Перейти к содержимому

Фотография

Аксессуары и запчасти [часть 1]Продам, отдам, поменяю...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25132952
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

MODERATORIAL

Продажа, обмен, контакты проверенных магазинов.


2003-2009 Toyota 4Runner. Полезные аксессуары для автомобиля Toyota 4Runner


Сообщение отредактировал FOXX: 10.06.2014, 16:17:42

  • 0

#1201
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений
В продаже имеются:

1. Задние фары с диодными поворотниками. Производитель DEPO, качество отличное. Цена 50.000тг. (себестоимость).
От себя добавлю: фары отличные, диодные поворотники смотрятся очень красиво и светят ярче обычных лампочных.
Изображение
Изображение
Изображение

2. Головное устройство от 2008 SR5. Читает MP3. Цена 10.000тг.
Изображение
3. Коврики ворсистые оригинал 4шт. Цвет бежевый. Цена 8.000тг.

Тел.: 8 775 б05 З9 бб
8 777 8ЗЧ 55 Чб или ЛС

Сообщение отредактировал Ilyas23: 24.09.2012, 14:09:06

  • 0

#1202
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений


скидки

На какие пункты? :)

на интересующий вас пункт могу еще штуку скинуть, но это минимум и для своих. :)
  • 0

#1203
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Пешеход, а правые кнопки на руль - это телефонные которые? Если да, то меня интересует цена.
  • 0

#1204
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений
Если Ильяс не заберет - то я заберу в означенную выше дату, т.е. в понедельник:)
  • 0

#1205
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

Пешеход, а правые кнопки на руль - это телефонные которые? Если да, то меня интересует цена.

правые управление борт. компьютером. интересующие Вас кнопки сам хочу заказать, у Котовского в районе 6 тыщь на заказ. + шлейф цену не знаю.
так что цена моих кнопок очень вкусная. :)
  • 0

#1206
Pravilnii

Pravilnii
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Не удержался :faceoff:
олдождождолждодождош.jpg
  • 0

#1207
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений
:lol:
  • 0

#1208
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений

правые управление борт. компьютером. интересующие Вас кнопки сам хочу заказать, у Котовского в районе 6 тыщь на заказ. + шлейф цену не знаю.

Спасибо, мне как раз тоже телефонные нужны.
  • 0

#1209
PROROCK

PROROCK
  • Свой человек
  • 748 сообщений

Ни у кого не завалялась чашка под передний амор ?


Есть одна живая, только одной шпильки не хватает
[/quote
Спасибо,раньше нашел.
  • 0

#1210
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений
Отдам за бутылочку какого-нить сока стрелочки в зеркала.

Причина отдачи №1:

зеркальные элементы у меня с обратной стороны почему-то черные, а не обратной стороной амальгамы, как на стандартных.Через эту черную краску и не просвечивает.

В общем, если на оригинальные зеркала ставить - сквозь них просвечивает хорошо.

Причина отдачи № 2: вкупе с ярким повторителем в корпусе зеркала смотрится "масло-масляное".
  • 0

#1211
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Отдам за бутылочку какого-нить сока стрелочки в зеркала.

Причина отдачи №1:

зеркальные элементы у меня с обратной стороны почему-то черные, а не обратной стороной амальгамы, как на стандартных.Через эту черную краску и не просвечивает.

В общем, если на оригинальные зеркала ставить - сквозь них просвечивает хорошо.

Причина отдачи № 2: вкупе с ярким повторителем в корпусе зеркала смотрится "масло-масляное".

Денис, я эти зеркала прадовские (неоригинал) проверял на месте - брал зеркало, в соседнем бутике подключал стрелочки к аккуму и смотрел, будут хорошо просвечивать или нет... В общем, одно зеркало сразу оказалось "хорошо просвечиваемым", а вот правое (пассажирское) - нет... Пришлось пару-тройку экземпляров перебрать... :smoke:
Повторитель в корпусе работает на впереди стоящую (едущую) машину, а в зеркале - для тебя и для позади находящегося транспорта.. :bow:
  • 0

#1212
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Не удержался :faceoff:
олдождождолждодождош.jpg

:lol: :lol: :lol:
  • 0

#1213
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений
Ну вот и у меня - на одном зеркале - светит ярко, на другом - слабо. Так что я забил и решил снять просто. Тем более, что подогрев удалось найти почти по размеру зеркала :)

Повторитель в корпусе работает на впереди стоящую (едущую) машину, а в зеркале - для тебя и для позади находящегося транспорта.. :bow:

Не соглашусь:)Ту, которая едет сзади - осветит повторитель в корпусе. У меня он больше, чем на этих новых корпусах.
  • 0

#1214
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений
аммортизаторы задние от VX, с желтой меткой , никто не продает? А то взял пружины, проставки, передние аммо, а вот с задними "засада" - на заказ 30 дней( И еще вопрос. 48531-69795 это на 100 процентов с желтой меткой?

Сообщение отредактировал trexala: 25.09.2012, 14:53:06

  • 0

#1215
slavyanin5555041

slavyanin5555041
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Ну вот и у меня - на одном зеркале - светит ярко, на другом - слабо. Так что я забил и решил снять просто. Тем более, что подогрев удалось найти почти по размеру зеркала :)

Поэтому посмотрев на эти стрелочки-я свои подарил другу! А сам не стал париться и купил зеркала с подогревом и заводскими светодиодами (жалко что с красными только)! И днем и ночью светят очень ярко! Да и в комплектации SR5 (без подогрева зеркал) очень подошли кстати за 19 тыщ тенге пара антибликовых зеркал с подогревом и светодиодными повторителями!
  • 0

#1216
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений
Да, я на ебэй находил такие, только с оранжевыми стрелками и за 100 у.е. с доставкой. Не стал брать - решил что если кокнут зеркала - потом хрен докажешь продавцу что-то
Ну и, даже если б я купил, то все равно - вместе с яркими и большими повторителями с другой стороны - смотрится кичово.
Имхо, или стрелочки, или корпуса с повторителем. Если стрелочки ставить - то только с новыми корпусами, где повторитель тонкий

Сообщение отредактировал Nephilim: 25.09.2012, 22:26:38

  • 0

#1217
rootspain

rootspain
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Покупаем по себестоимости до "Дня Жестянщика". Как выпадет первый снег цена изменится. В TSP на заказ 60000 теперь стоит.
Вопросы в личку или по телефону +7 707 273 77 47

Бампер задний - "готовь бампер летом, а наряжайся зимой!"
  • 0

#1218
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Барыжится:
Изображение
Price: 42500 $

Хочу жене подарок сделать. Подробности утром.

Сообщение отредактировал Shocker: 28.09.2012, 00:12:51

  • 0

#1219
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
Господа, есть свободный комплект Скорчедов на 120прадо / 4 раннер / FJ . Новые. Комплект 61400 тг.
Кроме этого могу достать задние скорчеды от Крузера 100 - 15600 тг штука

Сообщение отредактировал КОТОВСКИЙ: 28.09.2012, 11:35:02

  • 0

#1220
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
А на сколько они добавляют ход подвески от родных?
Для полноценного лифта в 4 см пойдут?
Я хочу взять, но сначала изучить тему :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.