Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#19801
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Даже читать не стала весь этот кошмар...фу..фотки не попались, Слава Богу.

тоже,названия хватило.
  • 0

#19802
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Муж говорит, что это мистификация. Или меня успокаивает.

Я, вот, извиняюсь, поэтому и не очень лю китайцев . Ничем не гнушатся, все, что двигается замочат и съедят. Не спорю, история, культура, ЦИВИЛИЗАЦИЯ:faceoff:

Сообщение отредактировал Cyplenok: 22.02.2012, 02:01:04

  • 0

#19803
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Всем ночной привет! :hi:

Выпала я из жизни форума, проводила 20 числа ДР своей красавице, первый юбилей - 10 лет...
только отхожу. устала жутко...
Делали дома, потому как дочка хотела именно девичник, и мне с пузом и маленьким ребенком тяжко было бы все это в кафе делать....
Было 10 девочек, это просто атас какой-то))) мы были другими)))) :faceoff:
ну это все ерунда. дети были довольны, дочка счастлива, что родителям еще надо.
Отчет в темке соответствующей выложила....

Напало на меня творчество со страшной силой- все делала сама- пиньяту,гирлянды, обертки на шоколад, юбку-пачку, и т.д, и т.п.)))) :rotate:

Пойду почитаю вас...
  • 0

#19804
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
И здесь длчу поздравляю, Алиюш. Красиво все оформила.
На счет запала, с которым ты готовилась - ты восполняешь свободное время, которое раньше на торты тратила.
Как ты ходишь?
  • 0

#19805
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

И здесь длчу поздравляю, Алиюш. Красиво все оформила.
На счет запала, с которым ты готовилась - ты восполняешь свободное время, которое раньше на торты тратила.
Как ты ходишь?

Спасибо, Алиюш!!! :kiss:
Угу, изощряюсь теперь на кухне, и вот подумываю научиться какому-нибудь виду рукоделия))) :faceoff:

Хожу- ниче, в целом хорошо, но как у меня защемляется что-то в пояснице...временами, ужас прям. :weep: ...беремчатых мануалисты-остеопаты смотрят?
Были в субботу у Голентовского на узи, все ок, обещает девочку :rotate:
  • 0

#19806
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Доброе утро :)

На улице погодка, чуть холодновато, чем вчера. Но, жить можно
  • 0

#19807
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Алиюш, дочу с Днем Рожденья! Всего ей самого хорошо!Изображение
  • 0

#19808
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Алия, дочу с первым юбилеем))
Изображение

Всем Доброе утро!!!! :)
Изображение

Мои еще все спят, первый раз такое. Обычно будят друг друга с 7-8 утра. У нас сегодня прогресс, за ночь ни разу не кашляли обе. Ттт. Посмотрю, как днем будут себя чувствовать.
  • 0

#19809
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Девочки, с воскресенья плюсовая температура. Весна идет!!!!! :rotate:
Правда, сегодня-завтра придется потерпеть, - 6 :p
Никогда я так весну не ждала, как в этом году.

Сообщение отредактировал Dinka_kartinka: 22.02.2012, 09:16:34

  • 0

#19810
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Кто спрашивал столы и стульчики детские?
Вот, наткнулась в ПРОДАМе темка:

http://vse.kz/topic/...ki/page__st__60

Если поискать в городе, то я думаю можно веселее расцветки найти.
  • 0

#19811
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Алия, остеопаты смотрят беременных.
  • 0

#19812
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Всем доброе!

Алия, дочу с первым юбилеем! Успехов ей, достижений, верных друзей и понимающих и богатых родителей :)

так хотела прочитать про ужас, который Алия выложила, не грузится страница почему-то ((( расскажите хоть вкратце, что там такое-то, а то меня прям распирает ))))))))

вчера ходили к друзьям в гости, пришли, я опомнилась, что не проветрила спальню, когда уходила (у меня в спальне обычно всегда форточка открыта). открыла. уложила детей. уложила себя. просыпаюсь в 3,40, такой свежак. думаю - прикольно, через закрытую форточку надуло что ли. поворачиваюсь к окну.... форточка так и открыта.... благо на верхнее окошко или как там называется, только верхняя часть открыта.
я за здоровый образ жизни, но штрашно спать с открытым окном зимой )))))))))))))
но вроде пронесло. пока никаких признаков простуды не было с утра.

