Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#17661
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
блин, я ж теперь хочу в Киев после мужниных рассказов! а какое вкусное сало! :faceoff: а вот киевский торт не впечатлил - это нашенский Рахат, только вместо арахиса в нем фундук

ааааа муж притащил ромовую бабу! блиииин! ну и как тут худеть, а?????? :faceoff:
  • 0

#17662
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Алия привет! Как дети? Дочка в садике?(вернее ходит уже?)

Спасибо, хорошо. Ага, доча отработала с папой трудовые будни. Иногда просит, чтобы я ее с папой отвезла в сад. А я то ее одену и дальше сплю, если сын не проснулся.
  • 0

#17663
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
во:

Изображение

она пропитана настоящим кубинским ромом)))))))))))))))))))))))))

Сообщение отредактировал Truffelka: 10.02.2012, 21:57:06

  • 0

#17664
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

во:

ваще настоящая подаётся так: выпечка круглая, а в серединке ром в маасенькой рюмочке. ты всю эту булочку поливаешь ромом, ждёшь минут 3-5, когда всё пропитается и гори оно всё синим пламенем :D
  • 0

#17665
В тишине ночной

В тишине ночной
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Ortus посмотрите вот этот сайт almatyresort.kz
Алия классно. Нас сын будит. Дочку сад тоже папа отвозит,я забираю.
  • 0

#17666
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


во:

ваще настоящая подаётся так: выпечка круглая, а в серединке ром в маасенькой рюмочке. ты всю эту булочку поливаешь ромом, ждёшь минут 3-5, когда всё пропитается и гори оно всё синим пламенем :D

ну тут же так нереально - ром выпьют, бабу выкинут :lol:
  • 2

#17667
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

ром выпьют, бабу выкинут

:lol: :lol: :lol: вот как не поржать? :lol: :lol: :lol:

Сообщение отредактировал Nursem: 10.02.2012, 22:04:24

  • 0

#17668
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Лариса, наконец-то я нашла единомышленницу по Киеву. А какой там кофе. А как там красиво. Эххххххххххх
  • 0

#17669
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


ром выпьют, бабу выкинут

:lol: :lol: :lol: вот как не поржать :lol: :lol: :lol:

сама ржу))))

смотрите, какое у меня количество сообщений забавное))))
  • 0

#17670
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Так, 17 минут одним пальцем с Айфона постоянно борясь с его грамотностью я набирала отчет о поездке в Сеул. И мать его гребаный ремонт на сайте...... И скопировала же пост перед тем как отправить((((( никак не хочет отправлять;-( сцукоооооо!
Ир, и как тут не поржать)))
  • 0

#17671
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса, наконец-то я нашла единомышленницу по Киеву. А какой там кофе. А как там красиво. Эххххххххххх

муж сказал, что в Киеве не кофе, а кава :dandy:
  • 0

#17672
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Так, 17 минут одним пальцем с Айфона постоянно борясь с его грамотностью я набирала отчет о поездке в Сеул. И мать его гребаный ремонт на сайте...... И скопировала же пост перед тем как отправить((((( никак не хочет отправлять;-( сцукоооооо!
Ир, и как тут не поржать)))

Юль, ты нам главна напиши вкратце - чо там с диагнозом, а про все остальное - надо встретиться)))))
  • 0

#17673
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Так, 17 минут одним пальцем с Айфона постоянно борясь с его грамотностью я набирала отчет о поездке в Сеул. И мать его гребаный ремонт на сайте...... И скопировала же пост перед тем как отправить((((( никак не хочет отправлять;-( сцукоооооо!
Ир, и как тут не поржать)))

Юль, ты нам главна напиши вкратце - чо там с диагнозом, а про все остальное - надо встретиться)))))

это точно.главное,что там тебе врачи сказали,а остальное и потом можно.
  • 0

#17674
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
у девочек-цветочниц, наверное, дома так? :D

Изображение
  • 1

#17675
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Юль, ты нам главна напиши вкратце - чо там с диагнозом, а про все остальное - надо встретиться)))))

не, не, мне пиши все)))

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 10.02.2012, 22:31:25

  • 0

#17676
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Задолбал ремонт форума(((

Дина, поздравляю с племяшкой! Тем более такой желанный малыш. Долгой счастливой и просто хорошей жизни ему. Родителей поздравь.
  • 0

#17677
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Дина, с племяшкой :kiss:
  • 0

#17678
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Всего обследования на руках еще нет, прилетит только в следующую пятницу. Их специалист по синдрому такаяши сказала посимптомно признаки на 90 процентов. По снимкам нет. Либо ранняя стадия и нет активного поражения сосудов головного мозга, либо нет синдрома. Раз в пол года мрт и ангиограмму, диск высылать им. Расшифровку могут делать они, а на мрт в Астану можно летать. Так в принципе сказали пока ничего не видят. Но- делала послевсе на фоне приема релпакса( от мигрени) ночью по прилету аж рвало от боли. Они на фоне приступа сказали делать нельзя. Картина смазана. Пила лекарство и делала. Летом в Астану смотаюсь. Надеюсь оканчательно отмету диагноз)))) кстати мне они сказали что техника в новом диагностическом просто шикарная, они летали ахали! Но вот людей нет(((?
  • 0

#17679
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

кстати мне они сказали что техника в новом диагностическом просто шикарная, они летали ахали! Но вот людей нет(((?

Астана?
  • 0

#17680
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Лен, я обязательно напишу. С компа. Сейчас посуду уберу и напишу тебе дорогая))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.