Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#16661
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Ирин,от второго подбородка-гимнастика для лица и массаж надо.А еще была такая штучка в тв шопе,сегодня ее на амазоне нашла,вдруг помогает,цена смешная на нашей барахолке-1500 тенге.А еще мне отдел в Цуме нравится,на 1 этаже,там много всяких массажеров,вот вакуумный есть,там насадки и для лица-разглаживает морщины и от второго подбородка тоже скорей всего поможет.
Лучше быть здоровым конечно.
Изображение
  • 1

#16662
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Я тоже не сплю.
  • 0

#16663
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

А еще была такая штучка в тв шопе,сегодня ее на амазоне нашла,вдруг помогает,цена смешная на нашей барахолке-1500 тенге.А еще мне отдел в Цуме нравится,на 1 этаже,там много всяких массажеров,вот вакуумный есть,там насадки и для лица-разглаживает морщины и от второго подбородка тоже скорей всего поможет.

спасибо! серьёзно помогает? возьму канеш
  • 0

#16664
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


А еще была такая штучка в тв шопе,сегодня ее на амазоне нашла,вдруг помогает,цена смешная на нашей барахолке-1500 тенге.А еще мне отдел в Цуме нравится,на 1 этаже,там много всяких массажеров,вот вакуумный есть,там насадки и для лица-разглаживает морщины и от второго подбородка тоже скорей всего поможет.

спасибо! серьёзно помогает? возьму канеш

ты про какой?втрой не проверяла,но вроде должен ;-) хочешь спрошу у ребят,думаю оптовая цена дешевле будет.
  • 0

#16665
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
всем привет!

Анжи, классно покатались. Завтра тоже попробоуем. За продуктами так и не сходили.

Я знаю, где её заказать за 6 тыс тг.

Люда, я здесь нашла на сайте, но сказали по 10-12 тыс такого размера :( а я хотела на ткани свой принт просто для мужа - типа он меня обнимает, а не подушку. Я подумала, что будет шибко дорого и долго - я в пятницу ехать планирую.

Наташа, Жнуля, как вы? давно не было видно вас!

Ира, может на массаж походить?

Таня, кстати, я все-таки заказала свивел суипер (или как его?) который для крошек. Вроде ниче так. За 5000. ТЫ навернео скажешь что на барахолке дешевле, да? Просто удобно, что он мне ее домой привез.

Сообщение отредактировал mother: 05.02.2012, 01:11:45

  • 1

#16666
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

хочешь спрошу у ребят,думаю оптовая цена дешевле будет.

спасибо, Тань! :-)
  • 0

#16667
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Прага - какой-то волшебный город. И мне верится, что чудо обязательно произойдет. Именно там )))

Утром просыпаешься, выглядываешь в окно, и такая красота за окном, понимаешь, что и вчерашнее не было сном. А воздух! дышится свежо и легко!
(Пыль на подоконнике не ложится, хоть и окна раскрыты и у дороги дом. Ох, уж эти женщины :D )

Изображение
Вид на город с Карлова моста. Река Влтава

Изображение астрономические часы. каждый час под ними собираются туристы, чтобы наблюдать картину: под бой часов меняются картины, а под конец наверху трубят и машут знаменем ))) Муж говорит, что смена картин и часы эти...может это они в Электронике были...не знаю уж

я засняла сие действо на видео )))

