Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#17201
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


а мне бы где реально и сейчас

а ты в теме про нужные приспособления для кухни поспрашай.
ток не забудь добавить там: и как я жила до этого момента без них? :D :D

я что-то туда совсем не хожу, спасибо, как-нить на досуге (гыгы) загляну...

что-то Коль как-то неспокойно спит, пойду к нему под бочок :kiss:

всем спокойно ночи!
  • 0

#17202
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Ир, мы памы сняли, когда ветрянка началась. в одних трусах по дому носилась и теперь памы сдирает и истерит.
  • 0

#17203
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений

Еще у Шапетыча все сидят с мужьями, детьми, С мамами, а я как одиночка:)

ты не одна такая ;-) все узи, доплеры бегала сама
  • 0

#17204
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Ларис, фотка такая смешная с шапочкой для купания :). уже прям такой бОльшенький карапузик.
  • 0

#17205
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
тут была ветрянка :)

Сообщение отредактировал Sinaya: 08.02.2012, 00:51:03

  • 7

#17206
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

ша я младшую в крапинку покажу.. через пару минут

красоту ни чем не испортить!

Сообщение отредактировал *Киска*: 08.02.2012, 00:27:14

  • 0

#17207
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

ша я младшую в крапинку покажу.

это Данааааа??? :spy:
обалдеть как она выросла, Галь!

я ж тебе говорила: они не похожи друг на друга! :-)

а маечка, маечка в тон :lol: :lol:

Сообщение отредактировал Nursem: 08.02.2012, 00:29:49

  • 1

#17208
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
О как я удачно :kiss: Галь, фотка просто супер! Я вначале подумала что и маечка тоже рукой нарисовання в крапинку)))) Прям все в тон! Доня такая красотуля! Разные они с Делей, да?
  • 0

#17209
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
да, маечка в тон :).
девочки правда разные, но всё равно похожи на папу блин :)). младшая и по комплекции другая, старшая всегда быля изящной (тощей) :), а эта бегемотик. она и весит больше и выше старшей на тот же возраст.
  • 0

#17210
Алматышка

Алматышка
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Мамочки, посоветуйте пожалуйста, вся в сомнениях. Нам 10 месяцев, с 1 мая зовут на работу вернуться, т.е. ребенку к тому времени уже год будет. А я не могу решиться оставить его, в голове не укладывается, как это он по 12 часов без меня будет. С ребенком мама моя вызвалась сидеть. Но он у меня на ГВ, тут моя вина, прикорм ему толком не ввела, ест каши нутрилоновские, фруктовые пюрешки, овощные и все на этом... Он это даже как еду особо не воспринимает, вот и думаю, реально это за 2 месяца перевести его на 2-х разовое ГВ (утром и перед сном)? и засыпает он только с титей... :faceoff: В общем, пожалуйста, выскажитесь кто что думает, что делать, отложить выход на работу или все таки реально все изменить? если реально то с чего начать? :(
  • 0

#17211
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений
Галя, с днем рождения! счастья и любви тебе!

Доня прикольная, красавица, ну про майку в тон уже заметили :D
  • 0

#17212
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Сначала надо расставить приоритеты, чего вы хотите работать или сидеть с ребенком, а после этого уже другие вещи встанут на свои места. С едой все поменяется когда мамы рядом не будет, голод не тетка :D

Сообщение отредактировал ir_troya: 08.02.2012, 00:36:20

  • 0

#17213
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Галя какая она уже взрослая))) красотка с хвостиками :D
  • 0

#17214
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Галя, с Днем Рождения тебя!
Оставайся всегда такой же красавицей и умницей :kiss:
Здоровья, любви с мужем и огромного семейного счастья!!!
Пусть ваши доченьки растут вам на радость :kiss:

  • 0

#17215
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
а может можно первые пару месяцев работать по полдня на полставки?
  • 0

#17216
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
спасибо за поздравления :))))
  • 0

#17217
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

.... ребенку к тому времени уже год будет. А я не могу решиться оставить его, в голове не укладывается, как это он по 12 часов без меня будет...

