Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#17961
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Мы партиями семейством анализы сдаем. Сегодня сводила дочу и мужа. Опять 3 штуки отдали. Шо то мне кажется дорого.:confused:
Ну да ладно.
  • 0

#17962
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

Асель, а можно поподробней, где магазин находится? а то я этот момент как-то пропустила...

Это торговый дом Тумар на комсомольской-жарокова, такое красявое здание, в котором еще магаз алматыкiлем и маммамия :)
  • 0

#17963
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
будьте бдительны, новый интернет вирус
http://news.mail.ru/...159/?frommail=1
  • 0

#17964
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений


я сама создала этот график, но пока вот так

боюсь тебя утешить, что так будет в ближайшие лет 5 точно :D


потом, видимо, просто привыкну )))
  • 0

#17965
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

Мы партиями семейством анализы сдаем. Сегодня сводила дочу и мужа. Опять 3 штуки отдали. Шо то мне кажется дорого. :confused:

Алия, а страховки разве нет?
  • 0

#17966
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений


Девочки, кто-нибудь знает к какой детской поликлинике относится ЖК Гаухартас на Абая-Баумана. Прозвонили несколько поликлиник, которые географически не далеко от нас, там ничего не знают, медицинская справочная тоже не владеет информацией...

к 16, Шаляпина - Правды?

Действительно там! Спасибо! Удивлена, это же вроде Ауэзовский р-н.
  • 0

#17967
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Айман, здорово с любимым проведешь ДВ ;)

Девчонки выздоравливайте!
  • 0

#17968
Mia 28

Mia 28
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Девочки, всем привет!!!!

Я забрала дочу от родителей и снова в строю так сказать.
Сегодня - первый день как пошли в новый садик, дождались наконец-то, теперь не нужно ездить по километровым пробкам.
  • 0

#17969
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

будьте бдительны, новый интернет вирус
http://news.mail.ru/...159/?frommail=1


Попалась я на него 2 недели назад. Утром включила компьютер и это окошко вылезло. Позвонила программистам, сказали к ним везти системув надо переустонавливать, где подцепила не знаю :confused: .

Всем добрый день! Я Ира, хочется присоедениться к вам :hi: . 2е детей, мальчик 3,6 и девочка 1,6.
  • 0

#17970
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


Мы партиями семейством анализы сдаем. Сегодня сводила дочу и мужа. Опять 3 штуки отдали. Шо то мне кажется дорого. :confused:

Г
Алия, а страховки разве нет?

Моя есть, но не в этой клинике. Детям страховку делают еще, я данные поздно дала. У мужа страховка есть, но разве ж он пойдет добровольно. Сегодня он был якобы водителем, ну и загнала его тоже. Спрашивает зачем. Я говорю: я хоть периодически беременею, проверяюсь. А ты...
  • 0

#17971
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Еще сегодня нашли прикольное место по дороге на табаган, понравились расценки, теперь хочется поставить дашку на лыжи, а то на чиме меня жаба душит, а там подъем на день 1000 прокат 2000 тренер тоже 2000, надо пошукать что там за тренера. еще там прикольная горка на баллонах тебя поднимают на тросе, а потом на горке спускают обратно.

мы там были, классно...и на баллонах не страшно, горка не экстремальная...
забыла тоже, как называется она ))))

всем привет!
  • 0

#17972
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Асель, сенкую, надо как-нить туда доехать.

Алла, поздравляю! как доча пошла? спокойно?

на улице солнышко вышло :) красота ))))

пыс. понедельник такой тяжелый. особенно для некоторых, которые не могут никак раскачаться после выхов :shy:
пыс2. раскачаться - это не про меня :p я уже раскачанная, но некоторые реально достают на работе. иногда я думаю - может мне не надо работать, я иногда такая язва :lol: особенно меня веселит, когда какая-то соплюшка честно пытается поставить меня на место.
вот и щас - шлет мне какие-то грозные письма. запугивает что ли. испугаться, может, для приличия )))))
  • 0

#17973
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ты что с гландами то решила? Вроде как грозилась уже вот вот уйти на декретный, ой, больничный.
  • 0

#17974
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

[Попалась я на него 2 недели назад. Утром включила компьютер и это окошко вылезло. Позвонила программистам, сказали к ним везти системув надо переустонавливать, где подцепила не знаю :confused: .
Всем добрый день! Я Ира, хочется присоедениться к вам :hi: . 2е детей, мальчик 3,6 и девочка 1,6.

Добро пожаловать :rotate: , я Дина. Две дочи - 3 года и годик.
  • 0

#17975
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

будьте бдительны, новый интернет вирус
http://news.mail.ru/...159/?frommail=1

месяца два назад муж тоже нарвался на этот вирус. Я все пытала - а ты точно никуда не заходил? Он уже злиться помню начал, что нотки недоверия в голосе звучали :D
  • 0

#17976
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

:lol: особенно меня веселит, когда какая-то соплюшка честно пытается поставить меня на место.
вот и щас - шлет мне какие-то грозные письма. запугивает что ли. испугаться, может, для приличия )))))

чегой-то, Ляза? хто это?
и чего пишет?
  • 0

#17977
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений



Лена, гемоглобин 100 совсем мало для 1.1 ребенка? А то разные источники разное пишут. То 110, то 101.

107-130, лучше попить железо.

Актиферрин лучше в сиропе или каплях? Или без разницы? педиатр сказала сама что купишь из актиферрина выбирай, скажешь, а потом дозировку скажу.

капли бери
  • 0

#17978
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Действительно там! Спасибо! Удивлена, это же вроде Ауэзовский р-н.

Пожалуйста :)
  • 0

#17979
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Всем добрый день! Я Ира, хочется присоедениться к вам . 2е детей, мальчик 3,6 и девочка 1,6.

Не вопрос, вливайтесь ;)
  • 0

#17980
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Девочки, не киснете, давайте на горки съездим, реально мозг проветривает и сразу энергия появляется, вот думаю на коньках что ли съездить, но с ромкой пока неудобно.

Ир, мы всем семейством на каток ходим - по очереди с Дамиркой, и катаемся. Но нам, наверное, легче - мы ж в коляске и на землю сильно не стремимся.
А на горки отличная идея - давайте в эти выходные. А то муж потом опять уедет (может в этот раз смогу его наконец вытащить с РП-шным коллективом). И Мадияр у меня просился, причём вспоминап, как мы все ездили в Баганашил год назад.
Ну так что, планируем? На субботу или воскресенье?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.