Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#17461
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжи, спассиб за ссылку на танцы, я только там найти не могу маленьких совсем. С 5-6 лет написано, или я куда -то не туда смотрю?

аа, тогда не пойдет
тогда вам к Габбасовым или сюда www.entree.kz
  • 0

#17462
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Ага, тоже подумала как перепутали челку и мужа? Может не та фотка была?

Дина, конечно муж хотел как лучше и никаких интрижек :kiss: ! Наверное ему очень хочется тебя видеть в теплой и красивой шубке :kiss: Это знаешь, как моя средняя доча, когда ей было 4 годика в том году, я как-то сказала вслух про какую-то девочку, что она молодец, так доча моя сразу в штыки, А я что ли не молодец? Я тебе не нравлюсь? Ну конечно ты тоже молодец доча, конечно я тебя люблю и ты мне нравишься, просто эта девочка тоже умница у своей мамы и мы сейчас говорим о ней :) А ты же знаешь, что ты у меня молодец всегда)))
А мы же женщины такие, слышим одно, понимаем смысл, но еще и имеем способность интепретировать в разных вариантах и акцентах)))
Как у нас друг один говорит, Вот почему женщины слышат и понимают все по-другому? Я четко говорю жене, Одень брюки, а не юбку сегодня в гости. А в ответ слышу, А что у меня не так с ногами? Кривые? Тебе не нравятся мои ноги? И как понеслось)) В конце уже не рад был, что вообще внес это предложение, и был согласен на юбку :lol:

Сообщение отредактировал Honeyway: 08.02.2012, 21:23:38

  • 0

#17463
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

А мы же женщины такие, слышим одно, понимаем смысл, но еще и имеем способность интепретировать в разных вариантах и акцентах)))

Это называется сама придумала - сама обиделась :D
Как мне парикмахер говорит на днях - Запомни никто чужие мысли не читает, хочешь - озвучь :-) Права на все 100%
  • 0

#17464
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Это называется сама придумала - сама обиделась
Как мне парикмахер говорит на днях - Запомни никто чужие мысли не читает, хочешь - озвучь Права на все 100%

Ага, потом тоже вспомнила эту присказку :D
Какой у тебя мудрый парикмахер)))
  • 0

#17465
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

аа, тогда не пойдет
тогда вам к Габбасовым или сюда www.entree.kz

Спасибки :kiss: , сейчас Entree посмотрю.

Дина, конечно муж хотел как лучше и никаких интрижек :kiss: ! Наверное ему очень хочется тебя видеть в теплой и красивой шубке :kiss: Это знаешь, как моя средняя доча, когда ей было 4 годика в том году, я как-то сказала вслух про какую-то девочку, что она молодец, так доча моя сразу в штыки, А я что ли не молодец? Я тебе не нравлюсь? Ну конечно ты тоже молодец доча, конечно я тебя люблю и ты мне нравишься, просто эта девочка тоже умница у своей мамы :)
А мы же женщины такие, слышим одно, понимаем смысл, но еще и имеем способность интепретировать в разных вариантах и акцентах)))
Как у нас друг один говорит, Вот почему женщины слышат и понимают все по-другому? Я четко говорю жене, Одень брюки а не юбку сегодня в гости. А в ответ слышу, А что у меня не так с ногами? Кривые? Тебе не нравятся мои ноги? И как понеслось)) В конце уже не рад был вообще внес это предложение, и был согласен на юбку :lol:

:D эт точно Хани, женщины они такие, как говорится "Сама придумала, сама обиделась" :D
Он оказца сегодня тож инет рыл, шубы смотрел. Видать, действительно хочет что бы тепло было.
Наверное, моя беготня по утрам к окну по три раза на мысль о шубе навела. Автозавод включаю и ругаюсь, что по три раза завожу, но сажусь и мерзну все равно.

Кстати, про детей - Раминка лежит вчера телек смотрит, я кормлю Камиллку. Слышу она мне - мама, я хочу Лактель, ты мне купишь завтра? Я ей - Конечно.
Потом другая реклама пошла, опять слышу - Мам ты мне купишь? - Куплю, говорю.
Смотрю в экран, там оказца Натурелле (прокладки рекламируют).
Я ей - ну так это же для взрослых,
Она - я взрослая уже!!!
Я опять - ну, когда ты совсем взрослой станешь, когда у тебя детки появятся. (Тоже мне мамаша я, нашла что ребенку сказать).
Она - Но у меня же уже есть детки!!!!!
Я - Где? :eek:
Она - В садике, у меня много деток!!!! :lol:

Сообщение отредактировал Dinka_kartinka: 08.02.2012, 21:37:30

  • 1

#17466
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Это называется сама придумала - сама обиделась :D

О, я тоже эту фразу вспомнила :D
  • 0

#17467
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Ахахаах Дина, насмешила))) Какая у тебя доча многодетная в садике :D
  • 0

#17468
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Ужас про пап которые знакомятся, у меня знакомая одна была разведенная, в школе познакомилась с мужчиной, он дочу в школе забирал, а она за сыном приезжала. Так и встречались полтора года. Пока все про все не узнали и капец, разборки начались. У него помимо дочи, еще сынишка только-только родился.
Не, смотрю на своего мужа и вижу - он то знает, что никакая интрижка, не стоит того счастья, что он имеет сейчас.

