Перейти к содержимому

Фотография

ПозвоночникБолит спина


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2136

#1181
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений

То, что чудес не бывает поняла годам к пяти

Девушка, я уже прошел через ЭТО, к кому я только я не ходил))) Только В.В Крючков помог, спасибо ему огромное за это, говорю я это по прошествии наверно уже пяти лет... Смотрите как бы вам эти знахари не навредили...
  • 2

#1182
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений


ПОСЛЕ КЕСАРЕВО СЕЧЕНИЯ БОЛИТ СПИНА. ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ?

Диагностироваться...


я после эпидуралки спину в порядок привела только с остеопатом. по истечение 4 лет после родов, что только не пробовала. первые 2 года даже спать не могла, сильные боли были. а после курса у остеопата, забыла уже (полгода) что такое боли в спине. лечилась у Антона, в клинике на Ленина выше клочкова, напротив погранучилища.
  • -4

#1183
Захаревич

Захаревич
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Скиньте подалуиста контакты хорошего остеопата.Спасибо
  • -1

#1184
букинист

букинист
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

А сколиоз это искривление позвоночника... при котором бывают боли в спине, руках... быстрая утомляемость, слабость...

Вообще то мне кажется, что боли в спине не всегда связаны с анатомическими изменениями позвоночника.... А анатомические изменения не всегда связаны с болью и уж никак не связаны с быстрой утомляемостью и слабостью.......Скорее всего, все эти клинические проявления лишь следствие глубинных проблем организма, но никак не причины одна другой....

"Боли в спине" и "Позвоночник" можно было бы смело разнести в разные темы, а не смешивать всё в кучу(ИМХО).....
  • 0

#1185
К@пRизЮЛьk@

К@пRизЮЛьk@
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Начались боли в основании позвоночника, наверное связано с частым ношением Ре на руках.
  • 0

#1186
Karelia

Karelia
  • Гость
  • 41 сообщений

Начались боли в основании позвоночника, наверное связано с частым ношением Ре на руках.

У меня такие боли стали следствием межпозвонковой грыжей, как оказалось... После родов ребенка тоже на руках много пришлось носить. Лучше диагностироваться во время. Здоровья Вам! Когда малыши маленькие, болеть никак нельзя.
  • 0

#1187
К@пRизЮЛьk@

К@пRизЮЛьk@
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений


Начались боли в основании позвоночника, наверное связано с частым ношением Ре на руках.

У меня такие боли стали следствием межпозвонковой грыжей, как оказалось... После родов ребенка тоже на руках много пришлось носить. Лучше диагностироваться во время. Здоровья Вам! Когда малыши маленькие, болеть никак нельзя.

Спасибо! Муж тоже говорит не носить, но иначе не получается, дом большой, пока спустишься , поднимешься, целая проблема. Просто малыш крупный, нам 7 мес, а весим на все 2 года.
  • 0

#1188
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений


А сколиоз это искривление позвоночника... при котором бывают боли в спине, руках... быстрая утомляемость, слабость...

Вообще то мне кажется, что боли в спине не всегда связаны с анатомическими изменениями позвоночника.... А анатомические изменения не всегда связаны с болью и уж никак не связаны с быстрой утомляемостью и слабостью.......Скорее всего, все эти клинические проявления лишь следствие глубинных проблем организма, но никак не причины одна другой....

"Боли в спине" и "Позвоночник" можно было бы смело разнести в разные темы, а не смешивать всё в кучу(ИМХО).....


Вы хотите сказать что при сколиозе не бывает быстрой утомляемости? Возможно это не основной симптом, потому как у деток ( а сколиоз бывает чаще у деток) это проявляется в меньшей степени, потому как они очень подвижные...Но боль в спине существует, бывает даже когда трудно дышать... И это все вместе вызывает утомляемость...
Насчет того что утомляемость и слабость яляется симптомом многих проблем организма-я согласен с вами...
  • 0

#1189
TURNIK

TURNIK
  • Гость
  • 26 сообщений

Есть безоперационный метод лечения межпозвоночной грыжи. специалист отличный. кого интересует, пишите в личку.


Добрый день. Подскажите пожалуйста координаты специалиста, который лечит грыжи без операций. Заранее спасибо.
  • -1

#1190
TURNIK

TURNIK
  • Гость
  • 26 сообщений

Ищу мануального терапевта(боль в спине, в правой лопатке), работающего по принципу "Не навреди"
Врача, который может принимать вечернее время.
Подскажите имена, адреса, цены.
Спасибо


Абина, дд. Подскажите пожалуйста, вы нашли мануального специалиста по лечению позвоночника? Буду признателен за ответ...
  • -1

#1191
Salima2011

Salima2011
  • Гость
  • 25 сообщений
всем привет,
боли в пояснице мучали дней 7-8, сходила на мрт, обнаружили протрузию, теперь нужно с результатами к хорошему невропатологу.
Подскажите, хорошего врача, массажиста, какие и где есть хорошие процедуры?
  • 0

#1192
angrybunny

angrybunny
  • Частый гость
  • 79 сообщений


Ищу мануального терапевта(боль в спине, в правой лопатке), работающего по принципу "Не навреди"
Врача, который может принимать вечернее время.
Подскажите имена, адреса, цены.
Спасибо


Абина, дд. Подскажите пожалуйста, вы нашли мануального специалиста по лечению позвоночника? Буду признателен за ответ...


