Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#17441
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

вот думаю оторвать прям от сердца и отправить маму на недельку в санаторий какой, отдохнуть друг от джруга, а то мы уже доходим до точки кипения ))

Слуууушай, Анж, хорошая идея! Точно маме надо в отпуск, пусть отдохнет и наберется сил :kiss: Может познакомиться с кем-нибудь :)?
  • 0

#17442
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Юля, а что за блюдо у тебя на тарелке? А то я разглядеть не могу)))
А я думала почему-то одна полетела, а ты с мужем там оказывается! Ну молодцы, что вместе!
  • 0

#17443
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Юль, ты во сколько завтра вылетаешь из Сеула?
  • 0

#17444
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Вы сад то ходите?

Лёнька в отпуске до 17го числа.....щас приехал папа, забрал его до субботы к маме :faceoff: ура-ура! :faceoff:

ps у Лео новая подпольная кличка - Мирный Атом :lol: :faceoff:
  • 0

#17445
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Ларис, а покажи своих малышей-карандашей :) Я тут, как всегда, сижу и попрошаю фотки))))

И Лера ты тоже, покажь красоток, а :))

Ну если кто еще хочет, покажите, а))))

Сообщение отредактировал Honeyway: 08.02.2012, 20:02:56

  • 0

#17446
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ларис, а покажи своих малышей-карандашей :) Я тут, как всегда, сижу и попрошаю фотки))))

а ты вчера не видела? у меня тут бенефис был :D

Сообщение отредактировал Truffelka: 08.02.2012, 21:00:49

  • 2

#17447
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
НЕ, Ларис, я спала во время бенефиса, поэтому сейчас спрашиваю)))
  • 0

#17448
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

НЕ, Ларис, я спала во время бенефиса, поэтому сейчас спрашиваю)))

см. выше
  • 0

#17449
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Сижу пью кофе и ем яичницу. На обед еще есть борщ, а вот что приготовить еще не знаю. Достала фарш и курицу из морозилки, теперь думу думаю))
  • 0

#17450
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Сижу пью кофе и ем яичницу. На обед еще есть борщ, а вот что приготовить еще не знаю. Достала фарш и курицу из морозилки, теперь думу думаю))

у меня вчера была лазанья, а сегодня тушеная курочка с бурым и диким рисом на гарнир
  • 1

#17451
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
АААА какие сладкие!!! Лео вытягивается в рост, уже не такой пончик, какой был раньше :kiss: А Николя такой нежный малышок, глазки такие :kiss: В круге на шее прикольно так))))
Спасибо, Ларис, как говорится, You made my day! :kiss:
  • 0

#17452
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

АААА какие сладкие!!! Лео вытягивается в рост, уже не такой пончик, какой был раньше :kiss: А Николя такой нежный малышок, глазки такие :kiss: В круге на шее прикольно так))))
Спасибо, Ларис, как говорится, You made my day! :kiss:

олвейз велкам! :D
пасиб за комплименты))))))))))))
  • 0

#17453
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

у меня вчера была лазанья, а сегодня тушеная курочка с бурым и диким рисом на гарнир

Наверное так и сделаю :kiss: Только риса нет такого :D
  • 0

#17454
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

а зачем шубки покупать в Турции? :spy: в Турции - кожу, в Греции, ОАЭ - шубки :-)

Ирин,не скажи,там где мы были осенью,они шьют для Италии-в общем и цены конечно тоже,но зато мех и покрой супер.Также есть и дешевые,что для экспорат в Россию и к нам,не сравнить небо и земля.Вот там брали дубленку Эмиру натуральную,внутри толстенный мех,капюшон с мехом и не поверишь всего то за 7000 тенге,ребенок в ней ходил и ему было жарко.Смотрела у нас дубленки цена от 18 тыс.-тоненькие и страшненькие.
  • 0

#17455
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Всем привет!
Про подарки- а у меня завелась подружка- в 23 года. Она долго рассказывала мне про то какие должны быть подарки. Что я женщина... Так что должна быть в мехах и золоте)))) со временем годам к 27, поняла точно что она права. Муж должен видеть красавицу жену, а не мам красивых в саду у наших детей!
Так что милые дамы- мужей надо держать в тонусе, вздыхать томно и иногда падать в обморок!


