Перейти к содержимому

Фотография

ПозвоночникБолит спина


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2136

#1221
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений
Сорвала спину на даче, ну есс-но в эту тему, в инете нашла что врач называется вертебролог, нашла вот такое объявление http://uslugi.bezgaz...ru_Meysanu.html

Скрытый текст


Вообщем приписка снизу звучит громко - вернем деньги при отсутствии эффекта!! Кто нибудь обращался к ним, напишите пожалуйста!
  • -1

#1222
букинист

букинист
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

в инете нашла что врач называется вертебролог, нашла вот такое объявление http://uslugi.bezgaz...ru_Meysanu.html[

Брехня мануальная!!! - судя по ФРАЗЕ: "Если у вас головные боли, боли в шее, спине, груди, между лопатками, пояснице, суставы, в паху, боли в плече, копчике, ягодице, в области сердца и\или нижней челюсти, то 92-94% случаев связано с проблемами позвоночника....". Дядька, по всей видимости, узкоограниченный мануалист из племени мануалов, и далеко даже не остеопатов....
  • 1

#1223
O-la

O-la
  • Гость
  • 9 сообщений
Кто-то в ветке писал про Сергея Кима. А у него есть клиника? Или он при каком-то центре работает? Вообще он еще работает и как его найти?
  • 0

#1224
Timoscha

Timoscha
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Добрый день,кто нибудь слышал про невропатолога мануальщика Рутца,в Кокчетаве? А то мне его посоветовали,а отзывов в интернете практически нет,только статья в Каз правде,конкретно устаревшая за 2003 год и все((( Я так поняла,что он врач невропатолог,плюс нетрадиционщик,который учился в разных странах творит чудеса,записываться к нему раз в неделю и дозвониться,типа невозможно. Может есть кто то из Кокчетава,кто слышал или обращался. У него там клиника,но я задаю полное название клиники,мне поиск ничего толком не выдал. Те,кто мне его посоветовал,за 2 сеанса вылечились,но может у них было что то простое,а у меня уже несколько лет позвоночник болит. Массажи помогают только на время. МРТ никаких отклонений не показывает. Спасибо заранее
  • 0

#1225
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений


в инете нашла что врач называется вертебролог, нашла вот такое объявление http://uslugi.bezgaz...ru_Meysanu.html[

Брехня мануальная!!! - судя по ФРАЗЕ: "Если у вас головные боли, боли в шее, спине, груди, между лопатками, пояснице, суставы, в паху, боли в плече, копчике, ягодице, в области сердца и\или нижней челюсти, то 92-94% случаев связано с проблемами позвоночника....". Дядька, по всей видимости, узкоограниченный мануалист из племени мануалов, и далеко даже не остеопатов....

Ясно, спасибо! Тогда может кто скажет проверенного специалиста в области лечения позвоночника? А то сорвала спину, болит не по детски и ногу тянет. Пока советовали Джулая, соседке помог, но отзывов мало о нем.
  • -2

#1226
татьянишна

татьянишна
  • Постоялец
  • 306 сообщений
не реклама ..мама лет 10 назад практически ходить не могла-диагноз протрузия межпозвоночных дисков. мануальная терапия 20 дней.от операции она отказалась..лечилась в киргизии.название центра в личку если кому надо..
  • 0

#1227
кучер

кучер
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Пока советовали Джулая, соседке помог, но отзывов мало о нем.

Есть и отрицательные отзывы. о Джулае...
  • 1

#1228
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений


ДД! во время первой беременности начала болеть нога (в том месте, где с телом соединяется :shy: ), поясница. после родов вроде прошло. Во время второй беременности боли возобновились и стали еще сильнее((( после родов, когда малышу было 6 мес, я пошла на МРТ, сказали грыжа шморля поясничная. сейчас беспокоит когда долго хожу или поднимаю часто ребенка. Надо бы лечением заняться, не знаю куда идти и с чего начать. Врачи как начнут залечивать, хочу заранее в курсе быть что это у меня и кто как лечил?

