Перейти к содержимому

Фотография

ПозвоночникБолит спина


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2136

#1241
KaterinaMai

KaterinaMai
  • Гость
  • 23 сообщений

-



Скиньте подалуиста контакты хорошего остеопата.Спасибо

Тел. 8-701-336-6086 Татьяна Осипова - принимает в центре здоровья доктора Хайруллина. Очень грамотный специалист,только положительные отзывы слышала)

Про мануальных терапевтов и остеопатов не могут быть только положительные отзывы ....Эти методы "лечения" довольно часто делают людей инвалидами и здорово дискредитировали себя в кз и во всем мире..... особенно "костоправия" - жесткая мануальная терапия со всеми якобы "остеопатическими" "хрустами и хряпами" и всеми негативными вытекающими последствиями ухудшения состояния здоровья.....Применение мануальной терапии способствует приобретению сердечно-сосудистых патологий - инсультов, инфарктов; ведет к запуска процесса роста новообразований.кистозных и онкологических процессов в организме.....Да и потом как может "хороший специалист" Осипова рекламировать и пиарить на казахстанских медицинских ресурсах, таких как "доктор кз", кроме "себя любимой" ещё и "спеца" "остеопата"-мануальщика имеющего отрицательную репутацию "Черного доктора", оставившего после своего "лечения" значительное число инвалидов - Джулая.Антона..

Но она же после себя не оставляет инвалидов! А если кого то рекламирует, так может быть не знает про его неудачи. Все ведь относительно. Кому то помогло лечение, кому то нет. Я вижу каждый день как к ней приходят люди,причем много одних и тех же - значит помогает?! Значит результат есть и людям нравится?! Маленьких детей приносят часто.
  • -5

#1242
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Люди, к нам в Алматы едет Профессор нейрохирург господин Пак Сын Вон (клиника Чунанг, Южная Корея), который специализируется на лечении заболеваний позвоночника!
Профессор господин Пак Сын Вон, будет принимать пациентов 3 дня с 24-26 апреля 2013г. в международной клинике «Interteach» по адресу: г. Алматы ул. Фурманова, 275 Д. +7 (727) 3200 200

#1243
кучер

кучер
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Но она же после себя не оставляет инвалидов!...... Я вижу каждый день как к ней приходят люди,причем много одних и тех же - значит помогает?!
…. Маленьких детей приносят часто

Так вы её секретарём работаете или медсестрой,что всё "точно" знаете? Разве реклама уже не помогает Осиповой на "доктор кз"? …
Неужели люди сейчас уже не "впитывают" всякую альтернативную чушь,, надеясь на исцеление?…. А раньше ведь, мочу пили , даже экскрементами вместо лечебной грязи и кремов мазались…
.В большинстве случаев на "доктор кз" Осипова навязывает остеопатию почти всем направо и налево не вникая в "корень" заболевания….По отношению к детям – это высшее безрассудство и маразм в степени "бесконечность"….
  • 3

#1244
Ненависть

Ненависть
  • Частый гость
  • 59 сообщений
обнаружили кисту позвоночника на L1, кто сталкивался с таким диагнозом ?
  • 0

#1245
кучер

кучер
  • Постоялец
  • 382 сообщений

обнаружили кисту позвоночника на L1, кто сталкивался с таким диагнозом ?

А к неврологам обращались?...К нейрохирургам?

Сообщение отредактировал кучер: 10.04.2013, 21:42:28

  • 0

#1246
Ненависть

Ненависть
  • Частый гость
  • 59 сообщений


обнаружили кисту позвоночника на L1, кто сталкивался с таким диагнозом ?

А к неврологам обращались?...К нейрохирургам?

к неврологу пока нет, собираюсь, а вот к нейрохирургам в калкамане обращалась к Шураевой сказала операция не экстренная но надо убирать кисту....отправила к Крючкову на консультацию но я так и не дождалась его на операции был.....
  • 0

#1247
KaterinaMai

KaterinaMai
  • Гость
  • 23 сообщений


Но она же после себя не оставляет инвалидов!...... Я вижу каждый день как к ней приходят люди,причем много одних и тех же - значит помогает?!
…. Маленьких детей приносят часто

Так вы её секретарём работаете или медсестрой,что всё "точно" знаете? Разве реклама уже не помогает Осиповой на "доктор кз"? …
Неужели люди сейчас уже не "впитывают" всякую альтернативную чушь,, надеясь на исцеление?…. А раньше ведь, мочу пили , даже экскрементами вместо лечебной грязи и кремов мазались…
.В большинстве случаев на "доктор кз" Осипова навязывает остеопатию почти всем направо и налево не вникая в "корень" заболевания….По отношению к детям – это высшее безрассудство и маразм в степени "бесконечность"….

