Перейти к содержимому

Фотография

Аксессуары и запчасти [часть 1]Продам, отдам, поменяю...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25132952
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

MODERATORIAL

Продажа, обмен, контакты проверенных магазинов.


2003-2009 Toyota 4Runner. Полезные аксессуары для автомобиля Toyota 4Runner


Сообщение отредактировал FOXX: 10.06.2014, 16:17:42

  • 0

#2541
Antaris

Antaris
  • Постоялец
  • 363 сообщений
150 баксов за такой кенгур, это подарок!
  • 0

#2542
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Леха вроде за 150 баксов делал, если не соврал

Соврал конечно он же вабще лжец ему верить нельзя)))))))))))
Любитель по ушам поездить))))))))))))))))))
  • 0

#2543
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений
соврал, примерно 35 000 )))
  • 0

#2544
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений

так это бампер или кенгур? с жопиками/техосмотром и т.д. проблем не будет?
при ударе он наверное еще сильней раз*уячит родной бампер.

любой кенгур раз.уячит бампер и капот и фары, при фронтальном ударе. я думаю он все же предназначен для расталкивания кушаров, для соприкосновения с объектами дабы не попортить внешний вид авто.
  • 0

#2545
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

любой кенгур раз.уячит бампер и капот и фары, при фронтальном ударе. я думаю он все же предназначен для расталкивания кушаров,

+100500
У Михи на 80-ке стоял кенгур. Я посоветовал снять. Сильно мешал мыть машину спереди + этот самый момент.
Через несколько месяцев он протаранил бешанный галант в бочину. Я когда увидел характер повреждений крузака - сразу порадовался, что кенгура небыло. А так бы повреждения были бы куда сильней с кенгурином этим.

Сообщение отредактировал КОТОВСКИЙ: 06.03.2013, 10:50:20

  • 0

#2546
Kik666

Kik666
  • Свой человек
  • 541 сообщений
а если супер-пупер не гнущийся метал? с креплений вырвет всё к чертям?
  • 0

#2547
dkormnov

dkormnov
  • Гость
  • 10 сообщений
Есть Комплект Ковриков на Toyota Highlander Серые в хорошем состоянии отдам не дорого 10 000 тг.

http://kolesa.kz/a/show/9879442
  • 0

#2548
Toyota_KZ

Toyota_KZ
  • Свой человек
  • 638 сообщений

а если супер-пупер не гнущийся метал? с креплений вырвет всё к чертям?

и раму на рельсах тогда крепить
а по бортам покрышки повесить, как на буксировочных катерах ))))

Сообщение отредактировал Toyota_KZ: 06.03.2013, 11:13:40

  • 0

#2549
Scrimp

Scrimp
  • Свой человек
  • 851 сообщений
Кто искал родные колпачки вам сюда
  • 0

#2550
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений
Гена, что за поисковик у тебя такой.
  • 0

#2551
PROROCK

PROROCK
  • Свой человек
  • 748 сообщений


Пацаны,на свой T4R сделаю к концу недели( сначала надо снять амерский рамный фаркоп) и подскачу на сходку. Там все и обсудим.

чота не дождались мы на сходке. Очень надеялись на презентацию)


Извиняйте ! Днюха была ! На этой неделе точно буду.
  • 0

#2552
PROROCK

PROROCK
  • Свой человек
  • 748 сообщений


любой кенгур раз.уячит бампер и капот и фары, при фронтальном ударе. я думаю он все же предназначен для расталкивания кушаров,

+100500
У Михи на 80-ке стоял кенгур. Я посоветовал снять. Сильно мешал мыть машину спереди + этот самый момент.
Через несколько месяцев он протаранил бешанный галант в бочину. Я когда увидел характер повреждений крузака - сразу порадовался, что кенгура небыло. А так бы повреждения были бы куда сильней с кенгурином этим.