Также присоединяюсь к вопросу.
Ситуация почти один в один, после 3х беременностей и естественных родов болит сильно позвоночник и тазобедренные суставы. С ЧЕГО начать обследование? :faceoff:
з.ы. мануальная терапия не интересует (!!!)

Да! И у меня похожая проблема...(((( во время беременности боли в пояснице начались и так до сих пор и не прошли (4 года).... При наклонах, при определенном угле сильная боль(((( занимаюсь айенгар йогой, у очень хорошего инструктора...немного облегчает, но причину все таки хочу узнать, с к кому пойти не знаю (((
Если кто подскажет специалиста, буду очень благодарна!!!

Сообщение отредактировал ДОБРАЯ: 04.04.2013, 22:37:08

  • 0

#1229
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений


Пока советовали Джулая, соседке помог, но отзывов мало о нем.

Есть и отрицательные отзывы. о Джулае...

О е мое! Ну так может кто знает врача без отрицательных отзывов???? Подскажите контакты!
  • 0

#1230
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений
Вообщем нашла вроде врача , не знаю шарлатан или нет :D Но на первичном приеме снял мне острую боль, которой мучилась неделю!!!! Аж дома заметили что я стала через чур прыткой! Завтра иду на первый сеанс лечения, правда дорого весьма, но если поможет, то расскажу о результатах.
  • 0

#1231
Ненависть

Ненависть
  • Частый гость
  • 59 сообщений



ДД! во время первой беременности начала болеть нога (в том месте, где с телом соединяется :shy: ), поясница. после родов вроде прошло. Во время второй беременности боли возобновились и стали еще сильнее((( после родов, когда малышу было 6 мес, я пошла на МРТ, сказали грыжа шморля поясничная. сейчас беспокоит когда долго хожу или поднимаю часто ребенка. Надо бы лечением заняться, не знаю куда идти и с чего начать. Врачи как начнут залечивать, хочу заранее в курсе быть что это у меня и кто как лечил?

Также присоединяюсь к вопросу.
Ситуация почти один в один, после 3х беременностей и естественных родов болит сильно позвоночник и тазобедренные суставы. С ЧЕГО начать обследование? :faceoff:
з.ы. мануальная терапия не интересует (!!!)

Да! И у меня похожая проблема...(((( во время беременности боли в пояснице начались и так до сих пор и не прошли (4 года).... При наклонах, при определенном угле сильная боль(((( занимаюсь айенгар йогой, у очень хорошего инструктора...немного облегчает, но причину все таки хочу узнать, с к кому пойти не знаю (((
Если кто подскажет специалиста, буду очень благодарна!!!

МРТ нужно сделать поясничного отдела.
  • 0

#1232
Ненависть

Ненависть
  • Частый гость
  • 59 сообщений



То, что чудес не бывает поняла годам к пяти

Девушка, я уже прошел через ЭТО, к кому я только я не ходил))) Только В.В Крючков помог, спасибо ему огромное за это, говорю я это по прошествии наверно уже пяти лет... Смотрите как бы вам эти знахари не навредили...

Можно по подробнее про В.Крючкова? и каким способом он Вас вылечил?


Операция 2004 году, до этого ходил к знахаряммануаламкитайцам...бесполезноооо...
Сделал операцию, не сказать что прям сейчас 100% здоровье( как в молодости)... Но берегусь...
Один знакомый молодой нейрохирург посоветовал его... На тот момент ВВ Крючков был лучший...

а что у вас за диагноз был? Крючков в калкамане заведующий нейрохирургическом отделении ?
  • 0

#1233
Lionela

Lionela
  • Гость
  • 22 сообщений
Мне от боли в пояснице помогли занятия восточными танцами.
  • 0

#1234
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

Мне от боли в пояснице помогли занятия восточными танцами.

