Перейти к содержимому

Фотография

ПозвоночникБолит спина


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2136

#1161
Я!!!!

Я!!!!
  • Гость
  • 22 сообщений



А кто-нибудь пробывал ходить в спец. спортзал со всякими специальными тренажерами для спины. Напишите свои впечатления и где находится? Сама интересуюсь, мож кто что знает? У самой сколиоз и чувствую что хуже стало.

Я ходила для поддержания компании со своим другом в центр Бубновского Изображение
Эффект, конечно же, есть. Но, если прекратить занятия, вскоре опять появляются боли.
Ну это я про друга пишу.
Все-таки самое эффективное - это йога.
Особенно, когда занятия индивидуальные и все упражнения подбираются специально исходя из диагноза.


ДД! Можете в лс дать контакты своего тренера. Благодарю

Добрый вечер , специальные оборудование это конечно хорошо... но можно и без ... Занятия йогой или пилатес например главное попасть к хорошему тренеру.. и все свои проблемы с ним обсудить... На Жороково -Ботаническом есть клуб фитнес фемиле.. 354-26-68.. Инструктор ИСА попробуйте...
  • -3

#1162
Я!!!!

Я!!!!
  • Гость
  • 22 сообщений


говорят занятия йогой хорошо помогает при болях в спине, действительно ли так? хочу пойти вот попробовать...

действительно помогает, только определенные упражнения, надо инструктора предупредить


  • -3

#1163
Я!!!!

Я!!!!
  • Гость
  • 22 сообщений



говорят занятия йогой хорошо помогает при болях в спине, действительно ли так? хочу пойти вот попробовать...

действительно помогает, только определенные упражнения, надо инструктора предупредить

На Жорокова Ботаническом есть клуб фитнес фамиле попробуйте записаться в группу к тренеру ИСе ( йога)
  • -3

#1164
john_mark

john_mark
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Тренажер "доктор Кипарис " никто на своей спине не испытывал? В интернете много хороших отзывов! Хорош тем, что тренировать мышцы спины можно "пассивно" во время сидения за рабочим столом. Думаю как дополнение к лечению хороший вариант...Продается ли в Алмыты?
  • 0

#1165
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений



действительно помогает, только определенные упражнения, надо инструктора предупредить

На Жорокова Ботаническом есть клуб фитнес фамиле попробуйте записаться в группу к тренеру ИСе ( йога)

Ага , а Вы тот самый Иса которого уже вторую страницу рекламируете , через пост

По теме, да индивидуальные занятия всегда лучше, но вам как и с центром Бубновского, прийдется заниматься этим всю жизнь.

Сообщение отредактировал lubovedem: 12.11.2012, 11:03:06

  • 1

#1166
Alexandra R.

Alexandra R.
  • Гость
  • 39 сообщений
Есть безоперационный метод лечения межпозвоночной грыжи. специалист отличный. кого интересует, пишите в личку.
  • 0

#1167
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

Есть безоперационный метод лечения межпозвоночной грыжи. специалист отличный. кого интересует, пишите в личку.

А можете тут , чуть больше о методе рассказать?
  • 0

#1168
Лена_26

Лена_26
  • Гость
  • 13 сообщений
ПОСЛЕ КЕСАРЕВО СЕЧЕНИЯ БОЛИТ СПИНА. ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ?
  • 0

#1169
Alexandra R.

Alexandra R.
  • Гость
  • 39 сообщений




А кто-нибудь пробывал ходить в спец. спортзал со всякими специальными тренажерами для спины. Напишите свои впечатления и где находится? Сама интересуюсь, мож кто что знает? У самой сколиоз и чувствую что хуже стало.

Я ходила для поддержания компании со своим другом в центр Бубновского Изображение
Эффект, конечно же, есть. Но, если прекратить занятия, вскоре опять появляются боли.
Ну это я про друга пишу.
Все-таки самое эффективное - это йога.
Особенно, когда занятия индивидуальные и все упражнения подбираются специально исходя из диагноза.


ДД! Можете в лс дать контакты своего тренера. Благодарю

Добрый вечер , специальные оборудование это конечно хорошо... но можно и без ... Занятия йогой или пилатес например главное попасть к хорошему тренеру.. и все свои проблемы с ним обсудить... На Жороково -Ботаническом есть клуб фитнес фемиле.. 354-26-68.. Инструктор ИСА попробуйте...




А кто-нибудь пробывал ходить в спец. спортзал со всякими специальными тренажерами для спины. Напишите свои впечатления и где находится? Сама интересуюсь, мож кто что знает? У самой сколиоз и чувствую что хуже стало.

Я ходила для поддержания компании со своим другом в центр Бубновского Изображение
Эффект, конечно же, есть. Но, если прекратить занятия, вскоре опять появляются боли.
Ну это я про друга пишу.
Все-таки самое эффективное - это йога.
Особенно, когда занятия индивидуальные и все упражнения подбираются специально исходя из диагноза.


ДД! Можете в лс дать контакты своего тренера. Благодарю

Добрый вечер , специальные оборудование это конечно хорошо... но можно и без ... Занятия йогой или пилатес например главное попасть к хорошему тренеру.. и все свои проблемы с ним обсудить... На Жороково -Ботаническом есть клуб фитнес фемиле.. 354-26-68.. Инструктор ИСА попробуйте...

