Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#17981
Urbanistka

Urbanistka
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Вчера старшего 2 года отправила с мужем в Павлодар на самолете.Вроде.как муж горит полет перенес нормально.Он у меня не говорит,по этому по телефону он горит:трррр-тррррр.......-расшифровка- летал на самолете.Там холодно, они вроде как даже на улицу не выходят.
  • 0

#17982
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Давайте в воскресенье? просто в субботу у нас школа и мы сможем только после часу.
вчера разговаривали с родителями мужа с павлодара, так у них уже месяц выше 20 нету(((

Сообщение отредактировал ir_troya: 13.02.2012, 15:52:10

  • 0

#17983
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Ты что с гландами то решила?

ой, Алия не спрашивай. я уже на этой неделе там уже должна была опу греть. на работе посоветовали взять лучше отпуск, чем больничный. типа, отпуск поболее оплачивается. но на отпуск надо за 2 недели запускать заявку (у нас электронно). ну я запустила.... а кто же знал, что я заболею. и вот я заболела спустя неделю после запуска заявки.... щас гундосю и кашляю. профЭссор сказал - иди и лечись, пока не вылечишься, можешь даже не рыпаться :faceoff: сижу теперь в растрепанных чуйствах, как все сделать... на работе вышла, благо начальнику сказала, что пока повыхожу, потом позже уйду... теперь вот не знаю, то ли на след неделе свалить, то ли через две уже свалить... а на след неделе 23, коллеги без меня наших мужиков поздравить не смогут типа... надо выйти тоже. а если уйти позже, то я попадаю на 8 марта, там меня уже жаждут поздравлять :lol: в каком-то году убежала после поздравления коллег с деп-та, так филиал обзвонился, им же тоже нужно отметиться типа...

чегой-то, Ляза? хто это?

у нас есть служба по поддержке пользователей типа, настраивают всю технику, далее им в одну программу приходят запросы пользователей о каких-то проблемах программ, а они раскидывают эти запросы по деп-там, ну кто за что отвечает. ну так шлет одна с утра свои ошибки, шлет. я возвращаю с ответом, что нельзя вам, не положено (положено ешь, не положено не ешь). а она шлет и шлет. я психанула, пишу ей - инфу, которую вам пишут читаете?
тут встревает одна с поддержки - почему вы так грубите пользователям??? вот они нам пожаловались, а если рук-ву пожалуются.
ну я ей ответила, что если руки из опы растут и глаза вообще не смотрят, что делают - то это не ко мне. написала мягче, конеч, но смысл был такой же )))

в общем, может я дура такая, но почему я, проработав 10 лет в этом банке, не имею наглости указывать что и главное как и кому говорить )))))
а какая-то мадам, без году неделя тут проработавшая будет указывать мне, как мне разговаривать )))

да лан, пофиг. и не такое проходили.
  • 0

#17984
Mia 28

Mia 28
  • Свой человек
  • 909 сообщений

Алла, поздравляю! как доча пошла? спокойно?


Спасибо!!! Доча пошла с удовольствием, пришла туда как к себе домой, пока с воспеткой разговаривала, она уже с двумя девочками познакомилась. Сижу как на иголках, блин, как в первый раз.

Кстати, о 23 февраля. Девочки, есть какие-нибудь идеи как можно поздравить мужчин на работе, или, возможно, кто-то как то поздравлял и вам запомнилось, поделитесь плиз. Сидеть что-то придумывать нет времени, у меня тендер за тендером, а осталось всего 1,5 недели. Единственное пожелание наших мужчин - только не стриптиз, я так поняла, что стриптиз - это основная фишка любого мероприятия в нашей компании на протяжении многих лет :-/
  • 0

#17985
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

только не стриптиз

Алла, стесняюсь спросить, что за стриптиз у них был, что мужики уже от него отказываются )))
  • 2

#17986
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Единственное пожелание наших мужчин - только не стриптиз,

:D бедные мужчины
  • 0

#17987
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Доча пошла с удовольствием, пришла туда как к себе домой, пока с воспеткой разговаривала, она уже с двумя девочками познакомилась. Сижу как на иголках, блин, как в первый раз.

ВСе будет хорошо, не переживай, тем более если она уже с девочками познакомилась, значит без труда вливается в новый коллектив. :)
  • 0

#17988
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
А, давайте завтра сходим куда нить? Ну, типа же завтра праздник
  • 0

#17989
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений


только не стриптиз

Алла, стесняюсь спросить, что за стриптиз у них был, что мужики уже от него отказываются )))


ужс, если силами собственных сотрудниц, то уж точно, бедные мужики
многие дамы сильно преувеличивают свои способности )))))

а мужикам за эти страдания еще и от жен дома небось влетает )))))
  • 0

#17990
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

а на след неделе 23, коллеги без меня наших мужиков поздравить не смогут типа... надо выйти тоже. а если уйти позже, то я попадаю на 8 марта, там меня уже жаждут поздравлять :lol: в каком-то году убежала после поздравления коллег с деп-та, так филиал обзвонился, им же тоже нужно отметиться типа...