Когда боль такая, что с кровати не можешь встать, то я думаю не до танцев...
  • 1

#1235
KaterinaMai

KaterinaMai
  • Гость
  • 23 сообщений

Наверно, сначала стоит получить диагноз через сканированные съемки спины - например в Диагностическом центре, а потом уже решать, что делать

Это, конечно, в первую очередь надо сделать, чтобы понять в чем причина. А потом уже решать что делать
  • 0

#1236
KaterinaMai

KaterinaMai
  • Гость
  • 23 сообщений




ДД! во время первой беременности начала болеть нога (в том месте, где с телом соединяется :shy: ), поясница. после родов вроде прошло. Во время второй беременности боли возобновились и стали еще сильнее((( после родов, когда малышу было 6 мес, я пошла на МРТ, сказали грыжа шморля поясничная. сейчас беспокоит когда долго хожу или поднимаю часто ребенка. Надо бы лечением заняться, не знаю куда идти и с чего начать. Врачи как начнут залечивать, хочу заранее в курсе быть что это у меня и кто как лечил?

Также присоединяюсь к вопросу.
Ситуация почти один в один, после 3х беременностей и естественных родов болит сильно позвоночник и тазобедренные суставы. С ЧЕГО начать обследование? :faceoff:
з.ы. мануальная терапия не интересует (!!!)

Да! И у меня похожая проблема...(((( во время беременности боли в пояснице начались и так до сих пор и не прошли (4 года).... При наклонах, при определенном угле сильная боль(((( занимаюсь айенгар йогой, у очень хорошего инструктора...немного облегчает, но причину все таки хочу узнать, с к кому пойти не знаю (((
Если кто подскажет специалиста, буду очень благодарна!!!

МРТ нужно сделать поясничного отдела.

Сходите к Осиповой Татьяне - она остеопат, очень грамотный врач, сейчас принимает в центре здоровья доктора Хайруллина "Кайлас". Она не только с физическим уровнем работает, но и с энергетическим. А снимок,конечно, не будет лишним
  • -1

#1237
KaterinaMai

KaterinaMai
  • Гость
  • 23 сообщений

Скиньте подалуиста контакты хорошего остеопата.Спасибо

Тел. 8-701-336-6086 Татьяна Осипова - принимает в центре здоровья доктора Хайруллина. Очень грамотный специалист,только положительные отзывы слышала)
  • -2

#1238
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Нашла Вот такой видео курс

Занималась по нему неделю. Результат заметен. Спина стала меньше болеть, осанка улучшилась.
  • 1

#1239
кучер

кучер
  • Постоялец
  • 382 сообщений
-


Скиньте подалуиста контакты хорошего остеопата.Спасибо

Тел. 8-701-336-6086 Татьяна Осипова - принимает в центре здоровья доктора Хайруллина. Очень грамотный специалист,только положительные отзывы слышала)

Про мануальных терапевтов и остеопатов не могут быть только положительные отзывы ....Эти методы "лечения" довольно часто делают людей инвалидами и здорово дискредитировали себя в кз и во всем мире..... особенно "костоправия" - жесткая мануальная терапия со всеми якобы "остеопатическими" "хрустами и хряпами" и всеми негативными вытекающими последствиями ухудшения состояния здоровья.....Применение мануальной терапии способствует приобретению сердечно-сосудистых патологий - инсультов, инфарктов; ведет к запуска процесса роста новообразований.кистозных и онкологических процессов в организме.....Да и потом как может "хороший специалист" Осипова рекламировать и пиарить на казахстанских медицинских ресурсах, таких как "доктор кз", кроме "себя любимой" ещё и "спеца" "остеопата"-мануальщика имеющего отрицательную репутацию "Черного доктора", оставившего после своего "лечения" значительное число инвалидов - Джулая.Антона..
  • 5

#1240
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

Нашла Вот такой видео курс
http://www.youtube.com/watch?v=ewXFpsvwpI0&playnext=1&list=PLE415494DE6218DF5&feature=results_main
Занималась по нему неделю. Результат заметен. Спина стала меньше болеть, осанка улучшилась.

Классный комплекс, я по нему занимаюсь, недели через 2 появилось ощущение легкости что ли в позвоночнике. И вот все равно умудрилась сорвать спину. Так что сейчас только часть этого комплекса делаю. Я его на диск записала, лишнее срезала, типа болтовни и картинок :rotate:

Сообщение отредактировал lin_k: 10.04.2013, 11:58:48

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.