Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#16621
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Девочки, привет, как дела?
У меня столько планов на сегодня было... утром пошли гулять с сыном и подругой с детьми, гуляли возле Меги, а там деревья рубят, за час срубили более 20-ти и со слов рабочих спиливать они собирались до улицы Фрунзе :faceoff:

а где там деревья были возле Меги? Розыбакиева вроде голая вверх и вниз от Меги метров на 200?
или это за речкой, со стороны Орбиты?
еще развязку будут строить, так и не поняла толком- то ли Розыбакиева, то ли Навои-Альфараби, тоже деревья будут вырубать

деревья жалко...
но после того, как они Абая и Сейфуллина "очистили" от деревьев, я уже ничему не удивлюсь
скоро будет голо, как в Кзыл-Орде, наверное...
  • 0

#16622
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
не знаю кому холодно, а мы на горки в баганашыл ездили , правда нас ненадолго хватило, народу было ... почти никого )))
3-4 семьи максимум

потом сидели и не знали куда поехать кушать, всегда когда с семьей на меня сутпор нападает, самой хочется банального шашлыка, но там где он есть хороший детям делать нечего, заехали в Арсенал, ниче не понравилось.
  • -1

#16623
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
а хоккей, в к-й сегодня играли на Медео, не с шайбой был, а с мячом. Муж сказал. Бенди что ли зовется. Вобщем для меня это темный лес. Я ток недавно футбол научилась смотреть
  • 0

#16624
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Алина, ты молодец! А эти вот, дающие указания на вырубку - идиоты!

Сообщение отредактировал Калерия: 04.02.2012, 21:39:50

  • 1

#16625
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

а где там деревья были возле Меги? Розыбакиева вроде голая вверх и вниз от Меги метров на 200?
или это за речкой, со стороны Орбиты?
еще развязку будут строить, так и не поняла толком- то ли Розыбакиева, то ли Навои-Альфараби, тоже деревья будут вырубать

деревья жалко...
но после того, как они Абая и Сейфуллина "очистили" от деревьев, я уже ничему не удивлюсь
скоро будет голо, как в Кзыл-Орде, наверное...

На против Меги, на противоположной стороне речки...

Еще папа сказал, что на Саина, если ехать вниз, перед поворотом на Коптехникум тоже все срубили, развязку строят :faceoff:
  • 0

#16626
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Айман, насчет подушек д.беременных, как у JLo в План Б. Я знаю, где её заказать за 6 тыс тг. Наполнитель - холофайбер. Он не садится, держит форму, мягкий. Знаю девушку, к-я заказывала с нем.каталогов, а потом отдавала тут на переделку.
  • 0

#16627
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
девочки, кто умеет готовить кислую тушенную капусту с тмином? Вообще не люблю тушеную и вареную капусту. Но эта интерпретация очень понра. С гуляшем и кнедликами...ммм...вспомнила и аж слюнки потекли...
  • 0

#16628
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Очистите свое жилье от «завалов»,проведите эксперемент и расставьте мебель в квартире по принципу «Фен-шуй». Как известно, дом – посредник между нами и вселенной. Вынесите из дома не используемые в быту вещи и не заставляйте полки ненужным «хламом». Психология бедности – держаться за старые вещи мертвой хваткой, двумя руками и зубами, что делать нельзя.
3. Не покупайте старых вещей, вкладывайте деньги только в новые и дорогие вещи.
  • -1

#16629
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

девочки, кто умеет готовить кислую тушенную капусту с тмином?

я вообще про такую не слышала :rolleyes:
  • 0

#16630
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
это я все с хламом борюсь, вот нашла для мамы...распечатаю и повешу ей на холодильник, чтоб каждый день читала
  • 0

#16631
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

не знаю кому холодно, а мы на горки в баганашыл ездили , правда нас ненадолго хватило, народу было ... почти никого )))
3-4 семьи максимум

потом сидели и не знали куда поехать кушать, всегда когда с семьей на меня сутпор нападает, самой хочется банального шашлыка, но там где он есть хороший детям делать нечего, заехали в Арсенал, ниче не понравилось.