Это называется кинези программа. Вещь очень действенная. Особенно в комплексе с массажем. Если интересует, пишите в ЛС.
  • -1

#1170
Alexandra R.

Alexandra R.
  • Гость
  • 39 сообщений


Есть безоперационный метод лечения межпозвоночной грыжи. специалист отличный. кого интересует, пишите в личку.

А можете тут , чуть больше о методе рассказать?


Есть безоперационный метод лечения межпозвоночной грыжи. специалист отличный. кого интересует, пишите в личку.

А можете тут , чуть больше о методе рассказать?

Это специальный массаж и кинези терапия. Операция по удалению межпозвоночной грыжи ведет в никуда, а кинези программа единственный путь к полному исцелению.
  • 0

#1171
nea24

nea24
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Соглашусь с Alexandra R. надо самому попахать, развить мышцы. Подскажите пожалуйста массажиста.
  • 0

#1172
МариночкаМама

МариночкаМама
  • Читатель
  • 350 сообщений

говорят занятия йогой хорошо помогает при болях в спине, действительно ли так? хочу пойти вот попробовать...

да конечно это так, вообще пилатес, йога, стрейчинг, боди балет, это все полезно для спины и вообще для всего тела, у меня например такой принцип я хожу на тренировки 5 дней в неделю, например месяц динамичные тренировки и мешаю с йогой, но обязательно один месяц в перерывах посвящаю вообще только йоге, и массаж, два раза в неделю, к врачам практически не хожу, боли нееет, самочувствие прекрасное, фигура почти уже идеальная))) всем советую меньше денег тратить на лекарство и врачей и на подозрительные методики!)))

#1173
M@rin@87

M@rin@87
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

ПОСЛЕ КЕСАРЕВО СЕЧЕНИЯ БОЛИТ СПИНА. ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ?

Диагностироваться...
  • -1

#1174
ononim

ononim
  • Гость
  • 13 сообщений
Кто нибудь лечил сколиоз без операций? Из за сколиоза возможно асимметричность лица ?
  • 0

#1175
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Кто нибудь лечил сколиоз без операций?

Вылечить нереально, нужно укрепить мышечный корпус и зафиксировать т.н. правильную осанку, постоянно поддерживать потом форму регулярными физическими упражнениями, также держать вес в норме
  • 0

#1176
Karelia

Karelia
  • Гость
  • 41 сообщений
Подскажите, пожалуйста, кто располагает информацией, очень СРОЧНО! на форуме в разных темах уже упоминали про Нусипжана, который лечит позвоночник, грыжи... Принимает в пос Абая. Кто был у него сравнительно недавно? Поделитесь впечатлением, результатами лечения. Стационар, где люди лежат, приспособлен к зимним условиям? Из той информации, которая есть, известно только, что барачного типа помещение. Поделитесь, пожалуйста, информацией!
  • 0

#1177
МариночкаМама

МариночкаМама
  • Читатель
  • 350 сообщений

говорят занятия йогой хорошо помогает при болях в спине, действительно ли так? хочу пойти вот попробовать...

Да это правда,но главное чтобы и тренер в этом шарил, если разрешите советаю Марину Аблееву и Асель Ахметову, они про диагностируют и подход особый к Вам окажут.

#1178
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений

Кто нибудь лечил сколиоз без операций? Из за сколиоза возможно асимметричность лица ?

Ассимитричность возможна при неврите лицевого нерва. И ещё конечно бывают постинсультные дела...
Да много причин мне кажется...
А сколиоз это искривление позвоночника... при котором бывают боли в спине, руках... быстрая утомляемость, слабость... Погуглите наконец... :-/
  • 0

#1179
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений

Подскажите, пожалуйста, кто располагает информацией, очень СРОЧНО! на форуме в разных темах уже упоминали про Нусипжана, который лечит позвоночник, грыжи... Принимает в пос Абая. Кто был у него сравнительно недавно? Поделитесь впечатлением, результатами лечения. Стационар, где люди лежат, приспособлен к зимним условиям? Из той информации, которая есть, известно только, что барачного типа помещение. Поделитесь, пожалуйста, информацией!

Девушка, чудес не бывает... Снимите МРТ и покажите специалистам...
  • 0

#1180
Karelia

Karelia
  • Гость
  • 41 сообщений


Подскажите, пожалуйста, кто располагает информацией, очень СРОЧНО! на форуме в разных темах уже упоминали про Нусипжана, который лечит позвоночник, грыжи... Принимает в пос Абая. Кто был у него сравнительно недавно? Поделитесь впечатлением, результатами лечения. Стационар, где люди лежат, приспособлен к зимним условиям? Из той информации, которая есть, известно только, что барачного типа помещение. Поделитесь, пожалуйста, информацией!

Девушка, чудес не бывает... Снимите МРТ и покажите специалистам...

То, что чудес не бывает поняла годам к пяти... Именно к этому времени стало очевидно, что деда мороза не существует ;) А если серьезно, то я на свой мрт с грыжей в поясничном отделе l5s1 уже месяц любуюсь! И специалисты, к которым обращаюсь начиная от невропатолога до вертеброневролога (сори, если название неверное) Ищу возможные варианты лечения... Советуюсь, консультируюсь... Сообщение мое, предыдущее, уже не актуально. По этому варианту инфа уже найдена.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.