TURNIK к сожалению я не нашла(((
  • 0

#1193
Парикмахер Стилист

Парикмахер Стилист
  • Гость
  • 5 сообщений
Спите без подушки на спине.
  • -1

#1194
TURNIK

TURNIK
  • Гость
  • 26 сообщений

всем привет,
боли в пояснице мучали дней 7-8, сходила на мрт, обнаружили протрузию, теперь нужно с результатами к хорошему невропатологу.
Подскажите, хорошего врача, массажиста, какие и где есть хорошие процедуры?


слышал про Дулата +77778400009. лечит протрузии и межпозвоночные грыжи "спортивной" методикой. но лучше будет узнать самой, иначе, могу ошибаться.

Сообщение отредактировал TURNIK: 27.01.2013, 22:54:51

  • 0

#1195
Salima2011

Salima2011
  • Гость
  • 25 сообщений


всем привет,
боли в пояснице мучали дней 7-8, сходила на мрт, обнаружили протрузию, теперь нужно с результатами к хорошему невропатологу.
Подскажите, хорошего врача, массажиста, какие и где есть хорошие процедуры?


слышал про Дулата +77778400009. лечит протрузии и межпозвоночные грыжи "спортивной" методикой. но лучше будет узнать самой, иначе, могу ошибаться.


Спасибо, позвоню узнаю
  • 0

#1196
Ilya.sch

Ilya.sch
  • Гость
  • 6 сообщений
расскажу случай, о боли в спине. У моего отца (ему сейчас 62 года) была проблема полтора года назад: дикие боли в спине, не мог ни сидеть ни лежать, а ходить то и подавно. Поскольку живёт он в германии пошёл сразу по врачам(слава богу страхова оплачивает), месяц убил на то что бы поставили диагноз. Оказалась грыжа межпозвоночная(перевод может не точный), короче дали ему кучу обезбаливающих и отправили на физио терапию(короче какую то гимнастику), ходил он окола месяца пока совсем не слёг. Я уже собирался его в Алмату вести к очень хорошему доктору (Лукаш), но ему один врач в германии посоветовал купить водяную кровать, он купил и был шокирован тем, что буквально через неделю забыл о болях в спине!!!!! После этого и я себе купил, хотя сам не очень поверил что, такой быстрый эффект будет и знаете, больше ни когда я не лягу на простую кровать! Так как я спать нормально стал, до этого по два три раза за ночь вставал, а так же забыл о том что, утром может спина болеть, или ногу-руку отлежал, в общем советую всем не только с проблемами спины, но и здоровым как бык.

Сообщение отредактировал Ilya.sch: 29.01.2013, 11:18:09

  • 0

#1197
thermale

thermale
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Так совпало, что как раз приехали на презентацию в Казахстан врачи корейского госпиталя Уридыль, ну и нам посчастливилось узнать о презентации и посетить прием корейского врача. Врач (зовут помоему Алекс, если нужны будут, кому нибудь подробности узнаю точно)
Если есть возможность, лучше обращайтесь в госпиталь Уридыль по проблемам с позвоночником, лучше, чем там нигде не сделают.

ДН! пост старый, но попробовать нужно. дайте, пжлста, подробную инфо в лс. интересует корейский госпиталь. нужна диагностика позвоночника с последующими рекомендациями. замучали постоянные сильные головные боли, бессонница, боли в пояснице и ногах. это наследственное, папа страдает лет с тридцати, мы с братом мучаемся. планируем поездку осенью. хотелось бы побольше узнать о состоянии вашей мамы. заранее спасибо.
  • 0

#1198
Татьяна_М

Татьяна_М
  • Гость
  • 6 сообщений

Всем привет. Народ подскажите, ищу одного врача - мануалиста. Пару лет назад отдыхала на Иссык куле в Золотых песках и там проходила лечение у врача Ткаченко Анатолий, затем в прошлом году он принимал в Алматы в персоне, знаю, что он должен приехать терь в марте, хочу записаться, но потеряла телефон. Это единственный человек, которому доверяю!!! ПОЖАЛУЙСТА, если кто то что то знает, напишите!!! либо бишкекские номера, либо алматинские!!!

Всем привет. Народ подскажите, ищу одного врача - мануалиста. Пару лет назад отдыхала на Иссык куле в Золотых песках и там проходила лечение у врача Ткаченко Анатолий, затем в прошлом году он принимал в Алматы в персоне, знаю, что он должен приехать терь в марте, хочу записаться, но потеряла телефон. Это единственный человек, которому доверяю!!! ПОЖАЛУЙСТА, если кто то что то знает, напишите!!! либо бишкекские номера, либо алматинские!!!

Здравствуйте! Позвоните в персону, он сейчас принимает у них, скоро уезжает.
  • -2

#1199
Снежинка))

Снежинка))
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Дн! Может кому-то пригодится монуальный терапевт. Могу рассказать что у меня протрузия, боли были постоянно, но я сходила к Венере Николаевне и она сделала мне всего лишь два сеанса монуальной терапии и теперь как пол года моя спина не вспоминает про боли. . Как начнется снова пойду. Кому интересно, стучитесь в лс.
  • -6

#1200
Tizar

Tizar
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

То, что чудес не бывает поняла годам к пяти

Девушка, я уже прошел через ЭТО, к кому я только я не ходил))) Только В.В Крючков помог, спасибо ему огромное за это, говорю я это по прошествии наверно уже пяти лет... Смотрите как бы вам эти знахари не навредили...

Можно по подробнее про В.Крючкова? и каким способом он Вас вылечил?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.