Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#18021
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Изображение
Смотрите- у нас кулинарная книга для детей "готовим с Финдусом и Петсоном"
Вот такой пирог;)
  • 1

#18022
Mia 28

Mia 28
  • Свой человек
  • 909 сообщений

Алла, ну их нафиг, еще не хватало для водил стриптиз танцевать ))))


Да не канеш, какой еще стриптиз для них. Максимум - исполнить песню "Надежда, наш компас земной..." под гитару.
Кабак слишком банально, мы ж рекламщики, нужно че нить креативное. Тут ведь не стоимость подарка важна, а именно идея, чтобы была запоминающейся.

пыыс, у нас в группе с вашего сада мальчик ходил, я думала он наш постоянный, а потом сказали нет, он уходит к себе, в их саду ремонт закончили.
так это ж был наш друг сердечный, у Алени теперь трагедия прям, кто ж ему самолетики будет делать )))


интересно, а на время ремонта детей по садам как-то распределяют, или родители сами ищут, куда пристроить ребенка.

Вероника, видео прям в точку, было бы смешно, если не было б так грустно.
  • 1

#18023
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Всем привет и хорошего вечера!

А я сегодня поняла, что меня бесят все эти календарные праздники.

Веронь,у меня муж их вообще не понимает,особенно пока встречались как говорится,терпеть не мог 8 марта,14 февраля,потом НГ добавил.Аргументировал так-ну если люблюто всегда и говорю об этом тоже не только в тот день когда праздник...Ну,а женщин любить и уважать надо всегда,а не только 8 марта,и вообще странное у вас гос-тво придумали сделать только этот день красным,значит во все остальные дни вас можно не уважать и т.д...в общем для него это не правильно.Вот зря у нас нет дня матери-мне кажется это было бы актуальнее.
Как -то подарил мне в офисе при всех 17 роз и последний из сотовых в то время,так все были в шоке,а это было просто так,так девчонки спрашивают,если это просто так,то что тогда на 8 марта подарит,я говорю,возможно ничего ,не любит наши праздники придуманные. ;)
  • 1

#18024
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

пошла посмотрела историческое сообщение:
29.06.2007г. в 8.30 утра :D
Можем летом отметить день РП

Кстати, после Лены через одно сообщение сразу отписалась Ляза, потом Галиюша - отцы-основатели :D

ОООО я помню те мгновения :dandy: Скоро 5-летие РП :laugh: Вот так и появляются большие числа и большие компании)))

У нас тоже надо принести валентинки, а мы не носим))))
Я вообще не понимаю, зачем его в школах праздновать, если это День влюбленных?
  • 2

#18025
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
РП - корпорация монстров :D

интересно...а ведь 5 лет - это уже целый юбилей.... :dandy:

Сообщение отредактировал Ortus: 13.02.2012, 20:56:39

  • 1

#18026
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
нет, не видно

Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 13.02.2012, 21:01:27

  • 0

#18027
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

А еще со старшим интересно так все;) переживания его.

влюбился что ль? ))))
  • 0

#18028
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Девочки, где первую пятилетку будем отмечать?
  • 0

#18029
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
я помню, когда рассказывала кому-то про НГ в Аустерии и сказала, что из 60 человек 50 знаю лично, люди были в шоке ))))
  • 0

#18030
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А у меня второго муж в стоматологию увез зуб вырывать;-(
Сижу страдаю за него;(
  • 0

#18031
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Кстати, о 23 февраля. Девочки, есть какие-нибудь идеи как можно поздравить мужчин на работе, или, возможно, кто-то как то поздравлял и вам запомнилось, поделитесь плиз. Сидеть что-то придумывать нет времени, у меня тендер за тендером, а осталось всего 1,5 недели. Единственное пожелание наших мужчин - только не стриптиз, я так поняла, что стриптиз - это основная фишка любого мероприятия в нашей компании на протяжении многих лет :-/

Всем привет!
Ну никак не привыкну к форуму, и писать прям напряжно.

Может пригодится такая идея- мы так поздравляли наших мужчин, взяли коробки из под бумаги, которф формата А4, туда положили чекушку, консерву, бородинский, и смешной сувенир из Экспедиции, запаковали в газету, и наклеили надпись- "Сухой паек", вручали им. когда они заходили в конференц-зал.
На входе их встречали переодетые медсестрами сотрудницы, проверяли зрение, на плакате смешном...
Потом на входе в зал их ждали две красавицы в военной форме, одевали на мужчину китель и фуражку, и фотались с ним.
Ну и дальше было несколько конкурсов, и конечно фуршет.
Вообщем. весело, мужчины остались довольны.
  • 2

#18032
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Девочки, где первую пятилетку будем отмечать?

где можно напиться :D
  • 0

#18033
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Алла, отвезите мужиков на Скалу в Алмаарасане (или в меге), силой, ловкостью и храбростью померяться!
  • 0

#18034
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Алла, отвезите мужиков на Скалу в Алмаарасане (или в меге), силой, ловкостью и храбростью померяться!


Я тебя умоляю, большинство современных мужиков могут мериться объемом пуза и количеством выпиваемого пива
  • 0

#18035
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Алла, привет!
Купите мужикам удочки, валенки, ящик водки и дайте официальное письмо для жен, что они сутки будут на важном задании :D
  • 1

#18036
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


Алла, отвезите мужиков на Скалу в Алмаарасане (или в меге), силой, ловкостью и храбростью померяться!


Я тебя умоляю, большинство современных мужиков могут мериться объемом пуза и количеством выпиваемого пива

Ну, так, женщины поржут. Гыыыыы.
  • 0

#18037
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Мне товарищ из крупной рекламной конторы рассказывал 300 лет тому назад, что им на 23 февраля, девушки устроили следующее
Утром каждого встречала одна из коллег. Представлялась, говорила, что сегодня она будет личным секретарем и будет выполнять все его желания (приличные разумеется). И до вечера - кофе приносила, спинку чесала и тд. и т.п
  • 0

#18038
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
И главное ж - не затратно!:)
  • 0

#18039
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Лен, я знаю что ты мне поможешь)))) подруге сыну прописали амизон, она сомневается давать или нет у меня спрашивает совета, я про него вообще первый раз слышу сейчас инструкцию читаю и мне кажется что это очередной анаферон и подобные.
  • 0

#18040
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

Алла, может вы их в кабак пригласите а на 8-е они вас.
вообще думаю вам нужно сначала решить что вы хотите получить на 8-е марта, ибо практика доказывает - что подаришь на 23-е, то и получишь на 8-е в ответку

Ага, вот вам смешно, а у нас трагедия: на 13 мужчин всего 4 женщины. А раскошеливаться на подарки никто особо не собирается... А ведь впереди 8-е марта!
Вот что можно тут придумать, а?
Я вот склоняюсь больше к вкусно накрытому столу. Раз уж подарков достойных не получается.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.