Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#16601
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
всем доброго!

вчера выпала из форума, пока детей уложила, сама с ними уснула. не переодевшись :faceoff: утром проснулась вся побитая(

всем скорее выздоравливать!

Лена, сыну привет! :hi:
  • 0

#16602
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

на орбитовском базаре индейка совсем не в мясном павильоне, там отдельный павильон, только куры/гуси/утки и индейка

Аня, а вот в магазинчике рядом со Скифом по Жарокова всегда мясо индейки продают (ну лет 5 последних точно я там изредка покупаю), это какая-то другая индейка? хуже, чем на базаре?

Лена, моя тоже из-за плеча читает, переписку мою в аське с мужем и комментирует, грамотейка :)
еще ее папа научил рисовать (показал адрес) в какой то он-лайновой игрушке, virtual pet, какой-то израильский сайт, кажется
так вот вчера увидели- нашего зверя участники назвали ПЕТом дня 2 февраля :D вот кажется мне, что надо ребенка вести на художку...
  • 0

#16603
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Спасибо, привет передам :beer: Моего на долго не хватает читать, он торопыжка, а читает по слогам медленно, пишет также вчера застрял на слове "сегодня" начал писать сив и пришел ко мне спросить как же дальше..
  • 0

#16604
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Доброго снежного утра всем.
У нас Софья вот здесь иногда обитает и тоже как то ее божья коровка была избрана зверьком дня. То что она читает наши аську и скайп это мы уже привыкли, так она еще и в переписку вступает то с папой, то с Вероникой. Объясняем что нельзя читать то что мы пишем, все равно читает все подряд. а если это вывески на улице, то забывает про все на свете глазами в них упрется голову сворачивает читает, а сама идет вперед. На русском то быстрее читает, но ей этого мало ей надо еще и на казахском прочесть, и на английском. А английский это вообще отдельная история PLAY она вначале читала как РЛАУ, , SKYPE, как СКУРЕ. приходится объяснять. :)

Вчера уже засыпаем, а она спрашивает как делают окна что они в середине не проваливаются. Обещала сегодня рассказать.
Недавно вот боялась что солнце потухнет и превратится в белого карлика
  • 0

#16605
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
ваши хоть читают мой зыонит ВСЕМ без исключения ппадейдыда зонит.
  • 0

#16606
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
мои не поедут на хоккей - чЁ попу морозить в такую погоду?
  • 0

#16607
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Всвм приветик!
Опять снег.... ррррр, где мои +5 тепла...

Раминке говорю - с папой посиди, я быстро с Камиллкой в магазин съезжу. А она мне - нет, Камиллку туда нельзя, она будет дрожать и шевЕлЕться. :D Типа замерзет...

Дина, а ты отелями занимаешься еще?

Занимаюсь)

Олесь, габота она не ГАТОБа :-) хотя кто то ходит и на габоту в ГАТОБ :D

:D

Доброго утра, бронхит это видимо какая то вспышка что ли.. мы вот только после него, теперь в сад идти боимсятам ветрянка :D

ВАм еще несколько деньков дома надо посидеть. После бронхита организм окрепнет пусть.
У нас после ветрянки очень ослаб иммунитет, сплошные бронхиты шли друг за другом.
В садике карантин по Гриппу, каждое утро идем в садик скрипя сердцем.

Сообщение отредактировал Dinka_kartinka: 04.02.2012, 12:04:25

  • 0

#16608
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

мои не поедут на хоккей - чЁ попу морозить в такую погоду?

вот и я об этом же подумала,можно было и другое место выбрать для игр. :rolleyes: а еще и снег идет...
сын пошел на горке кататься,может в школу не ходить ;-)
  • 0

#16609
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

,можно было и другое место выбрать для игр

не, я считаю, что для мирового чемпионата это самое подходящее место, которое у нас имеется
  • 0

#16610
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


,можно было и другое место выбрать для игр

не, я считаю, что для мирового чемпионата это самое подходящее место, которое у нас имеется

ну правильно конечно,но погодка сегодня не сидячая,но хотя без горячительного не обойтись,а потом и мороз не страшен.
  • 0

#16611
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Привет! я пришла и надеюсь надолго))) с середины января все подряд перегрипповали, пластом. Я лишь сегодня отошла, умудрилась пневмонию заработать
Еще раз всем персональный привет! :beer: :beer: :beer:
  • 0

#16612
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Доброго снежного утра всем.
У нас Софья вот здесь иногда обитает

да-да, это оно самое :) я даже и не знала адреса, видела, что она чего-то рисует, иногда спрашивает, как подписать название по-английски
я вообще думала, это папа ей локальную игруху скачал, а оказывается, оно он-лайн приложение
у нас овечка голубая с офигевшими глазками попала в чемпионы :-)

Катюха тоже читает по английски, и даже правильно, вот это мне совсем удивительно - ну ладно, читать по русски мы ее практически не учили, сама как-то освоила, все таки родной язык
а вот откуда английский алфавит знает? в саду их учат, что ли? или это аукается тот самый Бэби Эйнштейн, который в младенчестве смотрела?
вот у них сейчас возраст, интересует все на свете: от пуговицы до устройства Вселенной :faceoff: у меня дочь недавно выясняла, почему в разных странах и городах разное время
но ответ на этот вопрос я представляю яснее, чем ответ на "почему окно не проваливается?"

