Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#16581
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Олесь, габота она не ГАТОБа :-) хотя кто то ходит и на габоту в ГАТОБ :D

ой, не могу

я тут катаюсь :lol:
  • 0

#16582
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Вот могу сказать, что беродуал при свистах помогает, правда потом надо заставлять двигаться и вообще как можно больше теребить ребенка.

у нас сосед мальчик (14 лет) всегда жаловался на беродуал, когда ему мама ставила небулайзером. он говорит: у меня после него голова кружится и тошнит, а мама всё ставит и ставит. а мама ставила, потому что ей врач достармедовский назначал и назначал. пацан говорит, что ему хреново от него, а мама с врачами твердят, что: "зато вылечишься!"

Сообщение отредактировал Nursem: 04.02.2012, 00:54:35

  • 0

#16583
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


Вот могу сказать, что беродуал при свистах помогает, правда потом надо заставлять двигаться и вообще как можно больше теребить ребенка.

у нас сосед мальчик (14 лет) всегда жаловался на беродуал, когда ему мама ставила небулайзером. он говорит: у меня после него голова кружится и тошнит, а мама всё ставит и ставит. а мама ставила, потому что ей врач достармедовский назначал и назначал. пацан говорит, что ему хреново от него, а мама с врачами твердят, что: "зато вылечишься!"

Возможно либо побочка, либо дозу не верно рассчитали.
  • 0

#16584
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

А папаша гаденыш куда изчез....

работу искать пошел

:D вроде качает)) спасибки))

всегда рада ;)


девочки, свистит она когда дышит,

надо чтоб врач послушал, бронхит наверное..

у нас тоже свистит и диагноз о. бронхит :mad:
я бешусь из за кашля
  • 0

#16585
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Возможно либо побочка, либо дозу не верно рассчитали.

также думаю

девочкам-караокщицам посвящается :D

Изображение
  • 1

#16586
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

она уже рот отказывается открывать :-/

не обязательно, чтоб открывала
делай ингаляции, физраствор+эуфилин+димедрол
снимает сппазмы

выздоравливайте!

Меня, если честно, еще и свекровь раздражает. Не можешь помочь - не надо ниче говорить. Оййййй, не купайте, ойййй не гуляйте, ойййй, Алия у нео же сопли/кашель.


точь в точь, как и моя :D
а мне в кайф, когда под ухом нудят
  • 0

#16587
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

, физраствор+эуфилин+димедрол

нельзя это детям!
  • 0

#16588
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
:lol: :lol: за 500 рублей заткнут весь зал или выгонят всех нафиг?:))))))))))))))
  • -1

#16589
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

за 500 рублей заткнут весь зал

вот что делает жажда наживы :lol: :lol:
  • 0

#16590
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Лен, про беродуал слышу впервые, но надо тогда поменять. А, то я эуф. делаю
спасибо :-)
  • 0

#16591
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений
Доброй ночи всем!

Данель, Алия деткам скорее пойти на поправку!

А мне кажется это - избегание проблемы. Ее отодвигание. Ведь болячки тоже хорошо - иммунка учится реагировать. Не сейчас, так позже, в школе будет.

Соглашусь, я до школы болела стабильно 2 недели в месяц, бронхиты, орви и т.д., в сад я сходила ровно 3 раза, больше не появлялась, я знала все лекарства наизусть, и в общем уже могла себе делать назначения :D , отвратительные порошки Звягинцева, эуфиллин в порошках, мукалтин, бронхолютины+согревающие всякие горчичники, банки и т.д., за то, как пошла в школу, я ни разу не заболела. Ну может легкая форма простуды, не больше.

прописали нам: питье, ингалипт, эреспал, ингаляции с амброб, с боржоми,электрофарез (слушай только увидела с эуфеллином :faceoff: ) значит назначили все же, я то упустила это, дренажный массаж, и антиб не помню, мы его пока не принимаем

один в один наше назначение, т.е. оно постоянное, я не так часто вожу Ками в поликлинику, только на 3-4 день ходим, послушаться. + мукалтин, но чаще я вместо ингаляций, даю теплый боржоми. Эреспал нас ниразу не подвел, до антибов не доводила. Да и Ками любит лечиться, любит ходить по врачам, все пьет, послушная. И щас вот у нее лезет ячмень, :-( под моим присмотром ессно, она сама себе капает, мазь накладывает на нижнее веко :kiss: и приговаривает словами из Маши и Медведя:давай, давай лючиться (вместо лечиться) :-)

Я, если честно, уже всего начиталась, комара наслушалась - в итоге все смешалось и я уже запуталась что можно дитям, чего нельзя. Вот мой любимый мукалтин нельзя получается.

