Перейти к содержимому

Фотография

Аксессуары и запчасти [часть 1]Продам, отдам, поменяю...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25132952
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

MODERATORIAL

Продажа, обмен, контакты проверенных магазинов.


2003-2009 Toyota 4Runner. Полезные аксессуары для автомобиля Toyota 4Runner


Сообщение отредактировал FOXX: 10.06.2014, 16:17:42

  • 0

#1221
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

продам:
1 баранку кожанную, родную от 215го, без коцков, потертостей
2 кнопки от мультируля левые + правые
3 ручка круиза в баранку в сборе
4 подушка SRS водительская родная от 215го, подходит на руль без кнопок
5 мафон от рестайла, рабочий с MP3
6 мафон от дорестайла, нерабочий = 2 литра сока

мега-скидка при покупке первой и четвертой позиции вместе. :)
Изображение
  • 0

#1222
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений



скидки

На какие пункты? :)

на интересующий вас пункт могу еще штуку скинуть, но это минимум и для своих. :)

Поздно. Купил уже :))
Приятно было познакомиться:) Я только через 3 квартала вспомнил - где я видел этот номер и этого человека
  • 0

#1223
mikl111

mikl111
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Продаются брызговики на Хай первого поколения. Обьявление здесь: http://kolesa.kz/a/show/8196261
  • 0

#1224
Дианна

Дианна
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
нужен огнетушитель, аптечка и передние и задние тормозные колодки (оригинал) T4R 2005 г.в. 7079331197
  • 0

#1225
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

нужен огнетушитель, аптечка и передние и задние тормозные колодки (оригинал) T4R 2005 г.в. 7079331197

очень интересно, позвонит кто-нибудь по выше указанному телефону или нет. :dandy:

ну и по сути вопроса, огнетушитель брать 2 литра, продают в Карсити, на АЗС и т.д. аптечку брать в аптеке (только там нифига нужного нету) как вариант скачать приказ в нэте и собственноручно закупить все медикаменты. про колодки, можно узнать наличие у пользователя КОТОВСКИЙ.
  • 0

#1226
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

Поздно. Купил уже :))
Приятно было познакомиться :) Я только через 3 квартала вспомнил - где я видел этот номер и этого человека

взаимно. без колючек сложно узнать клубня :D
  • 0

#1227
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

нужен огнетушитель, аптечка и передние и задние тормозные колодки (оригинал) T4R 2005 г.в. 7079331197

Аптечка, колодки Akebono (под заказ) и еще всякие аксессуары - посмотрите здесь... Либо колодки есть в наличии у Кости... :smoke:

Сообщение отредактировал FOXX: 29.09.2012, 13:02:15

  • 0

#1228
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
Пешеход, хочу мега скидку на первую позицию, без второй, не нужна подушка!
  • 0

#1229
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

Пешеход, хочу мега скидку на первую позицию, без второй, не нужна подушка!

покупайте с подушкой, подушку потом продадите с родной баранкой ;)
  • 0

#1230
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
Да вот разрываюсь:-) хочу либо с деревянными вставками, но китайский не хочу, либо кожаный, но подушка ненужна:-) есть еще вариант перетянуть, стоит 10тыщ, но думаю родной все равно лучше переянут. И скока с подушкой и мегоскидкой?
  • 0

#1231
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Продам два комплекта лед стрелок по 2000 тенге при условии купли сразу обоих комплектов дешевле закупа
Также продам свою родную магнитолу с нави, флешками и прочим всего 35 тыщь тенге,в связи с переходом на кенвуд

Сообщение отредактировал Санько: 30.09.2012, 17:35:30

  • 0

#1232
Пахомчик

Пахомчик
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Продам два комплекта лед стрелок по 2000 тенге при условии купли сразу обоих комплектов дешевле закупа
Также продам свою родную магнитолу с нави, флешками и прочим всего 35 тыщь тенге,в связи с переходом на кенвуд

Привет Санько, можно фото выложить родной магнитолы с нави.? Заинтересовало.
  • 0

#1233
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

Да вот разрываюсь:-) хочу либо с деревянными вставками, но китайский не хочу, либо кожаный, но подушка ненужна:-) есть еще вариант перетянуть, стоит 10тыщ, но думаю родной все равно лучше переянут. И скока с подушкой и мегоскидкой?

