Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#17921
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Доброго утра!
  • 0

#17922
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

Айман, какая скорая ты на помощь ))) уже у мужа , до 14-го там будешь?

нууу к мужу я всегда рада =) и легка на подъем =( после стольки-то лет раздельного проживания ...Ксати, советую как поддержание суперских отношений =) но при условии полного доверия друг к другу

Привет всем! Как дела?
  • 0

#17923
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Девочки, привет!
Действительно, затяжная по нашим меркам зима и постоянное отсутствие солнца делают свое дело. Но мы же не сдадимся, долой хандру!
Смотрю, многие накупили лаков, сходили к косметологам ;) И это классно, еще одно подтверждение тому, что весна не за горами.
Я вчера была на пилинге. Хочу пройти курс из 4-х, как полагается. А то ни разу не доводила эту процедуру до ума, разок схожу, а потом жалко время субботне-воскресное от семьи оторвать. Но в этот раз настроилась.
Вчера были вечером в Шоколаднице с детьми. Вкусно поели. Если честно, когда в первый раз была с подружками, совсем не понравилась еда. Потом заезжали с мужем, взяли кофе и пирожные, вроде нормально. Вчера даже опасалась заказывать что-то, но очень порадовала кухня. Паста, лазанья, салаты, какао, сливочный кофе - действительно вкусные.

Лязат спрашивала насчет парт. Я уже как-то писала, что купили своей средней парту и стул kettler в Тумаре, по наводке Оксаны. Мебель конечно дорогая, но качество очень хорошее, по высоте регулируется, так что будет расти вместе с ребенком ( а сейчас нравится то, что ноги не висят). В субботу заезжали туда, думаем все-таки купить вторую парту вместо стола старшей дочке. Сказали, что как раз на этой неделе у них поступление, так что имейте в виду.
  • 0

#17924
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений


Доброе утро, здесь рядом нет местной барахолки

я имела ввиду ВВ-шную барахлю


Вот я туплю, слушайте, есть же здесь Барахолка... Спасибо, пошла смотреть.

Всем хорошего настроения, осталось немного, скоро март!!!!
  • 0

#17925
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
ВСем приветик!!!!
Ну и выходные у нас были. В субботу отвезли старшую к свекрови, поехали в гости к друзьям с ночевой. Шашлыки и виски....... Давненько я так не отдыхала. Вчера вечером вернулись домой. Уставшие и довольные.

Наташ, куколки прелесть)))

Веронь, спасибо за вещички, все ооооочень понравилось. И качество как всегда отличное. Раминка до часу ночи все примеряла, потом утопала спать. Утром была похожа на сонного гномика. Проснулась только в саду наверное.

Юля, бастурма супер, надо попробовать тоже сделать.

Люда, хорошо, что все обошлось.

В новостях где-то читала, что компания посчитала, что в КЗ маленький спрос на эту продукцию и решили больше не завозить.
Не знаю, насколько это правда.

Жалко, мы любим их творожки. Хотя последнее время на Амирановскую продукцию потихоньку переходим.

Уитни Хьстон жаль :(

На улке так свежо, хорошевишно, никак зима не хочет отпускать. Но я все равно мечтаю о весне. Март наверное будет холодным.

Ночью Камиллка температурила. Второй раз за неделю темпа поднимается ночью и спадает. Никаких симптомов больше нет. Какашки нормальные, соплей- кашля тож нет. Сейчас спит до сих пор, что оочень тоже редкость. Зубы наверное все же.

Сообщение отредактировал Dinka_kartinka: 13.02.2012, 11:45:29

  • 0

#17926
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Доброе утро, девочки!

Анж, рада, что реабилитация прошла успешно :kiss:
А вообще, девочки, осталось каких-то 2 недельки и наступит весна :))
И будет всем хорошо :dandy:

Прикреплённые изображения:

  • cute couple.jpg

  • 1

#17927
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжи, приезжайте почаще (зря на блины не зашли).

