Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#18001
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

А раньше не было рп :)

3 года назад уже было :D
  • 0

#18002
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Лена не вливалась, она стояла у истоков РП

вот и придумала темку ,куда бы все вливались ))))))
  • 0

#18003
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

вообще думаю вам нужно сначала решить что вы хотите получить на 8-е марта, ибо практика доказывает - что подаришь на 23-е, то и получишь на 8-е в ответку

8 марта - день мести за дезодорант :D
  • 0

#18004
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

8 марта - день мести за дезодорант :D

ага, подарят набор для педикюра
  • 0

#18005
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Анжи, с нами (родителями) училка по вокалу специально разучивала припев - "одирииииди одириди дина, оодириииди дина уха" - как щас помню :lol: Если бы она не показала как петь, я бы и не прочитала )))
  • 0

#18006
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Лена не вливалась, она стояла у истоков РП
вот и придумала темку ,куда бы все вливались ))))))

Лен, действительно, когда РП появились? Я помню, хотела найти как все начиналось, но потом понеслось РП 2, РП 3 и тд, и я запуталась

Сообщение отредактировал Dinka_kartinka: 13.02.2012, 17:22:40

  • 0

#18007
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ира, я - Алия. У меня тоже двое деток. Девочка 3.8 и мальчик 1.1.
Пысы: я не читала. Я получила приглашение:lol: от Гали.
Пысыпысы: а где наша Галя?
  • 0

#18008
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений


8 марта - день мести за дезодорант :D

ага, подарят набор для педикюра

Ага, вот ты смеёшься, а у нас в одном из филиалов был шеф, который всем особам женского пола на 8 марта подарил наборы для АППАРАТНОГО педикюра. Как потом выяснилось, его жена надоумила :ninja:
  • 0

#18009
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений


Лена не вливалась, она стояла у истоков РП
вот и придумала темку ,куда бы все вливались ))))))

Лен, действительно, когда РП появились? Я помню, хотела найти как все начиналось, но потом понеслось РП 2, РП 3 и тд, и я запуталась

пошла посмотрела историческое сообщение:
29.06.2007г. в 8.30 утра :D
Можем летом отметить день РП
  • 0

#18010
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Кстати, после Лены через одно сообщение сразу отписалась Ляза, потом Галиюша - отцы-основатели :D
  • 0

#18011
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Ляза, лет в 25 очень бы остались силы , а потом еще и на работу же приходишь на след. день и сидишь как живой )))

не, ну там сам Бог велел ))))
вообще в состоянии незамужнем у меня бы тоже на многое силы оставались )))

пыс. и вот вроде силы-то щас те же, но почему-то время не такое резиновое и все время куда-то надо ))) а раньше - после работы на Кок-тюбе? леХко! на медео - леХко! и выпить -а как же без этого! в четверг на дискотеку? - леХко. подумаешь, останется только одна рабочая пятница, я ее пересижу, я уверена :lol: млин. вот щас бы мне такой заряд энергии....
  • 0

#18012
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
девчи, где надо было аватар менять? почему я не могу найти ЭТО в профиле... тыкалась-мыкалась.... тишина... где-то же это было (((
  • 0

#18013
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

29.06.2007г. в 8.30 утра

не спалось же мне :D

кстати почти через год после регистрации здесь))))

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 13.02.2012, 18:08:45

  • 0

#18014
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ира - а я Вероника, та самая, котора Мэри Поппинс там.
Вот пришла ж что-то умное сказать, а уже не помню что. Пугаюсь самой себя.
Сегодня у нас был уличный театр. Пугали посетителей Меги. Было весело. Я думала, что буду стесняться, ничего подобного. Пыталась продать мифическую картину людям и кормила обезьян (т.е. посетителей) бананами
Было весело!
  • 0

#18015
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений
добрый вечер. прочитала я про истоки рп, тоже потянуло посмотреть "как все начиналось". такая тема душевная!
  • 0

#18016
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Анжи, все ты правильно написала, детям важно знать, что они умные замечательные и об этом надо говорить. У нас люди совсем не умеют делать комплименты зато обругать - оскорбить на раз два не оттого ли что в детстве они не видели такого примера. Мы мысли читать не умеем поэтому хорошо бы их научиться озвучивать. И всегда у меня пример как говорили родители Данель - " ты наша старшая любимая дочка, ты наша младшая любимая дочка" . Я вот замечаю что сын старается мне всегда сделать комплимент пусть не всегда у него получается, но меня радует, что для него естественно сказать приятное человеку.
  • 2

#18017
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Ира - а я Вероника, та самая, котора Мэри Поппинс там.
Вот пришла ж что-то умное сказать, а уже не помню что. Пугаюсь самой себя.
Сегодня у нас был уличный театр. Пугали посетителей Меги. Было весело. Я думала, что буду стесняться, ничего подобного. Пыталась продать мифическую картину людям и кормила обезьян (т.е. посетителей) бананами
Было весело!


Я знаю ;)
Мы там были , до часу почти, у нас сегодня коньки там были, пару раз туда- назад прошлись, вас жаль не встретили.
  • 0

#18018
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ох Лен, как сказала хорошо)))) и главное много;)
Напишу сегодня про клинику отчет.
Сейчас только мужа со вторым отправлю в стоматологию- отеололся молочный зуб, сильно, а у всех очередь на месяц. У него распух зуб. Нашла на Ленина Шевченко круглосуточную.
А еще со старшим интересно так все;) переживания его... В общем вечером отпишусь, а сейчас уроки у нас.

  • 0

#18019
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
А я сегодня поняла, что меня бесят все эти календарные праздники. Мане сказали принести в школу валентинки. Блин, я сказала, все, что думаю про этот праздник и кто его начал продвигать. Но валентинки купила. Жалко мне ребенка и так она у меня не такая, как все, еще и без валентинок придет.
А вообще, я сказала, что о любви говорить надо тогда, когда хочется, а не 14 февраля. А еще терпеть не могу 8 марта. Единственный день в году, когда мужчины (почти все) становятся МУЖЧИНАМИ! Бесит меня.
Во, замечательный ролик, я его уже по-моему выкладывала. Но действительно показывает всю суЧность этого праздника

  • 5

#18020
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ну я тоже вот не понимаю как можно так веселится и что отмечать. Ведь по факту это день когда казнили Валентина.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.