Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#18581
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Проснулась моя красота, заходит в зал и показывает на них и говорит, Тутики!!! и хихикает))) Точно пора снимать уже)))
Еще позвонил муж, спрашивает можно друга позвать на вечер к нам, я сразу глянула на люстру и представила его лицо. Он еще неженатый, точно расхочет жениться если увидит, что жены творят :lol:

Ириш, я долго всматривалась в картинку, потом дошло что это одна и та же девушка, просто вид сверху и снизу)) А вначале подумала, это на 2 разных этажах 2 разных людей :lol:

Сообщение отредактировал Honeyway: 16.02.2012, 01:29:49

  • 1

#18582
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
рррр, муж сходил к Комиссарову, он надоумил его лететь самим. то, когда я говорила давай самим бронировать, настаивал на турагенстве. теперь когда я все сегодня уже решила, Комиссаров сбил с толку. я точно щас поседею, Анжи.
а я помню как ты писала как носишься между детьми и чемоданами.
Еще предвзятое отношение к скату. Налетался на Фоккерах атырау-актау-атырау 2-3 р в неделю.
Ну, посчитали. Также выходит. И все равно скат не нравится.
Ничего, что я месяц на сайтах лазаю, инфу читаю, пережевываю и даю?

Сообщение отредактировал Cyplenok: 16.02.2012, 01:57:19

  • 0

#18583
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
так много написали, а так хочется быть с вами в строю. не поспеваю(

Прочла - у моего ребенка после слов - пора ложиться спать! Начинается сушняк, запор и голодняк. :D

тоже читала на днях, прямо про моих подумала.
еще вот целый день старший даже внимания иной раз не обращает на младшего, а как ночь и ложиться спать, так им играть вместе охото. так еще шумно/дружно/мило играют, что и тревожить их не хочется.

у меня доча в саду на 8 марта будет сольно петь :dandy:

умничка! а она не стеснительная? мой в саду на нг помню первые 2 строчки стишка прочитал, а дальше застеснялся)
правильно Дина говорит про запись. так время летит, я вроде и фотаю детей каждый день. про видео и аудио забыла. сегодня сестренка записала, как старший подпевал к какому то мультику. я и не заметила, что у него стока новых слов уже :rotate:

Дин, твоим крошкам и вам с мужем выздоравливать!
Жибек, сыну выздоравливать!
И всем-всем болеющим!

Галия, муж твой рассмешил про соц.службу. хотя у вас там наверное могут за такое нагрянуть :faceoff:

Анжи, ничего себе поездка в турцию :faceoff: я тут двоих собрать и выгулить боюсь, вот есть на кого ровняться :idea:

Вирус этот нас тоже задел((( ровно 5 дней мой щеночек младший температурил. чуть ли не 40((( еще и выходные. еле дозвонилась до нашего педиатра. и то уже был пн. ттт сегодня уже нам хорошо. ровно 3 недели мы не болели, и самое обидное что все это время сидели дома. кто принес неизвестно :cry:

ну и я пошла спать. сладких всем снов!

Сообщение отредактировал butterfly_kz: 16.02.2012, 02:05:27

  • 0

#18584
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Салтанат, знаешь, она не робкая, не стеснительная. Потому как уверена, что у нее это хорошо получается. Потом в саду она - звезда. Есть же такой тип "отличницы", на всех уроках она все знает, быстрей отвечает, открытые уроки вытягивает она. Я тоже такая в детстве была, да, думаю, большинство девочек такие.
  • 0

#18585
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

я долго всматривалась в картинку, потом дошло что это одна и та же девушка, просто вид сверху и снизу

отличная метаморфоза, скажи же :)

Я тоже такая в детстве была, да, думаю, большинство девочек такие.

я была отличницей в учёбе (до 8 класса) и двоечница по поведению )))

Сообщение отредактировал Nursem: 16.02.2012, 08:07:11

  • 0

#18586
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
чё т не могу найти - куда подевалась функция "по 20, 40 ответов на странице"? чё т у меня сбились настройки. очень неудобно читать короткие странички


ох и траванулась вчера вечером. ужс. тандемом. я думала, что сегодня я не проснусь. ох как было плохо мне! скрючило так, что мне аж страшно стало. даже подумывала о скорой.
  • 0

#18587
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

рррр, муж сходил к Комиссарову, он надоумил его лететь самим. то, когда я говорила давай самим бронировать, настаивал на турагенстве. теперь когда я все сегодня уже решила, Комиссаров сбил с толку. я точно щас поседею, Анжи.
а я помню как ты писала как носишься между детьми и чемоданами.
Еще предвзятое отношение к скату. Налетался на Фоккерах атырау-актау-атырау 2-3 р в неделю.
Ну, посчитали. Также выходит. И все равно скат не нравится.
Ничего, что я месяц на сайтах лазаю, инфу читаю, пережевываю и даю?

