Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#18621
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Лен, скажи лучше про маммологов, а? никогда не была на приеме именно у маммолога.
  • 0

#18622
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Лена, да я в курсе, что действующее одно и то же,.

Это я Лязе, а то она пишет что не любит ибуфен :)
  • 0

#18623
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Про мамологов Галя Синая знает, она прошлый раз искала и отписывалась, я помню только что хвалили Ускову когда она еще работала в ГЦРЧ, но где она сейчас и хвалят ли не знаю...
  • 0

#18624
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Слушай, вы со школой определились?

честно? прямо так чтобы аха и точка - нет :faceoff: это моя головная боль, если честно. ночью если проснусь с этой мыслью - не могу уснуть (((
нашла какую-то в Орбите ЭЛКО. отзывы разные, но хочу сходить посмотреть, говорят там народу не очень много и 2 учителя на поток, так сказать, в этом году учителей хвалят, не знаю, насколько все это будет правдой... вон прочла в какой-то теме, как девушка повела ре в школу, вроде учитель попался хороший, все его хвалили, но ребенку не пошЕл именно этот препод... сейчас заменяет другая, девченка молодая, так ребенок от нее в восторге. так что не знаешь, к кому попадешь
но там, в ЭЛКО, и оплата ежемесячная не маленькая (во всяком случае для нас, я же буду потом и сына отдавать по пятам сестры) 60 тыщ. вроде не очень большая, на за год набегает приличненько...
ну и на крайний вариант - моя школа. там я хоть директора знаю лично, он у нас бессменный уже с 89 года. но и преподов можно поискать... из хороших там мало кто остался, но вдруг найду кого. но моя школа - крайний вариант. единственно, что удобно - сама всегда сможет прийти и уйти... но тоже не вариант, если вдруг переедем...
а ты куда отдать хочешь? у тебя же дочка вроде в хорошей школе, туда не хочешь сына?

хотела пошутить, но не буду.

Лена, смейся, но маме именно он помогает при вирусных ;) про витамины не думала чет

Логично это ж одно и тоже

опять будешь смеяться, но однажды проверяла. панадол - ноль реакции. через некоторое время - парацетамол в таблетках - о, чудо, спадает!
вообще, парацетамол быстрее сбивает, чем панадол, даже если это одно и то же, только панадол + с ароматизаторами.

Сообщение отредактировал Karina: 16.02.2012, 11:53:55

  • 0

#18625
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Это я Лязе, а то она пишет что не любит ибуфен

у меня к нему какая-то личная неприязнь )))
дечвенки, вы не удивляйтесь, просто у меня к некоторым вещам стойкая непереносимость. причем, непереносимость не физическая, а моральная )))
и когда я пишу, то я не уважаю - то значит я просто испытываю неприязнь ))) и особых причин на это может и не быть :lol: просто так сложилось )))

прикольно, вчера думала весь вечер про возраст дочи и школу, пришла сюда, читаю, а тут тема про В школу с 6 лет муссируется активно )))
вчера я ее даже не видела ))))
  • 0

#18626
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Ляз, я сына туда же буду отдавать. Хотя все-таки мысль была в мкно обоих перевести, пока думаю...в плане бюджета дорого, особенно, когад двое..
  • 0

#18627
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Слушай, а чем он хорош-то? Просто дочка именно его обожает, а не Тан, а я редко разрешаю газированные напитки им пить.

да он для похудения лучше. пусть лучше доча тан пьёт.

Айман и Ляза, вы одни у меня не цитируетесь почему-то :dandy:

уже хотела посчитать кол-во постов на страничке и тут наткнулась на твое сообщение ))))

я уже посчитала сегодня с утра: 15 получается. непорядок.
тож вчера подумала: нифигасе писучесть как повысилась у нас. что ни ответ - новая страница :D

Ляз, он с 3 месяцев. с удобным шприцем

нам его назначили в 1,5 месяца в инфекционке зав.отделением (классная тётка, кстати). и потом долгое время мы им пользовались. до тех пор, пока меня Анжи не надоумила просто парацетомолом. я всё взвесила и теперь только парацетомолом и сбиваю.

а не, у меня, оказывается, кроме самой себя больше ваще никто не цитируется

Сообщение отредактировал Nursem: 16.02.2012, 12:00:25

  • 0

#18628
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Всем привет.
Девочки, подскажите у кого и где можно сделать узи сердца ребенку?
  • 0

#18629
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

ой, девы, я после встречи сразу домой. хреново мне до сих пор еще. не осилю сегодня дальние расстояния

что то, серьезно ты так, не надо были пить тебе этот напиток
поправляйся
  • 0

#18630
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Ира, поправляйся.

Девочки, хорошо посидеть ,пообщяться
  • 0

#18631
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Юль, вроде как Сауле Алькеновна делала. Я вот все тоже собираюсь для профилактики своих сводить. Отпишись потом, пж. У вас профилактика или как?
  • 0

#18632
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Ляз, я сына туда же буду отдавать

а напомни, куда доча ходит?

тож вчера подумала: нифигасе писучесть как повысилась у нас. что ни ответ - новая страница

Ир, а прикинь каково мне, когда я прихожу утром, разгребу слегка работу и сюда ныряю, раньше с вечера до утра было максимум 3 страницы, щас -морЭ. причем, щас же какая-то фигня, не видно, сколько там еще страниц до конца темы, надо либо сразу в конец идти, либо по каждой странице перелистывать. ну я листаю и думаю - ну это точно последняя, ой. ну эта-то точно последняя, ой. и так раз пять :faceoff:
надо и Наташы-Туманы спросить, я знаю, он все знает тут ;)
  • 0

#18633
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
о! появилась функция цитировать. мамамия. когда же всё уже придёт в норму???
  • 0

#18634
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

Юль, вроде как Сауле Алькеновна делала. Я вот все тоже собираюсь для профилактики своих сводить. Отпишись потом, пж. У вас профилактика или как?


Айман, привет. Тоже про нее подумала, но говорят лучше в Сызганово, чем лучше не знаю. У дочи носогубный треугольник синеватый. врач сказала посмотреть обязательно
  • 0

#18635
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
я сразу назад и читаю с конца, не знаю почему мне так удобнее
и журналы с конца смотрю
  • 0

#18636
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Привет!

Девочки, подскажите у кого и где можно сделать узи сердца ребенку?

Юль, мы делали в МЦ Дади (джандосова, между розыбакиева и навои). Там есть детский кардиолог, она же и УЗИ делает сама. Фамилию не помню, но могу посмотреть дома в своих мед.талмудах.
  • 0

#18637
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
а, девочки, сидят кофею попивают, светская беседа идет...........
  • 0

#18638
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Привет!
Лена, подскажите мне про ЭЭГ пожайлуста? в диагностическом вроде аппаратура не плохая... я уже морально настроилась, все же нужно нам все перепроверить...
переживаю как моего шилопопа на месте удержать делая ЭЭГ
  • 0

#18639
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

появилась функция цитировать

Ира, она какая-то неуловимая. короче, то потухнет-то погаснет )))) иногда она есть, иногда ее нет, что это? кнопка ЦИТИРОВАТЬ!
  • 0

#18640
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

а, девочки, сидят кофею попивают, светская беседа идет....

аха :) Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.