аха, а потом курбан айт где-то рядом, потом наурыз, потом 1-е апреля, потом в мае сколько праздников, где ж ты две недели выкроишь-то?
  • 0

#17991
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Добро пожаловать :rotate: , я Дина. Две дочи - 3 года и годик.

Я знаю :faceoff:, не без греха, почитываю РП

месяца два назад муж тоже нарвался на этот вирус. Я все пытала - а ты точно никуда не заходил? Он уже злиться помню начал, что нотки недоверия в голосе звучали :D

Я тогда сама от себя в шоке была, вспоминала точно ли я никуда не заходила, думала может крыша поехала, потом мне разьяснили мне что вирус такой

Не вопрос, вливайтесь ;)

Спасибо, постараюсь. Я месяца 4-5 читаю вас, вот вопрос назрел, девочки вы тоже так долго читали втихую? Или сразу в переписку вступали?
  • 0

#17992
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
ну и песни в воскреске задают на дом учить
я раз пять прочитала, даже прочесть в рифму не могу, не то что спеть
но мож это я музыку не слышала, мож с музыкой легче дело пойдет, но слова для ребенка мне кажется все равно трудные
обычно в четверостишии одно слово сложное, а тут прям всю песню нужно смысл понять, каждое слово разжевать, а иначе фиг ты ее выучишь
  • 0

#17993
Mia 28

Mia 28
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Ну я видела только один раз стриптиз за время работы в этой компании - на НГ корпоративке. Есть у нас мальчонка один, подвыпил, а тут тетки полуголые, так он так завелся, стал сам раздеваться и просить девочек его потрогать, в общем допросился так, что те стянули с него трусы :faceoff:

Анжи, не скажи на счет стриптиза силами сотрудниц. Это давняя мечта наших водителей, один из них так и сказал: Достали эти тощие девки, кожа да кости, вот если бы наши девчонки собрались и показали нам стриптиз :) Вывод отсюда один - худеть.

Дина, тоже думаю, что все будет хорошо. Блин. не думала, что так отвыкнуть можно от ребенка, аж стыдно :shy: , вспоминаются ощущения когда из роддома тока приехала. Только тогда перед появлением ребенка мыла и убирала весь дом, а в этот раз 3 раза ездила на базар - забивала холодильник продуктами.
  • 0

#17994
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжи, не скажи на счет стриптиза силами сотрудниц. Это давняя мечта наших водителей, один из них так и сказал: Достали эти тощие девки, кожа да кости, вот если бы наши девчонки собрались и показали нам стриптиз :) Вывод отсюда один - худеть.

Алла, ну их нафиг, еще не хватало для водил стриптиз танцевать ))))

пыыс, у нас в группе с вашего сада мальчик ходил, я думала он наш постоянный, а потом сказали нет, он уходит к себе, в их саду ремонт закончили.
так это ж был наш друг сердечный, у Алени теперь трагедия прям, кто ж ему самолетики будет делать )))
  • 0

#17995
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Я месяца 4-5 читаю вас, вот вопрос назрел, девочки вы тоже так долго читали втихую? Или сразу в переписку вступали?

А раньше не было рп :)
  • 0

#17996
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

где ж ты две недели выкроишь-то?

склоняюсь-таки к след.неделе...

что те стянули с него трусы

ужс какой. теток, по ходу, тоже не долго уговаривать пришлось :lol:

Сообщение отредактировал Karina: 13.02.2012, 16:53:47

  • 0

#17997
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Алла, может вы их в кабак пригласите а на 8-е они вас.
вообще думаю вам нужно сначала решить что вы хотите получить на 8-е марта, ибо практика доказывает - что подаришь на 23-е, то и получишь на 8-е в ответку
  • 0

#17998
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
у меня друг один работал в рекламной компании, у них что 23, что 8, всегда были такие праздники, начиная с 9-ти утра в каждом кабинете сюрприз, разные конкурсы, разные закуски, выпивка, в итоге весь день колбасились. причем, у них тематическое всегда было. в эти дни никто не работал, как он говорил. зато так весело всегда, но многие напивались в зюзю ))))
особо стойкие шли после 6-ти вечера за продолжением в кабак, но там каждый сам за себя платил )))
но не знаю, если бы я так целый день развлекалась, остались бы у меня силы еще на гужбан после шести - сомневаюсь...
  • 0

#17999
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Спасибо, постараюсь. Я месяца 4-5 читаю вас, вот вопрос назрел, девочки вы тоже так долго читали втихую? Или сразу в переписку вступали?

По разному, кто как вливался. Я помню читала, потом с какого-то вопроса начала и понеслось. Я тогда беременная первой дочей вроде еще была.
  • 0

#18000
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ляза, лет в 25 очень бы остались силы , а потом еще и на работу же приходишь на след. день и сидишь как живой )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.