Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#19841
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Лязат,если собрались в обычную школу,то тебе еще надо и найти кого-то,кто ее будет забирать со школы ну и отводить вторая смена не загорами.Вот поэтому я не работаю,просто с работой моего мужа организовать ничего не возможно,только сама.Поэтому все курсы и тренировки и школа мое,плюс дом,закупки и т.п.А он у нас только работает и организовывает свой бизнес,при этом мне кажется,что там вообще делать нечего...А вот сегодня нам в школу к 15 часам и до 19,вот как здесь можно пойти на работу?
  • 0

#19842
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

Нагима, поздравляю вас с сыночком. Растите крепкими)))

спасибо большое :)
  • 0

#19843
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Юля,а где искать тех,кто собирал заказ(про крема),что-то в КиЗе не нашла или не там искала?
  • 0

#19844
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Нагима,сыночка с годиком!Пусть растет здоровеньким и умненьким!
  • 0

#19845
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

а у Дауля сегодня 1 годик :) буквально вчера научился показывать нос, язык :)
все-таки так классно наблюдать когда он что-то умеет делать что-то новое (как-то каряво выразилась, но надеюсь понятно)

Нагимуша, какое счастье, эти детки :)! С Первым годиком вашего Даулетика! Растите крепкими и здоровыми! Побольше вам новых умелок в познании этого мира :) В нем столько всего интересного :kiss:

Прикреплённые изображения:

  • construction-party-cookies.jpg

  • 0

#19846
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

то тебе еще надо и найти кого-то,кто ее будет забирать со школы ну и отводить вторая смена не загорами.

об этом я еще не думала..... но подозреваю, что это будут мои родители :faceoff: ну или кто из соседей вдруг тоже в эту школу отдаст ребенка...
у нас раньше наша школа была одна в районе. года два как открыли прямо через дорогу казахскую гимназию. и почти половина из моей школы перевелась сюда, поэтому найти кого-то, кто наверняка будет ходить в мою школу - то же проблематично... но буду искать. в крайнем случае, попрошу свою няню...

Вот поэтому я не работаю

Таня, я бы не работала, если бы был какой-то свой бизнес. с которым надо хоть иногда пересекаться )))))))) я постоянно дома сидеть не могу, у меня крыша едет медленно и верно. свободный график, какой-нить доход - мне так мало надо для счастья ))))))))
  • 0

#19847
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Таня, я бы не работала, если бы был какой-то свой бизнес. с которым надо хоть иногда пересекаться )))))))) я постоянно дома сидеть не могу, у меня крыша едет медленно и верно. свободный график, какой-нить доход - мне так мало надо для счастья ))))))))

Ты знаешь,свой бизнес хорошо,но ответственности гораздо больше,и свободного времени может и вообще не быть какое-то время.У двух подружек свои дела,я пока вот только думаю.А свободный график это хорошо,вот только поэтому и не пошла обратно после декретного-надо было работать с 9-19-и не всегда выходный был,ну и до семи это формально,а так иногда и до 9 сидели...хотя сейчас была бы директор департамента-а так я дома зам. :p
  • 0

#19848
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Это сейчас так кажется, ты не представляешь как это тяжело совмещать(( вот честно легче сходить на работу и отработать)))) с 9 до 6, плюсов свободной работы много, но и минусов тоже, днем я не успеваю поработать нормально, поэтому наверстываю ночью, а когда работы очень много, в доме и голове начинается хаус.
  • 2

#19849
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

случайно увидела калейдоскоп

я доче на днях купила книженцию, в которой надо куколку вырезать и одёжку к ней на таких загибающихся бумажечках-зацепках. как вспомнила, как мы рисовали всё это, аж столько воспоминаний накатило :D

Алия, поздравляю твою дочу с 10-летием!

Изображение

Нагима, поздравляю твоего сыночка с годиком!

Изображение
  • 1

#19850
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ляза, не надо рфмш. Былая слава... Как утопленники хватаются. Плюс понты, плюс гонка за статистикой, неугодных, которые статистику портят просят уйти. Даже если осталась 1-2 четверти до конца 11 класса. Я успела поучиться у старых преподов.
  • 0

#19851
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Нагима, Даулета с первым юбилеем! Растите умненькими, красивенькими и здоровенькими на радость всем родным!
  • 0

#19852
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Юля,а где искать тех,кто собирал заказ(про крема),что-то в КиЗе не нашла или не там искала?