Откуда столько негатива? Вы сами пострадали от ее рук?? Я не личный секретарь и не медсестра, я слышу отзывы и знаю самого человека. И почему Вы считаете, что она не вникает в корень проблемы? Приведите конкретные примеры, иначе это просто троллинг.
  • -7

#1248
Solinta

Solinta
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


обнаружили кисту позвоночника на L1, кто сталкивался с таким диагнозом ?

А к неврологам обращались?...К нейрохирургам?

Ребята! Всем привет! Есть отличный центр кинезитерапии "Доктора Бубновского" - там решают проблемы позвоночника. Почитала я, посмотрела... Поделюсь своей историей - может, кому поможет! У меня у мужа протрузии и грыжа, а у дочки - сколиоз (11 лет). Мучились больше 2х лет: было много всяких врачей, методов лечения (про потраченные деньги и нервы вообще молчу...) - каждый специалист настаивал на своем. На мужа наседали - операция нужна... Он уже и сдался, потому что - поднимать тяжелое нельзя, то нельзя, другое нельзя! Занервничал, что, типа, я не мужик что - ли - дочь на руки взять не могу и т.д.! Короче, много было всего. Снова стала "рыскать" в интернете и наткнулась на сайт центра кинезитерапии доктора Бубновского. В общем, мы решили, что терять нам нечего и поперлись туда всем семейством...Напряглась сначала в центре - кррсиво все, чисто. Потом увидела сколько и какие люди там и немного расслабилась - нас "обгонял" какой -то дедуля на инвалидной коляске! И вот, спустя год могу сказать, слава Богу, что мы там оказались! Муж - здоров, дочка -тоже и это все БЕЗ медикаментов - просто правильные нагрузки. Принимает врач, он же изучает все снимки и историю болезни, потом назначает лечение. Начали без интузиазма! Зато теперь я готова всех расцеловать там, потому что реально нашу семью спасли!!! С дочкой "разобрались" в течение 3.5 месяцев, а с мужем, конечно гораздо дольше - запущено все было... Где - то 5 месяцев. Но облегчение наступило уже через 1,5 - исчезла "ломота", головные боли и колики. Теперь мы ходим туда всей семьей время от времени -просто на профилактику (пока мои на лечении или лфк, я - в тренажерке). Оч удобно
Надеюсь, кому -то моя история будет полезна.
Могу контакты в личку скинуть. У них 3 центра есть в Алмате - в разных частях города. "Центр кинезитерапии доктора Бубновского " называется
  • -4

#1249
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений

а что у вас за диагноз был? Крючков в калкамане заведующий нейрохирургическом отделении ?

Грыжа диска, две, Л4-Л5, и Л5-С1, на томографии довольно большая грыжа была на Л4-Л5,...
До этого, за полгода, новокаиновые блокады в частных клиниках-результат просто снимают боль...
Далее иглы с током у китайца Мишы на Ленина - Комсомольской... Результат тотже...
А нога то уже не держит меня, стала худой... боли усились... стал ходить с костылем, потом с двумя...
А самое главное ухудшилось качество жизни... родные жалеют, смотрят на меня уже как на инвалида... :faceoff:
А ну его навиг такую жизнь... подумал я одним утром... и поехал на Калкаман... "Режь"-сказал я В.В Крючкову...
и на следующий день мне сделали операцию... Самое интересное. что боль прошли сразу после операции...
Нафига я мучался аж целых полгода? Подумал я...
Через 10 дней меня выписали... потом было ЛФК... купил себе тренажер типа "Лыжник"... и все...

