Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 2]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2532

#18132172
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
...продолжение темы.

ссылка на архив первой части темы

Сообщение отредактировал Алматинец: 03.11.2011, 12:46:53

  • 1

#501
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
в 2011, при переходе в Томь. Ты же википедию смотрел.
  • 0

#502
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

в 2011, при переходе в Томь. Ты же википедию смотрел.

ну вообщем из песни слов не выкинешь, но...
В свете разговора про Торбу, я имел ввиду покажи игрока который будет перезаключать договор с клубом на тех же условиях или с уменьшением з\п.
все хотят получать больше, доказано не zanussi ;)

зы.я же так и написал в предыдущем посте ПЕРЕзаключил

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 19.01.2012, 11:09:35

  • 0

#503
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
NuCge
Во-первых, есть разница между игровым столкновением Веллитона и полевого игрока (на момент столкновения Акинфеев был за пределами штрафной и ничем от любого другого полевого игрока не отличался). И между тем, как Березуцкий СОЗНАТЕЛЬНО ударил коленом в ГОЛОВУ стоящего на четвереньках игрока уже после того, как игровой эпизод был закончен. Тут огромная разница.
Во-вторых, Велик был готов извиниться. Но Акинфеев повел себя крайне некорректно. Свою вину и злость за лишний вес и неудачное приземление он сорвал на Веллитоне. В таких условиях извиняться бессмыслено.
В-третьих, мотивы извинений Березуцкого мне неясны - это может быть как раскаяние, так и испуг и попытка формальным извинением смягчить или избежать наказания. Если бы Березуцкий попал в висок, извиняться было бы не перед кем...
Так что попытка сделать из Веллитона монстра, а из Березуцкого - джентльмена на поле - не удалась;)
Что касается намеков про обезьян - оставляю на твоей совести. Могу также порекомендовать полюбоваться на приматов Лава и Думбию, ну для расширения естественнонаучных познаний.

Серега, <C>! Тут придумал отличную аналогию к нашей вечной дискуссии. Наш диалог в гипотетической плоскости обсуждения вратарей;)
Я: Джанаев парень с потенциалом. Но еще сырой, неопытный, пусть учится и результативные ошибки делает в другом месте. Научится - пусть приходит
Ты: Да ты что! Там такой потенциал, потолок очень высок. Сослан, верим!
Я: Ну все это отлично - но проигрываем же позорно кому попало. Нет, надо его убирать
Ты: Ну на кого? Нойнер или Чех к нам не поедут
Я: Да много вратарей в мире. Вот Дикань, например, хороший кипер, опытный, все эти детские ошибки прошел
Ты: Дикань?! Да что он выиграл? Какие достижения у него? Играл в каких-то заштатных Кубанях-Тереках. Нет, не уровень он великого Спартака!
Я: Ну опытный, да и развиваться может. Пока Нойнера будем зазывать, пусть поиграет Дикань. Все надежней, таких позорных Легий голов от коней не будет пускать.
Ты: Нет, у него потолок низкий. А Сослан может развиться в супервратаря.
Ну и т.д.
Как показала практика, лучше опытный из клуба второго эшелона, чем сырой и без опыта, с возможным потенциалом;) Пикантности диалогу прибавляет и факт, что Сослан тоже поиграл в дубле коней;)

Сообщение отредактировал Sam: 19.01.2012, 12:15:45

  • -1

#504
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
2 Sam, ты неадекват и это чувствуется. :lol:
Береза бил по лицу СОЗНАТЕЛЬНО, зато Велик играл по правилам (раз ты про полевого упоминаешь)
Велик готов извнится, зато Акинфеев злой и с лишним весом
Велик типа не с лишним весом и он просто добряк.... И во вратарей попадает всегда случайно ногами или это первый случай?
заодно учти я из Велика монстра не делаю, я просто отношусь к ситуации нейтрально.

Кстати а как ты относишься к ситуации когда Карпин вышел на поле во время матча и пошел учить судью с матами как судить?
Ну да , он же не Гаджиев, двери не ломал. Просто во время игры вышел на поле и начал матом крыть судью..... ему можно да?
  • 0

#505
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений



Баженов - это тот которому деваться некуда и не нужен никому .... :rolleyes:

нет, это тот, который челси забивал на СБ :))))) бгггг


писец достижение.

Вита, не воткнулся - бывает ;) ... проехали ;)
  • 0

#506
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

2 Sam, ты неадекват и это чувствуется. :lol:

такс, "он сукин сын, но он наш сукин сын" (с) неадекватом Сэма могут называть тока КБАшники, бгггг
ты давно в адвокаты дьявола конюшни записался? ususus
  • 0

#507
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений


2 Sam, ты неадекват и это чувствуется. :lol:

такс, "он сукин сын, но он наш сукин сын" (с) неадекватом Сэма могут называть тока КБАшники, бгггг
ты давно в адвокаты дьявола конюшни записался? ususus

причем тут коне-лыжи? я за честный футбол! :beer: :lol:
  • 0

#508
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
опять борцы за честность и справедливость проснулись... :faceoff: :faceoff:
давно ведь закрыли тему вроде. и сейчас кроме себя самих вы никому ничего не докажете...
Велик прав и точка! :dont:

Сообщение отредактировал badger-fly: 19.01.2012, 13:32:52

  • 0

#509
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Кстати а как ты относишься к ситуации когда Карпин вышел на поле во время матча и пошел учить судью с матами как судить?

