Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#19441
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
я не хожу по магазинам с детьми
терпеть ненавижу шататься там бациллы собирать, ничего там нет интересного для детей
я всех оставляю маме
  • 0

#19442
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Представляю себе Анжи, которая шопится, а за ней четверо+Аскар :faceoff:

одна. зачем ей прицеп
  • 0

#19443
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
о, вижу теперь кто есть тут
  • 0

#19444
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Девочки всем привет!
прогулялась пешком,подышала не понятно чем,но все же.Тоже поняла,что пора менять стиль одежды и вообще все. :faceoff: Угг у меня нету,зато куча балеток и сапог на плоской подошве.В общем муж прав,что я больная,имея под боком кучу магазинов в Стамбуле купила себе только ботинки,один свитер,2 платья,юбку и одни брюки...За то купила кучу всего сыну с головы до ног..При этом половина уже мала,одели в лучшем случае 1 раз.Так в этот раз,покупать буду все что увижу. :D
Да девочки,кто в школу собирает детей,вот сейчасв турецком магазине,что на гоголя-чайковского,скидки,тетради по 6 тенге,российские.в одни руки 3 упаковки только,в упаковке 20 штук.в общем бесплатно можно сказать.
  • 0

#19445
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
как хочется быть нежной доброй и пушистой
но китайцы работают только через ".... твою мать!!!!!!!!"
что за народ, а
  • 0

#19446
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
при любом упоминании о школах, тетрадках и проч. меня начинает подтряхивать )))
скорей бы 2-е сентября чтоб я уже не дергалась
и в лицо старшему вглядываюсь, нахожу признаки взросления, начинаю считать что до сентября он как раз созреет а мы не в школе, год потеряем. блииин ))))))
  • 0

#19447
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Анжи,а сейчас твоему ровно сколько лет?Ну и если уж совсем паришься ну сходи просто на тестирование в школу,не убудет.Но мне все равно кажется,что до школы ему рановато еще,
  • 0

#19448
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
ему ровно 5,10
  • 0

#19449
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Девочки, кроме Насти25, кто еще хорошие игрухи продает на форуме?
  • 0

#19450
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
завтра идем куда нить?
  • 0

#19451
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Девочки, кроме Насти25, кто еще хорошие игрухи продает на форуме?

Лариса
  • 0

#19452
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

ему ровно 5,10

Анжи, Димаш мартовский? Если да, то ему на сентябрь будет 6,5. У нас такое же предстоит через год и мысли, и сомнения, когда отдавать сына в школу. Я прямо очень хочу знать, что вы решите в итоге.
  • 0

#19453
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Лариса

это ник?
  • 0

#19454
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

это ник?

ЛараБ
  • 0

#19455
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
если ровно в семь берут ребенка в школу, то мы тогда пойдем в восемь :faceoff: , жеееееесть
  • 0

#19456
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

ЛараБ

спасибо)
  • 0

#19457
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжи, Димаш мартовский? Если да, то ему на сентябрь будет 6,5. У нас такое же предстоит через год и мысли, и сомнения, когда отдавать сына в школу. Я прямо очень хочу знать, что вы решите в итоге.

не, концеапрельский даже
ему на 1-е сентября будет 6,4
24-го апреля дыр
ну вот говорю, он сильно изменился именно за последний месяц, не пересидеть бы его
  • 0

#19458
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

ему ровно 5,10

ну смотри,мы пошли на тестированеи,правда моему было 6,2 мес.в принципе он был гото ви более организон,чем многие 7 -летки,но главный аргумент мужа был,что по росту подходит :faceoff: В общем пришли мы 1сентябряи не скажу что были маленькими.Вобщем здесь наверное главную роль сыграл мой настрой.Есть у нас в классе парочка 2-ков,они семилетки,но без подготовки и с ними никто не занимается вообще,но вот уже и 2 класс заканчивают...Тут главнео тебе решить,а сможешь ли ты уделять ему столько времени с помощью с уроками,ведт еще и 3 детей тоже будут ждать твоего внимания.Ну,а если захочешь быть пушистой и белой и не кричать на ребенка-то уроки надо будет делатьс репетитором с 1 класса иначе изведешь и себя и его.Ну,не знаю в класе у нас 6 детей,которым не было 7 лет на начало сентября.Иногда устаю да и говорю,надо было его в этом году в 1 класс отдавать,а потом смотрю снова и понимаю,что правильно сделала,ведь,ему было бы вообще скучно там.А так вроде справляемся и на английский ходим,сейчас в спорт вернемся.
Своди на тестированеи в школы ну и там тееб все скажут все-таки.Мы сходили на 2 тестирования.

Сообщение отредактировал *Киска*: 20.02.2012, 20:08:41

  • 0

#19459
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Анжи, вот отсутствие мотивации и не желание учится в 6 классе для тебя аргумент? Моему бы в 5- психологически нагрузка меньше, он головой там а попой сидит в 6 классе. Большая ошибка то, что я думала не о нем, сказали в школу, значит в школу. Эх, сейчас пожинаю;(
Еще завтра пойду матеить учительницу по самопознанию. Она за сегодня двум моим старшим нахамила так, что пойду завтра ругаться!
  • 0

#19460
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А еще у меня часы встали домашние. Что к чему? Батарейку поменяла, фары протерла.... Не идут. Сняла со стены, пустое место глаз мозолит...схожу в риц завтра гляну часья, и видимо твердо решу что экономнее заказать опять же...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.