Скопировала. В кизе, примерочная, джимаркет тема)))
девочки завтра набор в заказ закрываю и буду проводить подсчет
кто ещё хотел попасть в заказ - поторопитесь
пишите в лс или на nastasyas@yahoo.com времени осталось мало
  • 0

#19853
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

я доче на днях купила книженцию, в которой надо куколку вырезать и одёжку к ней на таких загибающихся бумажечках-зацепках. как вспомнила, как мы рисовали всё это, аж столько воспоминаний накатило :D

о, класс )))) надо будет тоже обратить внимание...
да уж, мы творили вовсю )))
еще недавно вспомнила, помните, как детские карточки из поликлиники мамы открытками оформляли?
у меня зимний лес, еще и фломастером рамочка сделана...мама тоже творила )))
  • 0

#19854
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


я доче на днях купила книженцию, в которой надо куколку вырезать и одёжку к ней на таких загибающихся бумажечках-зацепках. как вспомнила, как мы рисовали всё это, аж столько воспоминаний накатило :D

о, класс )))) надо будет тоже обратить внимание...
да уж, мы творили вовсю )))
еще недавно вспомнила, помните, как детские карточки из поликлиники мамы открытками оформляли?
у меня зимний лес, еще и фломастером рамочка сделана...мама тоже творила )))

ага и буковки из трафаретов. и доклады мы сами писали в библиотеках а не из гугла.вот времена были.А кукол я помню,долго мучалась,чтобы она у меня красивая была,а сейчас купил какую-хочешь и фигуры разные..
  • 0

#19855
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Юль,спасибо.Пошла туда.
  • 0

#19856
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

Нагима, сыночка с ДР! пусть жизненный путь долгим, интересным, безоблачным, счастливым :)

спасибо!
сейчас в магнум, на убийственный закуп :)
  • 0

#19857
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Нагима, с годиком сыночка! Богатырского здоровья ему, и счастливого детства :)
  • 0

#19858
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
девчи, такие куклы точно есть в Гулянде. там выбор большой, есть поменьше размером, есть побольше. куклу можно на картонку прилепить, чтобы не гнулась ))))
  • 0

#19859
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Нагима, сыночка с годиком. Всех благ! Растите здоровенькими, счастливенькими, красивенькими, богатенькими!!!

Сообщение отредактировал ZhANATA: 22.02.2012, 14:27:03

  • 0

#19860
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Ира, где книжку взяла? Поделись плиз, сестра недавно доче нарисовала такую, не поленилась же, вот она теперь меня терроризирует, еще нарисуй. Во мне художник умер, хочется красивую а не получается, легче купить.

Нагима, сыночка с годиком! Крепкого здоровья, новых успехов, счастливого детства!!!

Это сейчас так кажется, ты не представляешь как это тяжело совмещать(( вот честно легче сходить на работу и отработать)))) с 9 до 6, плюсов свободной работы много, но и минусов тоже, днем я не успеваю поработать нормально, поэтому наверстываю ночью, а когда работы очень много, в доме и голове начинается хаус.

Полностью согласна. Совмещать тяжелее. Иной раз думала пойти куда нить, сидеть себе зп получать и ни о чем не думать. Но раз уж начала, да и дело мое любимое, чем я по сути всю жизнь и занималась (в общей сложности 12 лет в туризме), значит буду продолжать. Куда ж я без туризма :)))

Плюсы - то, о чем я мечтала, приходить на работу по мере необходимости, больше времени детям уделять. Не зависеть от графика (больничные, отпуска).
Минусы - голова пухнет - аренда, налоги, бухгалтерия, зарплата девчонкам, новшевства и многие -многие другие подводные камни.

Ну и главный минус - это мой бизнес и по сути кроме меня никому не нужен))) - когда уходила в декрет оставила директора вместо себя, который не справился. Пришлось с 4 месячным ребенком выходить на работу, каждый день она ездила со мной в офис. Потом уже няня начала приходить на полдня в офис, гулять с ней после обеда. И только месяцев в 8 я смогла оставлять ее дома со спокойной душой. :)

Сообщение отредактировал Dinka_kartinka: 22.02.2012, 14:25:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.