возьмите эйр астану
у вас же двое детей + двое взврослых, у детей билеты половина стоимости...
аа, сын же вообще бесплатно

ох и траванулась вчера вечером. ужс. тандемом. я думала, что сегодня я не проснусь. ох как было плохо мне! скрючило так, что мне аж страшно стало. даже подумывала о скорой.

а может это псоледствия голодания недоедания?
у меня бы совершенно точно такая реакция организма была

отравление дает температуру высокую сразу, сейчас как себя чувствуешь?
приходиии в АМ ))
  • 0

#18588
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

а может это псоледствия голодания недоедания?

не. я уверено могу сказать. хошь дам попробовать этот тандем? ))))) реакция такая же будет

приходиии в АМ ))

Анж, я вчера отписывалась, что могу только не раньше 12.00. я позвоню вам :)

Сообщение отредактировал Nursem: 16.02.2012, 08:57:23

  • 0

#18589
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
за тандем спасибо )))))))))))

Олеся писала до часу будет, так что приходи в 12 )))


девочки, что за привика Полисабин?
ставили в три месяца
подружка в канаду уехала теперь нужно перевести весь паспорт а она не может понять и вспомнить что это за зверь такой
я подумала что полио, но его в 2 мес. вроде ставят а не в 3
  • 0

#18590
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Супер, поздравляю с тройным праздником!!!! Они не вместе справляют? Или как мы тоже :))

Дина, спасибо, отмечаем отдельно , но поздравляем обязательно, вот это и самое сложное, тк это разные концы города


Оксана, твоих с Днем Рожденья! Всех благ!

Жанна , спасибо !

Всем хорошего вечера!
Я сегодня сына решила порадовать,вчера принес грамоту со школы,что занял 1 место по олимпиаде по поз.мира,довольный такой.

какой молодец!!!

Оксана,именниников твоих с праздником.Здоровья им и благополучения !

Тань,спасибо!
Ой, меня еще и за открытку наказали, вот не даром я на мужа надулась за нее, сказала ему, что она какая- то не романтичная))))))))
Опратестовывать не буду, виновата- наказали, все правильно!))))



  • 0

#18591
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
млинский, наткнулась на соседнюю тему...люди оказываются еще и платные продленки ищут, после школы еще куда-то ребенка везут чтоб он домашку делал и опять там развивался ((((

это что, ТОЖЕ НАДО???

лично я сама продленку воспринимаю как из своего детства, была там пару раз, больше меня не оставляли, помню только толпу беспорядочно бегающих детей, во что-то играли, в одной комнате сидели.
делали ли домашку - вроде нет.
так и отложилось что продленка для тех у кого некому ребенка со школы забрать и дома с ним быть...
но все пишут что домашку дома сделать просто нереально, а в продленке педагоги лучше знают...
  • 0

#18592
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Ира, а ты с газом который берешь? Я для себя открыла Тан, но БиоБалансовский, такая белая бутыль с синей крышкой, на вкус как курт, ням-ням, и без газа.

Анжи, я дочу в продленку отдаю по причине, что "некому забрать и сидеть". НО у них до 3х бывают доп занятия, потому просят, чтобы оставляли. В последнее время доча пораньше уходит иногда, наша бабушка-соседка учит ее вышиванию =) главное, ей нравится!

Вчера привезла детям что-то вроде констурктора, детали деревяынные, шурупы настоящие, мини-отвертка (тоже настоящая), и просверлены дырочки маленькие, инструкция - надо собрать машинку. Оч понравилось, и мне и детям, правда, пришлось помогать.

Типа такой
Изображение

Сообщение отредактировал mother: 16.02.2012, 09:46:49

  • 0

#18593
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

продленка для тех у кого некому ребенка со школы забрать и дома с ним быть.

так оно и есть

но все пишут что домашку дома сделать просто нереально, а в продленке педагоги лучше знают...

неужели мы глупее первоклашек? не смеши. здесь просто лень и не более того
  • 0

#18594
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ира, а ты с газом который берешь? Я для себя открыла Тан, но БиоБалансовский, такая белая бутыль с синей крышкой, на вкус как курт, ням-ням, и без газа.

аха. мне советовала его тренер. я его пью уже полгода точно. именно тандем. так я когда открывала вчера его еще сильно удивилась: я сама не открываю тандем давно - он у меня тогда по всей кухне )))) его разбрызгивает во все стороны при открытии. мужа долго не было, я решила сама открыть. в раковине и надо же: ни одного брызга и ни одного пшика. я аж сильно удивилась. потом сам вкус горчил, но я думала, что пронесёт ))))))
муж обозвал дурой: все люди, когда чувствуют лажу, выливают, выбрасывают. нахрен твой героизм кому нужен?
  • 0

#18595
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений


продленка для тех у кого некому ребенка со школы забрать и дома с ним быть.