Изображение Пражский град

Сообщение отредактировал Калерия: 05.02.2012, 02:49:31

  • 1

#16668
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Ирин,вот еще что можно поделать.
Для следующего средства от второго подбородка вам понадобится небольшое полотенце, яблочный уксус, и соль.
Разведите в 1 стакане прохладной воды 1 чайную ложку уксуса (или 1 ст. ложку свежеотжатого лимонного сока), и 1 неполную ст. ложку обычной соли. Хорошо смочите этим составом полотенце (можно только середину), сверните из него тугой жгут, и, взяв за оба конца, быстро и ритмично хлопайте им по подбородку. Делайте эту процедуру столько, сколько сможете. Через некоторое время повторно смочите середину полотенца в уксусно-солевом растворе. После ополосните шею прохладной водой.
Также к средствам от двойного подбородка можно отнести следующие действия:
Каждый день крепко подвязывайте подбородок эластичным бинтом (так, чтобы концы бинта завязывались на макушке), и ходите с ним от 30-ти минут до 1-го часа. Обязательно перед этим смазывайте область шеи питательным кремом. Кстати, для этой цели можно использовать антицеллюлитные кремы.
В частности, чтобы быстро убрать второй подбородок, рекомендуется туго подвязывать его марлевым бинтом, сложенным в несколько раз, а ту часть бинта, которая будет прилегать к подбородку, смачивать в лимонном соке, или в соке кислой капусты. Опять же, не забывайте перед этой процедурой использовать питательный крем.
  • 1

#16669
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Таня, кстати, я все-таки заказала свивел суипер (или как его?) который для крошек. Вроде ниче так. За 5000. ТЫ навернео скажешь что на барахолке дешевле, да?

А он где берет поди на Яляне?
  • 0

#16670
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
ну надо же! мне казалось, что от второго подбородка избавляет только нож :rolleyes:
  • 0

#16671
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Люда, привет. У меня золовка Прагу обожает.
Спасибо за фотки. Мне нравится европейская архитектура, каменистые дороги, правда каблуки проваливаются.
  • 0

#16672
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Привет, Алиюш :kiss:

Да, мне тоже очень понравилась европейская архитектура. Это ж надо такое возвести! :eek: уму непостижимо :D

На каблуках там практически и не увидишь девушек, разве ж что нас, приезжих )))
все ходят в удобной практичной обуви

Сообщение отредактировал Калерия: 05.02.2012, 04:14:37

  • 1

#16673
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Таня, кстати, я все-таки заказала свивел суипер (или как его?) который для крошек. Вроде ниче так. За 5000. ТЫ навернео скажешь что на барахолке дешевле, да? Просто удобно, что он мне ее домой привез.

ага,он их берет по 1700 тенге.я тоже домой тебе привезу :-) просто честно одноразовая штучка,потом летит аккамулятор и сама палочка ну и на мусорку.
своей пользовалась недалго,да и сейчас вот есть уперские щетки,качество гораздо лучше тв шоповских будет н уи цена чуть дороже,в Планете электроники понравился Филипс вроде.

Сообщение отредактировал *Киска*: 05.02.2012, 01:28:04

  • 0

#16674
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ира, тогда может ему вот такое?
Изображение
  • 0

#16675
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Зоопарк показывать не буду )) Хотя пражский зоопарк несомненно заслуживает внимания ))) там созданы максимально комфортные и, приближенные к естественным, условия содержания животных и птиц

перед входом в Зоо выложена Аллея звезд зверей и птиц :D с забавными следами их лапок. У меня такие суперские видеоролики есть с морскими черепахами и с пингвинами )))

Сообщение отредактировал Калерия: 05.02.2012, 01:28:04

  • 0

#16676
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Изображение


На каблуках там практически и не увидишь девушек, разве ж что нас, приезжих )))

это про меня:faceoff:
У меня как то был тренинг в подвале какой то церкви, которой более 3х веков. Она давно уже не церковь. Такие каменные сооружения правительство давно передало прд бизнес центры. Они их не портят, а дарят новую жизнь, новое продолжение.
  • 0

#16677
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений

ну надо же! мне казалось, что от второго подбородка избавляет только нож

:D гыгы

это еще от строения зависит :D
у меня маленький подбородок невыдающийся
поэтому сразу видно если полнею
называется -лицо как у птички
широкий лоб.и очень маленький подбородок
нифига не поможет :D
  • 0

#16678
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Таня, чай не ты просила у Юли ссылку на горнолыжные костюмы с тао? Сохранилась? Или не ты, я путаю?
  • 0

#16679
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
ктото делает операцию...много раз слышала что делают операции на подбородок

его это беспокоит?))))
  • 0

#16680
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Таня, чай не ты просила у Юли ссылку на горнолыжные костюмы с тао? Сохранилась? Или не ты, я путаю?

я просила,сейчас поищу,сохраняла вроде.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.