Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#18561
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Хани, привет! Жива еще тема с красными труселями :D
  • 1

#18562
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

в основном сами, и пару тройку дитят, которые не в саду, не в школе которых некуда девать :D

ясненько :)
  • 0

#18563
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А Анжи то приедет в АМ?
  • 0

#18564
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Спокойной ночи всем! До завтра в АМ
  • 0

#18565
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Хани, я даже не пытаюсь так делать- у меня старшие такие языкастые язвы- заприкалывают ;)
Недавно муж меня целует а второй из другой комнаты кричит- не целуй ее, она блохастая)))

Юляяяяя :D Муж мой наверное думает - болеет с темпой, сидит перед монитором то во все лицо улыбается то ржет. Чую, скоро градусник притащит, пинтературу измерять мне))

у меня доча в саду на 8 марта будет сольно петь :dandy:

Супер, умничка какая))) Запиши обязательно.
Я на НГ все -все записала, а когда доча вышла на сцену и в микрофон стих рассказала громко, четко, без запинки - села батарейка. Теперь у меня последняя строчка на сотке только сохранилась. Хорошо хоть так успела)))

Сообщение отредактировал Dinka_kartinka: 16.02.2012, 00:33:11

  • 0

#18566
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Девочки. На форуме, в частности в данной теме, запрещено использование ненормативной лексики.
А у Оксаны на открытке как раз такой слово без всяких сокращений и было

вон оно что, в картинки то таки я не вчитываюсь.
  • 0

#18567
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
я тож спать,муж пришел

всем сладких снов
хорошо и душевно вам посидеть
  • 0

#18568
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Мои заснули тоже муж и Камиллка, у Раминки темпа спала, спасибо вам за помощь, Лена, Анжи.
Она теперь мультики смотрит. Я так думаю ночью темпа будет подниматься тоже. Ибуфен 3 раза в день дают или по необходимости?
  • 0

#18569
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Ира, я тебе в личку написала, спасибки огромные за координаты, завтра позвоню им.
  • 0

#18570
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Дина, жаропонижающие дают симптоматически. есть темпа - даешь, нет - радуешься и хлопаешь в ладоши.
  • 0

#18571
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Юля, твоих деток не видела, но вот я тебе же тут картинку нашла. Только вы тут как семья ежиков, а не обезьянок))

Прикреплённые изображения:

  • hedgehog.jpg

  • 1

#18572
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Дин, ахахахах, посмеялась, это как у Анж мама сама сняла и вернула ей :lol:
Не знаю на сколько надо вешать, просто сейчас скоро мои со школы придут, надо бы убрать, сутки прошли)) для нас уже это много)))

Мама моя еще просто у виска покрутит, а свекровь явно не поймет меня :lol: Мысли всякие будут потом лезть в голову, а когда поймет что это мы специально повесили и ее сын в этом участвовал... страшно представить реакцию ее. Не, эт надо как нить без нее.
  • 0

#18573
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Завтра в АМ буду к 11.00 - если вдруг завтра в РП зайти не успею, то подтверждаю. Смогу побыть до часу, потом за врачом нашим поеду - мои ж тоже переболели. Завтра по идее последний контрольный осмотр. Очень надеюсь, что всё, хотя Дамирка сопит ещё.

Сообщение отредактировал lubluchka: 16.02.2012, 00:45:55

  • 0

#18574
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Дина, жаропонижающие дают симптоматически. есть темпа - даешь, нет - радуешься и хлопаешь в ладоши.

Агась, теперь понятно. Почему- то как то врач выписывала 3 или 4 раза в день. Панадол детский. Как противовоспалительное.
  • 0

#18575
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Ибуфен 3 раза в день дают или по необходимости?

Не более 3 раз в сутки поэтому хоть и не рекомендуется, но можно будет чередовать с парацетамолом если не будет падать, но это крайний случай. Еще воды надо пить 100 мл на 1 кг веса как минимум,т.е. ваша доза за сутки 1600 мл ;)

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 16.02.2012, 00:48:50

  • 0

#18576
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
а вы уже разошлись все спать, что ли?
я пришла чай пить

Юля, я затвра буду звонить насчет тех курсов по макияжу, мне нужно до марта с ними рассчитаться обязательно

фоты видела перед тем как пойти купаться, чего у Алиска на веках?:)))
Мужа задумчивый такой с Яшей )))

Дина, ибуфен дашь если темпа поднимется, а сейчас сколько? прям 36,6?

Алия, мой также в том году в отпуск собирался, я уже поседела блин, сначала торговались на сколько дней, вообще предлагал на 5 поехать и быстро вернуться, ага, пилить в турцию на 5 дней, дети даже не поймут что это было, отвоевала 12 дней.
кое как с датами решили, чуть ли не на октябрь уже отодвигалось, я вообще в душе думала что никуда не поедем такими темпами.
Потом нужно было оплатить наконец, никак поймать не могла его, потом внезапно звонит в один день - я сейчас буду мимо агенства ПРОЛЕТАТЬ, у них есть ровно 5 минут чтоб взять деньги, они там чуть ли не у дороги его встречали, он им кинул деньги и умчался.
а в день отъезда я вообще его не видела, вечером еще и на встречу укатил, я тут бегаю с детьми, с чемоданами, все перегладить сложить а его и след простыл.
блин, вот я злилась, но ниче, на отдыхе быстро все забыла )))))
  • 0

#18577
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Олесь, хорошо что ты отписалась, я тоже к 11 подъеду , нас снова будет трое? ))))
ты, я и Юля )))

Сообщение отредактировал Ortus: 16.02.2012, 00:50:04

  • 0

#18578
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Мама моя еще просто у виска покрутит, а свекровь явно не поймет меня :lol: Мысли всякие будут потом лезть в голову, а когда поймет что это мы специально повесили и ее сын в этом участвовал... страшно представить реакцию ее. Не, эт надо как нить без нее.

Поэтому я сказла своим чтобы аташке с ажекой не говорили)))

Анж, я тоже чай налила себе с печеньками. Младшая спит, а я тут фотки перекидываю с фотика.
Я же фотик уронила пару дней назад, теперь не фотает((
У меня вот телефон не падает так часто, как фотики. Это уже третий фотоаппарат, который я когда либо уронила и по этой причине нам пришлось покупать новый за последние пару лет. Причем всегда покупаем из ряда дорогих же(( Бывают вообще противоударные фотоаппараты?

Сообщение отредактировал Honeyway: 16.02.2012, 00:56:25

  • 0

#18579
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
всем спокойной ночи :)

Изображение
  • 1

#18580
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Спокойной ночи:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.