В del papa на Бухар жирау и ауэзова хорошо и столы есть на 10 человек ;-) Они новое место раскручивают и пока не успели испортиться есть детский уголок, пицца Маргарита суперская и мясо хорошо готовят, а молочные коктейли теплыми! Делают :-)
  • 0

#16632
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Туда мужу сегодня предлагала, так мы не очень любим пиццы и пасты. Поэтому не поехали. Или там другие блюда тоже есть типа мясо и гарнир?
Анжи, нам тоже тепло было, еще снежок. Слушай, а где там в Баганашыле горки? Вот поворачиваешь с альфараби и сколько вверх ехать? Сворачивать надо? Видно их?

Сообщение отредактировал Cyplenok: 04.02.2012, 22:50:52

  • 0

#16633
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Для всех любителей Квартет И


  • 2

#16634
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

это я все с хламом борюсь, вот нашла для мамы...распечатаю и повешу ей на холодильник, чтоб каждый день читала

Мне тож надо маме распечатать. А то как начинают генералить, если я у них, стараюсь весь хлам собрать и выкинуть. Потом звонит - где вилки внизу в шкафу были? -Выкинула. Еще лет 10 лежать будут. Так как уже давно новые наборы, и для гостей тоже давно уже купили другие.. А эти зачем хранить, никак не пойму. И так со всеми вещами, особенно на кухне терпеть не могу хлам.

Клево, так отдохнули все сегодня :-) .
А я мерзлячка. Никак не могу дождаться весны. Только ради детей выезжаем этой зимой куда нить на горки. Раньше нормально на зиму реагировала, терпимей было))) А сегодня что-то никуда не смогла подняться)) Еще и голова болела весь день. Никогда на погоду не реагирует. Но уже раз третий замечаю, что как снег голова трещит.

Подскажите как ноутбуке тут масштаб увеличить? Камиллка раза два шлепнула по клаве, и все стало таким мелким, хоть микроскоп ищи... Сижу мордой в экран, читать пытаюсь... Причем все страницы нормально, в ВВ как было открыто, так и стало мелким шрифтом....

Сообщение отредактировал Dinka_kartinka: 04.02.2012, 23:59:08

  • 0

#16635
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Подскажите как ноутбуке тут масштаб увеличить? Камиллка раза два шлепнула по клаве, и все стало таким мелким, хоть микроскоп ищи... Сижу мордой в экран, читать пытаюсь... Причем все страницы нормально, в ВВ как было открыто, так и стало мелким шрифтом....


ооо, нашла, Ctrl++ как она так умудрилась шлепнуть по комбинации, фиг его знает...
  • 0

#16636
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Аселя, умничка твоя доченька! :kiss:

Алина, ты умничка, что неравнодушна! про деревья и мою злость я отписывалась еще осенью. опять меня взбудоражило это

Жнуля, привет! тыщу лет, тыщу зим

интересно: как там Юлька? :rolleyes:

доброй ночи :-)

Изображение
  • 0

#16637
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений

ооо, нашла, Ctrl++ как она так умудрилась шлепнуть по комбинации, фиг его знает...

Просто на плюс или на минус нажмите. Соответственно увеличится или уменьшится масштаб.
  • 0

#16638
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Девочки, привет, как дела?
У меня столько планов на сегодня было... утром пошли гулять с сыном и подругой с детьми, гуляли возле Меги, а там деревья рубят, за час срубили более 20-ти и со слов рабочих спиливать они собирались до улицы Фрунзе :faceoff: , не знаю, что на нас нашло, но мы позвонили в милицию и вызвали проверить, законно ли они это делают. У тех не оказалось документов, милиция сказали ехать мне в РУВД, там писать заявление.

Я поехала с папой, написала заявление, когда мне его регистрировали, этих товарищей уже отпустили. Приехал их “главный” и привез разрешение на вырубку деревьев, мне же он сказал, что я ему весь день испортила и он попал на много денег. Заявление было написано полностью на гос. языке, я его сфотала, уже дома моя подруга-соучастница перевела мне его, на самом деле вроде бы разрешение верное, рубить будут 325 деревьев, а на их месте будут открытые тенисные корты.

Чесно сказать, в смешанных чувствах от милиции, от всего нашего правозакония, потратила на это полдня, теперь вот думаю, нафиг я все это делала... как бы еще по голове от них не получила :-/ Но деревья на само деле жалко. :(

Ты молодец! :kruto:
  • 0

#16639
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
И что все спят?
  • 0

#16640
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Неа, не все.
Доброй ночи!

Мы сегодня выспались с дочей - как завалились в четыре часа, проснулись только пол-десятого, теперь вот спать неохота)))))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.