Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#19861
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
как же я спать хочу :bored:
  • 0

#19862
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Жаната, это у меня глюк, или твое сообщение закодированное) :D
о, вижу теперь)))


Ты идешь завтра в Шоколадницу? По времени я так поняла в 12-12.30 же?

Сообщение отредактировал Dinka_kartinka: 22.02.2012, 14:32:57

  • 0

#19863
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Плюсы - то, о чем я мечтала, приходить на работу по мере необходимости, больше времени детям уделять. Не зависеть от графика (больничные, отпуска).
Минусы - голова пухнет - аренда, налоги, бухгалтерия, зарплата девчонкам, новшевства и многие -многие другие подводные камни.

главное, чтоб работалось с удовольствием ;)

в конце месяца, воооооооон, те самые не любимые мои дела :faceoff:
  • 0

#19864
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
да иду :bow:

ты будешь :)
  • 0

#19865
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Агась :rotate:
  • 0

#19866
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Юля, готовлю ужин по твоему рецепту. Мясо + соль, перец, чеснок. ВСе замариновалось.
Теперь закинула в мультю на 3 часа. Без масла жеть?
Запах стоит обалденный.
  • 0

#19867
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Дина, так вкусно пишешь ))) Тоже что ли кусок конинки отдать мульте на растерзание.
Как хочу в шоколадницу тоже, но 23-е надо праздновать! Россияне отдыхают завтра, счастливые люди. Зато у них нет наурыза ;)
  • 0

#19868
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Девочки, привет!

Алия, дочу с 10летием! хочу пожелать здоровья, счастья и исполнения желаний! Пошла спецом глянуть ваш отчетик по ДР, растрогалась почему то. Все такое милое, девочковое ;) (вот честно девочки, я к мальчикам и девочкам отношусь абсолютно одинаково. и даже не понимаю многих кто грезит о каком то конкретном поле ребенка. но в последнее время мне везде на глаза попадаются девочковые игрушки, платья, вещи, даже обои :faceoff: мы же с мужем вроде решили перерыв лет на 10 устроить :faceoff: может это я у себя зря такое высказывание в мире написала: Ребенку год?! Не может быть! Я не успела насладиться! Придется мне ещё родить, Пусть это снова повторится!) сорри, чет меня унесло :D

Нагима, твоего сынульку ненаглядного с годиком! Пусть растет здоровым и счастливым! Нам на самом деле более и не надо :smoke:

Уложила своих хулиганов, кайфую :p
  • 0

#19869
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Девочки, спасибо вам всем огромное!!!!
Изображение
Самой не верится, что дочке уже 10 лет, так время летит....
Да, девочки - это прекрасно)))) и я так рада сейчас что жду девочку, покупаю ей все в нежных девичьих расцветках)))

Нагима, Даулетика с первым годиком!!! Здоровья ему, счастья и всего самого-самого!!!
Изображение
  • 0

#19870
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
http://www.voxpopuli...ost/view/id/568 красотаааа

Девочки деток с днем рождения!!!!

Сообщение отредактировал ir_troya: 22.02.2012, 15:36:36

  • 0

#19871
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Лязат, предлагаю тебе ещё такой вариант:
быстренько делаешь всё необходимое для выхода в декрет и, находясь в декретном, спокойно в след.году отправляешь дочу в школу и занимаешься с ней первый класс :)
Я, собственно говоря, по этому пути и пошла, но мне легче - Дамир только второй РЕ, а у тебя так уже третий будет.

Сообщение отредактировал lubluchka: 22.02.2012, 15:31:43

  • 0

#19872
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Олеся, я над этим тоже думала )))))))) только боюсь, что если рожу как раз в первые месяцы хождения в школу, времени совсем на дочу не останется.... это же маленькому нужно внимание. хотя, зависит от ре... если такой, как сын - проблем не будет, а если такой, как доча - то даст прикурить )))))
но обещаю еще раз подумать и над этим вариантом ))))