А я всегда знала,ну точно с 18 лет-тогда еще не муж,но н адр подарил серьги золотые ну и пошло на все праздники.Ая кроме золота ничего другого носить не могу,аллергия сразу начинается.А вот шуба у меня появилась в 24 и не одн а,а сразу две,не могла выбрать никак,муж запарился гоняться за сыном и купил две. :-)
Ну,нас был друг вот честно приезжал в школу за сыном и смотрел н асупер ухоженных мам и иногда еще и знакомился,у меня это почему-то осело в памяти :rolleyes:
  • 0

#17456
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Ирин,не скажи,там где мы были осенью,они шьют для Италии-в общем и цены конечно тоже,но зато мех и покрой супер.Также есть и дешевые,что для экспорат в Россию и к нам,не сравнить небо и земля.Вот там брали дубленку Эмиру натуральную,внутри толстенный мех,капюшон с мехом и не поверишь всего то за 7000 тенге,ребенок в ней ходил и ему было жарко.Смотрела у нас дубленки цена от 18 тыс.-тоненькие и страшненькие.

ага, и я о том же, вы где дубленку брали?
мы в Пунто были, шикарно все, конечно :rolleyes:

А я всегда знала,ну точно с 18 лет-тогда еще не муж,но н адр подарил серьги золотые ну и пошло на все праздники.Ая кроме золота ничего другого носить не могу,аллергия сразу начинается.А вот шуба у меня появилась в 24 и не одн а,а сразу две,не могла выбрать никак,муж запарился гоняться за сыном и купил две. :-)
Ну,нас был друг вот честно приезжал в школу за сыном и смотрел н асупер ухоженных мам и иногда еще и знакомился,у меня это почему-то осело в памяти :rolleyes:

вооот, видели?

так что даю установку - от дорогих подарков от мужей упаси вас бог отказываться :D
  • 0

#17457
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

а ты вчера не видела? у меня тут бенефис был :D


я вчера не видела

Лео вытянулся, повзрослееел...
Николя хорооооошенький :-)

пысы, смотрю и думаю - как это вы мужа Ларисы за челку приняли??? :lol:

Сообщение отредактировал Ortus: 08.02.2012, 21:06:41

  • -1

#17458
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Ася, Ками красотка как всегда :kiss:
Ларис, фотки супер, какие они у тебя сладкие красавцы :kiss:

http://silverhouse.kz/

Спасибки :-)

Анжи, спассиб за ссылку на танцы, я только там найти не могу маленьких совсем. С 5-6 лет написано, или я куда -то не туда смотрю?

Как ужасно живя в панельном доме иметь по соседству девочку подростка поклонницу чего то вроде Руки вверх - одну и ту же песню я слушаю уже раз 20тый :-(

сочувствую, у меня этажом ниже жила такая поклонница. Дверь выбить охота было.

Дин, а тебе танцы в Алмагуле нужны? че т я пропустила :rolleyes:

Ага, Ира, можно и в Алмагуле, мне что бы с садика часов в 17-18.00 выезжать и рядышком с домом. Район Ауэзова - Розыбакиева - Абая- Тимирязева. Алмагуль тоже можно, тут по Жарокова до него не далеко.


Сижу пью кофе и ем яичницу. На обед еще есть борщ, а вот что приготовить еще не знаю. Достала фарш и курицу из морозилки, теперь думу думаю))

у меня вчера была лазанья, а сегодня тушеная курочка с бурым и диким рисом на гарнир

Обожаю лазанью, давненько не делали тоже.

А я всегда знала,ну точно с 18 лет-тогда еще не муж,но н адр подарил серьги золотые ну и пошло на все праздники.Ая кроме золота ничего другого носить не могу,аллергия сразу начинается.А вот шуба у меня появилась в 24 и не одн а,а сразу две,не могла выбрать никак,муж запарился гоняться за сыном и купил две. :-)
Ну,нас был друг вот честно приезжал в школу за сыном и смотрел н асупер ухоженных мам и иногда еще и знакомился,у меня это почему-то осело в памяти :rolleyes:

Да, кстати, у меня уши кроме золота ничего не воспринимают, что нибудь хочется эдакое, красивое, но не из золота - сразу болеть начинают.

Ужас про пап которые знакомятся, у меня знакомая одна была разведенная, в школе познакомилась с мужчиной, он дочу в школе забирал, а она за сыном приезжала. Так и встречались полтора года. Пока все про все не узнали и капец, разборки начались. У него помимо дочи, еще сынишка только-только родился.
Не, смотрю на своего мужа и вижу - он то знает, что никакая интрижка, не стоит того счастья, что он имеет сейчас.

Сообщение отредактировал Dinka_kartinka: 08.02.2012, 21:02:40

  • 0

#17459
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Анж, убери фот из цитаты, плста
  • 0

#17460
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Не, смотрю на своего мужа и вижу - он то знает, что никакая интрижка, не стоит того счастья, что он имеет сейчас.

аналогично!

спасибо, девочки за комплименты моим малышам :kiss:

без Лео дома так тихо......
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.