дороги-то почистили! вчера я снегоуборные машины встретила только по дороге домой. а сегодня выехала и думаю - да уж, наверное гололедище... нет, скажу я вам, вполне сносно. ну если не считать мелкие улицы. крупные, центральные, улицы почистили.
  • 0

#19813
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Доброе утро!

Алиюша-Бинокля, с именинницей тебя и с удачной вечеринкой, пока еще принцессочной!
Насчет беременных и остеопатов - меня в 3-тью бер-ть остеопат спас, без него не знаю как проходила бы. У него дорого правда.
  • 0

#19814
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
доброе утро!
на барахолке есть бутик со столами, там видов 15 разных столиков
я взяла спанч боба, потому что там столик повыше, стоил 7 000
  • 0

#19815
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
кста, Анжи, вспомнила вчера твои метания по поводу школы )))
муж меня вчера озадачил вопросом - сколько лет нашей доче? я конечно, выпала в осадок, но ответ дала достойный - 6! он мне говорит - слушай, а зачем мы ее в этом году отдаем в школу? я думал, что ей уже 7 *ну да, у нас куча детей, помнить возраст каждого - уму непостижимо*, но смотрю на нее, когда вы уроки делаете и так мне ее жалко, ей еще играть охота... в общем, голову ломали вчера...
у дочи спросили, она-то настроена уже в этом году идти.. дали ей время подумать ))))))))))) но больше, чтобы самим это все переварить...
я вообще уже месяц не сплю, все думаю - а может в этом году, а может в следующем... мужу же я прост сказала - все, идем. его надо перед фактом ставить ))) а сама все еще металась...
вроде переспала с этой мыслью и думаю - может, была-не была, отдать на след.год.... и это мы родились в феврале....
  • 0

#19816
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Доброе утро!

Неа :) я сильно верила, что это прыщи.
Но инкубационный период заканчивается этой субботой.

Ну отлично, может пронесет ;)

У меня обе беременности седалищный нерв защемляло, млин, это ужас просто, с дочей я ходить вообще не могла , за месяц до родов, 2 недели кое как по дому передвигалась. Потом таз хорошо видать разашелся и отпустило. Я тогда даже и не думала о остеопатах :confused:
  • 0

#19817
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Лязат, вообще я не понял, куда ты торопишься ;) Я думала доче твоей скоро 7, а ей только 6 стукнуло? Ну да, недавно же ДР был. Ну ты даешь, тут каждую неделю мамки распинаются о преимуществах похода в школу после 7 лет. Ну просто себя еще пожалей, абстрагируясь от ребенка. Школа это такая нагрузка и для родителей, оно вам надо на год раньше? У меня доча средняя мартовская, пошла в 7.5, ничуть не жалеем. Не поздно.
  • 0

#19818
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Работающие девочки у меня к вам вопрос, а на летних каникулах дети с кем сидят у вас?
  • 0

#19819
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
ир, ты выходишь на работу?

ляза, пошли уже на след. год, не мучь ребенка, вон юлю почитай, у нее таки опыта побольше, старшему уже 11 же
давно ходит в школу

ой, убежала, у свекрови ДыР, щас бегом за подарком и туда на весь день наверно
  • 0

#19820
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Ира, больной вопрос для работающих родителей. У меня так было - 2 лета я сама была в декрете, 3-тье лето прошло так - 2 недели в июне мы с детьми были в отпуске, 3 недели в июле они были в Караганде у моих родителей. В августе дома, благодаря чему обострилось все накипевшее-наболевшее у моей няни (было ужасно, я даже хотела отдать младшую в сад и распрощаться).
Этим летом мы с ними поедем отдыхать на 3 недели в июне, а потом они поедут на 2 месяца в америку со свекрами. Хотя для меня ужасно непривычно разлучаться с детьми, но это просто спасение для нас всех. Им хорошо, т.к. посмотрят мир, будут каждый день под присмотром и при деле, плюс меня не будет мучить совесть, что дети сидят бесхозные, в квартире. Гулять во дворе я им не разрешаю, если меня нет дома, только вечером, когда приду с работы выпускаю их.
До того, как нарисовалась америка, планировала отправить на месяц в караганду, а потом на 1 или 2 сезона в лагерь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.