Раз на раз не приходится ! Я этим летом брод проходил и не увидел валун. Он мне офигенную вмятину в бампере сделал. А была бы такая штуковина,то обошлось. Да и с нашими бамперами притулиться куда нибудь страшно.Сейчас делаю нечто похожее ,с пластиковой накладкой,чтоб глаза гайцам не мозолила,"типа" заводской .
А тем ,кто с асфальта не съезжает такая хрень ни к чему !
Три дня катался без фаркопа.......... Очко играло однако !
  • 0

#2553
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений
Куплю задний левый фонарь, на дорестайл.
  • 0

#2554
Scrimp

Scrimp
  • Свой человек
  • 851 сообщений

Куплю задний левый фонарь, на дорестайл.

Сколько дадаите? Есть пара!
  • 0

#2555
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений


Куплю задний левый фонарь, на дорестайл.

Сколько дадаите? Есть пара!

Гена, а я что тебе говорил))))
  • 0

#2556
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений



любой кенгур раз.уячит бампер и капот и фары, при фронтальном ударе. я думаю он все же предназначен для расталкивания кушаров,

+100500
У Михи на 80-ке стоял кенгур. Я посоветовал снять. Сильно мешал мыть машину спереди + этот самый момент.
Через несколько месяцев он протаранил бешанный галант в бочину. Я когда увидел характер повреждений крузака - сразу порадовался, что кенгура небыло. А так бы повреждения были бы куда сильней с кенгурином этим.

Раз на раз не приходится !

Это точно! У меня на Паджеро еще с Японии стоял кенгур-не на всю морду, а на центральную часть, такой п-образной формы. Но довольно высокий, до уровня капота.
Так вот, как то зимой на парковке одного ТЦ ехал по проезду, под меня выскочило корейское чудо, кажется Леганза. Там оказался гололед, вобщем затормозить не удалось. :faceoff: Я его ударил в бок точно посередине и протащил пару метров. В итоге у него оказались внутри обе двери вместе с центральной стойкой. У меня ровным счетом ничего! Если не считать маленькой царапинки на капоте-загнувшаяся верхняя часть кенгурина чуть-чуть задела. Естественно кенгур, героически принявший удар на себя был отправлен в почетную отставку и заменен на новый. :)

Сообщение отредактировал Floyd: 07.03.2013, 15:00:20

  • 0

#2557
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений

Это точно! У меня на Паджеро еще с Японии стоял кенгур-не на всю морду, а на центральную часть, такой п-образной формы. Но довольно высокий. до уровня капота.
Так вот, как то зимой на парковке одного ТЦ ехал по проезду, под меня выскочило корейское чудо, кажется Леганза. Там оказался гололед, вобщем затормозить не удалось. :faceoff: Я его ударил в бок точно посередине и протащил пару метров. В итоге у него оказались внутри обе двери вместе с центральной стойкой. У меня ровным счетом ничего! Если не считать маленькой царапинке на капоте-загнувшаяся верхняя часть кенгурина чуть-чуть задела. Естественно кенгур, героически принявший удар на себя был отправлен в почетную отставку и заменен на новый. :)

ну это хорошо, значит если сделать такой как у Мачо не высокий, чтобы нагрузка шла в основном на крепления, то думаю легкий средний удар должен выдержать.
а на счет ментов, вон скока их декоративных стоит от калдин газелей и до карет скорой помощи и ничего, конечно если его из швелера сварить, то будут вопросы.
  • 0

#2558
Scrimp

Scrimp
  • Свой человек
  • 851 сообщений

Гена, а я что тебе говорил))))

Так он же еще не купил )))
  • 0

#2559
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Гена, а я что тебе говорил))))

Так он же еще не купил )))

а ты сумей уговорить))))
  • 0

#2560
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений


Гена, а я что тебе говорил))))

Так он же еще не купил )))

а ты сумей уговорить))))


А это сделать не так сложно, достаточно только предложить хорошую цену ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.