Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#1721
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А мы взяли в мазере макси кози эйр протекшн. Теперь я сижу на преднем кресле, уляля.
  • 0

#1722
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Алиюш, муж гордится тобой,ну,а тебе не говорит,чтобы не расслаблялась :-)
  • 0

#1723
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

и че т таааак тепло стало на душе :-)


Ира как классно))))
ну если честно я даже и не сомневалась что твои детки так скажут!!!!
  • 1

#1724
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Алиюша с покупкой))))))
представляю какая ты радостная, сама такая же :beer:
  • 0

#1725
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

сегодня у меня день нечаянных подслушиваний:

вот от тебя вдвойне приятнее услышать наконец похвалы в адрес своих любимых и обожаемых детей :-)
  • 1

#1726
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
...

Сообщение отредактировал Lidumm: 06.11.2011, 21:34:52

  • 0

#1727
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ира - вот оно - мамское счастье!
  • 1

#1728
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Вчера на барахолке встретила Лиду Mon Ami. Покупает подарки на НГ
А у меня даже мыслей в голове нет. Люди добрые, поделитесь кто может оригинальными идеями? А то потом у меня елки начнутся
  • 0

#1729
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений


сегодня у меня день нечаянных подслушиваний:

вот от тебя вдвойне приятнее услышать наконец похвалы в адрес своих любимых и обожаемых детей :-)

Ирина, это так трогательно и приятно, присоединюсь к Жибек - от тебя слышать читать это тоже трогательно и приятно!!! :kiss:
  • 1

#1730
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Анюта С долгожданной (аж 2 дня!) покупкой вас и с обновой Кирю! Пусть ему будет комфортно и безопасно!

Алия, и вас с приятной и важной покупкой! Пусть никода его защитные функции вам не понравятся, просто комфорт!

Дашу мы сразу не приучили, а теперь 1000 000 пудов не получится. Она вообще без меня не будет в авто сидеть. пробовали - нифига. только со мной и на мне. Данеле надо бы теперь прикупить Бустер(да же?) 7 лет. раньше не было особой нужды - крайне редко ездили и просто пристегивали ремнем. Садик и кола в шаговой доступности. А теперь нужно прикупить. не спешно, но и не в долгий ящик.
  • 0

#1731
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Нам в этом году подарки дарить только подруге и ее семье...
Хотя, может муж сдасться и мы все же на НГ подем в Москву к моей бабушке... там, правда, только тете и бабшке и пекинесику Бусе, но туда я мнгновенно определюсь - тетушке хороших специй кавказских. бабуле (у которой ВСЕ есть) что-нибудь вязаное - или высокие носки - красивые такие с бубонами и сложным узором. а еще нутрию двоюродной бабушке - она точно заценит, я пока стороной обхожу :)
Детям что-то из серии "сделай сам". надоели игрухи. д и девочкам моим со скуки вдвойне приятнее что-то с нами твоиит/собирать. завтра будем домик собирать картонный на столике. папа наш заболел, а то нас ждут деревянная фанера с выпиленными частями спальни кукольной.хотели, чтобы девочки с папой из этого сложили комнатку пупсам, но насморк все испортил...
А себе... я, как и каждый год, буду просить родных подарить на ДР в ноябре и на НГ один подарок - поездку семьи к бабуле. в прошлом году мне удалось, от чего я была безумно счастлива. в позапрошлом мой перелом ноги все испортил и превратил в подарок моей любимицы/подружки/помощницы ПОСУДОМОЙКИ. да-да, именно так - с большой буквы! я балдю, а она чистоту наводит на кухне!!! все хрустит и блестит! и раковина - загляденье!
  • 1

#1732
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Алиюша с покупкой))))))
представляю какая ты радостная, сама такая же :beer:

Вас тоже с покупкой. Пусть не случится повода потестить кресло.
  • 0

#1733
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ириш- ну как же хорошо! Так по семейному! Вот ради этого счастья, скажи же, все все можно вынести!!!!
А ты - девушки, пеСтни- видишь- нормальный парень растет! И у дочи мир на душе!
  • 1

#1734
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

А ты - девушки, пеСтни- видишь- нормальный парень растет

чё? жаловаться начать? :D
я на самом деле сейчас на иголках: сын впервые ушёл в ночь с друзьями.
и всё из-за этих песен :D
его пригласили выступать на платной вечеринке. его выступление в 2.20 ночи :faceoff:
о моём состоянии можно догадываться :faceoff:
звоню раз в час. чаще не разрешает :mad:

Сообщение отредактировал Nursem: 06.11.2011, 23:07:05

  • 0

#1735
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Галя, сегодня девушка из Baby in car говорила, что бустеры не безопасны.
  • 0

#1736
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

звоню раз в час. чаще не разрешает :mad:

Ириш, попей чайку... Очень тревожно... я так сестренку родную (младшяе на 10 лет, единственная, любимая, на моих руках выросшая) отпускала. по сей день с мамой воюю из-за этих гуляний... ей 16, а я все трясусь. Когда уезжала только о ней переживала, как она без меня, все остальное мелочи...
Я бы наверно под окнами/дверями в кустах базировалась. но холодно жеж, да и не серьезно....
  • 0

#1737
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Алия, а это что за девушка? в бустере же ремнем пристегивают,а сам девайс фиксирует место прилипания попы к месту :) ?
Девочки, кто пользуется (вроде Юля 78-я) скажите ваше мнение. гуглить умею, но пока вопрос изучишь. мне вкратце - начинать изучать или забыть о бустере?
  • 0

#1738
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Аня, Женя, спасибо за пожелания. Вот же - второй день принимаю поздравления. Приятно то как.
  • 0

#1739
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Галя, это консультант из магазина автокресел. Сказала, что бустеры сразу дисквалифицируются при прохождении краш тестов.

На счет переживаний, Галя, тебе пора уже начинать готовить себя к выданью девчат своих:-) Не скоро это еще конечно случится.
  • 0

#1740
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
На ссет фиксации бустеров не знаю, не интересовалась.

Нам сказали, что сегодня два солюшна продали. Один, значит, Кире ушел.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.