ваши хоть читают мой зыонит ВСЕМ без исключения ппадейдыда зонит.

ну, звонить моя тоже умеет - по межгороду бабушкам в Караганду названивает, стоит только ее одну оставить на 5 минут
  • 0

#16613
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Всем доброго! Ну и снега навалило, красотища :dandy:
так хочу на улицу и прям поваляться в этом снегу :)
  • 0

#16614
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Привет! я пришла и надеюсь надолго))) с середины января все подряд перегрипповали, пластом. Я лишь сегодня отошла, умудрилась пневмонию заработать
Еще раз всем персональный привет! :beer: :beer: :beer:

Привееет! Давно тебя не было :)) КАк детки? :-)


На улке холодно очень)) Не хочу никуда выходить. Папа старшую на прогулку вывел, пришли через минут 20 :D замерзли.
  • 0

#16615
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Привет, девочки!

Так мне лениво писать чета. Захожу чем-нить поделиться, а строчить лень
вот бы тут можно было голосовые сообщения оставлять ) как в вотсапе

сделала я сегодня 2 дела по вашей наводке, о чем не могу не поделиться: купила индейку (бедра) и набор магги для домашних колбасок. На ужин испробовали и то и другое ))
фарш на колбаски сделала говяжий и с индейки. 2 колбаски напихать оказалось легко. Но на нашу семью одной упаковки было бы мало. в общем, 4я колбаска мне уже давалась с трудом ) да, и говяжий фарш легче пихался. Еще мне кажется, я больше фарша напихала. По рецепту 450г на 2 колбаски. А я "на глаз" фарш взвешивать не умею. Тут же вспомнила, какие клевые кухонные весы видела в Икее, легкие, дешевые. Но разум мой не дал мне их купить ((
запах был обалденный в процессе запекания. По рецепту 20 мин, но я держала полчаса.
мои мясоеды заценили! На мой вкус из индейки нежнее и сочнее вышло. В след раз попробую свиную сделать.
В вобщем, рекомендую! И спасибо Ларе за наводку на магги. Я чесгря, такие вещи вообще никогда не беру: всякие бульоные кубики и т.п. Но набор для колбасок я оценила!
И спасибо Анюте за наводку на индейку! С днем рождения твой божий одуванчик! Долгих лет жизни!

Часть индейки нарезала на стейки, замариновала.

Сообщение отредактировал Калерия: 04.02.2012, 21:58:44

  • 0

#16616
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Девочки, привет, как дела?
У меня столько планов на сегодня было... утром пошли гулять с сыном и подругой с детьми, гуляли возле Меги, а там деревья рубят, за час срубили более 20-ти и со слов рабочих спиливать они собирались до улицы Фрунзе :faceoff: , не знаю, что на нас нашло, но мы позвонили в милицию и вызвали проверить, законно ли они это делают. У тех не оказалось документов, милиция сказали ехать мне в РУВД, там писать заявление.

Я поехала с папой, написала заявление, когда мне его регистрировали, этих товарищей уже отпустили. Приехал их “главный” и привез разрешение на вырубку деревьев, мне же он сказал, что я ему весь день испортила и он попал на много денег. Заявление было написано полностью на гос. языке, я его сфотала, уже дома моя подруга-соучастница перевела мне его, на самом деле вроде бы разрешение верное, рубить будут 325 деревьев, а на их месте будут открытые тенисные корты.

Чесно сказать, в смешанных чувствах от милиции, от всего нашего правозакония, потратила на это полдня, теперь вот думаю, нафиг я все это делала... как бы еще по голове от них не получила :-/ Но деревья на само деле жалко. :(

Сообщение отредактировал Alina Sun: 04.02.2012, 21:07:39

  • 1

#16617
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Еще раз всем персональный привет! :beer: :beer: :beer:

Жанна, привет, как дети?
  • 0

#16618
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Как же нам без теннисных-то кортов. Тут один придурошный дизайнер предложил вырубить все деревья и сделать везде широкие дороги. Типа будут большие дороги и будет чистый воздух. Идиоты.
Блин, зла не хватает
  • 1

#16619
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А мы сегодня нагулялись и накатались на санках под белоснежным снегопадом. Правда мы с мужем были извозчиками, конечно. Взяли термос с чаем. Ляпота. На вднх были . Завтра в алмаарасан на горки, чтобы и самим попы по отбивать.
  • 0

#16620
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Как же нам без теннисных-то кортов.
Блин, зла не хватает

Вероника, это точно :-(
Меня как будто из колеи выбили...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.