вообще, часто замечаю первоклашек, у которых мама с маленьким ру на руках. да даже вот щас мы в подготовишке в садике, там тоже многие мамы вот-вот родили и в декрете, и явно в нем будут, когда отправят старших в школу ))) мне вообще кажется, что многие спецом такую разницу делают )))
это я чет с сыном быстро-быстро ))) зато щас смотрю на них - почти погодки :) интересы почти одни
  • 0

#19873
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ира, где книжку взяла? Поделись плиз

на Выставке. чуть дальше тканей остановка в сторону микров, на этой остановке поналяпаны бутички (даж не знаю как сказать), один из них - детские книги всякие. 110 тенге. обложка, на которой нарисована кукла - картонная, вырезаешь её и на обратной стороне книги такая же картонка, тока вид сзади )))) тож вырезаешь, склеиваешь, а потом внутренности вырезалки - наряды всякие. называется "Модница. одень куклу."

вот такая Изображение

там еще были из этой же серии "Мисс Мира", "Принцесса", еще чего-то

Сообщение отредактировал Nursem: 22.02.2012, 15:52:23

  • 0

#19874
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

мне вообще кажется, что многие спецом такую разницу делают )))

угу, например, такие расчётливые любители всё планировать, как я

Про книжки с одёжками для девочек, я просто обожала такие в детстве. При том, что куклами в принципе особо не играла, все игрухи были больше мальчишеские, но одёжки обожала даже не готовые, а именно самой делать. Рисовала сама новые модели, какие-то цветовые сочетания придумывала - нравилось мне это дело очень.
  • 0

#19875
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

вообще, часто замечаю первоклашек, у которых мама с маленьким ру на руках. да даже вот щас мы в подготовишке в садике, там тоже многие мамы вот-вот родили и в декрете, и явно в нем будут, когда отправят старших в школу )))


Я была такой первоклашкой. Мне идти в первый класс, а мама с двойней на руках, только родила их. Капец. И жили в однокомнатной квартире. Через 2 года только переехали в 4 комнатную. Было оооочень тяжело снчала. Потом все в норму пришло. ВСе отучились, получили высшее образование. 1-2 класс я вообще круглой отличницей была. Но это мама меня перед родами капитально к школе подготовила. НО я сама так не рискнула, подряд их родила :D

Ну может, когда им придет пора в школу идти убегу спецом в декрет, не знаю :faceoff:

Сообщение отредактировал Dinka_kartinka: 22.02.2012, 16:41:31

  • 0

#19876
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

на Выставке. чуть дальше тканей остановка в сторону микров, на этой остановке поналяпаны бутички (даж не знаю как сказать), один из них - детские книги всякие. 110 тенге. обложка, на которой нарисована кукла - картонная, вырезаешь её и на обратной стороне книги такая же картонка, тока вид сзади )))) тож вырезаешь, склеиваешь, а потом внутренности вырезалки - наряды всякие. называется "Модница. одень куклу."

О, спасибо огромное, как раз рядом со мной. Вот она обрадуется.
Спасибки тебе :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#19877
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Алия, с Днём рождения дочи! Пусть жизнь её балует дорогими подарками - дорогими не только в денежном выражении, но теми жизненными благами, которые не имеют цены: здоровье, любовь и удача. И пусть она всегда ценит свою замечательную, необыкновенную мамочку и когда-нибудь обязательно устроит и тебе такой волшебный праздник.

Сообщение отредактировал lubluchka: 22.02.2012, 16:52:38

  • 0

#19878
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А я пойду на третьего, когда дочка в школу пойдет. Вот когда второй и третий ре пойдут в школу, тогда нужно будет думать как бы разорваться. Тогда же в декрете сидеть не буду уже.
  • 0

#19879
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
А далее - по накатанной, старшие присматривают за младшими, а там и пенсия не за горами ))
  • 0

#19880
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Алиюша, дочу с первым юбилеем 10 лет. Отличная дата, пусть идет по жизни уверенно, ведь у нее такие замечательные родители. Она у тебя умничка и творческая личность, а также отличная помощница!!!!



Даулета с годиком!!!! Здоровья, крепких шажочков, и чтобы мама с папой были рядом!!!

Всем привет. Алия, у меня ссылка не открылась, а так интересно чего там ужасного было?

На улице так хорошо, мне нравится вот такая зима!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.