На примере поясню свою мысль.
Вот, например, условный Месси получил мяч на своей половине, прошел через поле, обыграл половину вражеской команды, ворвался в штрафную, сделал скрытый пас пяткой, получил ответный, нанес удар через себя и попал в крестовину. Говорит "не получилось".
Или вот условный Баженов получил идеальный пас от партнера в трех метрах, не сумел его обработать и упустил за лицевую, стоя в метре от пустых ворот противника. Тоже говорит "не получилось".
Но это разные "не получилось" ;) И, если к первому претензий никаких, то ко второму - ну ты представляешь все глубины русской обсценной лексики;)


ЗЫ Не впихивал;) Просто копи-паста из википедии;)

Сообщение отредактировал Sam: 18.01.2012, 13:31:22

  • 0

#457
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Роман Бабаев: "Кто-то пишет заявку в плей-оффЛиги чемпионов, а кто-то - доносы"
^_^ Хорошо подипнул так "народненьких" наш бабай. )))

"Симоновский районный суд Москвы в полном объеме удовлетворил иск форварда «Спартака» Веллитона к генеральному директору ЦСКА Роману Бабаеву о компенсации морального вреда, сообщает официальный сайт красно-белых.
Исполнительный директор «Спартака» Валерий Федореев заявил, что красно-белые не ставили целью взыскать с Романа Бабаева как можно большую сумму денег за оскорбительные высказывания в адрес Веллитона.
«Мы намеренно не стали заявлять серьезных материальных требований по иску. Сумма иска была номинальной – один рубль. Естественно, мы не пытались на этом заработать. Нам просто хотелось, чтобы суд дал справедливую оценку высказываниям представителя ПФК ЦСКА», – цитирует Федореева «Газета.ру».


уголовник "ваш бабай", официально признанный... :dont:
  • 0

#458
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Пишите, пишите.. набирайте кол-во постов... межсезонье, сасаааать)))
  • 0

#459
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений


а Торбинский?

1. ты тоже имеешь факты ;) по з\п Торбы?
2. ты точно знаешь причины ухода Торбы?

я вопрос должен фактами подтверждать?
сдаюсь без боя :lol:

факт у меня только один - Самедов ушел, чтоб играть в Лиге Чемпионов.
он сам так сказал.
  • 0

#460
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений

уголовник "ваш бабай"

А чо, Велика таки кончили? Нет? Тогда уже огласите официальную статью УК РФ трансформировавшего "нашего бабая" в урку.
Колинс, а ты чо тут? :D Не мацай их светлые мЕчты о чемпионстве, а то передерутся ж :faceoff:
Кстати, понравилось как Валера опять мастерски отмазался объяснился:
— Последние три сезона «Спартак» неудачно проводил весеннюю часть чемпионата, — сказал Карпин. — Поэтому решили поменять не только место, но и всю систему подготовки. Можно провести первый сбор в хороших погодных и комфортных психологических условиях. Конечно, на первом месте стоит работа, но свободное время в ОАЭ игроки могут провести намного интереснее, чем в Турции.
Конееечно.... Работа всегда на первом месте, кто спорит. Но вот Турция получается уже не комильфо, там святые заветы Валеры о стратегии и тактики туго внимаются доблестными кавалерами. Да и жопкой трясти на тенировках там не комфорт, нежели у арабов. Ну чтож, флаг в руки... :D

Сообщение отредактировал NuCge: 18.01.2012, 14:13:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.