"нет предела человеческой мерзости" (с) ваш бывший
вот чо ты гонишь на ровном месте? не выходил Карпин во время матча на поле.... у него грешков своих хватит, не нужно приписывать то, чего не было...

зы: а зачем судье маты, он без них никак? бггг
  • 0

#510
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

2 Sam, ты неадекват и это чувствуется. :lol:
Береза бил по лицу СОЗНАТЕЛЬНО, зато Велик играл по правилам (раз ты про полевого упоминаешь)
Велик готов извнится, зато Акинфеев злой и с лишним весом
Велик типа не с лишним весом и он просто добряк.... И во вратарей попадает всегда случайно ногами или это первый случай?
заодно учти я из Велика монстра не делаю, я просто отношусь к ситуации нейтрально.

Кстати а как ты относишься к ситуации когда Карпин вышел на поле во время матча и пошел учить судью с матами как судить?
Ну да , он же не Гаджиев, двери не ломал. Просто во время игры вышел на поле и начал матом крыть судью..... ему можно да?


Вита, Велик шел в жесткий, да. Но ИГРОВОЙ стык корпус в корпус. Ты правда не видишь разницы между сознательным ударом ногой в голову и игровым столкновением?
Акинфеева Велик не травмировал. Это вот когда Титову скулу сломали - его травмировал игрок Шерифа, когда Барьентос прямой ногой в голову Иванову - тоже травму игрок наносил. А Акинфеев поломался, неловко упав на уже больную ногу. Если бы у него было лишнего веса, он, возможно, сумел приземлиться благополучно. Но непосредственно Велик его не травмировал и в Акинфеева в этом эпизоде ногами не попадал.
Я нигде не писал, что Велик добряк. Велик игрок, который всегда идет до конца. Но в эпизоде с Акинфеевым у Велика не было умысла нанести травму. У него был шанс отобрать мяч и вывалиться на пустые ворота. Он пошел на этот мяч.

Карпину нельзя. Как и Семину нельзя было. Но они это делают в запале. Не помнишь, когда Шпалыч начал прыгать на судью, а Скала его утихомировал? ;) Никому нельзя - ни Карпину, ни Ферги, ни Гаджиеву, ни Пупкину.
  • 0

#511
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

я за честный футбол! :beer: :lol:

расскажи это красномужану ;)
  • 0

#512
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений


Кстати а как ты относишься к ситуации когда Карпин вышел на поле во время матча и пошел учить судью с матами как судить?

"нет предела человеческой мерзости" (с) ваш бывший
вот чо ты гонишь на ровном месте? не выходил Карпин во время матча на поле.... у него грешков своих хватит, не нужно приписывать то, чего не было...

зы: а зачем судье маты, он без них никак? бггг

обсуждаем не тему Томи, не в шарфе был Блондинко когда на поле выходил (по моим воспоминаниям). выкладывалось на спортс.ру , видео с трибуны, не могу найти :(
  • 0

#513
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений


я за честный футбол! :beer: :lol:

расскажи это красномужану ;)

так говоришь, как будто за руку поймал :faceoff:

зы. и ведь начинали флэш мобить с темы про факты. Круг замкнулся, теория 6 рукопожатий Бекмагамбетова сработала ;) наверное

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 19.01.2012, 14:24:12

  • 0

#514
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Карпину нельзя. Как и Семину нельзя было. Но они это делают в запале. Не помнишь, когда Шпалыч начал прыгать на судью, а Скала его утихомировал? ;) Никому нельзя - ни Карпину, ни Ферги, ни Гаджиеву, ни Пупкину.

вот тут уже хорошо, полуадекватно :rolleyes:
Я же не за тему прав/не прав, я за подход. напиши ты : "толстый" Велик столкнулся с "толстым" Акинфеевым я бы молчал ;) а так одни по дефолту козлы, другие по дефолту молодцы.
вот Маэстро молодец ;) он когда сбр играет за Жирика так орет, будто он его лучший друг.... (может сейчас уже не так, но были времена)
думаю понятно объяснил?
  • 0

#515
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Вита, ну чо ты все в кучу смешал, и сборную и толстого Велика (кстати, ты сам его взвешивал чтоле?) и бекмамбетова, винегрет какой-то получился ;)

зы: по поводу записи, найдешь - вэлком, а пока....

Сообщение отредактировал OUKB: 19.01.2012, 14:57:39

  • 0

#516
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Карпин vs Егоров
  • 0

#517
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
точно дмг, это она...
тоже после матча?

2 ОУКБ: а ты читай только то что тебе предназначено.
  • 0

#518
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений


в 2011, при переходе в Томь. Ты же википедию смотрел.

ну вообщем из песни слов не выкинешь, но...
В свете разговора про Торбу, я имел ввиду покажи игрока который будет перезаключать договор с клубом на тех же условиях или с уменьшением з\п.
все хотят получать больше, доказано не zanussi ;)

мне тут режиссер трансляции подсказывает, что
один владелец ресторана таки перезаключил с понижением :D
не знаю, насколько это соответствует истине, но я тоже что-то подобное краем уха читал.

зы.я же так и написал в предыдущем посте ПЕРЕзаключил

угу, а за пост до него спрашивал про переход на понижение.
я просто за тобой не успеваю :-)
  • 0

#519
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений

точно дмг, это она...
тоже после матча?


Да, после матча
  • 0

#520
Danguz

Danguz
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Для разрядки обстановки!!! Комната спартача :)2011-11-26 23.07.53.jpg

Сообщение отредактировал Danguz: 19.01.2012, 16:41:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.