нет уж, знаю я Костины блины )))) опять все съем и вам не оставлю )))))
потом будет стыдно ))

Только не выпечкой)))

чур меня ))))))) это вообще не мое
тао живет, куда он денется

нууу к мужу я всегда рада =) и легка на подъем =( после стольки-то лет раздельного проживания ...Ксати, советую как поддержание суперских отношений =) но при условии полного доверия друг к другу

мой не смог, быстро организовал чтоб там в кызыл-париже без него двигалось, летает ток проверить, и сразу назад )))
я вначала рада была, теперь думаю погорячилась, когда его не было я чаще из дома выходила
  • 0

#17928
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Девчонки, всем привет! Такой снежок на улице классный!!
У меня настроение на нуле, кажется я заболеваю :cry: , чтобы такого волшебного выпить....чтобы болезнь не скосила меня?????? :ninja:
  • 0

#17929
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Всем привет:)
Изображение
  • 0

#17930
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Анжи, так хорошо что у тебя все налаживается потихоньку)))) а кстати, может оставишь мелкую оставить, а сама на тренировку сходи с мальчишками. Проветрись- и дела вроде делаешь и 1,5 часа свободного времени есть!
  • 0

#17931
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Анжи, депрессии бой))) Я тож порой раскисаю, в такие моменты мне хочется прибить всех дома.
Наверное просто устала ты)) Попробуйте на выходных куда нить выехать без детей. С маленькой, ты ее еще не оставляешь на долго?
Я старшую оставляю свекровке, и с малой отдыхаю. Она как чувствует, что мне спокойствие необходимо. Дома может капризничать, но если куда то выезжаем само спокойствие. Играет сидит. Или ходит рядышком.

Раминка на днях приходит с пакетами, с монатками какими -то. И заявляет: "Мама, мне надо с тобой поговорить"
Я в шоке, говорю ей: "Ну давай, поговорим"
Она мне: "Ты когда злишься, говоришь мне вещи соберу и отвезу тебя к апашке? А вот сегодня ты Камиллу ругала, ей тоже вещи надо собрать?"
Я была в ауте. Камиллу ругала, что бы Раминка не ревновала, что одной можно игрухи кидать, а другой нельзя...
  • 0

#17932
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
да нет у меня выходных, ни одного, каждый день расписан

я не жалуюсь, я сама создала этот график, но пока вот так, просто не жалеет блин никто, все думают что я робот и чувств нет у меня, и дома валяюсь целыми днями :D
  • 0

#17933
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
неужели я дочитала )))
блин, в этой версии, видны только 2 страницы, и думаю - ну вот эта последняя и так несколько раз :faceoff:

Всем привет!

Анжи, я знаю ты справишься, ты не можешь не справиться ;)

Таня, сыночка с прошедшим! Растите большими, здоровыми, пусть каждый его прожитый день будет таким же солнечным, как день его рожденья 8 лет назад :)

Людмила, прочитала про ваш вывих. хорошо, что все обошлось!

Асель, а можно поподробней, где магазин находится? а то я этот момент как-то пропустила...

еще чего хотела написать... забыла...
  • 0

#17934
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
я кстати, ту заболела же...То есть если быть точнее, позволила своему организму разболеться. Провалялась вчера в постели, в жар всё бросало, муж шуршал =) обед в постель, чай и тп. Ляпота. Видимо, назревало что-то, а тут решило проявиться, пока есть возможность-то. Сеодня уже полегчало.
  • 0

#17935
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Всем Привет!
Оксан,Айман-не болейте!
Что-то настроение никакушнее,чтобы такого сделать :ninja:
  • 0

#17936
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Айман, я не поняла, а ты где? Вернее поняла, что поехала к мужу, а куда не поняла))
Выздоравливай! Рядом с любимым наверное захотелось побыть слабой и беззащитной))) А детки где?
  • 0

#17937
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Таня, сходи в тему Экспериментальный спектакль. Там новые фотки выложили. Повеселишься
  • 0

#17938
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
А у меня почему-то долго сообщения отправляются теперь. Нажму Отправить, и сижу жду, доооолго жду)))

Сегодня посмотрели Старик Хоттабыч, детям так понравился фильм. Потом средняя у меня на кухне сидела и размышляла на тему почему же все-таки не бывает старика Хоттабыча? А так можно было сказать ему, чтобы он нам кушать готовил и прибирал у нас дома. А еще можно было бы на его ковре-самолете слетать к бабуле и ажеке с аташкой)))
  • 0

#17939
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Таня, сходи в тему Экспериментальный спектакль. Там новые фотки выложили. Повеселишься

Веронь,спасибо,я туда захожу,мы же не смогли пойти,школа млин наша.Пойду хоть фотки гляну,сотрю всем нравится.А мы ждали ждали и не смогли участвовать.
  • 0

#17940
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Девочки, не киснете, давайте на горки съездим, реально мозг проветривает и сразу энергия появляется, вот думаю на коньках что ли съездить, но с ромкой пока неудобно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.