в личку написал

Сообщение отредактировал ПеШеХоД: 30.09.2012, 19:21:45

  • 0

#1234
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

хочу либо с деревянными вставками, но китайский не хочу, либо кожаный

Некитайский будет стоить ого-го )) Если хочется родного, то только кожаный б/у с разборки, у родного даже без дерева цена не многим меньше... Если пластик обтягивать он получится толще родного, т.е. за родной уже не прокатит...
  • 0

#1235
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений


Продам два комплекта лед стрелок по 2000 тенге при условии купли сразу обоих комплектов дешевле закупа
Также продам свою родную магнитолу с нави, флешками и прочим всего 35 тыщь тенге,в связи с переходом на кенвуд

Привет Санько, можно фото выложить родной магнитолы с нави.? Заинтересовало.


Продам два комплекта лед стрелок по 2000 тенге при условии купли сразу обоих комплектов дешевле закупа
Также продам свою родную магнитолу с нави, флешками и прочим всего 35 тыщь тенге,в связи с переходом на кенвуд

Привет Санько, можно фото выложить родной магнитолы с нави.? Заинтересовало.

Она как бы не совсем родная,я имел ввиду в штатное место

Сообщение отредактировал Санько: 30.09.2012, 23:26:47

  • 0

#1236
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Изображение
фото
  • 0

#1237
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Пришел передний лифт кит Тойтек, такой TAFCS-6005
http://www.toyteclif...emart&Itemid=72
Цена 890$.
  • 0

#1238
Дианна

Дианна
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений


нужен огнетушитель, аптечка и передние и задние тормозные колодки (оригинал) T4R 2005 г.в. 7079331197

очень интересно, позвонит кто-нибудь по выше указанному телефону или нет. :dandy:

ну и по сути вопроса, огнетушитель брать 2 литра, продают в Карсити, на АЗС и т.д. аптечку брать в аптеке (только там нифига нужного нету) как вариант скачать приказ в нэте и собственноручно закупить все медикаменты. про колодки, можно узнать наличие у пользователя КОТОВСКИЙ.


да, действительно, никто не позвонил, но уже сделали таким образом, огнетушитель и аптечку купили на автобарахолке и колодки взяли там же, звонила, тем кто в этой темке занимается з/п, колодок в наличие не было.
  • 0

#1239
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений
в аптечке что автобарахолке продают мало чего нужного есть)) я себе сам собрал аптечку, купил пищевую сертифицированную коробку на 5 литров, и согласно приказу наполнил содержимое + еще хватило место для других препаратов что могут пригодиться. (все со всем вышло около 4 тыщь)

Кстати говоря за колодки, месяца 1,5 назад решил поменять колодки передние (заказал заранее) в процессе замены выяснилось что и задние нужно менять, я как умная Маша взял старую колодку Сумитомо пошел в карсити, у Котовского в наличии небыло :faceoff: Думаю дай пойду поищу "оригинал" облазил 3 этажа, нашел в одном месте Сумитомо, и так и сяк смотрел с оригиналом один в один, ну я их и взял... поставил... и началось скрепят нереально, диск чернеет на глазах. теперь лучше у Котовского заказать, чем на паленку нарваться. :faceoff:

Сообщение отредактировал ПеШеХоД: 01.10.2012, 15:50:58

  • 0

#1240
Kayra

Kayra
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Приму в дар с благодарностью или куплю с благодарностью, по-свойски корпус левого зеркала и правый задний фонарь.
Други, у кого без надобности, отзовитесь!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.