Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#17481
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Теплая, Айман?
  • 0

#17482
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Оказалась, не очень теплой, потому я заказала подклад, теперь теплая ;-) ателье отличное, подклад как родной выглядит.
  • 0

#17483
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Девчонки, прикол такой :) Дочка средняя же дома сидит на первоклашкинских каникулах. У нее там программа расписана - завтрак, 1 час читать, гулять, играть в айпад, обедать, читать, играть, гимнастика ну и т.д.
Звоню ей час назад
как дела?
плохо
что?
видео плохое на ютьюбе смотрела
аааа, убери айпад!
Рисую себе страшные картины, включаю на телефоне ютьюб. Видео наз-ся "я уже совсем большая". Мы ту всем отделом ржали, песенка про слово ".опа", точнее про то как же так, .опа есть, а слова нет )))
Ребенок мой увидел мультик видимо, и был в шоке от содержания :D
Короче ютьюб по-любому надо заблокировать )))

У нас аналогичная история с этим мультиком была. Как-то вечером Рома спрашивает: "мама, что такое ж?" Я удивляюсь и узнаю, откуда он это слово услышал, сын что-то про девочку начал говорить, про бабушку, которая ругалась, я сделала вывод, что это он в саду узнал. Даже спросила в саду, что у них за девочка такая ))) на что воспитатель сказала, что в последние дни ходила только одна девочка, но она такой божий одуванчик, что таких слов она точно не знает, но есть у них мальчик, который и не такое может сказать, что они уже делали родителям замечание...

И представляете мое удивление, когда через два дня после этой беседы сын на айпаде включает этот ролик с девочкой, я наверно минуту не знала, как в себя прийти, а этот редиска, такой довольный был, как мартовский кот.... И как он этот ролик нашел? Хотя, песенка ржачная ))) ничего не скажешь...
  • 0

#17484
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Кстаати, в моде меха не первой свежести так сказать :D
  • 0

#17485
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Асель, а сколько времени позволяешь младшей на айпаде играть?

у меня прям война с айфоном айпадом.
когда сама с детьми они даже вспоминать о них боятся, приходит папа и отдает в безраздельное пользование.
потому что они к нему подходят и говорят - Папа, взрослых же нужно уважать?? - Да! - папа, мы тебя очень-очень уважаем, дай нам айпад!

Мы только сегодня спорили с мужем, он накачал туда всяких игрушек, сыну интересно, вот он и играет, иногда влвоем там сидят и пока батарейка не сядет, сын будет играть в него... ((( я сказала, что завтра спрячу его и им не скажу куда.
  • 0

#17486
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений


Вы сад то ходите?

Лёнька в отпуске до 17го числа.....щас приехал папа, забрал его до субботы к маме :faceoff: ура-ура! :faceoff:

ps у Лео новая подпольная кличка - Мирный Атом :lol: :faceoff:

Меня сегодня к вечеру Роман довел... Поправился называется! Вчера тем-ра спала, сегодня уже коня из себя изображает, еще и специально что-нибудь вредит и смотрит на мою реакцию... Прямо измотал меня, ура, завтра иду на работу отдыхать от него... Может быть к вечеру соскучусь )))
  • 0

#17487
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
босоножечки :D

Изображение
  • 3

#17488
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Ириш, роковые:))
  • 0

#17489
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Эх, меха-меха... )))
  • 0

#17490
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Доброе утро, страна :rotate: !

Я прям потералась в новом облике нашего дома :surprise:
Вроде адрес тот же, но все такое новое, светлое и просторное :super:

Прикреплённые изображения:

  • 1369-new-home.jpg

Сообщение отредактировал Honeyway: 09.02.2012, 07:36:33

  • 0

#17491
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
как красиво то у нас стало)) Доброго утра)))
  • 0

#17492
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
привет всем!
Галиюша, я тоже потерялась тут.... мне пока не нра Изображение смайлики огромные мне не нравились... а как вот щас отвечать, если несколько постов выделяешь? че попало... я выделила, а как ответить-то скопом? или надо на каждый пост отвечать отдельно....