Но, себя берегу, тяжелее ложки страюсь не поднимать)))

Всем здоровья, не болейте)))
Если получается лечиться консервативно - лечитесь...
Но я выбрал себе другой путь...
  • 0

#1250
кучер

кучер
  • Постоялец
  • 382 сообщений



Но она же после себя не оставляет инвалидов!...... Я вижу каждый день как к ней приходят люди,причем много одних и тех же - значит помогает?!
…. Маленьких детей приносят часто

Так вы её секретарём работаете или медсестрой,что всё "точно" знаете? Разве реклама уже не помогает Осиповой на "доктор кз"? …
Неужели люди сейчас уже не "впитывают" всякую альтернативную чушь,, надеясь на исцеление?…. А раньше ведь, мочу пили , даже экскрементами вместо лечебной грязи и кремов мазались…
.В большинстве случаев на "доктор кз" Осипова навязывает остеопатию почти всем направо и налево не вникая в "корень" заболевания….По отношению к детям – это высшее безрассудство и маразм в степени "бесконечность"….

Откуда столько негатива? Вы сами пострадали от ее рук?? Я не личный секретарь и не медсестра, я слышу отзывы и знаю самого человека. И почему Вы считаете, что она не вникает в корень проблемы? Приведите конкретные примеры, иначе это просто троллинг.


Давайте не будем говорить про негатив и только про Осипову, с которой лично я не знаком , не страдал по ней и не страдал от её рук, а лучше остановимся на том, что как остеопат, она пользуется концепцией родоначальника остеопатии Стилла утверждающего, "что болезнь является результатом анатомических отклонений с последующим физиологическим разладом". Такое однобокое утверждение, в какой то мере и верно, но только с одной стороны, ибо не подразумевает целостную патогенетическую концепцию, включающую этиологию, патогенные факторы локализацию патогенов, характер и степень патологии, а также все патогенетические факторы связанные с сущностью того или иного заболевания на том или ином его этапе…

Например 14.11.2011 г (6 – я стр выщеуказанного ресурса), отвечая на вопрос мамы ребенка по поводу лечения у её 8 летнего сына дискенизии жёлчевыводящих путей, Осипова соглашается лечить у него дискенизию остеопатическими техниками без диагностики, даже не предлагая для начала обратиться к другим специалистам….Как будто дискенизия не может быть вызвана другими патогенными факторами, имеющих локализацию в печени и желчном пузыре, например, инфекциями , различными паразитами и т.п....….
  • 5

#1251
Ненависть

Ненависть
  • Частый гость
  • 59 сообщений
с декабря 2012 стала болеть левая нога от бедра до колена(как бы тянущая боль) сделала МРТ-заключение: Мрт картина интрамедуллярного кистозного образования спинного мозга на уровне L1 позвонка(ампула).Необходима дифференцировать с кистой и neo процессом.Данных за наличие протрузии и грыжевых выпячиваний не выявлено. Консультация нейрохирурга, мрт в динамике 3-6 месяцев с контрастированием. Как гром среди ясного неба((((
  • 0

#1252
@luchik@

@luchik@
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

не реклама ..мама лет 10 назад практически ходить не могла-диагноз протрузия межпозвоночных дисков. мануальная терапия 20 дней.от операции она отказалась..лечилась в киргизии.название центра в личку если кому надо..

можно мне в личку всю информацию??
  • 0

#1253
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Это Пархачев Дмиртий Васильевич, остеопат, который такие чудеса делает с людьми, что в рекламе не нуждается.

Простите.. но я как то была на приеме у него... обратилась с болью в пояснице, сорвала... в общем ничем он мне не помог, напротив после его лечения (1 сеанс) мне пришлось прибегнуть все таки к медикаментам, более того он мне выкрутил шею так (хотя она меня совсем не беспокоила), что теперь я страдаю мощнейшим остеохондрозом шейного отдела позв. Более опытный специалист, посмотрев на снимок моей шеи сказал, что шейный отд.позвоночника сильно травмирован и на фоне этой травмы у меня развивается эта ужас. болезнь, у меня смещены 3 позвонка и теперь мне придется лечиться долго и дорого((

Сообщение отредактировал CEonE: 15.04.2013, 22:07:09

  • 1

#1254
пятновыводитель

пятновыводитель
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Это Пархачев Дмиртий Васильевич, остеопат, который такие чудеса делает с людьми, что в рекламе не нуждается.

