Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#18501
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Юля, можешь еще раз показать?
А то я пока запчасти искала, все пропустила (крема увидела)
  • 0

#18502
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
а я не знаю что моей авой... и не знаю где искать теперь
придется переодеться
  • 0

#18503
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Во, еще интересно, форум показывает, то тут только я и Алия, скрытые в количестве 1. А все отписываються... Как это?
  • 0

#18504
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Юля, можешь еще раз показать?
А то я пока запчасти искала, все пропустила (крема увидела)

Не уходи, щас
  • 0

#18505
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Юль, глюки еще.

Дина, скорейшего выздоравления всем вам!!!

Темп. сбиваю только парацетамолом, после панадола в сиропе ребенок сыпью покрывался
  • 0

#18506
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Юля, ты сомневаешься в моих способностях? Особенно после того, как Вероника сказала, что я - Сентиментальная принцесса. Как же я РЫДАЛА!!!!
не знаю, как смотрелось со стороны, но мне было весело
  • 0

#18507
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Все, тут были мы)))

Сообщение отредактировал 78я: 15.02.2012, 23:56:12

  • 3

#18508
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
я вышла из скрытых, теперь 0 там
  • 0

#18509
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

даж не знаю что и сказать, но собственный опыт показал что все-таки видимо убивает он вирусы,

Собственный опыт часто не совпадает с исследованиями ввиду таких понятий как плацебо и плюс отдается на погрешность процент, т.к. исследования эти не читала, то ничего сказать не могу, но если не забуду спрошу откуда у врача такая инфа. Я уже как то упоминала, что у меня сестра болела свинкой в детстве и мы находились в одном помещении, вещь довольно таки заразная, врач сразу сказала ждите вторая тоже заболеет, а мне ну никак нельзя было болеть, гости приезжали и я не заболела:)
  • 0

#18510
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Вероника, где выступала? у меня ребенок полюбил мульт. Кот в шляпе, хочу на ДР ее заказать аниматора в этом костюме.
Вероника, там где ты у вас как костюмы пополняются? по желанию потребителей?
  • 0

#18511
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Юля, увидела выбражулю доченьку, и Яшу-забавные малыши!!!!

Юль, скажи марки корейской косметики, к-рой пользуешься, мне нужен крем хороший. чтобы регенерация пошла быстрей
  • 0

#18512
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Я сейчас пользуюсь ( не смейтесь) "O-Hui"
  • 0

#18513
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Почему сообщения не сохраняются?
  • 0

#18514
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Почему сообщения не сохраняются?

Не хотят:)
  • 0

#18515
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex]
Miloka получает предупреждение за нарушение пункта 2.2.5. Гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию. Однако, не стоит забывать, что стилистическую необходимость определяет управляющий, и его оценка может сильно отличаться от Вашей. В случае вашего несогласия с оценкой управляющего, Вы можете обжаловать наказание у хозяев (см. п.3.5.).

[/ex]
  • 1

#18516
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Вероника, где выступала? у меня ребенок полюбил мульт. Кот в шляпе, хочу на ДР ее заказать аниматора в этом костюме.
Вероника, там где ты у вас как костюмы пополняются? по желанию потребителей?


Мы выступали с детьми в театре АртиШок. Посмотри, есть тема Экспериментальный спектакль.
Насчет аниматоров, завтра спрошу у племяшки.
  • 0

#18517
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

конечно, Жень. у всех по-разному. мы вон сколько с сыном бились, точнее, с его внутренней мотивацией к обучению. и только в 9м классе обнаружилось, что для него деньги - наилучший пинок для самого себя. уф. а ведь сколько боролись. оказалось, всё намного банальнее, чем высокопарные слова. но зато как мы все от этого выиграли!
и сейчас его я подстегнула, пообещав за отличный ЕНТ купить ему машину. так пацан хоть старается на крыльях счастья. а мне что? - мне не так уж и сложно исполнить свои обещания. и ему радость во всех направлениях :)


Ира, молодец!
Помню у кого-то из нашей паралели, родители сыну пообещали машину если тот поступит в универ на грант (тогда еще ент не было), если не поступает просто идет в платный вуз. Мы прямо все обзавидовались белой завистью)))
Я в будущемсвоему планирую подобное!
  • 0

#18518
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений


даж не знаю что и сказать, но собственный опыт показал что все-таки видимо убивает он вирусы,

Собственный опыт часто не совпадает с исследованиями ввиду таких понятий как плацебо и плюс отдается на погрешность процент, т.к. исследования эти не читала, то ничего сказать не могу, но если не забуду спрошу откуда у врача такая инфа. Я уже как то упоминала, что у меня сестра болела свинкой в детстве и мы находились в одном помещении, вещь довольно таки заразная, врач сразу сказала ждите вторая тоже заболеет, а мне ну никак нельзя было болеть, гости приезжали и я не заболела :)

Лена, возможно, не исключаю этого)
Если есть хоть небольшая вероятность не заболеть или заразиться, предпочитаю перебдеть)
  • 0

#18519
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Юля, твои детки в шкафу похожи на обезьянок из мультика. Шкодные!
  • 0

#18520
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А еще меня сегодня в магазине как ту героиню из фильма однажды двадцать лет спустя менеджер остановил с коляской продуктов и так нагленько спрашивает- а что это вы так много одного вида товаров набираете? Я даже опешила:( ну так кормить же... А она говорит- вы раз в неделю две упаковки молока берете- что выпиваете что ли.... Я аж рассмеялась- не, говорю, в унитаз выливаю;) дети говорю у меня, четверо. А она так посмотрела на меня и говорит- какие тебе дети? Аж я загордилася))) и смех и грех

Сообщение отредактировал 78я: 16.02.2012, 00:03:14

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.