у нас морозяка, Галия, поделись теплым солнышком ))))

мои уже выздровели почти. темпа у сына упала, тоже довольный бегает.

про шубы. у меня это тоже не так давно мужа коснулось *хотя сама я к шуба равнодушна*. осенью мне говорит - давай тебе на ДР шубу купим! с говорю - ну и куда мне в ней ходить? - на работу! - да не, нафиг мне шуба... в итоге он отделался сотовым телефоном. НО. стала замечать на некоторых девушках такие классные шубки попадаются :) и хорошо, что отошли от банальщины типа "черная и голубая норка" )))) щас столько разных видов, фасонов, цветов, и если раньше мне казалось, что в шубе тяжело ходить, то щас смотрю, прямо ощущаю легкость шубы и ее теплоту *на других обладательницах мехов )))* )))

но меня пока еще не тянет....

но побрякушки я люблю )))) тока забываю их носить ))

девочки, я начала смотреть *на прошлой неделе* сериал "И все-таки я люблю", какой же он грустный... а серий там очень много? а то конца-края не видно... такая тяжелая жизнь, что у Веры, что у дочки ее...
  • 0

#17493
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Ой, где я , кто я!?
прикольно............
Всем привет! теплеет вроде.....

Прикреплённые изображения:

  • 502fc5a97356eca9ea99e4d9b6a414d6.jpg

Сообщение отредактировал Miloka: 09.02.2012, 14:02:14

  • 1

#17494
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
ух ты! переезжаем что ли? :dandy:


Изображение
  • 0

#17495
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
А для чего форум меняют, никто не в курсе? :spy:

девочки, я начала смотреть *на прошлой неделе* сериал "И все-таки я люблю", какой же он грустный... а серий там очень много? а то конца-края не видно... такая тяжелая жизнь, что у Веры, что у дочки ее...

Я несколько лет назад смотрела этот сериал, там конец совсем дурацкий, потом так плевалась, что столько времени потратила... :fie:
Хочешь перескажу :D

Сообщение отредактировал Alina Sun: 09.02.2012, 14:10:07

  • 0

#17496
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

ух ты! переезжаем что ли? :dandy:


Изображение

Больше всего в картинке понравилось асфальтовое покрытие.

Долго привыкала от красного к серому, теперь к синему адаптироваться.

Привет всем!
  • 0

#17497
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Попытка номер фиг знает какая:))) Слишком ярко, глаза устают..
  • 0

#17498
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Я несколько лет назад смотрела этот сериал, там конец совсем дурацкий, потом так плевалась, что столько времени потратила...

Рука так и тянется влево чтоб цитировать:))))) Согласна в начале вроде интересно, а потом высосано из пальца..
  • 0

#17499
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Я несколько лет назад смотрела этот сериал, там конец совсем дурацкий, потом так плевалась, что столько времени потратила... :fie:
Хочешь перескажу :D


Сериалы все таки хороши когда там есть логичный хеппи енд. Все в шоколаде, все поженились, дети нашлись, плохие умерли или сели в тюрьму))
Я однажды сериал корейский смотрела,про актрису и телохранителя. Все так хорошо шло, в в конце они .....замерзли насмерть вместе :rolleyes: . Капец был. Доча рыдала, а мне словно в душу нас...ли. С тех пор смотрю (если бывает такая возможность) тока по рекомендациям и с обязательным уточнением: а там конец нормальный? :laugh:
  • 0

#17500
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Я несколько лет назад смотрела этот сериал, там конец совсем дурацкий, потом так плевалась, что столько времени потратила... :fie:
Хочешь перескажу

поздно, я в обед досмотрела, тоже плевалась )))))))))) я стока дней на него потратила, думала - ну конец будет фЭномЭнальный. аха, аж три раза )))))))))

я че заметила, анимационных аватарок не видно... они "застыли" )))
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.