А почему мукалтин нельзя? Ками его грызет с превеликим удовольствием))
  • 0

#16592
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
девочки, может, кто захочет завтра из пап (суперпап :D ) вывезти своих сыновей на Медео на полуфинал чемпионата мира по хоккею? Швеция - Казахстан. начинается завтра в 13.00 и в 16.00. билеты копеечные.
я вот думаю: а со своим термосом пропустят? :spy:

п.с. прочитала последние посты в теме ЧП в детсаду. аж не по себе стало :-(

Сообщение отредактировал Nursem: 04.02.2012, 01:52:21

  • 0

#16593
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Почему Закрытый показ так поздно идет?:(
Лена, спасибо за выкладку по лекарствам, эуфиллину. Не зря червяк точил. Просто отцу умирающему при пневмонии назначали и тут на тебе ребенку годовалому.
  • 0

#16594
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


Вот могу сказать, что беродуал при свистах помогает, правда потом надо заставлять двигаться и вообще как можно больше теребить ребенка.

у нас сосед мальчик (14 лет) всегда жаловался на беродуал, когда ему мама ставила небулайзером. он говорит: у меня после него голова кружится и тошнит, а мама всё ставит и ставит. а мама ставила, потому что ей врач достармедовский назначал и назначал. пацан говорит, что ему хреново от него, а мама с врачами твердят, что: "зато вылечишься!"

Я много раз читала, что тошнотики и голова кружится именно от беродуала.
  • 0

#16595
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

п.с. прочитала последние посты в теме ЧП в детсаду. аж не по себе стало :-(

Пип пип и пиииип, таких хочу прилюдно на кол посадить. Еще небось тоже матерями зовутся.
  • 0

#16596
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

девочки, может, кто захочет завтра из пап (суперпап :D ) вывезти своих сыновей на Медео на полуфинал чемпионата мира по хоккею? Швеция - Казахстан. начинается завтра в 13.00 и в 16.00. билеты копеечные.
я вот думаю: а со своим термосом пропустят? :spy:

ну,вот поздно прочитала,но наш суперпапа мороз не переносит ;-) а я как супермама и после года тренировок сына,свозила бы,но боюсь, боллейщики-хоккейсты меня задавят,хотя знакомых наверное толпа будет :rolleyes:
пысы.заснула с сыном с 23-01,теперь не знаю,чтобы еще сделать,полы помыла,в ванне убралась,а время что-то медленно тянется. :rolleyes:
  • 0

#16597
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

А чего бы индейке с картошкой и капустой не быть вкусной? Анжи, а ты где ее купила? Я на орбитовском базаре так и не нашла, и вообще в их мясном так воняет, я оттуда пулей вылетела. На зеленый что ли поехать? все равно пора кажется.

на орбитовском базаре индейка совсем не в мясном павильоне, там отдельный павильон, только куры/гуси/утки и индейка
  • 0

#16598
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Доброго утра, бронхит это видимо какая то вспышка что ли.. мы вот только после него, теперь в сад идти боимсятам ветрянка :D дайте говорю хоть от этого бронхита отойти недельку, а там и за ветрянкой пойдем, девочки, как Мася похуделааа((( ужс, коленки прям мослы торчат. Выздоравливайте))
мы пили только антибиотик суспензию (не помню) для животика чего то, сироп детский (в анотации написано при бронхите) и дышали небулайзером и пили ужасно пользительный компот))) из боярки шиповника и барбариса а в стакан меда чуток, еще был вариант курага, изюм, яблоки, шиповник
  • 0

#16599
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

пысы.заснула с сыном с 23-01,теперь не знаю,чтобы еще сделать,полы помыла,в ванне убралась,а время что-то медленно тянется

а я вчера с подругой чая вечером напилась, ей кто-то привёз из Китая. такой вкусный хороший чай. мы, наверное, чайник выпили его, при этом я далеко не любительница чая. но наверное, нельзя его на ночь. у меня сна ни в одном глазу не было до 5ти часов утра. вся измаялась пока лежала. а вот с утра его само то!
надо спросить у нее название и порыскать на тао. говорит, что банка этого чая стоит 150 долларов.
доброго снежного утра!
  • 0

#16600
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Доброе утро :-)

Сынуля лежит рядом и читает, что я тут пишу :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.