Перейти к содержимому

Фотография

ПозвоночникБолит спина


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2136

#1101
Гульчехра Ричардовна

Гульчехра Ричардовна
  • Читатель
  • 25 сообщений


ну давайте сразу писать!!!
многих ведь интересует!
кстати кроме координат и не забудьте цены( хотяб приблизительные)

см. личку

о мне тоже будьте добры в лс))

#1102
Гульчехра Ричардовна

Гульчехра Ричардовна
  • Читатель
  • 25 сообщений

47 03 84 капрова людмила михайловна. рекомендую.


А можно плиз чуть побольше информации?
Кто это? Врач, народный целитель или еще кто? где принимает?
Почему рекомендуете (сами или кто из друзей\родственников лечился)?


это врач. принимает как дома, так и возможны выезды на дом по договоренности.

рекомендую, потому что сама у нее лечилась, родственника после аварии подняла.

Здравствуйте, подскажите, какой именно она врач - неврапотолог, остеопат или... И у Вас есть ее сотовый? А то звонила на городский, который Вы указали и не могу дозвонитться. Заранее благодарю!!

#1103
Saipidin

Saipidin
  • Гость
  • 14 сообщений



ДД! Подскажите, пожалуйста, где у нас, в Алматы, можно сделать качественное МРТ?

Везде одинаково делают, лично я делала на Маречека-Момышулы в Сункаре, 12 000 тенге стоит, кстати это самая низкая цена по Алмате. Советую вам туда обратиться, контакты в интернете найдёте.

подтверждаю, в Сункаре на Маречика самая дешевая цена по городу

а качество снимка худшее в городе
  • 0

#1104
bobik0785

bobik0785
  • Гость
  • 12 сообщений




ДД! Подскажите, пожалуйста, где у нас, в Алматы, можно сделать качественное МРТ?

Везде одинаково делают, лично я делала на Маречека-Момышулы в Сункаре, 12 000 тенге стоит, кстати это самая низкая цена по Алмате. Советую вам туда обратиться, контакты в интернете найдёте.

подтверждаю, в Сункаре на Маречика самая дешевая цена по городу

а качество снимка худшее в городе

качество снимка зависит от количества теслов у аппарата МРТ, на сколько я знаю грыжу и протрузию можно увидеть на любом аппарате, а вот если что то сложнее, то нужен хороший аппарат.
  • 0

#1105
Талипова Л

Талипова Л
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Всем здравствуйте! А кто-нибудь слышал про лекаря по имени Нусипжан, который принимает на дому, где то в районе Алтын-Орды. Говорят, что он делает массаж, а если что то более серьезное, он ложит на несколько дней к себе в клинику и лечит конским жиром.
Если кто знает или слышал про него, напишите плз.

почитайте о нем отзывы на форуме в теме Межпозвоночная грыжа,по моему.
  • 0

#1106
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений
Дамы и господа, не подскажет ли кто свежие координаты А.Джулая? Тот тел., который здесь в 2010 году вывешивали, длительно не отвечает. Заранее спасибо!
  • 0

#1107
Anna84

Anna84
  • Гость
  • 20 сообщений


Всем ДД! У кого проблемы со спиной, скалиозы или еще какие искревления или боли могу посоветовать хорошего доктора. У меня был скалиоз 1-й степени и 2 смещенных грудных позвонка .Меня изначально смутило то,что он принимает на дому (точнее в квартире). Но после 8 сеансов все выровнялось, позвонки встали на место и чувствую я теперь себя отлично. Доктор вроде умный, грамотный, общительный - час сеанса быстро пробегает. Гусев Алексей 87773996285. 87023221957.
Кстати у брата была межпозвоночная грыжа лежал 4 дня встать не мог, ночами не спал от боли возили его в центр Бубновского ему что то не понравилось. Пошел к Алексею после 2-х сеансов боль прошла (всего было 7) сейсчас вроде более менее ничего не болит. Хоть ходит на своих ногах.

Сеанс 3000 тг. Принимает на Кирова-Зенкова.
Скажите пожалуйста какие у него расценки и в каком районе он принимает?


  • 0

#1108
EvaBraun8484

EvaBraun8484
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Девочки есть ли у кого- нибудь координаты хорошего мануального терапевта....очень надо
  • 0

#1109
Талипова Л

Талипова Л
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем,кому интересно узнать больше о методике бубновского, эффективна она или нет, советую посмотреть передача "Среда обитания" на первом канале.
  • 0

#1110
bobik0785

bobik0785
  • Гость
  • 12 сообщений

Всем,кому интересно узнать больше о методике бубновского, эффективна она или нет, советую посмотреть http://youtu.be/Zb7NI5aNplA передача "Среда обитания" на первом канале.

Я эту передачу по телевизору видел,кстати Нарбеков тоже очень выдающийся специалист!
  • 0

#1111
krug_

krug_
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Девочки есть ли у кого- нибудь координаты хорошего мануального терапевта....очень надо

А, значит мальчики не могут подсказать "координаты",когда "очень надо"?. :) Странно.. :) Всё таки позвоночник важный орган человеческого организма, чтобы доверять его кому попало, тем более мануалам, какими бы "хорошими" они не были...Покалечить могут... Может лучше и проще к массажистке массажисту? Где то в ветке "барахолка" были координаты хорошего женского массажиста знакомого также с секретами шведской школы эротического массажа "с продолжением".......Поищите там и попробуйте..., если очень надо... :)
  • 0

#1112
Shanusik

Shanusik
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Нужны отзывы о докторе Алесковском Льва Соломоновиче.
Спасибо!

