Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#16541
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Меня, если честно, еще и свекровь раздражает. Не можешь помочь - не надо ниче говорить. Оййййй, не купайте, ойййй не гуляйте, ойййй, Алия у нео же сопли/кашель. Бл.... Я че не вижу что ли? И так почти стопроцентно только об этом думаю, а когда выздоравливаем, стараюсь вообще не пускать мысли в голову про болячки, да и про здоровье тоже. Самое то, что после ее слов если искупаю реально сопеть начинает. Сегодня уффффф, как холодно деп домой прикатила, а мы как раз перед ней минут за 15 зашли. Я говорю да че врете (не так канеш), очень тепло на улице.
Просто и так по мозгам болезни капают, а еще и говорит-говорит-говорит рядом кто то.
  • 0

#16542
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Алиюш, пусть сопли утекут подальше. выздоравливайте! может на зубки, у вас их сколько?

Данель, как я тебя понимаю((( Алиночку жалко :weep: выздоравливайте поскорее! и тебе сил и терпения! весна не за горами. может еще увлажнители помогут... я вот подумываю его купить.

я вот сама уже тоже нервно реагирую на любой чих и кашель, была бы возможность я бы всех домочадцев на входе дизинфекцией обдавала или сканером каким нить :faceoff:
  • 0

#16543
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
При обструкции мы дышали как то вентолином, как то атровентом.
  • 0

#16544
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
У нас 4 зуба:faceoff: он еще их точит друг об друга.
  • 0

#16545
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Данель,дочурку жалко,выздоровления ей быстрого,сколько уже можно...
Поэтому ты и злая...просто когда дети болеют все раздражает.По нашему педиатору сужу,всегда боялась хрипов и свистов,но у нас как-то не опускалось...так вот антибы полюбому назначала,может еще к другому педиатору показать,как говорится одно мнение хорошо,а два лучше...Что-то дети сейчас вообще по тяжелой болеют... :-(

спасибо,

завтра вот тоже думаем кому то другому показать...
правда доктор хороший у нас(( не виновата же она, что дети друг от друга цепляют
звонит каждый вечер, просит состояние описать

но мне даже не ради назначений, а послушать, как глубоко спустилось...так что поеду все же
  • 0

#16546
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


Нет не зря.

Ну и здорово :-)

А ты при каждой болезни к ней идешь/вызываешь?
  • 0

#16547
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Данель, а что прописали?
  • 0

#16548
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Данель, видимо это учесть вторых, третьих... деток :-( старшие несут из садов, шрр. я вот поэтому решила старшего до весны, а то и лета придержать дома. мы за год трижды переболели бронхитом, а сколько соплей еще было...
  • 0

#16549
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

т :( неделя прошла, слизь откашливала и вроде все нормализовалось
нас еще предупредили, никто не должен рядом болеть...
3 дня и Алдияр из сада приносит :mad: он старше, не болел часто, имунка ттт сильная, быстро очухался

а Алина всю гадость подбирает от него и тяжело все переносит


Данеля, Алиночке поскорее выздороветь! :kiss: Махонькая, представляю что сейчас с тобой творится. Сама через все это уже раз седьмой прохожу за этот год....

У нас же тоже Раминка принесет сопли, сама через пару дней уже в садик ходит, а Камиллка потом по 2 недели с абструкцией. Хрипы-свисты, у меня трясучка. Антибы кололи-кололи. В тот раз к врачу позвонила, анализы побежала сдавать. В панике - говорю ей, у нас опять сопли, только-только второй раз прокололись. Сейчас опять - пару часов и бронхит будет. :faceoff:
Но она уверила меня ничего не давать, только аквамарисом капать промывать нос каждый час. Пока ттт, держимся, только с соплями. Ужасно боюсь, что полшага до бронхита. Когда уже все устаканится :-(
  • 0

#16550
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А мне кажется это - избегание проблемы. Ее отодвигание. Ведь болячки тоже хорошо - иммунка учится реагировать. Не сейчас, так позже, в школе будет.
  • 0

#16551
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Алия, так у вас поди зубки во всю лезут, вот и сопельки. ну по крайней мере я на это надеюсь ;)
  • 0

#16552
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
У меня такие подозрения, что мы здесь на форуме заражаемся друг от друга. Т к в одно и то же время, симптомы те же:)
  • 0

#16553
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
мысли материальны.давайте о хорошем.
все у нас замечательно. ;-)
дети здоровые :-)

Сообщение отредактировал *Киска*: 03.02.2012, 22:37:19

  • 0

#16554
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Алия, так у вас поди зубки во всю лезут, вот и сопельки. ну по крайней мере я на это надеюсь ;)

Не-а:) все спокойно. Я сама сколько раз грешила на зубы, т к слюнявил, драл десна, но потом тишина.
  • 0

#16555
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Таня, неправильно.
Детки здоровы, зубки красивые, носики чистые.
Когда оворишь "не болеть, сопли" - все притягивается. Но частица НЕ не воспринимается, т е понимается как "болейте!"
  • 0

#16556
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений

А мне кажется это - избегание проблемы. Ее отодвигание. Ведь болячки тоже хорошо - иммунка учится реагировать. Не сейчас, так позже, в школе будет.

ты это мне наверное да?

у меня таких "доброжелателей" много, которые начинают твердить вокруг, что у вас опять бронхит? я же говорю, что ты слишком их легко держишь и т.д. :mad: а я еще близко к сердцу воспринимаю и ломаюсь :faceoff: может быть в другой ситуации я бы поступила иначе, просто у нас наложилось много всего одновременно. стройка/переезды и всё этому сопутствующее. и между делом ребенка еще и не перевели в др сад, поэтому решила придержать до лучших времен :rolleyes:
  • 0

#16557
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ага, тебе.
  • 0

#16558
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Салта, ты бы видела меня, как я родственников с кашлем разгоняла и по телефону кто-то говорит, что приедут, я реально орала, что не до них сейчас
мужу сказала, заколочу окна и двери, никого не подпущу к детям :mad:
вот когда болеют постоянно, только поправятся, а потом кто-то рядом шмыгает, мне прямо плохо становится :D


Алия, у нас тоже 4 зуба))) огромные уже, а остальные так и не появляются....


прописали нам: питье, ингалипт, эреспал, ингаляции с амброб, с боржоми,электрофарез (слушай только увидела с эуфеллином :faceoff: ) значит назначили все же, я то упустила это, дренажный массаж, и антиб не помню, мы его пока не принимаем
  • 0

#16559
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Я, если честно, уже всего начиталась, комара наслушалась - в итоге все смешалось и я уже запуталась что можно дитям, чего нельзя. Вот мой любимый мукалтин нельзя получается.
  • 0

#16560
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Да все равно папы ведь ходят на Габоты и тоже приносят всякое, хоть и не болеют сами. У нас еще мама любитель магазинов-базаров.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.