Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#18541
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

А еще меня сегодня в магазине как ту героиню из фильма однажды двадцать лет спустя менеджер остановил с коляской продуктов и так нагленько спрашивает- а что это вы так много одного вида товаров набираете? Я даже опешила :( ну так кормить же... А она говорит- вы раз в неделю две упаковки молока берете- что выпиваете что ли.... Я аж рассмеялась- не, говорю, в унитаз выливаю ;) дети говорю у меня, четверо. А она так посмотрела на меня и говорит- какие тебе дети? Аж я загордилася))) и смех и грех


Это ж так приятно!
На днях заехала за пивом разливным мужу, а у меня спрашивают, а вам 21 есть :spy: ? Я говорю я вас лублю :kiss: давайте 2 бутылки :laugh:
  • 0

#18542
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Так, дети, знайте пожалуйста, что все, что происходит дома у нас, не надо рассказывать в школе и вообще никому

:lol: :lol: а сама-то нам разболтала всё :lol: :lol:
  • 1

#18543
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений


Аж я загордилася))) и смех и грех


Юля, ты умница!
вообще, а каждом твоем подобном сообщении или когда рассказываешь как столкнулась с проблемой и решила ее, я читаю гордость
мне это очень нравится
не знаю как объяснить, но ты как бы с улыбкой и удовольствием решаешь все. как орешки щелкаешь

Ай спасибо тебе, просто это прием, многократно отработаный на муже. Опыт блин
Он ждет обычно что отвечать начну в истеричном тоне- я с улыбкой ему язвлю- его это бесит и тем самым конфликта нет))))
  • 0

#18544
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Ой. не могу не поделиться удивительной новостью http://www.zakon.kz/...hhennojj-v.html

Как им это удалось???
  • 0

#18545
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

а вы только узким кругом собираетесь? а с детками не встречаетесь?


в основном сами, и пару тройку дитят, которые не в саду, не в школе которых некуда девать :D

Хани, я даже не пытаюсь так делать- у меня старшие такие языкастые язвы- заприкалывают ;)
Недавно муж меня целует а второй из другой комнаты кричит- не целуй ее, она блохастая)))

ой, Юля, не могу, живот аж скрутило. :lol:
  • 0

#18546
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений


Так, дети, знайте пожалуйста, что все, что происходит дома у нас, не надо рассказывать в школе и вообще никому

:lol: :lol: а сама-то нам разболтала всё :lol: :lol:

мне кажется, никто не знает о нас столько сколько рп)))) и прохожие)))

Сообщение отредактировал Liandra: 16.02.2012, 00:18:49

  • 1

#18547
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
И особенно мужей наших заочно))))
  • 0

#18548
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Вероника, спс как здорово, что появились такие постановки, нужно будет в будущем попробывать.

Я на счет Оксаны тоже не поняла.

Галиюш, прикольно. Я сегодня с мужем на эту тему разговаривала, как ребенку объяснить в 2,5 что можно говорить, а что иногда лучше промолчать
  • 0

#18549
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ха, ща мужу пойду скажу что его в кафешке спалили! Пиши, Данелька, название;) пойду пугать;)
  • 0

#18550
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Галиюш, прикольно. Я сегодня с мужем на эту тему разговаривала, как ребенку объяснить в 2,5 что можно говорить, а что иногда лучше промолчать

и как решили вопрос?
  • 0

#18551
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Привет, девочки!
Еле осилила всю болтовню))))))

Болеющие - выздоравливайте!

Вы в Анну-Марию завтра? Хорошо посидеть.
Я бы тоже не прочь, но боюсь, к часу там уже никого не останется.
  • 0

#18552
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
у меня доча в саду на 8 марта будет сольно петь :dandy:
  • 0

#18553
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Хани, приветик!!!
Супер, посмеялась про трусы. Я как то попыталась предложить мужу. Но он сначала не понял меня. Потом подумал малость и говорит на какую лампу вешать надо))))))) Но так и не воплотили в жизнь эту идею. Сегодня попробовать что ли. В детской можно? А то вдруг врача на дом вызовем, она грохнется тут.... Или свекровь чего доброго решит, что мы соблюдая постельный режим, третьего ребенка решили родить, в спешке трусы раскидывая :D
Да и на сколько вешать? На сутки?
  • 0

#18554
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Ха, ща мужу пойду скажу что его в кафешке спалили! Пиши, Данелька, название ;) пойду пугать ;)

а просто скажи в банке)))

изменила, а то по поиску на меня выйдут)))

Сообщение отредактировал Liandra: 16.02.2012, 00:29:07

  • 0

#18555
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Я вам про минисериал Небесный Суд писала? Пареченков и Хабенский. Супер весчь))) ошена рекомендую
  • 0

#18556
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Девочки. На форуме, в частности в данной теме, запрещено использование ненормативной лексики.
А у Оксаны на открытке как раз такой слово без всяких сокращений и было
  • 1

#18557
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений


Галиюш, прикольно. Я сегодня с мужем на эту тему разговаривала, как ребенку объяснить в 2,5 что можно говорить, а что иногда лучше промолчать

и как решили вопрос?


никак, в магазине стыдно бывает проходя мимо жен. гигины она берет пачку и орет мама бери, надо. но или так по мелочам
  • 0

#18558
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений


Ха, ща мужу пойду скажу что его в кафешке спалили! Пиши, Данелька, название пойду пугать

а просто скажи в бта)))

Ну не поминайте лихом)))
  • 0

#18559
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

Девочки. На форуме, в частности в данной теме, запрещено использование ненормативной лексики.
А у Оксаны на открытке как раз такой слово без всяких сокращений и было


теперь понятно, я про нее уже забыла
  • 0

#18560
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Юля, мы в прошлом году (Маше уже 6.5 лет было) на вокзале в Алте пошли в туалет. Я Маше говорю - доча, выйди к папе и ТИХОНЬКО попроси, чтобы он прокладку дал (у него сумки все остались). Выходит Маша и на весь вокзал - Папа, мама прокладку просит! Блииииииииииин
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.