ну это точно ужас.
наш знакомый разведенный был,но всегда поражался нашим девушкам,что всегда при параде и на базаре и за ребенком в школу,макияж,прическа,каблуки...
  • 0

#17469
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений
Спасибо за комплименты, девочки! Ками на самом деле повзрослела :-) Сегодня спросила:
-мама, а ты скучаешь по моему папе?
-да, очень!
-а ты любишь моего папу?
-да, очень люблю!
-а почему ты любишь?
-потому что он добрый, хороший, умный..
Подумала и добавила, я тоже тебя люблю..

Дина, у меня Ками тоже просит все подряд, что видит в телеке :smoke:

У нас любимый фильм "Человек-паук", смотрим каждый день! Питер Паркер, Гоблин, Спайдермен рррррррррр :p
  • 0

#17470
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Я опять - ну, когда ты совсем взрослой станешь, когда у тебя детки появятся. (Тоже мне мамаша я, нашла что ребенку сказать).
Она - Но у меня же уже есть детки!!!!!
Я - Где? :eek:
Она - В садике, у меня много деток!!!! :lol:

Ну,все логично,ведь когда в садик отправляем обычно говорим иди пообщайся и поиграй с детками :-)
  • 0

#17471
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
В тему про шубы - мех мне нравился всегда, ещё с института. Но так уж вышло, что свои шубы брала себе сама на собственные заработанные. Теперь конечно с удовольствием перепоручу это мужу.
Для выгула детей и поездок на машине есть, а вот парадно-выходная уже не актуальная. Теперь хочу такую, что просто упасть-не встать - когда с подругой в Эмиратах ходили и для неё выбирали, я себе заприметила. Теперь настраиваюсь настраиваю мужа на эмиратовский шопинг :D

-\ прямого покроя ( практически прямоугольник), длиной ровно до колена, совсем без воротника, рукава широкие и 3/4 такой красивый цвет - что между серым и коричневым.

вот в этом ключе мне очень понравилось и мы взяли такую моей любимой подруге - прям рада за неё была. Она высокая, стройная, так эта красота (продавцы эту модель "шанелькой" кличут) так обалденно на ней села - женщина-мечта, у которой в жизни всё не просто хорошо, а СУПЕР отлично.
  • 0

#17472
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

вот в этом ключе мне очень понравилось и мы взяли такую моей любимой подруге - прям рада за неё была. Она высокая, стройная, так эта красота (продавцы эту модель "шанелькой" кличут) так обалденно на ней села - женщина-мечта, у которой в жизни всё не просто хорошо, а СУПЕР отлично.

точно,на барахолке такие есть в черном и белом цвете,цена 4500.На самом деле красивая шуба.
  • 0

#17473
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
вот это я понимаю - ЗИМА!
  • 0

#17474
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений

вот это я понимаю - ЗИМА!

красота!

Но реально достали холода, уже весны хочется!
  • 0

#17475
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
покажите что за шанелька?

а то я тоже себе шанель хочу, но она короткая и рукава 3/4, так жалею что обе тогда не взяла, хотя муж предлагал и хозяин магазина прям ценой соблазнял если обе возьму, вот я дура
  • -1

#17476
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений

покажите что за шанелька?

примерно
так Изображение выглядит
серая
Изображение

Сообщение отредактировал asya.mmmm: 08.02.2012, 22:39:11

  • 0

#17477
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
немного не так - там прям совсем без воротника, достаточно открыта шея (для шикарного платка Hermes, например :-) )
  • 0

#17478
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
ага, понятно, спасибо, Ася ))

тоже рукава 3/4
  • 0

#17479
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

мы в Пунто были, шикарно все, конечно :rolleyes:


Анжи, мне там муж купил в подарок :D только она не из норки или соболя, а ягненок, но отделка такая мягкая, я прмо обожаю ее поглаживать, да что уж там - гладить :D

Сообщение отредактировал mother: 08.02.2012, 23:23:45

  • 0

#17480
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Айман,хорошая шубка :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.