Простите.. но я как то была на приеме у него... обратилась с болью в пояснице, сорвала... в общем ничем он мне не помог, напротив после его лечения (1 сеанс) мне пришлось прибегнуть все таки к медикаментам, более того он мне выкрутил шею так (хотя она меня совсем не беспокоила), что теперь я страдаю мощнейшим остеохондрозом шейного отдела позв. Более опытный специалист, посмотрев на снимок моей шеи сказал, что шейный отд.позвоночника сильно травмирован и на фоне этой травмы у меня развивается эта ужас. болезнь, у меня смещены 3 позвонка и теперь мне придется лечиться долго и дорого((

В прокуратуру не пробовали обратиться? В горздрав? В комитет по контролю за качеством оказания медицинских услуг? На сайт министра здравоохранения?......И далее в суд для компенсации материальных затрат на лечение осложнений мануального "лечения.".
  • 1

#1255
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю @luchik@ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.[/ex]
  • 0

#1256
* Tyrannosaurus Rex*

* Tyrannosaurus Rex*
  • Читатель
  • 610 сообщений
Есть такая информация (достоверность не изучена)


Изображение

Сообщение отредактировал Vigatans: 16.04.2013, 09:33:55


#1257
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений
Оказывается туберкулёз, аппендицит, отёк легких, рак желудка и матки и пр. - всё от позвоночника.
Открыл для себя некоторые нозологические единицы (названия болезней), нр., "простатомегалия", "желудочный гепатит", "расстройство желудка", "высыпания" (просто высыпания и всё тут!), "водянка" (непонятно чего или всего вместе, разом?), "интоксикация" (не важно чем и по какому поводу), "увеличение селезенки" (всё равно по каким причинам: лейкоз, гем. анемия, порт. гипертензия, малярия, сепсис - абсолютно пофигу, лечим увеличение селезёнки!)
  • 2

#1258
* Tyrannosaurus Rex*

* Tyrannosaurus Rex*
  • Читатель
  • 610 сообщений

Оказывается туберкулёз, аппендицит, отёк легких, рак желудка и матки и пр. - всё от позвоночника.
Открыл для себя некоторые нозологические единицы (названия болезней), нр., "простатомегалия", "желудочный гепатит", "расстройство желудка", "высыпания" (просто высыпания и всё тут!), "водянка" (непонятно чего или всего вместе, разом?), "интоксикация" (не важно чем и по какому поводу), "увеличение селезенки" (всё равно по каким причинам: лейкоз, гем. анемия, порт. гипертензия, малярия, сепсис - абсолютно пофигу, лечим увеличение селезёнки!)

Примитивно.
Весьма.

#1259
SannyG

SannyG
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
ДД! после операции(кесарево), делали эпидуралку, ужасно болит спина, место в позвоночнике, куда именно делали укол. подскажите к кому лучше обратиться...
  • 0

#1260
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений


Оказывается туберкулёз, аппендицит, отёк легких, рак желудка и матки и пр. - всё от позвоночника.
Открыл для себя некоторые нозологические единицы (названия болезней), нр., "простатомегалия", "желудочный гепатит", "расстройство желудка", "высыпания" (просто высыпания и всё тут!), "водянка" (непонятно чего или всего вместе, разом?), "интоксикация" (не важно чем и по какому поводу), "увеличение селезенки" (всё равно по каким причинам: лейкоз, гем. анемия, порт. гипертензия, малярия, сепсис - абсолютно пофигу, лечим увеличение селезёнки!)

Примитивно.
Весьма.



1. Простой, несложный по устройству, невысокий по технике исполнения, неискусно и грубо сделанный, примитивный механизм. Примитивные первобытные инструменты.

2. перен. Грубый, не обладающий развитым интеллектом, узкий, ограниченный. Примитивная натура. Примитивный человек.

3. Первобытный, стоящий на низших ступенях развития, относящийся к началу своего исторического существования (книжн.). Примитивные племена.


- В чём примитивизм? В том что возбудителем туберкулёза является микобактерия? Нет? А кто тогда?

- В том что отёк легких ни разу с "защемлением нервов" в позвоночнике не связан? Вы, кстати, тот отёк хоть раз в реанимации "вживую" наблюдали/лечили?

- Лечите рак матки путём выпрямления позвоночника? Устранением "блоков"? "Удлинением" ног?

- В том что есть некий "желудочный гепатит", доселе неизвестный никому кроме избранных просвященных и посвященных?


Остеопат? Витолог? Висцеротерапевт? Народный целитель? Кроватник? Биоэнергетик?


Сообщение отредактировал Dorf: 16.04.2013, 11:53:22

  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.