так оно и есть

согласна на все 100..... Лучше чем дома ни где не будет, представь какого это когда даже не прилечь, целый день на стуле или в движении.... Оч утомительно для детского организма, тем более в школьной продленке они как попало делают домашку, может быть конечно в платных как- то по другому, но все равно - лучше дома , если такая возможность имеется, хотя и продленка имеет место быть, когда просто безвыходная ситуация у родителей
  • 0

#18596
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Слушай, а чем он хорош-то? Просто дочка именно его обожает, а не Тан, а я редко разрешаю газированные напитки им пить.
  • 0

#18597
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

неужели мы глупее первоклашек? не смеши. здесь просто лень и не более того

ну вот и я подумала что там такого невероятного задают что это только за отдельную плату выполнить можно
еще и цены такие неслабые

представь какого это когда даже не прилечь, целый день на стуле или в движении.... Оч утомительно для детского организма, тем более в школьной продленке они как попало делают домашку, может быть конечно в платных как- то по другому, но все равно - лучше дома , если такая возможность имеется, хотя и продленка имеет место быть, когда просто безвыходная ситуация у родителей

ага, именно это и представила, школьную форму не скинешь, не отдохнешь, а опять играть скакать, а наутро снова в школу, мне кажется это ооочень тяжело
  • 0

#18598
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Охо, Ира! Как сейчас самочувствие?

Жибек, Адияру скорее выздороветь!

Всем болеющим, выздоравливайте!
  • 0

#18599
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Доброе утро!

Посиделка мне сегодняшняя приснилась, вот только не АМ, а на барахолке в одной из столовки, и еще под землей :faceoff: , и интересно, то что имел честь посетить один из мужей и с ребеночком. По началу подумала, что это сын Ларисы Лео, когда всмотрелась не совсем он. А, этот чей то муж, на актера пожох.
  • 0

#18600
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Всем доброе! какая морозяка на улице, бррр.
Всем болеющим - вирусы прочь! у меня дети уже в норме, сын правда фигово отхаркивает, но настр уже хороший, темпы уже давно нет.
зато у меня мама сильно заболела, вот уже пятый день как болеет, но так ей тяжко, прямо ужс какой-то. и голова болит, и темпа временами, и сопли рекой и вообще вся расклеенная... вчера дала ей тоже ацикловир, но купила еще иммунал, потому как иммунка вообще не справляется по ходу...

Жибек, а чем сбиваешь? моих Ибуфен уже не брал, попробовала сироп парацетамол, вот он сбивал нормально

я поначалу сбивала, потом бросила гиблое дело. нас парацетамол не брал, панадол тоже, а ибуфен я не уважаю. компоты, компоты всю ночь, так и сбивали...

И это через неск дней после дня рождения! Таня, молодец. Вот таким образом считаю правильным создавать стимул. А то не мало знаю кто "за зарплату" оценки приносит. И не дай бог забудешь заплатить. И еще свою бухгалтерию ведут чики-чики, ничего не забудут.

помнится, несколько лет назад меня тут чуть не съели, когда я была против денежной мотивации. все в один голос мне говорили - что это СТИМУЛ учиться :-/ блин, какой стимул... я против таких мотиваций. да, считаю можно как-то отпраздновать хорошее окончание четверти, сводить куда-нить, устроить небольшой праздник. но вот мотивацию деньгами за каждую оценку считаю не очень правильной.


чё т не могу найти - куда подевалась функция "по 20, 40 ответов на странице"? чё т у меня сбились настройки. очень неудобно читать короткие странички

Ира, как сегодня себя чувствуешь?
а мне казалось, что тандем и тан - одного поля ягоды, и по вкусу тоже... но мы обычно тан берем.
про настройки - а я то думаю, че мне всегда так много читать приходится, и странички такие короткие! решила, что это новая версия так отображает ))))))) уже хотела посчитать кол-во постов на страничке и тут наткнулась на твое сообщение )))) значит, мне не показалось

лично я сама продленку воспринимаю как из своего детства, была там пару раз, больше меня не оставляли, помню только толпу беспорядочно бегающих детей, во что-то играли, в одной комнате сидели. делали ли домашку - вроде нет. так и отложилось что продленка для тех у кого некому ребенка со школы забрать и дома с ним быть... но все пишут что домашку дома сделать просто нереально, а в продленке педагоги лучше знают...

Анжи, я месяца два в первом классе ходила на продленку. мы домашку там делали. только я не могла понять, зачем мы на уроке это же прошли, и тут опять тоже самое ))) только на уроке училка у нас нет-нет что-то спрашивала, а на продленке - сама на все вопросы отвечала :lol: вот честно, я не могла понять эту разницу )))))))))
а я сейчас думаю, если будут в школе делать хотя бы часть уроков (но с передыхом конеч), то почему бы и нет. но я еще со школой не определилась, поэтому даже не знаю, будет ли продленка....
я мужу на днях говорю - я тут подумала, слушай, если дочка в сентябрю вдруг не созреет для школы - отдадим ее на след.год. муж был в шоке, говорит - ну а как ты поймешь, созрела ли она??? вот нас никто не спрашивал, отдали в школу и все. но я же умная, говорю - а может у тебя стресс был, а ты об этом не знаешь? :p муж смотрел долго, вопросительно и загадочно )))))))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.