Сообщение отредактировал Shanusik: 17.05.2012, 23:17:38

  • 0

#1113
Мэрри

Мэрри
  • Постоялец
  • 456 сообщений


Девочки есть ли у кого- нибудь координаты хорошего мануального терапевта....очень надо

А, значит мальчики не могут подсказать "координаты",когда "очень надо"?. :) Странно.. :) Всё таки позвоночник важный орган человеческого организма, чтобы доверять его кому попало, тем более мануалам, какими бы "хорошими" они не были...Покалечить могут... Может лучше и проще к массажистке массажисту? Где то в ветке "барахолка" были координаты хорошего женского массажиста знакомого также с секретами шведской школы эротического массажа "с продолжением".......Поищите там и попробуйте..., если очень надо... :)

Секс -в другой ветке. Если нужен мануальщик,то массажист не справится.
  • 2

#1114
katerina.lonka

katerina.lonka
  • Гость
  • 10 сообщений
У меня для лечения только один совет.Плотно занимаетесь позвоночником на тренажёре "Горбунок". Тогда, как минимум в поясничном отделе у Вас должен быть мышечный корсет. Проверено на многих, что если не пропускать дни, а заниматься каждый день по 30 движений, то между 6 и 8 месяцем нарастают мышцы в поясничном отделе. Но пропуск три и более дня возвращают Вас на исходное состояние. То бишь, наша песня хороша, начинай сначала. Грудной отдел накачиваться будет дольше из-за меньшей амплитуды растяжки позвонков, чем в поясничном отделе. Шейный же отдел растяжке на тренажёре не подлежит. Но при правильном выполнении упражнений, накачиваются мышцы идущие вдоль позвоночника от таза и до головы. Вот они постепенно и будут выравнивать шейный отдел. И ещё, знаю одного человека, что постоянно жаловался на шейный отдел и тоже занимался на тренажёре. Так вот, он продолжал дальше неправильно сидеть читая книги и смотря лёжа телевизор. Когда мы с ним разобрались в чём дело, то он прозрел, откуда у него такие проблемы. Всего лишь есть правила, как правильно сидеть читая книгу и как правильно смотреть телевизор. И всё. Иначе придётся выравнивать спину при помощи гроба. :)
  • 1

#1115
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
ДД, извините за офф., у мужа спина болит, протрузии дисков, заказали кроссовки специальные "без нагрузки на позвоночник", оказались малы, кому интересно http://vse.kz/topic/...2#entry20510832 обращайтесь в ЛС.
  • 0

#1116
volnaya_borba

volnaya_borba
  • Гость
  • 8 сообщений
был перелом позвоночника т.к попал в аварию года 3 назад! год в постели лежал. потом встал на ноги и пошел снова на тренировки) Тьфу-тьфу пока все хорошо. позвоночник не беспокоит.. как вы думаете в старосте все это вылезет?
  • 0

#1117
Berlin

Berlin
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Листаю и листаюстраницы, а контакты врача не могу найти.

Мне надо сделать мрт. Планирую сходить в центр компьютерных технологий. Кто знает, как там качество снимков?
Это раз.

Второе, нужен хороший специалист. У меня есть грыжа и протрузия. Посмотрим теперь другие отделы позвоночника.
В последнее время любые физ нагрузки напоминают о наличии позвоночника.
Ребенку только годик, а проситься на ручки еще долго будет.
Поэтому нужен врач, который все разъяснит хотя бы.

  • 0

#1118
mokoli

mokoli
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Здравствуйте!!! Мне поставили диагноз остеохондроз шейного грудного отдела 2 степени..В СОВМИНе невропатолог рекомендует ходить на "вытяжки" на каком то аппарате ,стоит 4500 один сеанс,надо 10 сеансов..Скажите кто нибудь делал эти"Вытяжки" есть ли толк,отдавать такие деньги???
И еще прописала делать "Блокады" я так поняла это уколы в шею??? Опасны ли они??Какой от них результат??? Кто нибудь если сталкивался с такими рекомендациями отпишитесь пожалуйста!!! Заранние спасибо!!! Просто не знаю ,что дальше делать!!!!!
  • 0

#1119
Once and Again

Once and Again
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Привет! У меня с детства достаточно серьезный левосторонний сколиоз, очень долго мучилась болями в спине. Знакомые посоветовали мануалиста, долго не решалась, а потом пожалела, что раньше не пошла. Отходила всего 8 дней, но результат отличный, позвонок почти встал на место за такой короткий срок. Осенью еще пойду на курс. Если кому интересно дам координаты
  • -3

#1120
krot07

krot07
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Привет! У меня с детства достаточно серьезный левосторонний сколиоз, очень долго мучилась болями в спине. Знакомые посоветовали мануалиста, долго не решалась, а потом пожалела, что раньше не пошла. Отходила всего 8 дней, но результат отличный, позвонок почти встал на место за такой короткий срок. Осенью еще пойду на курс. Если кому интересно дам координаты

Вот и мануальё повылезало....Со всех "дырок" так и "брызжут", визжа от удовольствия......Никакие затычки и максипротивомануальные прокладки не помогают... Ну что же..,.. и они тоже вправе участвовать в очередном малафьоне марафоне в погоне за "капустой", одурачивая простолюдинов....Ну, а сколько же могут мануальные подстилки подЛизы "облизываться" прилюдно после очередной порции мануального мАлАфьона "мАлАка"?....., изощряясь здесь со своей фантастической рекламкой "мяЦо-мАлочных" продуктов.., никто точно не знает....Хотя и.забодали мАлАко Cоски своим враньём уж всех... :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.