Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#18481
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Юля, выбражуля Алиска то. Анфиска она бибизянка.
  • 0

#18482
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Дина, ибуфен идет 10 мг на 1 кг, 160 мг надо. 5 мл содержат 100 мг - так написано? У вас же ибуфен д? это значит 1 мл - 20 мг, 160/20 - 8 мл. Значит разовая доза 8 мл.
  • 0

#18483
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Юля, выбражуля Алиска то. Анфиска она бибизянка.

О, имя новое моей Дуне нарисавалось)))
  • 0

#18484
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Кто идет завтра на кофе? А то буду как дура там сидеть одна?
  • 0

#18485
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Юля, выбражуля Алиска то. Анфиска она бибизянка.

О, имя новое моей Дуне нарисавалось)))

Ну я ж тебе и младшому имя придумала.
  • 0

#18486
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Юля, классные детки, такие шкодные зайцы

Алия, мой тож на работе(( но это потому что я только в 10 часу приехала, он с детьми сидел, я его сменила и он помчался свою работу доделывать

насчет зубов, это налет, мы потом смыли когда чистили зубки
ничего не разъелось у нас
  • 0

#18487
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Если налет, то не страшно.
  • 0

#18488
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Юля, наконец то я на фото попала, тихий семейный вечер :dandy: :)

Цены конечно узнай и что туда входит, в набор имею ввиду.

Дина грипп начинается с высоких температур, ломота в костях, светобоязнь если диагноз этот поставят то надо будет противовирусные подключать типа тамифлю, но это только после врача потому что с Орви можно спутать.
  • 0

#18489
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Какое? Имя, сестра, имя...
  • 0

#18490
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

Девочки, никому вв крема и косметику корейскую сетами не надо?Девушка. Турагент наш привезла из кореи, марки хорошие, провереные.


Доброго вечера, еще раз.

Юль, надо дай координаты и что есть пож.
  • 0

#18491
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Так, вы никуда не уходите, быстро ополоснусь, налью чай, возьму лаптоп и вернусь.

Кстати эти дни нудела вечерами мужу. Поговорим, да поговорим, а говорить нечего. Форум не работал и у меня дефицит общения.
  • 0

#18492
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Завтра отпишусь что и почем)))
  • 0

#18493
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Какое? Имя, сестра, имя...

ЯкоБ
  • 0

#18494
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

но вот в последних классах устроили мне систему поощерения деньгами за оценки, так это еще выше мотивацию подняло

конечно, Жень. у всех по-разному. мы вон сколько с сыном бились, точнее, с его внутренней мотивацией к обучению. и только в 9м классе обнаружилось, что для него деньги - наилучший пинок для самого себя. уф. а ведь сколько боролись. оказалось, всё намного банальнее, чем высокопарные слова. но зато как мы все от этого выиграли!
и сейчас его я подстегнула, пообещав за отличный ЕНТ купить ему машину. так пацан хоть старается на крыльях счастья. а мне что? - мне не так уж и сложно исполнить свои обещания. и ему радость во всех направлениях :)

А у меня муж на работе еше

и мой тоже :(

спасибо, Веронике, что начала разговор за витамины. мы вечером их пьём, но за этим следит муж. он говорит: надо витамины выпить. аха. идём и пьём. а сейчас он на работе, так я и забыть забыла про витамины. Вероня напомнила. спасибо! :)

Юль, а чё Алиска на глаза налепила? ))))))
  • 0

#18495
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Вероника, привееееет! Мы с тобой так и не созвонились. Я дома завтра. Ну и сегодня конечно можешь позвонить, если не спишь))


Динчик. Ты ж болеешь. А я после премьеры, как выжатый лимон! (говорится с придыханием и закатанными глазами :lol: )
  • 0

#18496
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
насчет встречи, я бы с удовольствием, соскучилась по вам
но привязана к обеденному времени, так что в след раз приду, когда решите обедать пойти куда-нибудь

а вообще, скоро весна, урааа
  • 0

#18497
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Дина, я ему несколько раз названивала, чтобы он там со своей европой и америкой согласовал даты. А он : не знаю, посмотрим. Потом я образно стукнула по столу

Алиюша, ты не переживай, места еще есть. Главное как только решите, скажи мне. Девочки в офисе работают, без проблем примут, если меня не будет. Я как подлечусь сразу же на работу.
  • 0

#18498
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений


Вероника, привееееет! Мы с тобой так и не созвонились. Я дома завтра. Ну и сегодня конечно можешь позвонить, если не спишь))


Динчик. Ты ж болеешь. А я после премьеры, как выжатый лимон! (говорится с придыханием и закатанными глазами :lol: )

Ну ты хоть прима то там? Блистала?))))
  • 0

#18499
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений


А еще Ирина Ивановна сказала, что уже 40 лет как доказано, что фигня это

Ну она как человек свободно владеющий английским, без напряга читает первоисточники всяких исследований, значит так и есть.

даж не знаю что и сказать, но собственный опыт показал что все-таки видимо убивает он вирусы, у меня муж в последний раз болел ну очень тяжело с высоченной темпой, кашлем жутким, насморком , я его ксвекрам отправила, ну думала они там все переболеют, ан нет, он каждый вечер кварцевал оказывается комнату, с которой почти не выходил)
  • 0

#18500
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Вот я вас без аватарок не всех признаю, первые дни вчитывалась так внимательно в ники, все прикидывала- кто где;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.