По ТК мамам до 1.5 ребенкиных лет положены перерывы для кормления. по 30 минут каждые сколько то часов. За день полтора часа набегает, т.е можно приходить или уходить на полтора часа раньше или в обед перерыв увеличить.
  • 0

#17218
Алматышка

Алматышка
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Сначала надо расставить приоритеты, чего вы хотите работать или сидеть с ребенком, а после этого уже другие вещи встанут на свои места. С едой все поменяется когда мамы рядом не будет, голод не тетка :D


как вы точно подметили, сама задумалась... наверное поэтому мне так сложно на это решиться, все мое существо хочет быть с ребенком... причем всегда )))
а вокруг все уверенны что мне пора возвращаться... так я никогда от себя ребенка не отпущу
  • 0

#17219
Алматышка

Алматышка
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений


.... ребенку к тому времени уже год будет. А я не могу решиться оставить его, в голове не укладывается, как это он по 12 часов без меня будет...

По ТК мамам до 1.5 ребенкиных лет положены перерывы для кормления. по 30 минут каждые сколько то часов. За день полтора часа набегает, т.е можно приходить или уходить на полтора часа раньше или в обед перерыв увеличить.


О! это было бы замечательно! Спасибо, ща пороюсь в ТК... хотя на практике ни разу не видела чтобы кто то подобным правом пользовался...
  • 0

#17220
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Галя, с Днём рождения!!!!!
Ты умница и красавица, и дочи у тебя такие же :kiss: Пусть ваш папочка ценит вас!!!! И просто очень0очень хочу пожелать тебе быть по настоящему счастливой, как ты того заслуживаешь.



Просто ты солько всего умеешь. Шить, валять, вязать, цветы растить, готовить,...еще чего я не знаю. Дочку бы:lol: не щас канеш. Тем более, ты молодая у нас.

ты знаешь, как я полдня ревела после второго узи именно поэтому?!?!?!?!

Блин, плюсуюсь к Ларисе, тоже самое у меня.

ну вы, блин, даёте. Классно же: два пацана, два брата, два друга - тем более и разница у них в возрасте совсем небольшая. А девочка... ну что, дадут свыше - хорошо, а нет, так и ладно :-)

и, кстати, как насчет сходить куда-нить через недельку? а то у мя муж-то с 20го числа аж на неделю в отпуске!!! :faceoff:

Ларис, на следующей неделе или через? Я за!!!

Тань, я нам сюрприз устраиваю таким образом. Не узнаю пол. И, знаешь, спокойно хожу, просто кто то не терпит. А все думают, что я суеверная, вот и говорю, что не знаю кого жду. А я на самом деле не знаю. Хожу сама себя интригую.

у меня подруга близкая такая же. Оба раза, две дочи - зато она говорит, это такой кайф, когда тебе даёт твоё чудо и ты узнаёшь кто это, ещё больше переживаний в этот чудесный миг

Мамочки, посоветуйте пожалуйста, вся в сомнениях. Нам 10 месяцев, с 1 мая зовут на работу вернуться, т.е. ребенку к тому времени уже год будет. А я не могу решиться оставить его, в голове не укладывается, как это он по 12 часов без меня будет. С ребенком мама моя вызвалась сидеть. Но он у меня на ГВ, тут моя вина, прикорм ему толком не ввела, ест каши нутрилоновские, фруктовые пюрешки, овощные и все на этом... Он это даже как еду особо не воспринимает, вот и думаю, реально это за 2 месяца перевести его на 2-х разовое ГВ (утром и перед сном)? и засыпает он только с титей... :faceoff: В общем, пожалуйста, выскажитесь кто что думает, что делать, отложить выход на работу или все таки реально все изменить? если реально то с чего начать? :(

я вышла на работу с первым РЕ в 9 месяцев. Он реально ничего не ел при мне, а вот с няней начал. И по выходным только на груди висел, но потом как-то перестроился. В итоге ГВ я сохранила до 1г.4 мес., кормя только по ночам.
И засыпал, кстати, при мне у груди, а вот няня его без проблем укладывала, так ещё и спал у неё долго, а со мной без конца просыпался.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.