Перейти к содержимому

Фотография

Аксессуары и запчасти [часть 1]Продам, отдам, поменяю...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25132952
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

MODERATORIAL

Продажа, обмен, контакты проверенных магазинов.


2003-2009 Toyota 4Runner. Полезные аксессуары для автомобиля Toyota 4Runner


Сообщение отредактировал FOXX: 10.06.2014, 16:17:42

  • 0

#2521
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

В связи с установкой кнопок мультируля и заменой айрбага, продаю подушку безопасности со своей машины, естественно оригинал, не стрелянная (тьфу-тьфу)!

чот цена, мягко говоря "высокая". На разборах подушки "под кнопки" за такую цену продают.
  • 0

#2522
CenterAK

CenterAK
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений
да мне торопиться некуда, а формучанам хорошо скину
  • 0

#2523
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений

В связи с установкой кнопок мультируля и заменой айрбага, продаю подушку безопасности со своей машины, естественно оригинал, не стрелянная (тьфу-тьфу)!

За сколько взял мультируль с айрбагом, если не секрет.
  • 0

#2524
siyavush

siyavush
  • Постоялец
  • 301 сообщений

у меня были темир авто коврики. хорошие. но без керхера не помоешь. оставались разводы, тк пупырчатые . Но, на них на водительском была железная накладка, прикрученная болтиками. На хаски даже утолщения нет в месте предполагаемого "протера дырки". Надолго ли хватит? ))
А так в багажнике ковер хаски юзаю год. нарадоваться не могу.
укладывался долго, но после летней жары все легло идеально. Думаю, что эластичность появится летом))
Свои сначала положил, потом понял где надо подогнать. снял и феном сильно грел и гнул. грел с двух сторон для лучшего прогрева. Сейчас на порогах лежат идеально плотно. это передние, а задние и так легли хорошо.
Вообще доволен. площадь закрытия ковролана максимальна.


TEMIR AUTO это коврики мои мы их продаем. Если нужна накладка железная я вам ее дам у нас есть. Бесплатно !!!! Они очень хорошие коврики тяжело их износить.
  • 0

#2525
NONAME

NONAME
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

да мне торопиться некуда, а формучанам хорошо скину

Почем отдашь?
  • 0

#2526
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений
в Усть-Камане ковриками торгуют http://kolesa.kz/a/show/8867701, вроде как корытца. Спросил почем, ответили: " Коврики в салон (черные, серые) 11.000 тенге
В багажник - 12.000 тенге". Потому и спрашивал, есть ли кто оттуда, на месте заценить)
  • 0

#2527
r_k

r_k
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
Всем привет!

Продам грязевую резину Cooper STT. Отличное состояние. 115 000 тенге.
265 / 70 R17
Изображение
Изображение


Продам LED свет. Осталась только пара маленьких фар.
Подробности тут.
В наличии 2 большие и 2 маленькие.
221*114*72мм 12PC X 3W | 2400lm | white (5000-6500k) цена 21 000 тг за 1 шт. Своим пару отдаю за 35 000.


Также продаю своего раннера. Раннер еще пока в наличии.
Подробности тут.
Своим отдам с грязевой резиной. Торг уместен.

Сообщение отредактировал r_k: 04.03.2013, 11:33:16

  • 0

#2528
CenterAK

CenterAK
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений


В связи с установкой кнопок мультируля и заменой айрбага, продаю подушку безопасности со своей машины, естественно оригинал, не стрелянная (тьфу-тьфу)!

За сколько взял мультируль с айрбагом, если не секрет.

Секрета нет, путем обменных операций и бартеров в 60к тнг обошлась.
  • 0

#2529
CenterAK

CenterAK
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений
а все началось с поиска спойлера :) , который так и не найден
  • 0

#2530
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений
Я тоже искал диски, нашел 2 спойлера, один я себе поставил, а другой Сергей взял( который строитель), диски позже в Караганде купил.
  • 0

#2531
r_k

r_k
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

Всем привет! Продам грязевую резину Cooper STT. Отличное состояние. 115 000 тенге. 265 / 70 R17 Изображение Изображение Продам LED свет. Осталась только пара маленьких фар. Подробности тут. В наличии 2 большие и 2 маленькие. 221*114*72мм 12PC X 3W | 2400lm | white (5000-6500k) цена 15 000 тг за 1 шт. Своим пару отдаю за 30 000. Также продаю своего раннера. Раннер еще пока в наличии. Подробности тут. Своим отдам с грязевой резиной. Торг уместен.

LED свет отдаю по 15 000 тенге.
  • 0

#2532
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Пацаны,на свой T4R сделаю к концу недели( сначала надо снять амерский рамный фаркоп) и подскачу на сходку. Там все и обсудим.

чота не дождались мы на сходке. Очень надеялись на презентацию)
  • 0

#2533
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений
Ариф, ты про этот кенгур говорил?

Прикреплённые изображения:

  • кенгур.jpg

  • 0

#2534
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Ариф, ты про этот кенгур говорил?

Да, да. Единственное у него под ЛЭДы заточен он, а так смотри как граммотно свес сделан. Практический НУЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#2535
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Антарису... Саня, взглянь. Как ты насчет этого думаешь??? Самая нижняя это бур. труба, остальные обычные.

Сообщение отредактировал Медведефф: 05.03.2013, 20:20:45

  • 0

#2536
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений


Ариф, ты про этот кенгур говорил?

Да, да. Единственное у него под ЛЭДы заточен он, а так смотри как граммотно свес сделан. Практический НУЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!

его в прошлом месяце уже показывали здесь, чот поговорили и все утихло. Интересно, как бур. трубу гнут, по моему нереально(

Сообщение отредактировал trexala: 05.03.2013, 19:28:04

  • 0

#2537
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений



Ариф, ты про этот кенгур говорил?

Да, да. Единственное у него под ЛЭДы заточен он, а так смотри как граммотно свес сделан. Практический НУЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!

его в прошлом месяце уже показывали здесь, чот поговорили и все утихло. Интересно, как бур. трубу гнут, по моему нереально(

Вот сегодня мне за него выкатили 50.000тг (около) мож чуть меньше. Блиннн.... Как бы и не очень цена гламурная....
  • 0

#2538
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений




Ариф, ты про этот кенгур говорил?

Да, да. Единственное у него под ЛЭДы заточен он, а так смотри как граммотно свес сделан. Практический НУЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!

его в прошлом месяце уже показывали здесь, чот поговорили и все утихло. Интересно, как бур. трубу гнут, по моему нереально(

Вот сегодня мне за него выкатили 50.000тг (около) мож чуть меньше. Блиннн.... Как бы и не очень цена гламурная....

ну так зато почти "силовой бампер" . ;)
  • 0

#2539
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений




Ариф, ты про этот кенгур говорил?

Да, да. Единственное у него под ЛЭДы заточен он, а так смотри как граммотно свес сделан. Практический НУЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!

его в прошлом месяце уже показывали здесь, чот поговорили и все утихло. Интересно, как бур. трубу гнут, по моему нереально(

Вот сегодня мне за него выкатили 50.000тг (около) мож чуть меньше. Блиннн.... Как бы и не очень цена гламурная....

Леха вроде за 150 баксов делал, если не соврал
  • 0

#2540
Kik666

Kik666
  • Свой человек
  • 541 сообщений
так это бампер или кенгур? с жопиками/техосмотром и т.д. проблем не будет?
при ударе он наверное еще сильней раз*уячит родной бампер.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.